Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Очное окончание Гиперкурса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
498 ответов в этой теме

Голосование: Ниже - общее число участников (82 пользователей проголосовало)

Очная встреча в ноябре

  1. Я - участвую (79 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 18:19

Искренне подбешивает происходящее... Сначала Гриша закидывает удочку...

...Потом Гриша закидывает удочку...

Для чего Грише закидывать удочку? Вы всерьез полагаете, что эта встреча нужна ему?

..а не послать бы его, в таком случае, к такой-то матери?..

После вебинара выложу свое отношение к оплате семинара. По крайней мере, той его части, которая касается меня.


  • 0

#22 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 18:39

Гриша, есть вопрос, возможно участие не 4 а 3 дня, т.е. прибытие 4-го утром?
  • 0

#23 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 19:19

И ещё вопросик: А этот чудный дискозал обогревается, очень важно, учитывая гранитный пол и время проведения встречи?
  • 0

#24 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 20:06

Зачем столько лишних движений вместо одного-двух?

Правомерный вопрос, адресованный организатору.

Для чего Грише закидывать удочку? Вы всерьез полагаете, что эта встреча нужна ему?


Очевидно, что очное окончание гиперкурса, в первую очередь, необходимо участникам, а не Грише. Да вот только складывается такое впечатление, что осталось ожидание кого-то, кто придет и все сделает за нас и для нас. Не находите?
  • 0

#25 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 21:50

Назвался груздем полезай в кузов. Была сделана ссылка на конкретного человека как организатора. А по поводу цены не гоните лошадей. Как можно конкретизировать цены когда не ясно сколько человек, чем больше тем дешевле я полагаю.
  • 0

#26 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 21:54

Для чего Грише закидывать удочку? Вы всерьез полагаете, что эта встреча нужна ему?


Правомерный вопрос, да только мой контекст оного, раз уж взята цитата, был исключительно о фактах и порядке подачи информации. Как и решение о поездке, давно существующее в т.ч. в почте организатора. И не только моё, полагаю, но и тех людей, которые уже с другого конца планеты билеты позаказывали.

Хотя провокация хорошая вышла, про удочку-то. Хотя как бы не последовал вопрос "вы что, всерьёз полагаете, что мне вас надо провоцировать?" :P Чорт... :lol:

Очевидно, что очное окончание гиперкурса, в первую очередь, необходимо участникам, а не Грише. Да вот только складывается такое впечатление, что осталось ожидание кого-то, кто придет и все сделает за нас и для нас. Не находите?

Уже это столько раз обсуждалось... Давайте по факту посмотрим уже, как сейчас народ соберется, чем пытаться замотивировать словесно то пространство , которое минимум 2 раза в неделю мотивирется перекрестно Гришей, друг другом, вылазящими "проблемами" и уже могло бы... вроде как...
  • 0

#27 Зои

Зои

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
  • Из:
    Подмосковье, Королев
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 21:58

Aime, можно ли взять с собой ребенка 7-ми лет? Гриша, можно ли детям присутствовать на семинаре?
  • 0

#28 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:00

По-моему ясно было написано - цена будет позже, зависит от количества. Чего лошадей гнать? Помимо ценника Орленка, который тоже не скрижаль (и наверняка выбран не с кондачка, а потому что есть личные договоренности), есть и другие статьи, как то транспортировка и проживание Гриши, а также, очевидно, оплата Гришиного труда. Вряд ли 4 дня очной работы по 10 часов покрываются стандартными 10 долларами в месяц.
  • 0

#29 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:28

Хотя провокация хорошая вышла, про удочку-то. Хотя как бы не последовал вопрос "вы что, всерьёз полагаете, что мне вас надо провоцировать?" :P Чорт... :lol:

:lol:

Давайте по факту посмотрим уже...

Вот и я о факте, по факту. Хотя ... давайте посмотрим.
  • 0

#30 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 22:47

Еще вопрос. А от пансионата до Орленка далеко?
  • 0

#31 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:02

Aime, можно ли взять с собой ребенка 7-ми лет?
Гриша, можно ли детям присутствовать на семинаре?


Пожалуйста, не надо путать божий дар с яишницей. Даже если наши дети - самые наши в Мире.
  • 0

#32 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:25

Пожалуйста, не надо путать божий дар с яишницей. Даже если наши дети - самые наши в Мире.


Ну а если ребенка нескем оставить? Вроде в пансионате есть что то для детей. На сайте есть инфо, знать бы как далеко одно от другого?
  • 0

#33 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:29

Ребята-москвичи, скажите, как то будете встречать иногородних?

ДА… если есть необходимость, посодействуем с ночлегом в столице. Пишите когда прибываете в Москву

А без трёхразового питания у них там нельзя заселиться?

Возможно добавление в рацион больше свежих овощей и фруктов.

Гриша, есть вопрос, возможно участие не 4 а 3 дня, т.е. прибытие 4-го утром?

Я не Гриша…
Ребята! Если мы решили пройти полное погружение и все вместе, то может попробуем как-то договориться с пространством и самим собой ;)

И ещё вопросик: А этот чудный дискозал обогревается, очень важно, учитывая гранитный пол и время проведения встречи?

Да, зал обогревается, есть возможность застелить пол матами.

Еще вопрос. А от пансионата до Орленка далеко?

Орленок и пансионат находятся почти на одной территории.

А по поводу цены не гоните лошадей. Как можно конкретизировать цены когда не ясно сколько человек, чем больше тем дешевле я полагаю.

Володя, спасибо за понимание. В общем ты прав.
  • 0

#34 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 00:52

Итак, друзья, по поводу оплаты за ноябрьский семинар. Мое влияние на финансовую сторону. Предлагаю организаторам ограничиться компенсацией стоимости моих дорожных расходов и проживания. Именно эту сумму ввести в общую цену, разделив на количество участников.

Таким образом, основная часть стоимости будет для вас определяться дорогой и расходами в самом пансионате – проживание, питание и пр.

Что касается оплаты мне лично, я вижу наиболее оптимальным следующий вариант. Оплату производит каждый из участников автономно, после окончания семинара и в соответствии с уже обозначенным на Гиперкурсе принципом – платим столько, во сколько оцениваем полученное. Оценка – 0, оплата такая же.
…Либо, ориентируетесь на то, какой расход вы можете позволить себе на данный момент. Это тоже сугубо индивидуально, как понимаете. Принимается вариант - полное отсутствие такой возможности.

Никаких ориентиров, подсказок либо ограничений с моей стороны. Каждый сам себе оценщик и судья. Будем считать эту внутреннюю работу закономерным продолжением программы курса. Или уже ее завершением.

Как переводить эти деньги, вы знаете – ВебМани, Western Union и пр. – у каждого уже есть свой наработанный канал. Вернетесь домой, воспользуетесь им. Или не воспользуетесь. Здесь вам карты полностью в руки.

.......................................

… И еще. Просьба всех обратить внимание! В окошко для голосования (оно у нас работает как счетчик участников) я добавил еще одну графу. Это своего рода ОТПИСКА. То есть, если у кого-то – из уже отметившихся – изменились обстоятельства или намерения, убедительная просьба – кликнуть в строке «Снимаю свой голос…». Что позволит нам знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ число участников и уже на него ориентироваться.

Договорились?


  • 0

#35 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 00:59

Aime, можно ли взять с собой ребенка 7-ми лет?
Гриша, можно ли детям присутствовать на семинаре?

Нет, Юля, это нереально. Причем, по двум причинам, во-первых, есть нижнее возрастное ограничение на участие - это 16 лет, а, во-вторых, вынести режим тренинга можно только при одном условии - участие в нем.

Простое присутствие изнурит не только ребенка - любого взрослого.

  • 0

#36 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 01:02

Гриша, есть вопрос, возможно участие не 4 а 3 дня, т.е. прибытие 4-го утром?

Конечно, крайне нежелательно, но возможно. Это с моей колокольни. А как на это посмотрят организаторы - вопросы уже к ним.
  • 0

#37 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 04:49

Смогу проголосовать только в октябре. Но желание участвовать есть. Посмотрим как с работой. Ведь можно ж будет в середине октября сказать точно? Или есть сроки для голосования? Для обозначения ? И есть ли ограничение по колличеству участников. Потому, что раньше, как я помню таковое было.
  • 0

#38 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:29

Планируется: заезд вечером 2 ноября, выезд утром 7-го.

Наташа, посмотрела расписание из Питера в Москву, все поезда ночные, кроме Сапсана. А он дорогой уж очень. Возможен ли вариант прибытия 3 ноября утром? И во сколько будет начинаться семинар?
  • 0

#39 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:05

В окошко для голосования (оно у нас работает как счетчик участников) я добавил еще одну графу.


Гриша, я хоть и не хочу отписываться, но вижу, что если мой голос уже учтен, то изменить решение в голосовалке я не могу. :rolleyes:
Скорее всего у всех то же самое. Однажды войдя, выйти ты уже не сможешь... :)
  • 0

#40 I-Renne

I-Renne

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
15.11.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 09:39

Финансовый вопрос как всегда рулит. А можно оплату наличными, а не вебимани? Они всё-таки комиссию дерут, когда маленькая сумма - это не критично, а когда сумма приличная, уже ощутимо. И второй вопрос - а можно ли часть оплаты самого семинара в рассрочку хотя бы на пару месяцев? А то я прикинула не то, чтобы жалко, просто в моменте, боюсь, не соберу.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей