Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мать-Земля или что значит БЫТЬ мамой.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
100 ответов в этой теме

#101 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 00:57

Для меня быть матерью - это значит давать жизнь и давать жить и поддерживать того, кто в этой поддержке нуждается и не мешать, если кто-то выбирает смерть, но при этом необходимо, чтобы каждый сам для себя имел возможность определиться. САМ, а не кто-то за него. Может "беззащитность" березки это мой МИФ? Возможно.Но она для меня - мое раненое дитя. Где же взять столько энергии любви, чтобы на всех Детей хватило? Их же так невероятно много! Начиная с собственных костей и суставов и кончая... А вот не знаю чем.

И вообще "Быть живым человеком и не быть при этом сумасшедшим - нереально, невыносимо страшно и больно. Поэтому... и мне пора браться за ум, поскорее с него сходить и никогда больше не возвращаться".

Александровна, привет! Хорошие слова ты пишешь...хорошие... такое появляется когда хотим исключить одно слагаемое из целого...такие перекосы с березкой... я раньше также реагировала, а потом обратила внимание на "исключаемое" и увидела его боль огромна, огромнее боли березки.... и березка это знает и плачет о нем, а не о себе.... "Они не ведают что творят" - говорил ИИсус... добавлю потому что ослеплены огромностью своей боли
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей