Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Проект "Сказка - 2"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
115 ответов в этой теме

#81 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 07:13

Серега встал на одно колено и сказал: Ив, я старый матрос и не люблю громких слов. Я шел к тебе долгих 8 с половиной царств и тридевять государств. И я пройду столько же и больше, но мы будем вместе. Короче пойдешь за меня? А я отвезу тело куда надо.
"Маньяк", - подумала Фаня. "Ага, маньяк", - подумала Гадя не приходя в сознание.
"Не сейчас, Серега. Поговорим от этом в КГ. А пока грузи тело."- сказала Ив, доедая банку со сгущенкой.

За сценой погрузки трупа, радостно потерая ладонями свечку, из-за кустов репейника наблюдала Влада Гордевишна, владелица сети запивочных "Чай-Горыныч". -Ну почему не сейчас? Вот так всегда, на самом интересном. Она спешила к своей подруге, Елене Всезнающей (бывшей Ничего-не-Получающей-Ся) поделиться последними новостями. Та, искусаная Зомби, вот уже третий день не выходила из дома. Зомби, обычно смирные, не признали Елену, чудесным образом трансформированную, и тяпнули за пятку. Но благодаря Владиным примочкам и задушевным беседам Елена быстро шла на поправку. [/b]
  • 0

#82 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 07:56

Зайдя, в полумрак кельи Елены Всезнающей, Влада Гордевишна отпрянула от дыма.
- Что это, ВЛеночка? - промолвила Влада Гордевишна, - опять неправильно отвар варила. Дегидратор не купила что ли? Снова огнем? Сколько тебя учить?
- Да нет, Владушка, это народ с гиперкурса приезжал, унитаз чинили, да надышали вот. Хорошо!
- Как хорошо? Как? Вы о Зомби не подумали? Заразились, поди сердешные, теперь на всех отвар нужно делать. Где же столько зомбивысасывающих корней набрать?
- Ой, не получится у нас ничего... Как же это все? Я боюсь! - шептала Елена Всезнающая.

  • 0

#83 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 16:29

Привет ребята. Опять самое интересеное проспал. Можно со своим скарбом в вашу сказку?
Не мешало бы этой сказки голову придумать, предисловие, чтобы вектор задать. Чтобы знать
от чего начать и куда идти. Ведь даже сказочным героям нужен первонач.импульс, чтобы они начали что-то делать. Сакральный пинок.

Предлагаю присказку, предисловие, правда фантастическую:

Межгалактический чемпион Межгалактических Интеллектуальных Олимпийских Игр, непобедимый Интелмент скучал в библиотеке. Шла подготовка
к очередной Игре. Его натренированный разум был готов к любым вопросам и ловушкам, он был непобедимым
чемпионом, поэтому скучал. Он знал абсолютно все. Не глядя черкнув пару банальных автографов он углубился
в свои мысли. "Сколько мыслю не думай, все равно не додумаешся ее додумать до конца" подумал он.
В это время вошел странного вида мужчина, робко потоптался и направился к нему. За автографом, подсказал мудрый ум. Сам знаю огрызнулся Интелмент.
"Готовитесь?" осведомился незнакомец.
"Я не рожденственская индейка, чтобы готовится, я тренируюсь" не очень вежливо ответил Интелмент
"Есть на свете вещи которые умом не понять" парировал незнакомец.
"Явно нарывается, если будет продолжать, не буду воспитывать морально, а тресну физический" подумал Интелмент
"И что-же такое я не знаю и не понимаю" с хищной улыбкой спросил он у незнакомца.
"Бесполезно объяснять, все равно не поймешь" ответил он
"Ну-ну, а ты попробуй"
незнакомец наклонился и быстро зашептал "Есть пространства, куда не попасть даже самыми мощным разумом, с нашей планеты туда уже не попасть, слишком мы заумные,
надо через развивающиеся миры, есть такая планета Земля, а можно там через сказку, но только..". Интелмент испуганно отшатнулся. Сумашедший, видно сбежал из Центра
Перемозгования. Доступ в развивающиеся миры,в мирах где все было нелогично и иррационально, где правили эмоции был для всех закрыт.


"И как я туда попаду?", спросил автоматический Интелмент
"МГСК" (Межгалактическая спасательная капсула) ответил незнакомец.
Интелмент весело рассмеялся. "А обратно автостопом? МГСК это одноразовые капсулы в один конец".
"А вот обратно как раз таки попадешь, если узнаешь и поймешь то чего невозможно узнать и понять умом." Немного подумав хмыкнул "Вернешся
на небесной колеснице"
"Слушай,а ты кто такой вообще?" грозно начал Интелмент
"Даже не знаю чего в тебе больше чего: "Intelа" или мента вздохнул незнакомец. Потом хихикнув добавил "только поменяй имя как доберешся до Земли,
а то посадят за плагиат".



Так он попалает на землю, а потом в сказку. И начинается его работа со своей "интельной" частью, сюжет можно вести прямо по шагам ГК.
А в конце через Меркабу попадает к себе.
  • 0

#84 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:16

Вечерело...
  • 0

#85 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 19:05

Зайдя, в полумрак кельи Елены Всезнающей, Влада Гордевишна отпрянула от дыма.
- Что это, ВЛеночка? - промолвила Влада Гордевишна, - опять неправильно отвар варила. Дегидратор не купила что ли? Снова огнем? Сколько тебя учить?
- Да нет, Владушка, это народ с гиперкурса приезжал, унитаз чинили, да надышали вот. Хорошо!
- Как хорошо? Как? Вы о Зомби не подумали? Заразились, поди сердешные, теперь на всех отвар нужно делать. Где же столько зомбивысасывающих корней набрать?
- Ой, не получится у нас ничего... Как же это все? Я боюсь! - шептала Елена Всезнающая.

Громкий скрежет раздался со стороны речки.
Что это? ни как зомби дверь выламывают?-спросила Влада Гордевишна
Ннет нне ппохоже это, что-то на реке бухнуло-заикаясь сказала Елена Всепонимающая и полезла под одеяло в кровать.
Я не готова на это смотреть!-накрывшись с головой заявила ВЛеночка. Я болею еще!
С улицы уже доносилась отборная брань Ив и Веселый смех Фани. Кому было не смешно это Сержу, он тащил труп Гади за ногу и неумело пытался отворачиваться от пенделей Ив. Капитан хренов - орала Ив, как ты мог @%$#^% не увидеть эту корягу, теперь тащить эту %;№;№%№" Гадю 10 км до замка.
Влада Гордевишна вышла на улицу и принялась звать народ к себе.
-Эй горе морские волки пошли к нам с ВЛеночкой, обсохните, да и трупик ваш я оживлю своими чудо рецептами.

  • 0

#86 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 20:11

Ну вот хорошо хоть беретку не надела, думала мертвая Ганя считая лесные корешки головой, опять куда то тащат оживлять собираються, а чего оживлять то сами занют?
  • 0

#87 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 20:47

Громкий скрежет раздался со стороны речки.
Что это? ни как зомби дверь выламывают?-спросила Влада Гордевишна
Ннет нне ппохоже это, что-то на реке бухнуло-заикаясь сказала Елена Всепонимающая и полезла под одеяло в кровать.
Я не готова на это смотреть!-накрывшись с головой заявила ВЛеночка. Я болею еще!
С улицы уже доносилась отборная брань Ив и Веселый смех Фани. Кому было не смешно это Сержу, он тащил труп Гади за ногу и неумело пытался отворачиваться от пенделей Ив. Капитан хренов - орала Ив, как ты мог @%$#^% не увидеть эту корягу, теперь тащить эту %;№;№%№" Гадю 10 км до замка.
Влада Гордевишна вышла на улицу и принялась звать народ к себе.
-Эй горе морские волки пошли к нам с ВЛеночкой, обсохните, да и трупик ваш я оживлю своими чудо рецептами.

И все бы уже было ничено, но ТУТ! На них выплоз страшный и ужастный Писястый Алигарх!!! Наши герои приготовились к худшему, но дело приняло совершенно неожиданный оборот.
Я, прогремел он, я знаю чем вашему горю помочь, как ваши нересурсные программы на ресурсные заменить!
Вот вам средство от ВСЕГО. Универсальный Пост называется. И подал нашим героям древнюю кинигу огромного размера.
Офигевши герои откыли книжку и прочли:

Универсальный Пост

Дорогой
'друг/чудило грешное/ДУРАК/идиот/товарищ'!
То что с тобой случилось - это результат твоего
'выбора/твоения/попытки мира расширить твою зону комфорта/раздолбайства',
поэтому все идет хорошо и так как надо. И то что ты
'родился/умер/плюнул/поцеловал/стал насоящей женщиной/влюился/вылюбился/вынес мусор на помойку/стал призедентом какой нибудь страны'
лишний раз подтверждает мою правоту, которую ты уже, я уверен, видишь. Все твои сложности на этой
'простой/не простой/мною пройденой много раз/кривой/достойной'
дороге - лишь
'игра ментала/временные сложности/отсутствие жареного петуха в жопе/неправильное отношение к (чему нибудь - неважно)/внутреннего дефицита в сексе'
поэтому спроси
'Гришу/Петю/Васю/свою жену/моего сержанта/последнего Дурака'
как быть и приступай, а если будут вопросы - пиши.


Нужное подчеркнуть, остальное апариграхнут/продать за огромные денги/подарить неженатому соседу в ночь на Ивана Купала

На этом месте старинная книга делалась неразборчивой, но героев это ни разу не смутило. Они поняли что страшный Писястый Алигарх не соврал и теперь что Гадю оживить, что законсервировать навеки - раз плюнуть!
Но тут...

  • 0

#88 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 21:31

Гадю начала бить мелкая дрож! Серж еле удерживал ее за ногу а она трепетала как пиратский флаг на штормовом ветру! ЗАДОЛБАЛИ!!!! Оживляите меня скорее, сколько можно, 3 день нежрамши, не пимши, не обласканая , не умытая... БУММММ .... Фаня схватив книгу ловким ударом послала Гадю в открытую дверь, как в ворота. Вслед за Гадей тудаже полетел Серж, по прежнему крепко держась за Гадину ногу. "ах ты гадина, я тебе покаже как чужих мужиков воровать!!!" Ив пантерой прыгнела вслед за ними, сбив с ног и увлекая за собой Владу.... Фаня осторожно заглянула во внутрь. На кровати у ВЛеночки была куча мала...
  • 0

#89 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:46

Сказка сказывалась, да не долго дело делалось........
Кровать хрустнула и провалилась со всеми участниками, сего действа, в погреб..... а меня меня забыли - подхватила Фаня.
Сверху посыпалась какая то гадость, вроде не Гадя, уже хорошо.....бутылки с зельями подали и разбивались...
Может в кого попаду, - подумала Фаня, - чудо и случится.... нет не попала, молчат все сволочи....
- Эй, там есть кто???

  • 0

#90 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 07:27

- Ну Вас стучаться не учили?
Возмутился Погребальный
- Сидишь себе и вдруг на тебе, на голову разные Гани и иже с ней сыплются. Ладноу уж, кого погребать будем?
- Не надо меня "погребать" меня "оживлять" уже решили
Возмутилась мертвая Ганя

  • 0

#91 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 08:36

- Ну Вас стучаться не учили?
Возмутился Погребальный
- Сидишь себе и вдруг на тебе, на голову разные Гани и иже с ней сыплются. Ладноу уж, кого погребать будем?
- Не надо меня "погребать" меня "оживлять" уже решили
Возмутилась мертвая Ганя


Гадя огляделась... Все молча показывали на нее пальцами. "вы это чего? Это не я, я Гадя а тут про Ганю базар. Ганю и погребайте, мать вашу."
  • 0

#92 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 08:51

Погребальный довольно потер руки, "Сегодня мой день!" надо же сразу две обломились, закрою план за месяц, премию выпишут. Вот если бы и этих погребить, сразу годовой план выполнил бы и можно валить на канары! Тут главное что бы начальство не прознало. Не любит она этого дела когда не того погребают.
Начальство по имени Забава Распутишна садело ив соседней комнате в позе лотоса и медитировало. По комнате неслось нежное мурлыканье: " я украинка, я украинка, я украинка..." иногда правда она сбивалась:" я хохлушка... Пфу ты блин... Я украинка..." мантра сегодня не шла да и шум за стеной начинал раздражать.
- эй , похеральный, тфу ты ... Погребальный, - день явно не задался
- что там у тебя квакает?
- мы не квакаем, мы говорим! Пока еще,... - завопили все хором.
- помогите!!! Нас похеральный обижает!
Распутишна улыбнулась, не у нее одной день незадался!

  • 0

#93 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 11:23

Она одернула сарафан, поправила кокошник и направилась в соседнюю комнату на шум. Там из кучи малы как раз выбиралась Гадя, бормоча под нос проклятия.
- Роняют, убивают, не оживляют. Не сама так больше некому, народу-то народу, а толку? Сумасшедший дом, да и только. А у меня между прочим письмо важное и год я ищу и вообще важное лицо как ни посмотри...
- Чудо, ты кто? Что за письмо? - спросила Забава и хитро прищурила глаз.
- Важное, я его утром нашла, там все инструкции, сейчас, - ответила Гадя и начала шарить в потайных местах своего наряда. Минута шла за минутой, лицо ее хмурилось и наконец Гадя закричала, - Письмо укралииииииииии, демоныыыыыыыыы, как же теперь? Найти-то дорогу, год? Аааааааааааааааа, - окончательно разревелась Гадя.

  • 0

#94 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 14:17

Гадя от переполнявших чувств сначала побелела, потом позеленела, задрожала и упала замертво. Ну вот придется теперь опять оживлять-сказала Влада Гордевишна радостным голосом.
Ну ка, ну ка побачимо це чаклунство - обрадовалась Забава Распутишна.
Влада с видом волшебника достала из кармана какой то черный порошок, из другого кармана чашечку с пестиком и начала ожесточенно ее перемешивать и размалывать. Ее зловещее нашептывание раздавалось в погребке. Все затаив дыхание наблюдали над этим действом. Закончив мешать, она лихо высыпала все это в рот Гади. Раздавшийся душераздирающий крик заставил всех вздрогнуть. Гадя вскочив с выпученными глазами и хватая воздух ртом принялась бегать по погребу разбрасывая вокруг себя вещи и людей. Успокоившись через пять минут, она опять рухнула на пол и принялась старательно изображать труп. Мдя - поцокав языком сказала Влада. А ,что ты ей дала - спросила Фаня.
Сыроежчискую пищу! Эту пищу я взяла вчера у племени в дремучем лесу-называют себя сыроеды. Очень дикие и своенравные, Еле выменяла на банку тушенки это зелье. Мне их главный шаман сказал, что если его есть то оно помогает от любой хвори, но кроме этого зелья ничего есть нельзя. Я сама его ем уже 5 годок, видите какая здоровая стала!
Да да конечно здоровая!- Сказала Фаня, подумав про себя, что Влада на самом деле выглядит просто ужасно, со своим темно-фиолетовым отливом кожи.

  • 0

#95 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 15:42

"Э, вы все здесь Дураки что-ли???" - с сомнением в голосе пробормотала Гадя, подымаясь и отряхиваясь от мха и сосновых иголок.

  • 0

#96 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 21:20

- Опять пытается обзываться - удивилась Фаня
- Я не обзываюсь, а ворчу, водой мертвой напоили, по лесу тащили, погребать собирались еще сыроеднничать заставить пытаются, и все со мной одной- шумела Гадя - а я не резиновая.
- А вдруг резиновая - испугалась Елены Всезнающая- давайте в ней дырочки затыкать, а то ведь здуться может.
- Да не нерезиновая вроде - усмехнулась Ив – была б резиновая уже б сдулась, ходя если резиновая целиком а не надутая? Хм.
- Надо звать Дракона - сказала Влада Гордевишна- он на нее дыхнет и увидим какая она.
- Ну нет только не у меня в погребе - закричал Погребной - я не ем термообработаного он мне все продукты поджарит!
- Ну да и меня заодно дожарит, погребать не придется - задумчиво сказала Гадя- и вообще пошла я искать письмо.

  • 0

#97 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 23:43

- Никуда ты не пойдешь, - с не доброй ухмылкой, сказала Забава Распутишна, - никто никуда не пойдет, - с зловещем голосом прошипела она....
- От меня так просто ни кто никогда не уходил!!! Выдумаете я просто так сижу в этом погребенном чистилище!!!! Ха ха ха....
- Чего ето она??? - спросила Фаня
- Может белены объелась?? - прошептала Влада, выплевывая ягоду, которую она подобрала возле себя....

  • 0

#98 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 15:48

- Никуда ты не пойдешь, - с не доброй ухмылкой, сказала Забава Распутишна, - никто никуда не пойдет, - с зловещем голосом прошипела она....
- От меня так просто ни кто никогда не уходил!!! Выдумаете я просто так сижу в этом погребенном чистилище!!!! Ха ха ха....
- Чего ето она??? - спросила Фаня
- Может белены объелась?? - прошептала Влада, выплевывая ягоду, которую она подобрала возле себя....


Ягода гронулась на пол и покатилась к дверям громыхая как старый трактор. Ви, ви, хрю, ви из темног угла подпрыгивая и сверкая глазами выскочил маленький рыжый кучерявый поросенок. Намерения у него были явно не дружеские и все замерли. Холодок страха прокатился по спинам и направился к Распутишне унося остатки энергии присутствующих. Розеточка, сторожи этих "бегунов", и она ласково почесала поросенка за ушком. Поросенок хрюкнул и улегся у дверей оскалив клыки в симпатичной но не очень доброй улыбке!
Есче раз окинув взглядом всех и убедившись что то что она видит ее устраивает Распутишна исчезла во мраке. Гадя выдавила из себя: все! Пи.... ! Пошла за сковородкой. Всех предернуло... "может нет?" "она же уже почти сыроедка, мыже успели ей всенуть что то..." - прошептала Фаня. "думаешь бббууддет ллегче ееслли она ннас сырымми ссест?" - прошептала Влада. Серж, Ив и дверь стояли втроем обнявшись и казалось ничего не замечали. "везет этим любвеобильным, обнимаються и пофиг им все!" - Гадю начинало потрясывать от возмущения. "давайте что то делать!!! Чего вы стоите как последние дураки!!! Сожрет ведь, как пить дать сожрет! Давайте позовем кого нибудь! Давайте пожалуемся! Это незаконно! Давайте, давайте, давайте ... (гадю трясло так что по стенам побежали тонкие струйки трещин) давайте кричать!!!!! "ААААААААААААААА ПОМОГИТЕ!!!!!!!" "помогите!!!!" поддержали ее остальные. "ПОМОГИТЕ!!!!!!!!" неслось над замком и над долиной.
Распутишна сидела в кресле на берегу реки с чашкой кофе и с умилением наблюдала за разваливаюшимся на горизонте замком. Рядом левитировал "ОН", крик из замка нежно трепал его белые длинные волосы, на лице читалось блаженство и умиротворение. Происходящее явно ему нравилось! "молодец Распутишна! Верю! А как они верят... Что ты хотела их съесть!" "придурки! Я же Распутишна а не Пожратишна, нахрена мне их есть? " - она сладко потянулась, " вот если бы поцеловать кого из них, а лучше всех! Сразу! " - блаженство насекунду появилось на лице но тут же исчезло и она повернулась к "НЕМУ" : "что дальше!?"


  • 0

#99 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 16:32

А дальше случился ураган небывалый и закрутил мозги коллективной Шахеризаде, вдыхавшей динамику в сее действо, что все герои замерли в тех порой неприличных, как говаривал один баламут, позах. И требовалась для этого оживления специальная семидневная настойка на Звенигородской закваске «Расколдун», приготовляемая по спец. рецепту от Шанталь-Болталь . Вот такая хренотень вышла.
  • 0

#100 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 11:09

И появилась сама Шанталь-Болталь, она глупо хихикала, неприлично виляла бедрами, периодически вскрикивала слова из песен. Нетвердой походкой она наконец подошла к замершей компании.
- А вот и я - распахнула она объятия, - сегодня я смелая, Черти! Ха-ха-ха! А чего вас так мало? Где живот Нааймы? Где нос Коемеца? Где мне рисовать и за что дергать??? АААААААААААААААААА.

Болталь зашатало в истерике.
Гадя ошалело заозиралась, никто не шевелился. Она сняла чью-то руку со своего бедра и осторожно поползла к выходу. Никто ее не остановил, за криками Болталь не было слышно ни скрипа двери, ни удаляющихся шагов Гади. Она выбралась из замка и оказалась на берегу реки. Берег был тих и безлюден, лишь вдалеке возле ивы сидел одинокий Воин, грустно склонив голову.

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей