Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Новый год своими руками


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#1 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 15:42

Страшно писать, да еще сразу после Гриши...

Кто о чем, а я о своем любимом занятии. Можно в новогодний вечер (а у нас новогодний день получится) сделать чат новогодним, и чтобы там было как в гостях, поздравить, что-нибудь кому-нибудь презентовать, слухи, сплетни, байки, загадай-желания, просто загадки, в общем на один день чат сделать новогодним. Можно конкурс на смешилку и страшилку, не знаю только, что в качестве приза. Если для москвичей и сантпетербуржцев - я запросто организую запоздалую почтовую бандероль с вручением.

Дальше эту мысль пока не могу думать, вся иссякла, а в других жанрах я не очень..


  • 0

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 16:28

...Можно в новогодний вечер (а у нас новогодний день получится) сделать чат новогодним, и чтобы там было как в гостях, поздравить, что-нибудь кому-нибудь презентовать, слухи, сплетни, байки, загадай-желания, просто загадки...

Нельзя.

 

...увы... наш - нельзя

 

нашим потому никто и не пользуется, что он "заряд" держит всего пару часов... потом перезагрузка...

 

и никто изменений в этом вопросе не обещает


  • 0

#3 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:01

А если исходить из того, что имеем?

Новогодний Форум, на целый день и ночь. Новогодний чат, который предоставляет каждые 2 часа смену сюжетов и декораций. Новогодний пиздеж о ферросплавах в скайпе, а то там иногда только здрасьте-досвиданья, похоже на извините-подвиньтесь.

А нужно для этого совсем ничего, бесплатно, гратис - чтобы у нас перегорели предохранители и замкнули клеммы на Дурака.


  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 14:32

Жизнь коротка,можно было бы и в живую встретится.Но это врядли.Заряд еще не тот.Нет общего магнитизма .Призываю Лилу.Лила Лила Да Да Да!!!

Где дед мороз?Снегурка ,Яга.другие персоны.Можно каждому выбрать любимую и подготовить импровизацию на выбранную тему.

Ну если это в формате вэба то концерт своими силами обеспечен.Ну например выделить 5-10 минут каждому на подготовленный номер.Ну маскарад не запрещается,видео же форматКоролям заморско ,украинско сыроедной кухни необходимо выложить рецепты блюд которые сделаем к столу.

Ну как и что еще?


  • 1

#5 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 15:44

Новогодний пиздеж о ферросплавах в скайпе

Марзия... Ты ли это?  :lol: 
Шучу, шучу, всё поддерживаю!
 

Ну как и что еще?

А еще подарки!  :rolleyes: Каждому!

И совсем не обязательно в формате вебов. А можно и в формате и вне формата. Времени вагон, так что олени успеют доставить подарок даже на Аляску.

Могу составить немудреную рандомайзную программку по выбору дарителя и одариваемого. Один человек дарит подарок тому, кого ему выкинет рулетка. Таким образом никто не останется без подарка и никто не останется без возможности этот подарок подарить.

 


  • 10

#6 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 16:43

Есть еще и теретическая идея, мы все уже полуумершие на разных стадиях этого чудного процесса. И конкурсы нужны в духе "как в последний раз". Например, кто отыщет самый странный пост ГК-2, самый лаконичный (хотя под сомнением, я помню уже и пост и автора), самый непонятный пост, самый-самый пост. Можно и такой - кто успеет за 5 минут написать больше всех признаний или поздравлений. Тексты должны не повторяться, быть оооочень адресными, про юмор уныло молчу, у самой с им проблемы, есть еще один конкурс, но его суть не могу рассказать заранее, только на ушко самому главному организатору. Если кто знаком (я забыла, что у нас таки есть настоящие акулы СМИ), то можно и на лучшее пение, танец, пантомиму "изобразить название школы без слов", ой, да мало ли огурцов можно зарезать перед смертью?!

Сама я могу только рожать идеи, но могу и с подарками помочь - "призы-почтой". Завезу в Казахстан и попрошу Алма-Атинцев вовремя подсуетиться. А пока почта доедет - будут наши бурные аплодисменты. 


  • 0

#7 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 17:10

 Тексты должны не повторяться, быть оооочень адресными, про юмор уныло молчу, у самой с им проблемы, есть еще один конкурс, но его суть не могу рассказать заранее, только на ушко самому главному организатору.

Не перживай ,Марзия,тебе далеко до моего напарника,с кем сегодня работаю.Его анекдоты могут вызвать плачъ.Я серьезно.Я смеюсь только после слов:Хочешь анекдот?Потом я просто молчу,настроение уходит ,каким бы хорошим оно не было.Поэтому  не стоит мешать людям плакать от анекдота шутки,ведь у каждого чувство юмора в своем месте.


  • 0

#8 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 18:02

Крутится тоже мысль о подарках. Новый Год всё-таки. Подарить что-нибудь хочется. Про рулетку Фанечкину мысль нравится. Марзичка, конкурсы тоже нравятся, только баюююсь. Вдруг танцевать попросят, а я и танец не успею разучить, или буду не в голосе. 


  • 0

#9 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 19:14

Думаю кто не хочет тот не должен.К нам кто кроме нового года придти должен?А если не будет нового года никогда больше?А?Верите что будет?Запятнать репутацию боитесь.А кому я чистый сердцем нужен?С богом лучше всего из ....общаться.Ну правда .Будучи самим собой.Главное начать.А давайте новый год для Бога сделаем,так как каждый хочет?


  • 0

#10 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 20:05

Крутится тоже мысль о подарках. Новый Год всё-таки. Подарить что-нибудь хочется. Про рулетку Фанечкину мысль нравится. Марзичка, конкурсы тоже нравятся, только баюююсь. Вдруг танцевать попросят, а я и танец не успею разучить, или буду не в голосе. 

Ирочка, есть варианты: шпаргалки, подсказки, охмуреж (если в жюри будут мужчины). Вспомним студенческие годы. В конце концов экзамен по китайскому даже не послезавтра.


  • 0

#11 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 14:30

Варианты устраивают, особенно третий. И-эх. Записаться в список участников новогодней рулетки.


  • 0

#12 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 17:58

Классные идеи! Хочу в рулетку. Для того, чтобы выбрать подарок человеку, с ним надо ведь сонастроиться, прочитать его заветное детское желание.


  • 0

#13 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:02

Ох, принесла свою повинную головушку. На занятиях голосом Олег объяснил мне мою ужасную ошибку. Я то думала, что речь идет о подготовке к Новому году и подарках в последний день проводов старого года у нас на Форуме.

Марзия, а по-моему, всем очень понравилась твоя ошибка ;) Мне так точно. Рулетку беру на себя. Проведу опрос по списку прошлого месяца, кого там нет, а участвовать хочет - пишите здесь.
  • 0

#14 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 01:21

9d8e5bff0d94.gif

88e7d4cedc53.gif........................................


  • 0

#15 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 07:27

УРА! Играю!
  • 0

#16 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 07:28

 

Гриша, это заявка?
 

А про то, что звучало вчера - прямо ах, как здорово. Давайте соберемся московской командой помозгуем и такой номер забацаем, чтобы всем соседям завидно было, даже из района рядом.

Главное веб новогодний проводить не совсем перед НГ, а то многие уезжают, да и суета эта праздничная, я так точно до компьютера вечером не доберусь в канун НГ.


  • 0

#17 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 10:29

Я с вами. Где будет Таня  не знаю, потому не могу ответить "за всю Одессу". Попробую пуститься во все тяжкие переговоры и найти возможность как выскочить как выступить в коллективе.


  • 0

#18 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 20:51

Новогодний вебинар - очень хорошая идея, поддерживаю обеими руками, ногами и всеми остальными частями тела. :P


  • 0

#19 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 20:58

Главное веб новогодний проводить не совсем перед НГ, а то многие уезжают, да и суета эта праздничная, я так точно до компьютера вечером не доберусь в канун НГ.

Вопрос, когда проводить, очень животрепещущий! Надо с датой побыстрее решить.


  • 0

#20 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 22:44

Надо с датой побыстрее решить.

Я как понимаю или 26го в четверг или 30го в понедельник, да? В любом случае буду участвовать или в московской или воронежской компании. Надо еще маскарадный костюмчик подготовить :rolleyes:.

Сообщение изменено: Lubava, 26 Ноябрь 2013 - 22:54.
цитирование

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей