Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3121 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 18:04

Лена , открою секрет . Можно делать технологии Школы , когда тянет в сон , а спать в этот момент не стоит . И  во время вебинара тоже можно отслеживать свои состояния и делать технологии  .   Думаешь только тебя колбасит ? 


  • 0

#3122 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:58

 Причем тут , чем я заправляюсь ?  А на счет поспорить - а шо нельзя ? :)  

Есть подозрение, дядь Мить, что ты частенько оказываешься в ситуациях, подобных этой)))))

На пятой минуте, если лень смотреть всё.


  • 2

#3123 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 19:02

Есть подозрение, дядь Мить, что ты частенько оказываешься в ситуациях, подобных этой)))))

 

 

Да . По всякому бывает.  Обычно,  стараюсь с женщинами не спорить . Они же всегда правы, хоть правы они хоть не правы , все равно они будут правы  ...  :)


  • 0

#3124 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 22:17

Сегодня с утра была истерия . Сын загрипповал , в поликлиннику  1.5 часа не дозвонишься , врач на дом не вызывается , надо с повышенной температурой идти в детскую поликлиннику . Такое никогда не происходило и вот началось . Братан жены по синьке сел в машину и сотворил ДТП. Это ваще нонсенс . Он педантично соблюдал  ПДД, и почему он сел в 12 ночи пьяным в машину не понятно  . Пришлось заниматься еще  и его  битой машиной.     Несколько  задач выполнил , остальное улеглось .  А послевкусие осталось . Все равно все там же , все то же  . Как пел Шнуров , "И если в башне поебень , ты хоть ебень , хоть ни  ебень " . Осознаю , что у меня все так и есть . Я ни чем не управляю , не могу влиять . Что могу , так только снять свое сопротивление   происходящему . Все подвешено . Привык уже к этому .  Мир меня зеркалит и бывает , что я совсем абсурдно трактую эти изо ...  Мне доказывают , что я криво сделал монтаж . Но с женщинами спорить бесполезно . Хорошо , что у них бывают мужья и затыкают вовремя своих женщин . Знаю одно , чтоб дети не бегали за школу курить  ,   школу надо строить над обрывом . 


  • 0

#3125 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 22:44

Я ни чем не управляю , не могу влиять

А ты хотел бы?


  • 0

#3126 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 22:54

Так управляю самым не потребным образом . Как себя остановить ?  Вот в чем вопрос , и как перестать вот так делать . Но нагло себе  вру , что не управляю . 


  • 0

#3127 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 21:38

Сегодня работал со  своим не довольством . В процессе этой работы выползла моя хотелка управлять и влиять , чтоб быть довольным , чтоб было по мойему .  Вышел на ощущение . Очень полновесное и достойное , чтоб им напитаться и насладиться . Дальнейшее исследование показало , что сколько ни говори о Приятии , у меня оно происходит импульсно , а не постоянно . И каждый раз когда происходит приятие  получаешь оттенок , которого не ощущал и не знал раньше . Говорить о такой категории Приятие или действии Приятия , каждый раз убеждаюсь , в том что о нем я знаю , что ничего не знаю . Позволение быть происходящему , позволять своим близким из окружения  быть такими как есть , не строить их под свои стандарты , это уже последствия Приятия . Когда осознаешь , что мир - это мое зеркало . Попытками влиять делаешь искажения в зеркале .  И соответственно   в себе .  

Весь вечер "кручу"  свои настройки , чтоб сонастроиться с непонять какой вибрацией . Достаточно жесткой и не слишком уж высокочастотной . Если  как-то описать эту вибрацию словами , похоже  на  мио или  электростимуляцию для  мышц . Используется в поясах  похудания для фитнеса  или другого вида самоистязания .  Там еще  можно менять частоту и силу тока , чтоб мышцы   сокращались и  расслаблялись в разном ритме и интенсиве . Только вот такая ибота  ощущается в  левой лобно височной области . WTF? Такое и раньше ощущал . Сегодня еще раз проявилось . Энергии получаю достаточно , но не могу из этого всего извлечь никакой информации . Может ее  вообще   нет  , а может я  не могу . 


  • 0

#3128 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 05:15

привет! сейчас чутца помагичу, а там опять, за Целостность, Единство, да, Димыч? (я к тому, что  с информацией штука тонкая, ну, ты сам знаешь)))


  • 0

#3129 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 06:05

привет! сейчас чутца помагичу, а там опять, за Целостность, Единство, да, Димыч? (я к тому, что  с информацией штука тонкая, ну, ты сам знаешь)))

  Привет . Любая точка боли , дискомфорта - это портал с информацией .  Причем тут помагичу ? Ты просто знаешь зачем болит , почему заболело , в чем деформация . Мы все черные маги .  Отказаться от привычки магичить , разучиться это делать , жить встроенным в гармоничную матрицу  было бы прекрасно . Я не пойму что тебя насторожило и где ты увидела  косяк, Люда  .  


  • 0

#3130 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 06:40

попробую объяснить. Никакой однозначности, понятно. Наверное, насторожило, что из любой точки хочешь получить информацию. Согласна, что любое ощущение несет информационную составляющую. Но именно обязательно получить информацию в явном виде, вот это, наверное, насторожило, так как при получении информации сразу происходит ее интерпритация через матрицу ментала еще с неизбежными искажениями, вот, может, здесь собаки порылись? я к тому, что нацеленность на получение информации как раз может увести в сторону, в прелести, так сказать. Эээ, ничего личного, сам понимаешь!


  • 0

#3131 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 14:11

   Люда , мне просто любопытно , что за такая вибрация , которую уже не в первый раз наблюдаю , а сонастроиться полностью  не получается , поскольку частота скользящая . Я все равно запаздываю . Только фрагментами и обрывками могу сонастроиться . Хочется , конечно , чтоб целиком .   И по ощущениям тоже странная . Я уже про нее рассказывал .  Поэтому и хочу я информации ... 


  • 1

#3132 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 07:46

    Сегодня понял , что эту вибрацию могу по памяти вызвать , да и сам  могу  ей звучать . Она  резонирует в области головы . Возникает , когда отклоняюсь от гармоничной настройки . Когда начинаю бороться сам с собой .  На данный момент считаю  , что эта вибрация для меня как маркер   не присутствия в гармоничных настройках . Что я делаю в этом случае - вспоминаю  внутреннюю  улыбку , вспоминаю состояние которое наработал при ходьбе походкой силы - встраиваюсь в гармоничную матрицу . Эта вибрация никуда не исчезает , но она не приносит прежнего дискомфорта и не вносит той  болтанки, когда она доминирует . Еще работает хорошей подпиткой сил . Чтобы все так было,  надо присутствовать . Архи сложного в этом ничего нет , но надо управлять своим вниманием , наблюдать состояния .   Не делать не получается , иначе башка гудит . И этот гул ничем не заглушить .  Короче , я нашел себе кнут . 


  • 0

#3133 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 22:03

  Прослеживается цепочка однотипных проигрышей и потеря такого невосполнимого ресурса , как время .  Впервые , я оказался радостном тупике .  И туман -не туман , как прежде , а какой-то веселящий газ . Если кратко,  мне почему-то  офигенно , хоть и остался в дураках с маленькой буквы "д". Как все продолжится -  другими последующими  проигрышами или эта полоса прекратится - мне без-различно . Единственное , что мне  не безразлично - мое внутреннее состояние  и настройка на камертон - на Золотые вибрации . Предощущение чего-то новенького или хорошо забытого старого . Есть подозрение что всплывет что-то старое ,  когда-то затонувшее и звезданет со всей дури . Или какой-нибудь скелет в шкафу проснется , другими словами .  Но пока все  тихо . А там посмотрим ... 


  • 0

#3134 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 10:02

    Сегодня понял , что эту вибрацию могу по памяти вызвать , да и сам  могу  ей звучать . Она  резонирует в области головы . Возникает , когда отклоняюсь от гармоничной настройки . Когда начинаю бороться сам с собой .  На данный момент считаю  , что эта вибрация для меня как маркер   не присутствия в гармоничных настройках . Что я делаю в этом случае - вспоминаю  внутреннюю  улыбку , вспоминаю состояние которое наработал при ходьбе походкой силы - встраиваюсь в гармоничную матрицу . Эта вибрация никуда не исчезает , но она не приносит прежнего дискомфорта и не вносит той  болтанки, когда она доминирует . Еще работает хорошей подпиткой сил . Чтобы все так было,  надо присутствовать . Архи сложного в этом ничего нет , но надо управлять своим вниманием , наблюдать состояния .   Не делать не получается , иначе башка гудит . И этот гул ничем не заглушить .  Короче , я нашел себе кнут . 

     Хочу сказать , что эта вибрация усилилась . И постоянно приходится прилагать усилия , чтобы вытянуться из под ее влияния. Делаю дотягивание , делаю вход в Канал смеха , что давно не делал . Чувствую себя на некоторое время  по-другому , сползаю , потом опять делаю дотягивание , чтобы  чувствовать себя не напряженным . Эта вибрация не дает расслабляться, по сути быть больным. Блин , откуда она взялась ? Странная помощь свалилась мне на голову . Не могу сказать , что это плохо . Становится плохо , когда не делаю технологии , чтобы быть в ненапряженном состоянии . Ни чего не понимаю . 


  • 0

#3135 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 21:26

Тема недеяния раскрылась чуть по-другому , новым нюансом . Вчера был  бибинар  , как назвал вебинар  наш товарищ Шкодливый. В  разговоре с Андреем , Гриша отвечал на его вопрос  про деньги  , что деньгам нужны люди а не наоборот .  Делал технологию пишем пальцем , искал внутреннее соответствие не с деньгами , с чем-то другим , своим . Тут меня пробрало  по свойему  , что не я цель хочу , а цель меня хочет . И проявить ее надо  не с потерями сил и времени , а наполняться по пути движения к цели . Возвращая богу свои ощущения .Это  можно сделать  только сменив систему отношений . Не доходило , что менять и как . Не носки на колбасу и сало ... как бы ... Что для начала надо осознавать  и ощущать, какую систему отношений  выстроить , пусть временно , но она будет работать.Потом ессесно что-то опять менять или самому меняться   . Если решил двигаться путем недеяния . Стандартные методы достижения целей у меня не работают . Я уже не рыпаюсь составлять майндкарты , расписывать графики , схемы , алгоритмы . Человек - это не компьютер , который выполнит только то что написано в коде программы  . Я знаю что сработает мой вытесненный материал и все полетит в тар-тарары . Простейшее сопливое мероприятие превратится в балаган и будет   фиаско . Я уже сам удивляюсь , когда что-то получается , причем полностью . Где ни в чем меня не подводят и все прошло четко от начала и до завершения .  Так бывает , может 1 раз из 10 , может 20 . Я не обижаюсь на тех кто подвел, не кричу и не устраиваю разборки  . Бессмысленное мероприятие . И где-то понимаю , что все так и должно быть . Прощаю себе  - проживаю  очередной свой косяк . 


  • 2

#3136 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 21:47

Дим, это тебе. Просто так.

 

 

Таня , спасибо  тебе . Приятно и неожиданно , когда делают для что-то , просто так . :)


  • 0

#3137 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 11:34

   Вчера принесли счет на приличную сумму с оплатой в течение нескольких дней  ... Жареный петух клюнул .

   Сегодня ходил договариваться о рассрочке . Мир оказался дружественным .  Потом пришел домой , почитал форум , зашел на Ютуб . На канал Школы . Посмотрел несколько роликов . Не узнал , как всегда в записи своего голоса, когда задавал вопросы  :)  ...  Смотрел и слушал фрагмент вебинара  про деньги   . Жареный петух напомнил о себе  . Начал заглядывать как отношусь к себе , как реализуюсь , на сколько я счастлив и на сколько мне вообще по-кайфу живется  . Увидел некоторые перекосы и проблемы , которых не замечал, или считал что мне уже ничего не поможет, это не лечится  ... Конечно, умом понимаю , что в мире столько возможностей - рысаки , ахтрисы, шампанское , пистолеты , а я не пользую ни одной ... Да, все это не то . А то, что можно назвать то - проходило   мимо меня фоном . Сейчас работаю с фоновыми состояниями . Делаю технологии . И вообще , хватит строить из себя жертву . Сомнительный кайф . 

    Гриша , спасибо , что выложил в отрытый доступ для всех и тех , кто все понял , такие знания и глубокую мудрость . 


  • 0

#3138 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 22:16

Турист спрашивает у местного жителя:
-Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? 
Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит:
-Хотите, я собаку отвяжу?..

  • 3

#3139 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 07:25

Рыбалка - это тоже религия и вера в бесконечный клев . 


  • 4

#3140 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 15:07

Рыбалка - это тоже религия и вера в бесконечный клев . 

рыбалка - это больше чем религия

 

это медитация на тишину и пустоту

 

и чем больше пустоты в ведерке, тем глубже медитация

 

(из личного опыта  :rolleyes:)


  • 7




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей