Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Кому поорать!.. повопить!.. поаукать!.. - сюда, пожалуйста

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
991 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 663 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 16:48

Друзья… Что-то неладно в датском королевстве… Куда-то из него исчезают целые человеки… их голоса… для многих – уже живые прикосновения… – целые ВСЕЛЕННЫЕ, из них сотканные, на наших глазах растворяются в никуда… И где кричать, и куда их искать - неизвестно…

Поэтому, давайте кричать и искать их в этой теме. Только громко и искренне, а то не услышат, а услышав, не поверят и не откликнуться.

Кричим тех, кто давно не появлялся на страницах форума, кого хотим и видеть и слышать, с кем приятно шутить и ругаться. Понимаете, о чем я?

Кто-то исчез еще накануне очной встречи, застеснявшись чего-то внутри себя. Кто-то совершенно необъяснимо уже после. И всех их так не хватает вашим, нашим, моим уже балованным интимом прикосновениям, не тем вульгарным, а настоящим искренним и проникновенным, глубинным и единящим.

...Некоторые сделали это еще раньше, потихоньку растворившись во мгле, но есть хоть сла-абенькая, но надежда, что и до них докричимся, пробьемся, сквозь завесу времени и пространства... :rolleyes:

Ну как, КРИЧИМ? Только не все сразу, по очереди и длинных списков не составляем – лучше крикнуть несколько раз, чем в одном крике пытаться прокричать всех вперемешку. Выбираем себе одного –двух и…

АУ-У-У!.. – им.

Поехали?

Итак – ни разу не появилась после Звенигорода на форуме Олька, наша замечательная, далекая, такая загадочная красавица. Что-то сердцу неспокойно по ней... –

…Олечка-а! Олька-а!.. АУ-У!.. Ты нас слышишь?!.. Отзовись, вернись к нам!.. Мы хорошие!.. Честное слово! Помним, ждем и скучаем!..Ау-у-у!.. У-у-у-у!..

Гена Сизоненко, так поразивший нас собой, очень профессионально держит паузу, нагнетая и без того взбудораженный интерес к нему. Не позволим ему отсиживаться в тени – требуем повторения банкета –

Ге-ена-а! Ау-у!.. Выходи!.. Мы соскучились!.. Мы ждем!.. Позволь нам повосхищаться тобой еще немного! Ау-у!..

А-а-а-а-у!!.. Олька и Гена – А-а-у-у!.. – мы ждем вас, явитесь, пожалуйста!..

...Сорвал голос… (шепотом) - кто следующий?..

------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! В тему внесены коррективы. За ними - сюда:

• 0

#2 Женя Ниточка

Женя Ниточка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 17:41

Василий - Иной!!!!! АУУУУУУУ! Васенька!!!!! Геройски прыгнувший в наш котел. Ты где???
  • 0

#3 Gag

Gag

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 17:43

И где кричать, и куда их искать - неизвестно…

Всем изветно что если Дураки умирают, то только по пятницам, но где? Школа существует уже давно, а куда деваются выпускники этой школы? До ГК очные семинары уже существовали, есть еще таинственные альтернативные очные группы. Они все в этом форуме замаскированные или где-то еще есть места обитания квалифицированных Дураков?
Вообще-то я зашел просто АУ со всеми покричать, вопрос по ходу родился.
АУ!!!! Лошадкааааа!!!

• 0

#4 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 18:22

На-та Наташа АУ АУ, Луна 51 АУ АУ, Жизнерадосная Вика АУ АУ, Lubava АУ АУ, Ойх Серега АУ АУ
  • 0

#5 golod

golod

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 18:27

...
Жизнерадосная Вика АУ АУ
...

Жизнерадостную Вику сегодня видел, она жизнерадостна! И в четверг, надеюсь, мы увидимся на встрече питерских дураков. Кто ещё в четверг к нам приедет? АУУУУУ!!!!
  • 0

#6 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 663 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 18:39

Пост Люси перенес в "Очное окончание..." там его место.

Пост Олега... Олег, я бы ни за что не откликнулся, честное слово. Ну, не верю!.. Особенно, если бы был тем, кто под ником "Луна 51". Ну разве так зовут тех, по кому скучают и кто дорог?!..

!!!!!!!......

Всему-то вас учить нужно! Эх, люди, люди!.. Где ваша щедрость, где широта души!.. Я ведь просил - не списком, по одному, максимум - двух, но! - проникновенно, не одним только именем, тем более форумской кличкой - а сказав что-то важное, нежное и проникновенное... показав, что вам и впрямь это ценно, что человек, вами упомянутый, дорог и хоть имя-то его, по крайней мере, вы знаете. Узнали бы, если бы хотели!

И - крик - это не прописной шрифт. Крик... - это крик!

...А не кричится - и не кричите. ...Эх, такую классную задумку реализовать не даете!..

Щас сам закричу Лю-юди-и!... Што ли вы уже не люди-и!.. У-у-у-у-у!!!

Всех, упомянутых Олегом - перекрикиваем, кто их тоже имел в виду. Но - качественней и проникновенней.

Нежней и трогательней... Громче и требовательней!..:rolleyes:

...Да и чего их кричать, когда вот они - на форуме. И Любава, и Вика... Крикнуть, конечно можно, но тогда не "ау!", а, например - ЛЮБЛЮ!

Адресно, прицельно! У кого кишка не тонка. :P

У кого не тонка? Кричим!.. В этой теме только так - ГРОМКО!..

• 0

#7 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:05

Аленкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,

АЛЕНКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АЛЕНКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АЛЕНКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А - У - У- У - У- У- У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У- У - У!!!!
  • 0

#8 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:22

Тезкиииииииии!!! Аниииииииииии! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИв! Эээээээээээээээээээээээээль!!! Колечкаааааааааааааааааааааааааааа!!!

Ауууууууууууууууууууууууууууууууу!!! Где вы? Как вы???
  • 0

#9 Sana

Sana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 20:20

Лена - Манииииииииииииишкаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Ауууууууууууу!! Отзовись, пожалуйста! Мы соскучились по твоей красоте, обаянию, нежности!

Жеееееееееееениииииииииииииииии!!!!!!!!!!!! Ауууууууууууууу!!!!!!!! Где же ты!? Веселая, жизнерадостная, играющая! Мы ведь волнуемся и хотим продолжения совместных игр!
  • 0

#10 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 663 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 20:26

В последний раз пытаюсь вмешаться, больше не буду, честное слово, но... девочки, неужели у вас хотя бы нескольких ласковых слов не нашлось для тех, к кому взываете, уверен, что у вас их море. Ну, так... не стесняемся говорить хорошее, поверьте, этим вы никого не обидите...

...Умолкаю, умолкаю...

• 0

#11 Sana

Sana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 20:48

Мигель, родной, где же ты, ау!!!!!!!!!!!!! Хочешь, я пришлю тебе нашего солнышка и тепла?! Отзовись! С тобой так было здорово играть!
  • 0

#12 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 20:49

Ау, Ирина из подМосковии, та самая с кем не судьба была попрощаться в последний вечер. Милая, добрая, хорошая, ну неужели так и нечего сказать уже здесь?
Ты не забудешь, что меня зовут Петр?

PS Я помню, уважаемый админ "Активне, Петя, активнее" )))
  • 0

#13 kotik

kotik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 21:03

Всем, привет, я практически никого не знаю....Но я всех люблю и скучаю хочу себя позвать СВЕТИК,,, ау . Я тебя (себя) очень люблю, только запуталась в жизни я и наворотила, что , наверное, всё жизнь буду расхлебывать.... Еще ИГОРЬ АУ.... Давно тебя не слышала, не видела Отзывчивый заботливый ИГОРЬ отзовись..... ау ау ау
  • 0

#14 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 21:29

Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Воииииииииииииин! Славный, любимый, где ты пропал, выходи из сказки к нам, как ты там вообще, вот все вместе кричиииииииииим

,

Женяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Размещенное изображение

• 0

#15 manishka

manishka

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 00:38

Мур-мур. Я ваша навеки! Немного помурчу в уголочке, поточу когти об стеночку и вернусь :)
Прекрасная Богиня, а мы с тобой ведь так и не обнялись на прощание :unsure:

Иррааа Шантаааль!, где ты?
Фааня! Фаань, а ты где? ты где...на этом коллаже? ;)
  • 0

#16 Рита Перле

Рита Перле

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 08:56

А я давно нашу дорогую Аню-Ивушку не вижу. И Ларису сНеженку. Анечка, Ларисочка, ААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
  • 0

#17 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 09:08

Рита, ищи пропавших в скайпе)))))
  • 0

#18 Sana

Sana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 09:45

Леночка, родная моя, красавица (какая же ты красивая :) обнимаю тебя и искренне сожалею о том, что не успела сделать этого на прощание :(
  • 0

#19 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 09:46

Фааня! Фаань, а ты где? ты где...на этом коллаже? ;)

Ну как же... Вон же я в левом уголке...
А в скайпе и правда многие, очень многие пропавшие. Заходите на огонек :P Сейчас вот пирожки лопают, по дороге в пещеры, до этого плавали в бассейне Марины с ластами...
  • 0

#20 Wayfarer

Wayfarer

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 11:01

Сережка!!! Ойх!!! Ты где?!! Мое ухо соскучилось уже по твоей лапище!!! Жду!! Выходи на свет - я обниму тебя покрепче))
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей