Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

АЛЬТЕРКУРС – начало отсчета…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
262 ответов в этой теме

Голосование: Участие в Альтеркурсе (174 пользователей проголосовало)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 queenol

queenol

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Из:
    Московская область г.Лобня
Регистрация:
21.11.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 20:11

Не могу не участвовать. Слишком много прошло мимо. Хочется что бы так- и в плоть и в кровь прорасло. Оплата и время - ЗА.
  • 0

#42 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 21:55

Круто как! Снова в море! Юххоу! :lol: Пятого буду. Меня всё-превсё устраивает и даже больше!
  • 0

#43 shurapolitik

shurapolitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:
    Бостон, США
Регистрация:
27.10.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 23:05

Григорий, не местные мы. Очень хочется поучаствовать по полной, но часовые пояса и работа никогда не позволят быть в живую, заранее хотца попросить немного снисхождения на -8 часовую разницу если возникнит вопрос об изгнании. Люди добрые, кто-нибудь может помочь и принять pay-pal, и потом перекинуть на web-money, естественно все комиссионные % с меня.
  • 0

#44 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 00:05

Гриша, есть ли еще такая возможность оплачивать MoneyGram?

...не местные мы...
Люди добрые, кто-нибудь может помочь и принять pay-pal, и потом перекинуть на web-money, естественно все комиссионные % с меня.

Для всех, кто в отдаленных регионах (странах, планетах), как исключение, можно использовать экспресс-переводы Western Union и MoneyGram. Процент там ощутимый, но для крайних случаев кому-то может сгодиться.

... не местные мы. Очень хочется поучаствовать по полной, но часовые пояса и работа никогда не позволят быть в живую, заранее хотца попросить немного снисхождения на -8 часовую разницу если возникнит вопрос об изгнании.

:rolleyes: Приятно, что вы этим забеспокоились... Но в отношении очного участия на вебинарах (что, конечно, крайне желательно!) мы уже кое-что выяснили годичной практикой. Увы, далеко не все смогут себе это позволить - для этого и выкладываются записи.

...А угроза изгнанием касается только исключительных лентяев. Вы спросите, зачем они участвуют, вообще, если намерены лениться?

О-о, друзья не торопитесь с подобными вопросами, а тем паче с выводами. ... Побарахтайтесь в этом супе с полгодика, тогда и поймете, откуда что берется... :P


  • 0

#45 Ирина Красс

Ирина Красс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Моск.обл, г. Лобня
Регистрация:
20.12.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 03:39

Участвую!
  • 0

#46 Nurlan

Nurlan

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Из:
    Казахстан, Алматы
Регистрация:
12.10.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 05:14

Здравствуйте, Григорий! Если честно, то время меня не устраивает - в Алматы будет 23:30! Ну и ладно - буду недосывать... :)
  • 0

#47 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 06:29

Я с ВАМИ!! Путь и движение...
  • 0

#48 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 09:32

Я могу слушать вебинары только в записи. ( Я глубоко неизотеричный давно живущий человек, что идеи школы воспринимаются моим организмом туго. Нужна практика, а практика - это повторение многократное. Я рада, что смогу быть с вами некоротое время еще.
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 09:39

Я рада, что смогу быть с вами некоротое время еще.

Понятно, Ира, что ты хотела написать, но при этом всем хорошо видно, что написала. :rolleyes:

Подсознание требует быть с нами не "некоторое" время, а "не короткое". ...Будь.

  • 0

#50 ира

ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
13.01.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 10:45

Участвую. Форума уже не боюсь, писать буду. В реальном времени общаться не смогу - в Новосибирске будет ночь. Снова буду работать с записями, дел привычное. Как же я рада!!!! Мы продолжаем!
  • 0

#51 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 12:56

Понятно, Ира, что ты хотела написать, но при этом всем хорошо видно, что написала. :rolleyes:

Подсознание требует быть с нами не "некоторое" время, а "не короткое". ...Будь.

Ой... :mellow: Буду. Хочу научиться слышать свое подсознание
  • 0

#52 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 13:03

Я, конечно, тоже «за» и «ура». «Не ура» только то, что когда в Москве будет 21-30, у нас в Восточной Сибири будет полтретьего ночи. Ну и ладно, буду заводить будильник, (дуракам закон не писан) и начинать с танца уставшего Дурака. А интересно, с Дальнего Востока счастливчики есть?


Счастливчики С Дальнего Востока есть... ;) Приблудилось тут несколько Полудурков.. :rolleyes:
  • 0

#53 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 13:11

Ну да...И я с нуля , по большей части в записи.Хотя ещё шарахаюсь по форуму с вылупленными глазами.Буду осваивать!
  • 0

#54 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 13:20

Счастливчики С Дальнего Востока есть... ;) Приблудилось тут несколько Полудурков.. :rolleyes:

Полудурок дальневосточный - это такая особая разновидность Дурака. Относится к отряду Дураков малоодомашненных, морозоустойчивых и трудноприручаемых. Отличается недоверчивостью и твердостью (некоторые исследователи утверждают, что вредностью) характера.

Обучается, тем не менее, хорошо, все схватывает на лету, но поглощает избирательно, многое зарывает в укромном уголке, в расчете на дозревание и ментальную ферментацию.

В пространстве форума встречается все чаще. Есть подозрение, что прямо здесь, в малопосещаемых и труднодоступных разделах и размножается.

Потомство, как правило, приносит крепкое, хоть и малочисленное. Вид перспективный и рекомендуемый для оздоровления любого подтухающего пространства. Гибридизации не поддается.

:rolleyes: :P :rolleyes:


  • 0

#55 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 13:49

Дроздов - субличность Курлова.
  • 0

#56 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:19

Полудурок дальневосточный - это ...

Гриша, ну это как-то жестко. совсем жестко, Гриша. зачем ты так правду-матку без ножа режешь? на глазах у студентов в анатомагическом театре, а может даже и не на глазах.
а еще я теперь опасаюсь за укромные уголки: вот протянут туда Полудурки свои бесстыдные руки и ноги свои бесстыдные протянут, и начнут нащупывать то, что зарыто непосильным трудом. и как тогда размножаться?
  • 0

#57 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:43

а еще я теперь опасаюсь за укромные уголки: вот протянут туда Полудурки свои бесстыдные руки и ноги свои бесстыдные протянут, и начнут нащупывать то, что зарыто непосильным трудом. и как тогда размножаться?

Тогда, Юля, будешь размножаться старым дедовским способом. :P
  • 0

#58 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:31

Полудурок дальневосточный - это такая особая разновидность Дурака...
:rolleyes: :P :rolleyes:

а что?! мне, очень даже нравится :D только и у ДВ придурков есть разновидность :)

ладно а вообще вот, что хочу выложить, вначале не получилось, но пускай и здесь будет. сопутствующий ролик-нарезка :)

Выбор

  • 0

#59 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:50

а еще я теперь опасаюсь за укромные уголки: вот протянут туда Полудурки свои бесстыдные руки и ноги свои бесстыдные протянут, и начнут нащупывать то, что зарыто непосильным трудом. и как тогда размножаться?

Юлька! Не плачь! Что нибудь придумаем!
Мы вас не бросим в этом непосильном деле!
  • 0

#60 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 16:43


…Но и не обижайтесь потом, если через пару-тройку занятий выгоню, к чертям собачьим. Играем уже по-честному – любовь-любовью, но по шее, так по шее… :P

От ленивых полудурков уряяяяяяяяяяяяя уряяяяяяяяя уряяяяяяяя, участвую.....по шее так по шее Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей