Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Наши страхи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
182 ответов в этой теме

#181 НАСТЮША

НАСТЮША

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • Из:
    москва

Опубликовано 28 Январь 2015 - 23:49

Сделав круг, вернулась к той точке, в которой стратила летом. Убежала. Как будто от себя можно спрятаться...

Настоящий страх, страх жутчайший, настиг меня, совсем еще юнца, на войне
Я был раздавлен страхом. Сколько во мне было этого страха! Бомбежка извлекала все новые и новые волны страха, подлого, постыдного, всесильного, я не мог унять его.
Проходили минуты, меня не убивали, меня превращали в дрожащую слизь, я был уже не человек, я стал ничтожной, наполненной ужасом тварью.
Я был опустошен, противен себе, никогда не подозревал, что я такой трус

• 0

#182 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 764 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 07 Май 2015 - 13:20

...Страшно признаться, что иногда не разделяю мнения Гриши и других, кто здесь пишет. Страшно сказать, что никогда мне не нравились диссиденты и революционеры. И даже Радищев, который "Из Петербурга в Москву" написал, мне не нравится...

Вчера кое-что прояснилось с этими страхами. Само всплыло, вспыхнуло осознание-воспоминание. В нескольких прошлых жизнях я принадлежала к кругу богатых влиятельных людей, которые боялись революций, переворотов, смены власти, потому что боялись потерять своё богатство, положение и даже жизнь. Этот страх во мне очень глубоко зашит, он вызывает неприятие критики власти, неприятие и страх перед революциями, гос. переворотами, нестабильностью в государстве. У меня вызывают отвращение и неприязнь призывы выходить на демонстрации протеста, сместить руководство и т.п. И хоть в нынешней жизни я не принадлежу к властным кругам в государстве, страх этот очень силен, он, как бы, уже является мною почти на уровне инстинкта. 

Не буду углубляться в тему, насколько  мои воспоминания о прошлых жизнях реальны. Я не могу доказать, жила ли я раньше. Но воспоминания есть, они яркие, и главное, эти воспоминания ясно указывают на программы, которые мною управляют. Думаю, что неспроста я родилась в Советском Союзе, где с детства прививалась любовь к революции. Я тоже впитала восприятие, что революция - это благо, это хорошо. Но когда уже в старших классах я читала подробнее о революции 1917 года и о том, какие последовали события после, а это убийства, гражданская война, бегство множества людей из страны, голод и т.д., то у меня появилось сильное разочарование, мои идеальные представления о революции рассыпались. До сих пор помню эту боль и разочарование.

Потом моё неприятие только росло. Вскрывались новые факты, менялось общественное мнение на историю, и моё неприятие вылезло с новой силой. Сейчас я вижу, что любые призывы сместить власть силовым путём вызывают у меня страх, воспринимаются, как угроза моей собственной жизни.

• 1
Размещенное изображение

#183 Галак Игорь

Галак Игорь

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 10:45

Наши Страхи (или Трахи) - Танец Дурака вам в помощь!!! :huh: