Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3281 Xaos

Xaos

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 235 сообщений
  • Из:
    Украина, Закарпатская обл., г. Ужгород
Регистрация:
03.01.13

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 10:51

Я до сих пор не могу дать ответ на вопрос "где я?")))

28.jpgi.gif
  • 3

#3282 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 16:00

  Четыре дня назад ,  сдуру , перестарался , натягался тяжестей на работе , что не заметил , как надорвал себе связки в бедре . И еще позвонки в пояснице  выскочили . Позвонки вчера поставил , а связки ... заживают . Боли дохера , но страданий боль  не доставляет .   Делаю технологии . Сил много . А ума не прибавилось . 

  Могу теперь позволить себе побыть дома и заниматься приятным ничего не деланием . Вытесненный материал дает о себе знать , скучать не приходится . Делаю технологии , чувствую себя очень хорошо . Зачем мне понадобилось это микроразрушение , исследую . Окончательные выводы пока не прояснил. Что я  хотел , то и получил таким не здоровым образом . Это и так понятно . Иначе - ничего этого  не было . Что я хотел - вот это не понятно . 


  • 1

#3283 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 04:15

ну, здравствуй, собрат-саморазрушенец


  • 0

#3284 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 06:52

Приветствую , коллега . :)

На фестивале идиотов мы будем в членах жюри . :) 


  • 0

#3285 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 10:43

Не ну это епидемия какие-то, только посоветовал без членовредительства, сам все ноги обстукал, да ещё и грохнулся на льду.
  • 0

#3286 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 11:52

 

  Могу теперь позволить себе побыть дома и заниматься приятным ничего не деланием .  Зачем мне понадобилось это микроразрушение , исследую .

 Мечтаешь хоть один выходной день побыть дома  и позволить себе  ничего не делать . Все время меня черти где-то носят .  У меня все на порядок динамичнее .  Мне не получится так резко сменить ритм жизни , в соответствии с такой динамикой . 


  • 1

#3287 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 17:42

Это все мелочи , которые на поверхности . Не это делает погоду . 


  • 0

#3288 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 18:06

Это все мелочи , которые на поверхности .

    Вся поверхность из таких мелочей) 
 

Не это делает погоду .

Погоду делает Дима)
  • 0

#3289 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 10:14

    Вся поверхность из таких мелочей) 
 Погоду делает Дима)

  - Я чайка! - сказал Волк .

   -Это иллюзия,  - ответила Красная Шапочка . 

Под крылом  с размахом 10,17 "Сесны 152" с горизонтальным четырехцилиндровым двигателем Lycoming O -235-L2C объемом 3,8 л и мощностью 1*110 л.с. при 2550 об/ мин . проносились синие верхушки волшебного леса . Самолет приземлился у домика на опушке , сложенного  из белого камня . 

   -Ты видишь домик ?- спросила Красная Шапочка, хитро улыбнувшись  . 

   -Мы сами притягиваем в свою жизнь домики и бабушек , - вздохнул Волк . 


  • 2

#3290 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 10:37

)))какая хитрая Красная Шапочка)
  • 0

#3291 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 10:38

   Если серьезно , вышел на внутренний конфликт . Я уже не впервый раз наблюдаю что-то похожее , когда   происходит   сбой   .  


  • 1

#3292 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 17:18

 

Сбой - это когда тебя сбили?
Сволочи... кто посмел тебя сбить? Может потому и сбили, потому что не умеешь им пустоту подставлять?

 

 

Ага . Как в анекдоте . Штирлиц порол Чушь . Чушь тихо выла и стонала . 

Если уж продолжать наметившийся трэнд , повредил связки в бедре , чтоб далеко не смог свалить (уйти). Чтоб не держать на привязи . Веревку можно же перетереть , перегрызть . 


  • 0

#3293 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 09:59

Странный вчера был я  . Сначала написал пост Юре- Хосу в его веточку . Где-то на 5 строк . Отредактировал - все вместилось в одну строку , потом решил вообще ничего не размещать и обновил станицу ... Прочитал стих Жени Ессегес в ее веточке . Продолжил ее стих несколькими своими  строчками . Потом перечеркнул весь текст , вот так , из того что я дописал и обновил страницу . Короче ничего не отправил . Потом в Дневнике Страноведения хотел написать пост о Танце Дурака . Как у меня происходит интеграция , пара инсайтов о Танце Дурака как образе жизни и работе с субличностями , о которых все хотел спросить по-подробнее .Так получилось , в Гиперкурсе 3 , что эту тему Гриша не раскрыл . Потом подумал , что рано про это все говорить и писать,  и тоже ничего не отправил . 

Уже который день утром встаю с мыслями , что начинающийся  день я опять просрал . Еще ничего не начинал делать и уже все заранее известно  . Как   было в шахматных задачах - белые начинают и проигрывают . А я начинаю день и просираю . Уже не важно что я сделаю или не сделаю . Пробовал разобраться в этом вопросе сначала задавая себе вопросы . Удовлетворяющих ответов не нашел . Танцевал Танец Дурака с ощущением той досады . Уже ближе . Не понятно . Понял одно , что скорее всего наведенная шняга . Кому-то что-то надо , а всех послал - типа я на больничном . Делайте, разбирайтесь  все сами и без меня .Делание Танца дурака позволило снять это внутреннее напряжение  . 


  • 0

#3294 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 08:35

– Мужчина, купите щеночка!
– Так он же дохлый!
– Так я уступлю...
 
 
Перед Новым Годом продавцы всякой хрени как с цепи сорвались . Не понятно откуда у них есть мой номер. Звонят  и предлагают только сегодня и по очень низкой цене что-то купить .  Не дохлых щенков , конечно , но по смыслу -  пользы и необходимости это иметь  -  приблизительно их . Это не с проста ж ... 

  • 0

#3295 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 15:03

  Помните тему на прошлом Гиперкурсе  про Хюгге ? Сегодня утром на рабочем столе убирал лишние файлы и там оказался файл книги про Хюгее . Я пробежался глазами по книге , чтобы вспомнить читал ее или нет . Сразу понял что не читал . Прочитав сотню страниц , закрыл файл , надо было идти по делам . Так вот о чем я  ... Когда сделал Хаотический танец , сделал спонтанное , оказался в этом состоянии  Хюгге Дурака . Оказывается , что все еще проще . Хюгге , товарищи , чудесное состояние в котором очень приятно жить . Чего и вам желаю . 

P.S.  https://youtu.be/GTeXk1BRjnk


  • 2

#3296 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 16:15

... А мужик - жарко стало - вспотел или наоборот - примерз . Без какой-либо романтики . Все зависит от автора , который описывает картинку . Волны жара , вследствие - потеря контроля над собой - фантастика какая-то .
" ... Он взял совковую лопату и начал перекидывать 5 тонную кучу антрацита , которую утром привезли на отопительный сезон . После 10 перекиданных лопат угля , волна жара прокатилась по его телу . Семену стало невыносимо жарко и очень больно от мысли , что если он сегодня не перекидает эту кучу, жена с тещей просто вынесут ему мозг .Чтобы не попадать под раздачу этих змей , Семен сначала снял фуфайку , потом телогрейку, и с удвоенной легкостью и силой продолжил перебрасывать эту кучу в угольный сарай . Из сарая уголь уже не разворуют . Так думал Семен ,а также его жена и теща ... "

Земную жизнь пройдя до половины я оказался в атомном лесу))))))))
Я к тому, Дима, что если это твои строки, то ты возвысился в моих глазах донельзя. Хотя, казалось бы, куда уж ещё выше, после вязанного лифчичка))))
Отрывок прямо-таки полон драматизьма и скрытой иротики (или эронии). Талант!
П. С. В мужских романах, как мне кажется, должны фигурировать слова "сомлел", "взопрел" или "обмер" и "похолодел"
П. П. С. Или "похужал" и "возмудел" для более смелых авторов))))
  • 6

#3297 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 17:20

Земную жизнь пройдя до половины я оказался в атомном лесу))))))))
Я к тому, Дима, что если это твои строки, то ты возвысился в моих глазах донельзя. Хотя, казалось бы, куда уж ещё выше, после вязанного лифчичка))))
Отрывок прямо-таки полон драматизьма и скрытой иротики (или эронии). Талант!
П. С. В мужских романах, как мне кажется, должны фигурировать слова "сомлел", "взопрел" или "обмер" и "похолодел"
П. П. С. Или "похужал" и "возмудел" для более смелых авторов))))

    :) :) :) Какой там талант ? Баловство одно ...   После подушки с сиськами  ,   мне   ничего интересного не приходило   ...  Одна фея по имени Лена заразила меня   четверостишьями .  Иногда продолжаю ее четверостишья . А тут немного пошалил  на тему - волна жара . 

P.S. Есть одна , немного безбашенная,  идея .  Я все думал делать или нет . Теперь точно знаю , что придется . Если  бы ни  ты , Юля , я бы  остановился в  реализации этой забавы  .  Не пройдет и пол года,  я покажу что получилось .   Теперь ты назначаешься феей этого не совсем  проекта . :)


  • 1

#3298 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 17:51

   После подушки с сиськами  ,   мне   ничего интересного не приходило   ... 

 

      В человеке ещё много прекрасных мест окромя сисек) 

 

Иногда продолжаю ее четверостишья 

 

      

      771156687.gif


  • 2

#3299 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 13:09

     Название ветки Атомный лес на первый взгляд слишком   неадекватное   . Если на социумном , любом другом  уровне - различий много , то на атомарном уровне все едины . Контекст этой ветки теперь такой  ... Задача научиться  делать дотягивание    и с этого атомарного уровня смотреть на то , что у меня происходит.  Уж если не дотянулся  , тогда, как говорил классик :- "Молчи, грусть , молчи, Киса " . Ржача и приколов от меня  теперь здесь  не будет . Скорее всего , первое время - вообще ничего здесь не будет . Не думайте , что я запрещаю кому-то что-то здесь говорить . Я говорю о личном желании ,   о своей манере вести ветку, как я собираюсь это делать .  


  • 0

#3300 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 21:58

Все думают , что это мертвый лес , но в нем кипит жизнь . 


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей