Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник "Странноведения"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
851 ответов в этой теме

#841 nura

nura

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 489 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:44

Сегодня утром довольно продолжительное время  было очень необычное состояние: внутри так комфортно, спокойно, ничего не тревожит, как будто что-то поменялось,  и что самое главное -  это на фоне поднявшегося непрожитого…. Это для меня ново…. 

• 0

#842 элен

элен

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 19 Март 2019 - 14:50

Читала , как у однокурсников поднимаются старые программы, возникают состояния мучительности и невыносимости, раскачиваются психо-эмоциональные качели, и чувствовала себя  неловко. А у меня затишье! Может недорабатываю? 

Но вчера прихлопнула себе палец дверью машины : вот теперь всё в порядке, есть с чем работать, и понятно, что не совсем я бездельница!

• 0

#843 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 286 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:17

Люда ... Может и так . Просто я,  кажется ,  нашел кнопку , которая регулирует мое самочувствие и состояние . Мне же интересно WTF? Откуда или где собаки порылись . Почему мне про это не надо думать , за этим наблюдать ? Может все не так и никакой кнопки не существует . Нарисовал модель . Вот и смотрю , где ошибка . Вслух .

Наблюдаю боли в стопах . Вернее не так . Когда наблюдаю дискомфорт в теле , обращаю дополнительно внимание в стопы . Нахожу соответствие между дискомфортом в теле и точкой боли в стопе . Начинаю работать с болью в стопе и дискомфорт , который наблюдался в   теле исчезает . Исчезают ментальные драмматические наводки , мысли . Отследил такой момент , что когда программа начинает работать , создается легкий транс и программа вкатывает немного удовольствия , чтоб слегка подкормить "сладким" , если в этот момент я обращаю внимание в стопу , транс пропадает и я в ощущениях , в осознанном состоянии . То есть выхожу из программы . 
Теперь небольшое размышление почему стопы болят и почему пропадает боль в теле , когда обращаю внимание на стопу  . Про это Гриша говорил на прошлых вебинарах  . Стопы - это одна из проекций наших органов в теле . То есть я через проекцию снимаю дискомфорт в теле . Не пойму другого . Почему так быстрее получается работать с болью  , чем направляя внимание в дискомфортное место в теле делать все тоже самое ? 

• 0

#844 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 333 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:44

Сегодня проснулась, как всегда, невыспавшаяся, но чувствую - состояние другое. А что другое? Глянула в себя - а внутри нет сопротивления идти на работу. Причём на работе абсолютно ничего не изменилось. Изменилась я! Вот, и правда, всё внутри нас. Как выпускала своих внутренних деток на свободу, я рассказывала вчера на вебинаре. Вчера почувствовала вкус жизни, весь день проживала вскрывающиеся состояния, - это было вкусно. Когда вкусно жить, - внешние обстоятельства не давят.

• 0

#845 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 4 247 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 02:24

Открытие дня. Пробуждающее, хоть и не приятное. Меня все время смущало, что мои ритмы не совпадают с "внешними". Как-то не успеваю я за жизнью и такая была рационализация, причем вскользь, особо не заостряя внимания, ну, значит, так тому и быть, медленные у меня ритмы и вот поэтому и не совпадаю. Остается принять, ничего тут не поделаешь. Суть открытия: это дурной мой транс не совпадает с живыми вибрациями. Классика жанра. Думали оргазм, оказалась астма. Принять это жизненно необходимо, заодно очень мотивирует)))

• 3

#846 Оksaна

Оksaна

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев

Опубликовано Вчера, 08:06

Проснулась с ощущением, что ладони связаны между собой некой невидимой резинкой. Стала играться этим, включилось лицо, ступни. Стало жарко. До этого дня я не сонастраивала воду, потому что ощущала, что она становится какая-то не такая. Неправильная. А вот теперь пошла и попробовала. Совсем другое состояние и есть ощущение контакта с водой. Выпила с новым ощущением общности. А ещё я поняла, (осознала) что надо двигаться, что бы не делала, в сторону лёгкости, ненапряжности. В любой ситуации исходить в своих действиях не из целеполагания, хотя и взаимодействовать с ней, а из внутренних позывов, слышать их, куда они ведут, играясь. То есть это уже не просто слова, а слабенькое такое, но ощущение.
  • 0

#847 nura

nura

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 489 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано Вчера, 12:16

Один росток из моей рассады собрался было погибнуть, уже прилег на горшочек и вид у него был совсем плохой. Взяла горшочек в руки, включила смех в ладошках  и подержала немного, не долго, примерно минуты 2.  Наутро росточек ожил)))))

• 5

#848 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 333 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано Вчера, 19:06

Нравится писать на форуме. Чувствую кайф от этого.

• 1

#849 Коля

Коля

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 482 сообщений
  • Из:
    Омская область

Опубликовано Вчера, 19:47

Приболел. Простыл. Сопли ручьём, температура. Лежу болею.

С насморком работаю клеточным смехом.

Очень хорошо прогревает нос, смех в ладошках. :)

• 0

#850 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 534 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано Вчера, 21:35

это весьма неоднозначный кайф))

• 1

#851 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 16 482 сообщений

Опубликовано Сегодня, 12:21

если не знаешь куда сделать шаг - делай его навстречу, - смеется сам знаете кто  :rolleyes: 

• 8

#852 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 16 482 сообщений

Опубликовано Сегодня, 13:11

главное, в  том что тебе нравится, ударения не перепутать...  :rolleyes:

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей