Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Войнушки от Война


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
215 ответов в этой теме

#21 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 13:48

Как то в серьезном учреждении встретил такое фото

Размещенное изображение

А мы с женой в очереди стаяли, кровь сдавали там. Ну я говорю жене, мол смотри на самом деле врачи будут фоткать не гены, а твои носки. После этого мы смеялись наверное все время как там находились. Люди на нас даже стали оглядываться. Мне это напомнило состояние, как в детстве на уроках сидишь и смешно. А смеяться нельзя, от этого еще смешнее становится. И частенько учителя при этом выставляют за дверь чтоб отсмеяться.

Недавно шел по улице и видел такую машину. На борту надпись ОГНЕОПАСНО, но первые две буквы не видны(затерлись почему-то) Получилась совсем безобидная машина с надписью НЕОПАСНО. :)

Размещенное изображение
  • 0

#22 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 12:24

Как же мне плохо! Сердце разрывается от щемящей тоски, слезы наворачиваются на глаза. Меня выгнала моя жена, точнее ее пьяный отец. Все мне высказал, что у него на уме, а она согласна с каждым его словом. Больше жить со мной не желает. На примирение не идет. Вижу облегчение в ее глазах когда я уходил. Лишает меня радости воспитывать моего ребенка. И это при том что я все время был в полном их подчинении, ну немножко спорил, немного действовал по своему усмотрению. И это как раз ее оттолкнуло. Хочет одна воспитывать ребенка и жить с мамой и папой. Ждет НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а не такого как я. Я ее по настоящему любил. Находится рядом с ней было мне за счастье. Ласкал ее и лелеял и было у меня с ней много всего радостного и хорошего. Это как смерть. Оплакиваю свою потерю. Кому интересно опишу нашу историю: Приехал я в начале июня к отцу с намерением побывать на Байкале. Ну и заехал я в гости к своей двоюродной сестре буквально на день. А она и говорит давай я тебя познакомлю с девушкой красивой. Я отбрыкивался, что мол за день толку нет знакомится, ну все равно согласился. Поехали мы на машине на обское озеро купаться. Мы приглянулись друг другу там. Поплавали вместе. Я остался в гостях у Оксаны. Мы стояли вечером под дождем и говорили с Таней и не замечали дождь. потом первый поцелуй. свидание дома у Оксаны когда ни кого не было кроме нас. Первая близость. Потом я ее с большим трудом уговорил поехать со мной на Украину. Познакомить с мамой и бабушкой. Нам так было хорошо вместе. по дороге на Украину мы побывали в Самаре. покупались в волге. Это была как сказка. На Украине было весело. Походы на речку, поездка на море. Такая романтика. Целовались под луной на море. Ходили за много километров, чтоб понежится на чудесных пляжах. Мы столько целовались в то время что у меня болели губы. Немного портило идиллию присутствие моей мамы. Она человек скандальный и постоянно выясняла отношения с нами. Потом мы жили два месяца на Украине. Билеты было достать трудно. Нам было весло и хорошо. Я ради нее согласился все бросить. Мой дом, маму бабушку. Все ради создания своей семьи. Прощался с Украиной со своим домом и родственниками. Мне было довольно больно с ними расставаться но впереди меня ждала моя собственная семья. Доехали мы хорошо. Кстати все нас принимали за брата и сестру или за мужа и жену. Мы буквально не отрывались друг от друга. Я когда приехал на следующий день пошел с ее отцом на работу, ему помогать. Он сварщик я ему резал трубы, держал, подносил, разгружал, загружал. Работали и в выходные и допоздна. Так я поработал с ним два с половиной месяца пока не случился просто ужасный случай. Мы с ее отцом выпивали. А на кануне у меня был разговор с моей женой и тещей о том что Таня не получает удовольствия от секса, мол это я не умею ничего и ты б спросил у отца как он это делает, а он вроде очень большой мастер в этом. Ну я после выпитого вспомнил этот разговор и начал втирать ему что я не опытный и до Тани у меня ни кого не было. И что я до этого дрочил только. Ну батя не знаю что там услышал, но вроде спросил меня - я по ночам бегаю в туалет дрочить? Тут я ничего не помню уже, то ли у меня от работы болгаркой со слухом чего стало, ну я просто поддакнул, тогда он спросил я, что голубой? На что я вроде бы по словам очевидцев Тани и тещи сказал, что я гей! Тут тесть взревел и вылил мне в лицо, что то со стакана а потом кинулся на меня. Крича убью! Я его отпихнул и встал в стойку со словами -Убивай! На тестя повисли Таня с тещей,а мне кричали чтоб я убегал. Да и тесть орал, что вон с моего дома. Я как был в штанах, без футболки и с босыми ногами ушел к сестре. Сестра меня положила к себе на кровать с мужем и я им рассказал что Ничего не понимаю тесть сума сошел орал, что у нас с Таней не будет детей, и что выгнал меня. А я из - за выпитого почти не помнил что случилось. Тесть еще приходил ночью орал пьяный под дверью, вышел муж Оксаны и его утихомирил, сказал что завтра поговорим. Я решил больше не возвращаться в тот дом к ненормальному тестю. Утром пришли Таня с тещей и начали рассказывать как все было. Что я мол признался что я голубой и что они сочувствуют сестре моей что она не знала этого. Таня вспомнила бредовые вещи что я например вытираюсь голубым полотенцем и что у меня не всегда на нее стоит. Мол моя сестра пожалела голубого братца и подсунула им. Мы тогда практически расстались. Еще в это время была возможность поехать на очную встречу гиперкурсятников у меня даже был билет на самолет. Но я ценой неимоверных усилий, ползая перед Таней на карачках уговорил чтоб она меня назад взяла, и что я готов на все ради нее. Она с неохотой согласилась и я стал жить дальше у нее дома. Тесть вроде понял что мы сглупили по пьяни с ним. Жизнь закрутилась своим чередом. Была еще поездка моя в Тюмень за справкой для того, чтоб женится на Тани. Свадьба 28 января. Приезжали родственники с их стороны. Новый год мы провели вместе. Да и где то в ноябре узнали что у нас будит ребенок. Он получился случайно. пользовались календарным методом и Таня ошиблась на 1 день. Я умудрился попасть в точку. Потом после нового года было печальное событие умер отец тестя. Он был у нас в гостях, хороший дедушка. Я как мог поддерживал тестя сидел с ним до утра слушал его горестные воспоминания. Я пытаюсь найти работу, но меня никто не берет без гражданства. И вот я так маялся пару месяцев, как пойду на собеседование то лохотрон, то не берут. И тут мой тесть по пьяни сорвался на меня что мол я специально не иду на работу что он без гражданства легко себе ее нашел а я придуриваюсь. И что б я шел себе с его дома. До этого было пару неприятных разговоров с тещей об том же. Таня была крайне недовольна этой ситуацией. И тут это случилось. Я с ней поговорил спросил будит ли она меня ждать если я сделаю гражданство и устроюсь на работу и сниму квартиру чтоб забрать ее. Вчера она мне не дала вразумительного ответа. А сегодня сказала что с нее хватит что у нас не может быть будущего. Я три раза пытался ее переубедить, говорил, что ради нее согласен на все и что у нас, когда мы будим одни все будит хорошо. Но она осталась непреклонна. Сегодня я забрал все свои вещи, перенес сестре. Решил подождать еще неделю и уехать навсегда. Мне кажется это все моя теща задумала, она почувствовала что я заберу у нее дочь и кто будит за ней старой прислуживать. А так будит дочка с ребенком который заменит мужа. А там глядишь найдется другой мужчина который будит получше меня и возьмет ее с ребенком. Вот такое у меня горе. Спасибо за внимание.
  • 0

#23 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 13:41

Женя, обнимаю тебя! Крепко-крепко! Очень насыщенная жизнь происходила у тебя в эти месяцы.... Раскрутил! Даже не знаю, что сказать... Может ты был сильно привязан к жене, не мыслил своей жизни без нее, чем связал и задушил ваши отношения?... Может быть она стала всем для тебя?.. Да и родители с ее стороны конечно... На собственной шкуре убедилась, что с мужем и с родителями жить не стоит, даже если они чудесные и прекрасные, а особенно, если желают счастья и хотят как лучше. Лучше бедно, в коморке, но без них... Сложно конечно звучит, но попробуй принять ее уход, отпустить ее, ощутить себя в первую очередь... Блин, так сложно дается что-то написать, тоже сердце сжимается от всей этой истории! Обнимаю еще раз...
  • 0

#24 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 14:29

Женя, обнимаю тебя! Крепко-крепко! Очень насыщенная жизнь происходила у тебя в эти месяцы.... Раскрутил! Даже не знаю, что сказать... Может ты был сильно привязан к жене, не мыслил своей жизни без нее, чем связал и задушил ваши отношения?... Может быть она стала всем для тебя?.. Да и родители с ее стороны конечно... На собственной шкуре убедилась, что с мужем и с родителями жить не стоит, даже если они чудесные и прекрасные, а особенно, если желают счастья и хотят как лучше. Лучше бедно, в коморке, но без них... Сложно конечно звучит, но попробуй принять ее уход, отпустить ее, ощутить себя в первую очередь... Блин, так сложно дается что-то написать, тоже сердце сжимается от всей этой истории! Обнимаю еще раз...

Спасибо Эль.
Я и сейчас не мыслю без нее жизнь. Знаешь вернутся в Красноград, я как представлю у меня возникают ощущения, что он стал мал для меня. Просто так ерундово получилось. Мне надо было сначала построить гнездышко для нас, а уж потом вместе жить, но я боялся, что ее от меня уведут. Она молода и симпатична. Был готов терпеть все что угодно. И вариант, что после того что у нас с ней было, меня бросить у меня в голове не укладывается. Я приму ее уход. Но в голове теплится надежда, а вдруг передумает. Знаю,что нет надежды, но все равно верю. Может я и задушил наши отношения черезмерной лаской сос воей стороны. Я как тот кот грелся в ее тепле. А ей объятия не очень и приятны были. Она говорила не привыкла к этому. Я как к ней прильну говорит прилипала ты или так мужики не ведут себя это мол женщины должны так делать А я ей говорю ну сама ко мне прильни от тебя ведь не дождешся. Обнимала меня, за все время сама, по своему желанию, всего раза 4 наверное.

Самое противное были все знаки, что это моя судьба, что надо так действовать. Я и действовал. А теперь это все закончилось. Наверное слабо я в знаках ориентируюсь.
  • 0

#25 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 14:30

Женя, не думаю, что это навсегда. Скорее всего первый тайм. Можно понять свои ошибки. Если настоящее, если есть намерение будет продолжение.
  • 0

#26 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 15:11

Женя, и я хочу тебя обнять крепко-крепко. Даже когда кажется, что ситуация безнадежна, всегда можно найти выход. Надо только что-то делать. Сейчас тебе очень-очень тяжко. Не хочу писать никаких умностей, просто хочу тебя поддержать, обнять, дать тебе почувствовать, что ты не один. Жень, ты, правда, очень классный. Не упускай того, что в тебе сейчас поднимается, не дай ему снова опуститься в подсознание и поглотить тебя. Поверь, меняясь сами, мы кардинально меняем свою реальность, свое окружение, свою жизнь, своих близких. От всего сердца желаю тебе, чтобы все получилось. Обнимаю.
  • 0

#27 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 15:12

Да, вот так история. Женя, мы с тобой не знакомы, но позволь крепко обнять тебя. Правды наверное нету ни у кого в этой истории, но за смелость твою и за сам рассказ - спасибо.
  • 0

#28 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:16

Еще раз здравствуй! Не забудь, Воин, когда будешь думать о себе, о Любви и тебе нужно присутствие друга рядом - всегда рассчитывай и на меня.
  • 0

#29 chuckloon

chuckloon

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:31

Только хотел в "откатной ветке" написать о своём типа откате. Встать в стройные ряды... и тут у тебя читаю и .. уже получается что и не откат это у меня а так .. хрень какая-то. Советы давать не могу. В таких ситуациях не варился. Вспоминается только кольцо Соломона - «И ЭТО ПРОЙДЕТ…»...
  • 0

#30 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 19:03

Жень есть такая песня: Если невеста уходит к другому, то неизвесно кому повезло. Живи Жень это один из проходов.... Удачи, обним.
  • 0

#31 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 19:56

Спасибо ребята вы мне очень помогаете. Я сам обычно на такие крики о помощи незнаю, что ответить. Тут бесполезны слова впринципе. Мы остаемся один на один с собой, даже если рядом с тобой друзья. Это надо пройти самому. Я стараюсь наполнится этим до краев. Даю себе волю. Попечалится, поплакать, Я считаю стоит таким образом простится со своей любовью и смыслом существования. Все равно смерть все у нас заберет рано или поздно. Это подготовка так сказать. Вообще может 21 декабря все загнемся))) Хотелось загнутся вместе с любимым человеком, да вот не судьба.
  • 0

#32 NatalyaWpolo

NatalyaWpolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    г. Сосновый Бор
Регистрация:
23.11.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 20:20

Тут бесполезны слова впринципе...



Женя, просто обнимаю.
  • 0

#33 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 21:27

Женя, хочется слова ободрения сказать и при этом дать по голове. Хоть и сам я попадал в подобные ситуации. Скажи, а что ты сейчас выносишь для себя из всего, что случилось? Не сочти за черствость. Обнимаю тебя и желаю выйти из того водоворота, который ты закрутил, обновленным.
  • 0

#34 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 21:27

Ох, Женька, ты уж прости меня грешную, но хочется взять ремень и по заднице... Ты посмотри со стороны на все это. Какой ты был последнее время, что делал, что хотел и за что цеплялся. Как проявлял себя. Потому что ну очень характерно что ли. Не хочешь видеть сам, придет ситуация и покажет. Ты уж рассмотри ее, проживи все ощущения, увидь себя настоящего за всем. И никуда счастье от тебя не денется... Не могло оно иначе, сбежал ты от него в подмену понятий. Реальный проход, ей-Богу! И я понимаю, очень сложно это все внутри, когда захлестывает и кажется несправедливым, обидно и больно. Обнимаю и верю! Ты же еще Воин?
  • 0

#35 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 22:30

, Я считаю стоит таким образом простится со своей любовью и смыслом существования. Все равно смерть все у нас заберет рано или поздно. Это подготовка так сказать. Вообще может 21 декабря все загнемся))) Хотелось загнутся вместе с любимым человеком, да вот не судьба.

Женя, ну ты и загнул, загнутся он надумал....... а как же Дурак? А?
Женя если это любовь, если ты любишь, то пропитывайся ею, каждой клеточкой, ведь это такой кайф, я даже где то тебе завидую.
Это динамика, это класно ведь ты любиш.....пусть тебя выгнали, выгнала не имеет значения, любовь то не отняли, она у тебя. Только не опошляй ее.
Похоже не много со студенчеством: в те года бесшабашно, сложно, больно, испытаний море, но вот оно кончилось,
и мы с грустью, с тоской потом вспоминаем эти года, эту динамику.
Купайся Женя в этом состоянии, в этой динамике, живи ею.
удачи обним.
  • 0

#36 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 23:54

Женя, знаешь, создать семью - непростая задача. С первого раза не всегда получается. И тут есть некоторые правила, которые бы хорошо знать. Во-первых, нельзя жить вместе с родителями, если хочешь, чтобы семья не распалась. Любые способы надо искать для отдельного проживания. А второе и главное: нельзя другого человека ставить выше себя. Это я о центрировании в себе. У тебя есть ты, Женя, и ты главный человек в твоей жизни. Когда помнишь об этом, когда любишь себя и любишь супруга, как себя, то отношения складываются прочные. Теперь ты всё это узнаёшь на своем опыте. Пусть он станет для тебя полезным. Ведь если научишься чему-то на своих ошибках, то сможешь дальше жизнь строить по-другому. Обнимаю тебя! Не отчаивайся! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Ты молодец.
  • 0

#37 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 01:00

Женя! Тебе может быть тяжело, больно, стыдно, страшно. Это нормально, для чего-то это всё проявляется. Знай одно: ты хозяин своей жизни, и сложится она так, как ты хочешь изнутри, от центра. Нет на этой планете силы, способной тебе противостоять, кроме тебя самого. Самое главное в этой (и не только) ситуации - не предать себя. Не скатиться в саможаление, в самоуничижение, в прочие способы потратить силы не туда, где они нужны. Наоборот - силу следует наращивать, всеми способами - от техник Школы до физкультуры по утрам. И тогда тебе любая гора станет незаметной кочкой под колесом, и вы с женой еще посмеетесь над этой историей. Верь в себя и не сдавайся. Нужна помощь - обращайся. Обнимаю.
  • 0

#38 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 06:55

Любовь вероятно не есть привязанность и это больно сознавать и проживать.Но Дон хуан в книге а ты с Татьяной.Может быть любовь на самом деле не только семейные узы и самоограничения?
  • 0

#39 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 09:50

Спасибо друзья за поддержку. :) Сегодня с утра совсем никакой. Такое ощущение что заболеваю. Чувствую по почкам удар был и по желудку. аппетита не было, дискомфорт в области желудка. Сегодня сравнивал себя с наркоманом у которого ломка. Хочется быть рядом с любимой, а нельзя. Еще я понял песню там пелось про то как парень резал себя лишь бы заглушить боль разлуки, правда у него действительно была непоправимая ситуация. Хуже смерти нет ни чего. <_< Я конечно применял техники школы. Старался проникнутся той болью, что во мне проявлялась. Временами у меня хорошо получалось. Но боль как заноза все возвращалась и возвращалась. Хорошо получались смеховые вибрации. Тело находилось в сильном вибрирующем состоянии. Но выполнять качественно не удавалось. Была сильная апатия . Ну я в общем позвонил Тани и под предлогом забрать кой какие вещи еще сходил к ней. Настроение ее изменилось, я это почувствовал. Вроде не так все окончательно как я думал. Теперь я пребываю в хорошем расположении духа. Видется проход. :rolleyes:
  • 0

#40 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 17:06

Я конечно применял техники школы. Старался проникнутся той болью, что во мне проявлялась. Временами у меня хорошо получалось. Но боль как заноза все возвращалась и возвращалась...
Ну я в общем позвонил Тани и под предлогом забрать кой какие вещи еще сходил к ней. Настроение ее изменилось, я это почувствовал. Вроде не так все окончательно как я думал. Теперь я пребываю в хорошем расположении духа. Видется проход. :rolleyes:

Жень, сначала написала тебе письмо этакой доброжелательной поддержки, а потом стерла все нафиг.
Жалеть тебя расхотелось вмиг, желание остаться хорошей тоже. Честно говоря хочется тебе навалять как следует вдогонку. И чем сильнее наваляю, тем больше надежда, что ты эту ситуацию и эти состояния не профукаешь. И вместе с ними еще раз послушаешь вебинары и поделаешь техники или просто ими проникнешься и с ними побудешь...
Мне уже даже неудобно писать про эту базовую перепутку, уже набившую оскомину. Боль техниками не убирается, боль - это и есть проход. И если ты его задвигаешь поглубже, то снова и снова получишь этот проход, только уже по такому месту и в таком виде, что хрен отмахнешься.
Как еще тебе дать понять, что ты сам заказчик этой истории, что ты сам себе навалял, сам сидишь и плачешь? Это - твое творение. Полностью. И оно будет продолжаться ровно столько, сколько тебе это будет нужно.И только в твоих силах это увидеть и что-то с этим сделать. А пока, извини, тебе это нравится. Как это не цинично звучит.
У тебя есть прекрасная альтернатива: печалиться, выпивать, плакать, роптать на судьбу и все такое или взять эту боль и что-нибудь путное с ней сделать наконец-то - наполниться ей, обрадоваться, разозлиться на себя, устроить из нее день неадекватности или просмеять ее как следует наконец-то.
Пора уже из жертвы-то вылезать, большой уже...
Где хозяин твой, Дурак в конце концов?

С надеждой на взаимопонимание.
Обнимаю.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей