Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Про ЭТИ мышцы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#101 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 20:08

Я тоже буду,  только через телефон  (надо будет на работу съездить). 


  • 0

#102 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 00:49

Запись второго занятия я выложила (там же, где и первого).

 

Галя, спасибо тебе за занятие! Нравится мне изучать своё тело, оно такое интересное, в нём так много ещё непознанного мною, и мышцы в том числе. Мне кажется, что я постепенно начинаю по-настоящему ценить своё тело.


  • 0

#103 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Январь 2015 - 17:50

Во-первых, прошу модераторов перенести эту веточку в клубные встречи, она там более к месту. Не знаю, что меня дернуло открыть ее здесь.
Во-вторых, предлагаю продолжить занятия. Алена, будем ориентироваться на тебя, если ты не против.
  • 0

#104 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 07 Январь 2015 - 19:22

...предлагаю продолжить занятия. Алена, будем ориентироваться на тебя, если ты не против.

Галя, я могу сегодня и завтра в любое время, так как дома. В следующие дни не знаю пока.


  • 0

#105 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 07 Январь 2015 - 20:04

Завтра наверное и я смогу.


  • 0

#106 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Январь 2015 - 20:08

Завтра четверг, может будет вебинар. Сегодня я не готова, давайте пока на выходные ориентироваться.
  • 0

#107 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 08 Январь 2015 - 20:46

http://www.ukr.net/#...orove/34238535/
Девочки, мы на правильном пути, что подтверждает древняя китайская мудрость. И вообще интересные советы. Какие-то Дураки они все были в Китае.
  • 1

#108 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 08 Январь 2015 - 23:00

Су-Джок он такой. В журналах описаны быстрые результаты, они часто заканчиваются словами "пациент счастлив"... Я читала, что Бабаджи говорил (не дословно) "я мог бы излечить вас за несколько минут (секунд?), но что тогда вы поймете". 

К чему эти рассуждения, надеюсь, ясно. Простая физкультура может временно помочь, если всегда делать - на физике тоже помогает, но никто не говорит уже о долговременных последствия, о влиянии в ближнем окружении, а оно есть.

В общем все согласны, но в частности - пока человек не поймет, что и как, он будет оставаться слепоглухонемым капитаном дальнего плавания..

 

Марзия затронула одну из  проблем современной социальной жизни..

Логично предположить или предположительно помечтать,что потребность в самосохранении - базовая потребность всякого живого существа..

Пресловутая программа выживания ( о случаях,когда ,художественно говоря,ради спасения души жертвуется тело - в этом контексте не обсуждается)..

Ну кто может лучше знать,чувствовать,ощущать самого себя,свой собственный организм,как не сам пользователь изделия homo s?...

Но,вместо того,чтобы идти по направлению к знаниям.технологиям и т.д.,которые,при любящем и вдумчивом (как ни странно) отношении к себе любимому позволят пребывать в резонансе с реальностью -не быть здоровым,потому что само такое думание подразумевает наличие болезни -а просто жить,люди в массе своей обращаются к внешним инструментам..

Это просто поразительно..

Видимо,социализации человека достигла такого уровня,что уже сама программа выживания социализировалась.

И понятно,что съел таблетку - не болит,сходил к целителю -полегчало..Как бы некогда..

Здоровым надо быть,чтоб денежку зарабатывать -некогда всякой ерундой заниматься,то есть - собой.

Производителям медпрепаратов  такое положение вещей выгодно .Поэтому -ату нетрадиционную медицину!.Ведь бабло утекает от потребителя..Миллиарды.

И целителям выгодно -тоже подсаживание на иглу...Поэтому таблетки -вредно.Одно лечишь,другое -калечишь..

И морально-этическую базу подвести,и управляющую истину внедрить ..Рынок то какой!..И продукт предлагаемый - сама возможность жить хорошо,..(а хорошо жить - еще лучше :) )

Мошенники в этом бизнесе,те,которые плацебо торгуют под красивыми этикетками или пассы над головой разводят без реального воздействия -просто зарабатывают деньги на лохах,без последствий -разве что для кошелька :)-и вреда меньше приносят и себе и людям.

Правда,таблетке все равно,а вот целители при этом рискуют..жизнью своей..Закон никто не отменял.

Но и работать над собой любимым практически никто не хочет по одной простой причине -потому что надо работать..

Да и зачем? Таблетки-то есть -только правильно инструкцию прочитать..Да и бабуля вон в той деревне это лечит,на крайняк :)


  • 1

#109 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 09 Январь 2015 - 00:37

http://www.ukr.net/#...orove/34238535/
И вообще интересные советы. Какие-то Дураки они все были в Китае.

Галочка, спасибо тебе большое!)
Воспользуюсь советами.
Добавлю к своим упражнениям утренним и вечерним
  • 0

#110 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:23

кстати, у меня тоже большой прогиб в талии (как сказала Лена). и эффект от упражнений тот же положительный.

как-то это с копчиком связано.

сегодня когда я напрягла мышцу - произошел щелчок в позвоночнике в пояснице ))) 


  • 0

#111 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 10 Январь 2015 - 13:01

кстати, у меня тоже большой прогиб в талии (как сказала Лена). и эффект от упражнений тот же положительный.

как-то это с копчиком связано.

сегодня когда я напрягла мышцу - произошел щелчок в позвоночнике в пояснице ))) 

а может все потому, что я в дополнение  напрягаю то, что напрягать не надо ( где-то в районе поясницы)


  • 0

#112 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 15 Январь 2015 - 04:09

кстати, у меня тоже большой прогиб в талии (как сказала Лена). и эффект от упражнений тот же положительный.
как-то это с копчиком связано.
сегодня когда я напрягла мышцу - произошел щелчок в позвоночнике в пояснице )))

Вот здесь уже начинается наше творческое исследование, поскольку мои курсы этим не занимаются. Спасибо, Жанетка, что делишься, я никак не могу это прокомментировать, но надеюсь на ваши последующие отзывы.
Для меня очень важно, чтобы вы делились своими наблюдениями.
У меня тоже большой прогиб, в определенные дни спина внизу болела невыносимо, могла только лежать. Естественно, я работала с этой болью, сейчас боли нет. Мне кажется, когда происходит интеграция, упражнения становятся очень эффективными. Не знаю, или эти, я еще йогой тогда немного занималась.
Мы почему-то рассматриваем большой прогиб изначально дефективным. Я так раньше не считала, пока Гриша не посоветовал подавать таз вперед. Наверное, это более физиологично.
Не устану повторять, что после сжатия ОБЯЗАТЕЛЬНО следует полное расслабление. Нам нужна не зажатая мышца, а мышца в тонусе, которая способно одинаково эффективно сокращаться и расслабляться. И да, сжимаем только мышцу тазового дна, все остальное расслаблено.

Моя прокрастинация и здесь вылазит. Пропустила прошлые выходные. Предлагаю встретиться в эту пятницу. Алена, у тебя получится?
  • 0

#113 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Январь 2015 - 15:08

...Предлагаю встретиться в эту пятницу. Алена, у тебя получится?

Да, Галя. 


  • 0

#114 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 391 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:34

Я тоже смогу. А по времени?
  • 0

#115 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Январь 2015 - 16:37

Да, в какое время? Предлагаю в 21 ч. мск, как обычно.

 
Галя, как появишься, напиши, какое время тебе подходит.


  • 0

#116 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 16 Январь 2015 - 18:55

Да, давайте в 21, как обычно. Это через час, правильно?
  • 0

#117 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Январь 2015 - 19:03

...Это через час, правильно?

Да, Галя, через час.


  • 0

#118 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 16 Январь 2015 - 19:50

Алена, ты здесь ссылку выложишь?
  • 0

#119 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Январь 2015 - 19:57

Заходите! Вот ссылка:

https://attendee.got...016805680118530
Вебинар ID: 150882187


  • 0

#120 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 17 Январь 2015 - 03:15

На данный момент я занимаюсь только тренировкой мышц, а вот скромные курсы, которые я когда-то заканчивала разрослись и предлагают огромный выбор практик, от техники минета до пробуждения женских энергий. Инструкторы делятся историями своих подопечных, обычно они сопливо-розовые в стиле как все было плохо сначала и замечательно потом. А вот эта история вполне дурацкая, помещу ее здесь, хоть она и не моя.

Тест:
- Детей приносит аист? Да Нет
- Можно ли забеременеть в бассейне? Да Нет
- Рождаются ли дети от поцелуя? Да Нет
Если хотя бы один раз Вы ответили Да, Вам не стоит читать дальше.

Как-то раз слышу в трубке приятный женский голос. И этот голос просит меня рассказать о программах, которые можно пройти в моей школе. Я прекрасно понимаю, насколько деликатные и интимные темы у моих тренингов, и поэтому всегда очень подробно рассказываю о них. Чтобы собеседница чувствовала себя максимально экологично. Чтобы ей не пришлось задавать лишних вопросов.
Есть у меня и тренинг про оргазм.
И когда я, дойдя до него, как дура, стала аккуратно посвящать приятный женский голос в суть, пытаясь помочь определиться – нужен этот семинар звонившей или не нужен, она меня прервала:
- Девушка, а вы крещёная?
- Да, - я не люблю хамить.
- А как вы перед богом стоять будете?
Почему это её волнует? Почему она не задала этот вопрос раньше? Например, когда я рассказывала ей про про тантрический массаж члена или про интимные женские мышцы? Может быть она надеялась, что я пала не настолько низко?
Я была абсолютно уверена, что этот приятный женский голос не принадлежал непорочной деве Марии. И позволила себе:
- Раком.
Пауза. Занавес.
  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей