Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гена Сизоненко - и все-все..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
328 ответов в этой теме

#1 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 23:36

На самом деле, как мне кажется, каждый из нас всегда старается сделать лучшее из того, что ему доступно и что может в настоящий момент и я в этом смысле, увы, не есть счастливое исключение. :rolleyes: "Хотелось, как лучше, а получилось..." Эта ветка возникла вопреки моей воли... я её специально не создавал :blink: Она сформировалась, как некий спонтанный отклик, отражение и сгусток внутренних и внешних противоречий, как своеобразная производная и провокация, на которую я с лёгкостью "повёлся" :blink: Смешной и несуразный счастливый человек :D И это невольно вызвало ответный отклик... и динамику действия и противодействия, дружеского участия, сопричастия и сопереживания. И всё-таки...
  • 0

#2 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 19:44

Каждый человек на своем месте занимает самое важное положение.Не смейтесь -правда!Просто оказывается когда слушаешь другого ,понимаешь как важно это было воспринять.Каждый человек другой и это самое ценное.Даже если человек скрывает себя он может просто не знать как иначе.Ну как быть иначе?И это так.И это тоже оставляет свой важный след в опыте человека.
  • 0

#3 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 10:16

Общение нужная штука, общение с неоднозначными, увлекающимися, пусть мечущимися людьми интересно, поучительно, познавательно.
  • 0

#4 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 21:04

Гриша, что-то внутри стало понемногу сдвигаться. Спасибо.
  • 0

#5 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 06:03

Гриша, дорогой, нужен твой совет! Не знаю, что со мной происходит... Вчера на ночь чувствовал себя нормально) ещё раз прослушал последний вебинар и лёг спать. неожиданно возникло какое-то возбуждение, ворочался ворочался с боку на бок, чувство совершенно дискомфортное, звон в ушах, поток в голову, попытался встать, тут же рухнул и потерял сознание... Пришёл в себя пополз на кухню приподнялся, чтобы найти валокордин ( но сердце не болело), тут же рухнуЛ .опять поток в голову, в этот момент перестаёшб ощущать себя человеком, сумбурный клубок какой-то беспорядочной энергии, затем потеря сознания, очнулся на полу, лежу в луже, разбиты чайник, опракинутая чашка, ничего не помню, полозл до ваннй стало рвать каким-то чёрными сгустками забило водосток в ванной (до этого почти ничего весь день не ел, начал чистку), сгустки оказались чёрной запёкшейся кровью (при растирании алой кровью) вновь лёг, через некоторое время вновь сумбурное волнеие и тошнота, чуть привстал поток в голову, перестаю понимать кто я и что я... потеря сознания, полное расслабление мочевого сфинктера, доползаю до ванной опять пытаюсь вырвать...та же самая чернота со сгустками... Всю ночь не уснул ни минуты... Выпил протёртой черники с сахаром, принял, большую дозу эллеутерокока, валокордин, лежу, чуть приподнимаюсь - поток в голову и потеря сознания... С чем связано не понимаю, такого ещё в моей жизни НИКОГДА не было. Боли никакой нет ни в области сердца, ни в области желудка или кишечника... Не понимаю, что происходит. Страха нет... Должен был идти на семинар, но понимаю, что не могу даже встать, придётся отзвониться на работу. Чувствую внутри какую-то вибрацию и звон в ушах... И совершенно непонятное ощущение, когда идёт беспорядочный, хаотичный поток в голову и перестаёшь ощущать себя кем-либо определённым... затем птеря сознания, приходишь в себя, то лицом в тарелке, то просто беспомощно лежишь на полу... Если можешь что-то подсказать или посоветовать, помоги. Едва дополз до компа.
  • 0

#6 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 07:33

Не знаю, что со мной происходит...

Мы вспоминали тебя вчера Гена. Шли с Димой от Морячки и он говорит, что-то Гену не слышно, меняется у него что-то. И ведь знаешь, она в каком-то ну ооооочень похожем состоянии. Со звоном во всяком случае. Не зря вот тебя вспоминали.

стерла все слова ниже... это лишь слова... оставила привет...
  • 0

#7 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:18

Гена, ну ни фига себе как тебя чистит!! :blink: Держись! Я очень рада, что ты не ушел из школы.. :wub:
  • 0

#8 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:38

Кровь – это жизнь. Черная кровь – это жизнь замершая, запертая в себе. Все очень показательно. Чистка, Гена, но не физического тела – более тонких составляющих. Иногда людей в этом состоянии рвет кровью, и не свежей, алой, что было бы поводом немедленно обратиться к врачу, а именно старой, застоявшейся, гнилой… Иногда даже лягушки вываливаются, иногда в себе непризнанное ужами расползается. Как в народе процессы эти зовутся, сам знаешь.

Обязательны при этом – последующий упадок сил и смазанность сознания. В твоем случае, стоит порадоваться, камень сдвинулся. Не случайно, постом выше, ты именно об этом написал сам. Ощутил происходящее. На физике это порой, действительно, проходит тяжело.

Поучаствовать сознательно в процессе можно только одним – именно полным в нем участием. Растворись в том состоянии, болезненность которого ты столь ярко описал, из техник одно только согласие – «да». Никаких стимуляторов, их суть – сопротивление происходящему за счет активизации механизмов защиты.

Очень помогло бы не очень длительное – сутки-полтора, но полное сухое голодание.

«Потоку в голову», как ты это называешь, не сопротивляйся, чем больше открытость, тем меньше напряжение в зоне контакта. Обморочные состояния именно от этого – инстинктивная защита новому, превышающая норму и «рвущая предохранители». Просто растворись в происходящем, для тебя это тот кризис, который нужно пройти.

Что произошло в основе, по сути? Чему-то ты позволил сдвинуться внутри – на уровне, действительно, осознания. Вибрационные характеристики изменились, но на физике все еще по-прежнему. Конфликт и неузнавание себя. Сейчас тело пытается подтянуться, выровнять разницу. Как долго это может продлиться? По-разному, от нескольких, но непростых часов, до нескольких дней.

Потом будет очень специфическое состояние слабости, но одновременно, внутренней чистоты, промытости.

Держи нас в курсе. Чайник жалко.

  • 0

#9 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 09:07

Гена, дорогой, очень сопереживаю тебе. Могу лишь представить, как тебе непросто сейчас, и страшно, наверное. Но, если честно, в каком-то смысле я рада, что тебя пробило, наконец-то. Надеюсь, тебе это не покажется сейчас кощунством. Геночка, желаю тебе сил и мужества пройти через это. Ты можешь, ты справишься. Обнимаю тебя, Гена, пиши, как ты там.
  • 0

#10 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:23

Кровь – это жизнь. Черная кровь – это жизнь замершая, запертая в себе. Все очень показательно. Чистка, Гена, но не физического тела – более тонких составляющих.

Потом будет очень специфическое состояние слабости, но одновременно, внутренней чистоты, промытости.

Держи нас в курсе. Чайник жалко.

Гриша, спасибо огромное.
Думал, это конец, ничего подобного в жизни не испытывал, даже сделал некоторые необходимые вещи на случай, если по приезде брат обнаружит мой "холодный труп", реально был мокрый как мышь и серый как бледная поганка. :blink:

Сейчас хоть могу сидеть и возвращается понемногу чувство юмора, хотя ползаю на четвереньках по квартире.

Спонтанно стал делать именно то, что ты мне посоветовал: да, да, да на каждом вдохе, приходит покой и умиротворение.
Но встать на ноги, как следует так и не могу, как встану - поток в голову, звон в голове и полная потеря понимания кто я и что, внутренний сумбурный поток словно беспорядочный водоворот и утрата ощущения физического тела и полное исчезновение "ментала"- понимания чего бы то ни было
,ложусь - и "ментал" вновь возвращается ощущение себя человеком и геной.

Да, чайник жалко, был любимый :(
  • 0

#11 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:23

Гена, дорогой, очень сопереживаю тебе.
Геночка, желаю тебе сил и мужества пройти через это. Ты можешь, ты справишься.
Обнимаю тебя, Гена, пиши, как ты там.

Спасибо, Влада.
  • 0

#12 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:32

Как тебе сейчас не кайфо во то, Геночка...Но ты молодец! Проживай, принимай, дыши... Не каждому дано так глубоко махнуть! Обнимаю.
  • 0

#13 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 12:39

Синхрония нереальная... Только совсем недавно хотела дать Гене непрошенный совет уписАться на форуме во все ветки до одури. До просеру, до коллективного вызова ассенизатора. Чтоб аж вырвало от этого. Чтобы оно уже осточертело в конец! А тут вот оно. И про себя немножко... По себе отслеживаю такую злючую закономерность: как только где-то что-то сдвигается, организм начинает требовать ЖРАТЬ! Жрать какие-то жуткие булки, вареную еду, салатики и прочую дрянь. Притом это ни разу не голод! Для себя я это понимаю как внутреннее сопротивление необратимым уже изменениям. Инстинктивно это ощущается с одной стороны как инерция ментала, желание возвернуть все в обратный зад. Или, с другой стороны, внутреннее стремление подвинуть физику на сдвиг через пережор. Через освобождение через внутреннее переполнение этой едой, отравление. Чтоб уже не лезла больше эта дрянь в рот. Чтобы физическое тело сдвинуть, чтобы оно как-то по-новому самоощутилось. Ну и в прошлые выходные случилась у меня немного схожая с Геной хрень. Полегче, наверное, но тогда мне это так не казалось. Так вот. Были мы в лесу с некой компанией с палатками. И наконец-то случился у меня в субботу искомый пережор. И выражалось это именно как жесткое отравление с сильным ознобом, расколбасом, рвотой и полуглюками (притом в глюках в основном происходило общение с Лукавым и было это крайне увлекательно)))). И в режиме палатка/спальник, блин, т.е. без удобств рядом!))) В воскресенье (на следующий день) была нереальная слабость и с тех пор я спонтанно уже 4-й день нахожусь в режиме голодания. Кстати, голодание идет вообще по-другому, нежели раньше. Я пару лет назад баловалась недолгими (до 5 дней) голодовками и это для меня было более тяжело и ... по-другом вообщем. В целом, чувствуется другой уровень! И по самочувствию, и по самоощущению, и вообще))) Так что много нас таких в последнее время, блюющих :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 13:05

Не знаю, что со мной происходит...

Гена, спасибо тебе за твое состояние! Сегодня утром тоже вышел из дому и вижу на асфальте дорожка из черно-алых кровавых пятен. Я то про-да-да-кался быстро на ходу, но все равно не прожил свое состояние глубоко. А с тобой вот, теперь, получилось глубже прожить.
Ну и к тому же, вчера и сегодня день летнего солнцестояния. Природа потоки по максимуму прогоняет. А мы то дети природы как никак?!
  • 0

#15 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 14:14

Но встать на ноги, как следует так и не могу, как встану - поток в голову, звон в голове и полная потеря понимания кто я и что, внутренний сумбурный поток словно беспорядочный водоворот и утрата ощущения физического тела и полное исчезновение "ментала"- понимания чего бы то ни было
,ложусь - и "ментал" вновь возвращается ощущение себя человеком и геной.

Ген, сильно надеюсь, что тебе лучше. Но ты это...стой давай побольше, тебе это, похоже, на пользу. Так постепенно отвыкнешь пользоваться менталом, забудешь, что ты и кто. Это ведь клево, наверное. И будет у нас на форуме новый Гена Сизоненко - лучше старого. Или не Гена. Или не Сизоненко. Как решишь.
А чайников на свете полно, в том числе и любимых, просто ты с ними еще не познакомился.
  • 0

#16 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 15:23

А чайников на свете полно, в том числе и любимых, просто ты с ними еще не познакомился


Точно. Гена, и ведь заждались уж тебя ;)
  • 0

#17 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 16:07

с возрождением!
  • 0

#18 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:25

Гена, очень жаль, что твое тело так страдает, но очень радостно, что это несет очищение и обновление! Удачи тебе!!! Обнимаю! Размещенное изображение
  • 0

#19 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 08:48

Гена, держись! Было у меня один раз нечто. На следующий день после того, как я первый раз была ведущей на уроке Гриши в Университете Лидерства, я не смогла встать с постели. Такого сильного головокружения с потерей ориентации в пространстве у меня до тех пор не было. Я с трудом доползла до кухни, чтобы выпить чего-нибудь для очищения. Выпитая вода тут же полилась обратно в виде рвоты. Всю первую половину дня я пролежала в туалете с банкой воды. Всё выпитое моментально вырывалось обратно. Чувствуя сильный озноб и жар, я смерила температуру, которая была близка к 40 градусам. Такой высокой температуры у меня не было никогда. В глазах темнота, в сознании помутнение, дикая слабость, тошнота, головокружение, ломило и болело всё тело, и было ощущение, что конец близок. Ближе к вечеру рвота прекратилась, я добралась до постели, и лежа в ней, ощущала, что жизнь покидает меня. Хоть и не в первой у меня такое, но каждый раз страшно. Слезы, жалость к себе быстро прошли, поскольку сил на них уже не было. Наступило отупение и апатия. Потом я заснула. Утром я проснулась, и как будто ничего и не было. Я чувствовала себя почти как всегда, только слабость напоминала о вчерашнем. И было ощущение, что какая-то моя субличность умерла.
  • 0

#20 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 08:53

Ген, как ты там?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей