Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мой сон о своей жизни или жизнь о моих снах.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 19:57

Завел я эту тему, чтобы рассказывать о своих снах ночью и днем. Ночью сны, днем сон о жизни. Сподвигло меня обращать внимание на сны то, что в течение трех месяцев еженочно мне снился сериал о том, как пришельцы захватывают землю, с развитием сюжета. Сначала я был на стороне землян, потом меня взяли в плен, потом я воевал за пришельцев, потом бежал, потом был в партизанском отряде, потом угнал летающую тарелку и спрятал ее в Антарктике (даже были точные координаты, да я не записал, после того как проснулся). Потом по подземным туннелям я выбрался с континента и уплыл на брошенном судне наполненном крабами, один. Вернулся домой, но пришельцев и след простыл, как будто ничего и не было. Так и закончилась моя эпопея :) И все это каждую ночь на протяжении 13 недель :) Жаль что не записывал, отличная получилась бы книга или сценарий. Часто во сне я думаю, что прошедший реальный день мне приснился, и иногда путаюсь проснулся ли я :) Сразу скажу, что осознанные сновидения не практикую, да и не владею. С сегодняшнего и начну.
  • 0

#2 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 23:13

Завел я эту тему


С почином!

...днем сон о жизни...


Но где же сам рассказ?
  • 0

#3 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 23:34

Но где же сам рассказ?


В процессе написания :)
  • 0

#4 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 17:43

Сон ночной: "Оказываюсь в темной комнате с синими стенами. Там мужчина, парашютист. Как-то я оказываюсь вынужден прыгать с парашютом на сверхсекретном задании. Выдают экипировку, нужно складывать парашют. Я понимаю, что не умею этого делать. Складываю наблюдая за другими. На улице ночь. Садимся в вертолет. В левой руке у меня три кольца для раскрытия, синий, желтый и белый, белый запаска. Главный объясняет план, что приземлиться нужно на конкретный контейнер на базе (оказывается это учения), контейнер грязно розового цвета с комками грязи. Я держу в левой руке три кольца петельки на пальцах левой руки. И тут происходит совершенно неясное и пугающее для меня. Кольца с палец спадают и оказываются в толстой книге, я начинаю их искать, тут моя очередь прыгать, я понимаю что я разобьюсь, так как не смогу открыть парашюты, так как они спрятаны в книге, не решаюсь искать их на лету, начиная выпрыгивать просыпаюсь..." Когда проснулся сердце выпрыгивает из груди... спать больше не могу, да и времени 11.00 утра, учитывая, что лег в 4.00 решаю вставать. Через пару часов вспоминается культовый сериал "Квантовый Скачок", ощущение того, что виню себя, что не исправил чью-то жизнь, как будто я реальны был в другом теле, через пол часа ощущения отходят... P.S. Сон о жизни сегодня напишу перед сном или завтра. Вообще я решил писать о "ночной" и "дневной" жизни в контексте сна, исходя из моей идеи о себе, что есть некий сюжет, который проживает меня, ночью и днем, а жизнь такой же сон. Возможно мы так же кому-то снимся и кто-то через нас не всегда решается сделать, ощутить, прожить. Так же есть идея моя о себе, что удастся их совместить, но нужен материал, для исследования. Надеюсь вы мне поможете своими комментариями и идеями. Самому для себя, или для еще одного человека мне писать было неинтересно, хочется поделиться со многими. Где-то я чувствую, что кто-то или что-то пишет через меня для вас в пространстве ШД. Что где-то мы все в одном большом сюжете, и есть режиссер и есть зрители, а у меня только маленький кусочек сценария, выданный, который я играю.
  • 0

#5 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 19:17

Сон дневной: Оказываюсь в комнате, почему-то лежу под одеялом на правом боку. Гудит голова, как будто с похмелья. Переворачиваюсь, вижу женщину, очень красивую, так изящно сидящую за компьютером и с кем-то разговаривающую через компьютер. Говорю ей: "Доброе Утро". Она улыбается, отвечает мне так же и продолжает разговор. Дальше как-будто в тумане, вроде пью чай, умываюсь, выхожу в подъезд покурить, снова чай. Потом какой-то разговор, потом что-то пишу за компьютером, вроде отвечаю на почту. Далее {я забыл}, потом какие-то сборы, едем в машине, такси... приезжаем в другой дом, там двое, мужчина и женщина, намного старше меня. Прозваниваем их тибетскими чашами, потом едим много еды, по стопке какой-то настойки, мне что-то дарят, вроде носки и трусы. Далее снова такси, заходим в какую-то квартиру, кажется мне знакомой, ах да, я же дома... не раздеваясь беру плеер, включаю любимые треки stanton warriors и иду гулять, а женщина, которая всегда со мной, остается дома, что-то делать. Куда-то брожу, хожу, много курю, возвращаюсь... как-будто пьяный. Потом сижу за компом, постоянно фоновое общение, приходят какие-то гости (один человек)... черная кошка хочет играть... меняю батарейки в лазерной указке и через какое-то время кошка уже не может бегать... пью вроде чай и думаю: "Пора спать".
  • 0

#6 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 19:29

Даже после первого поста, уже наблюдаю, что во сне "динамика" сильнее...
  • 0

#7 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 19:29

Даже после первого поста, уже наблюдаю, что во сне "динамика" сильнее..., даже по воспоминаниям, сон острее вспоминается, чем день минувший...
  • 0

#8 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 21:20

Сегодня ничего не приснилось, наконец я ВЫСПАЛСЯ! :) А снова свой дневной напишу завтра, ибо еще спать не собираюсь.
  • 0

#9 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 22:35

Валера, а расскажи о себе? Без мудрености, как есть, а? Про жизнь свою, чем живешь, чем увлекаешься, про любимую свою, про себя любимого, про проблемы свои - ну вот такие простые вещи хотелось бы о тебе узнать. Про фонд, например, ты упоминал. А вот Таня упоминала, что не все ладно у тебя с ним. А чего так?
  • 0

#10 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 17:07

А чего так?

Валер, вот тоже интересно......а то сны, да сны...)))

Но про сны тоже интересно))
  • 0

#11 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 02 Март 2013 - 20:17

Три дня ничего не снилось, я было уже обрадовался, но получил очередную порцию апокалипсиса: Итак, происходит техногенная катастрофа, воздух заражен. Успеваю взять в охапку всех своих и скрываюсь в убежище. Убежище внутри полностью красное, стены, полы, потолки, маленькая комната в которой много аквариумов с рыбками. Цветы... вступаю там в группу по вылазкам в город. Город один сплошной серый бетон. Разрушенные дома, но собаки там почему то бегают. Выживших мало. Заканчивается первый день. Я ложусь спать и мне во сне снится сон о том, что я стрекоза, которая заблудилась в городе, я долго летаю, залетаю в это же убежище и сажусь на цветок. Просыпаюсь, на цветке стрекоза, ярко голубая, обычного размера. Ухожу с группой в город, добываю еду. Вечером какой-то общий сбор, кто-то вещает... я ухожу смотреть на аквариум и засыпаю в кресле. Мне снится сон, о том, что вода в океанах стала как желе, во сне вспоминаю про повесть Лема "Солярис". (В реальности я его раз несколько перечитывал). просыпаюсь. Какой-то шум, все рушиться просыпаюсь.
  • 0

#12 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 02 Март 2013 - 20:19

Валера, а расскажи о себе? Без мудрености, как есть, а? Про жизнь свою, чем живешь, чем увлекаешься, про любимую свою, про себя любимого, про проблемы свои - ну вот такие простые вещи хотелось бы о тебе узнать. Про фонд, например, ты упоминал. А вот Таня упоминала, что не все ладно у тебя с ним. А чего так?


Напишу, жду вдохновения :)
  • 0

#13 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 23 Март 2013 - 20:00

Привет всем Дуракам! не было нас с вами 10 дней. Но произошло вот что :) Жуткий застой в делах уже несколько месяцев, делать нечего, унылое настроение, надоела душная Вологда... Так и делал танец дурака, звезду (я кстати почти восстановил ей зрение), ну дела и делаю... а потом вход в канал смеха... меня вштыривает дня на три... и бац, мы уже живем в Крыму, моментально сдалась квартира, продалось все что не продавалось, все за один день, в этот же день супер дешевые билеты на самолет, быстрые сборы и пока Вологда. Все произошло настолько молниеносно, что я только сейчас смог спокойно сесть и "оглянуться назад", сделать привал :) Так вот что такое динамика, подумал я. Самое интересное, что я не только не устал за эти несколько молниеносных дней, но у меня появилось больше сил. Чувствую, что не могу еще полноценно вкусить все ощущения ибо просто не успеваю их осознавать, ну а в целом все довольно странно. Вчера в крыму было +22 и я загорал без футболки, а сегодня наступила зима и все завалило снегом ) так что ловите видео:
Снег в Крыму

  • 0

#14 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 23 Март 2013 - 20:13

прикольно!
  • 0

#15 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 23 Март 2013 - 22:16

И еще одно
В дороге

  • 0

#16 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 23 Март 2013 - 22:42

А вот такая сегодня погодка была

  • 0

#17 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 31 Март 2013 - 19:57

Валера, а расскажи о себе?


Пришло вдохновение.

Что рассказать о себе? Напишу как идет и немножко биографии.

КОТ, полосатый, зеленоглазый, вредный. Умею мурлыкать, правда :)
Вообще я либо довольно закрыт, либо открыт, противоречив, умен, хитер, раним и обидчив, но не всегда это показываю. Много размышляю. Часто инфантилен. Всеяден, люблю вкусно поесть и готовить. Хотя к еде довольно спокоен, могу есть несколько дней одну кашу к примеру. Но не могу без черного сладкого чая. В сумме 7 лет профессиональных бальных и эстрадных танцев за спиной. Сотрясение мозга 3й степени. Имею пузо, правда небольшое, преходящее и уходящее, которое для меня остается загадкой, даже Магический Театр играл по нему.

Родом я с Одессы, в 6 лет меня перевезли в Череповец. В 25 переехал в Вологду, а сейчас в Крыму. Самая жопа для меня состоит в том, что у меня не бывает все как-то однозначно. Если в чем-то хорошо, то в чем-то обязательно полная жопа и наоборот. Причем полярно всегда. Пример из жизни: появились клиенты, но арестовали все счета и людям некуда перевести мне денег. Вот так и живу на коромыслах :) Где-то от этого же и прусь.
Хотел стать врачом, но родители не пустили учиться в другой город, в армию я идти совсем не хотел, поэтому отучился на финансиста. Потом косил в аспирантуре, даже диссертацию почти написал, но не защитил, ибо не успел со статьями, и еще куча проволочек... руководитель хотела сразу на докторскую выставить... потом долго не могли собрать совет, или надо было ехать срочно куда-то, так и затухло.

Я довольно странен сам для себя. Навожу хаос и порядок одновременно. Иногда испытываю совсем необъяснимые чувства: злость, радость, вину, стыд, похоть, кураж, нежность, умиление, бесчувствие и все одновременно. Причем «коктейли» бывают разные. Часто чувствую, что во мне живут несколько разных Валер. Из-за этого не могу держать ярко выраженную однозначную позицию в отношении чего-либо. И цели в жизни у меня нет. Ну вот нет и все. И я даже не понимаю зачем она нужна, ведь ограничивает же, и передумать нельзя. А мечтаю о море.

С 23 до 26 я был представителем крупного тренингового проекта по соблазнению в Вологодской области. Данный период сильно повлиял на меня. Постановка целей, рекордные сроки, вечеринки, тусовки, авторитет, признание, деньги, все было, но чего-то нехватало... Потом я попал на магический театр и все полетело к чертям. Попал в долги, испортил отношения с родителями, всеми друзьями, встретил Таню :) И снова изменился.
Потом я начал учиться у разных мастеров. Делаю телесные правки, сеансы тибетских чаш, консультирую по многим вопросам.

Проект я оставил и вернулся к тому с чего начал, трейдингу, но уже с совсем другим пониманием, хотя с тем же подходом.
Я разработал, а недавно существенно доработал уникальную систему торговли на биржах с минимум теории, основвываясь на карте ощущений. Вообще я разработал чисто под торговлю, но людям нравится применять в жизни... :) Хотя сам не применяю к жизни. Как-то так. Этому и обучаю людей сейчас. В 2013 году основал ФОНД «ВБ».

И чем больше я познаю этот мир, тем меньше я знаю о нем.

Мурррр :-)
  • 0

#18 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 31 Март 2013 - 20:39

Пришло вдохновение.


Вооот=) А тренинговый проект по соблазнению, это что такое? Пикап? А как твои успехи в трейдинге? Получается? У меня есть определенный интерес к теме, но не знаю как подступиться.
  • 0

#19 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 13:15

Вооот=) А тренинговый проект по соблазнению, это что такое? Пикап? А как твои успехи в трейдинге? Получается? У меня есть определенный интерес к теме, но не знаю как подступиться.


Проект РМЭС, если слышал о таком, да, пикап. Ты хочешь торговать на бирже?
  • 0

#20 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 13:18

Добавься ко мне в скайп, я расскажу как подступиться :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей