Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Передай дальше


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
329 ответов в этой теме

#41 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:23

1) Деньги спонтано будут отправляться (что само по себе классно)? А если одним и тем же будут отправляться по несколько раз подряд, в короткий промежуток времени, а остальные будут ждать долго?
2)И второе - комиссия!

Андрей, да, моя жаба тоже скулит по поводу комиссий.
Не пойти ли нам с нашим хороводом в пейпал? Он комиссий не берет за переводы частных лиц внутри страны, технически он проще вебмани. Опять же нас это объединит. Единственный вопрос, не сочтет ли пейпал нашу деятельность подозрительной, что чревато блокировкой, но тот же риск есть и у вебмани. Еще вывод немного сложнее, чем в вебмани, но пейпал собирается получить лицензию ЦБ и уже полноценно жить в России.
А по первому замечанию - можно же, получив сумму, разделить ее и отправить сразу в два адреса... - или это уже слишком?
  • 0

#42 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:08

1) Деньги спонтано будут отправляться (что само по себе классно)? А если одним и тем же будут отправляться по несколько раз подряд, в короткий промежуток времени, а остальные будут ждать долго?
2)И второе - комиссия!

1. Да, спонтанно.
Для удобства вынесла кошельки из профилей заявившихся участников в первый пост. Не нашла информацию у Jagi-Лены, Ниточки-Жени, Любви, Аллы-Аси, Андрея-Казановы, Жизнерадостной Вики и Жанеттки (Вика с Жанетткой обещались), а остальные?

2. Да, я тоже думала про комиссию. Но решила пока суммы маленькие отложить решение этого вопроса. Может правда пэйпал?
  • 0

#43 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:42

...Может правда пэйпал?

Хорошо бы кто-нибудь, кто разбирается в этом, выложил бы всю необходимую информацию про пэйпал, как завести там счёт, какие есть нюансы.
  • 0

#44 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:48

А по первому замечанию - можно же, получив сумму, разделить ее и отправить сразу в два адреса... - или это уже слишком?

Уж слишком :lol:
  • 0

#45 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:01

Хорошо бы кто-нибудь, кто разбирается в этом, выложил бы всю необходимую информацию про пэйпал, как завести там счёт, какие есть нюансы.

Мне кажется, проще всего зайти на сайт paypal.ru, зарегистрироваться, побродить там. Насколько я помню начало работы с ним, там все довольно понятно. Если будут вопросы, трудности, с удовольствием помогу. Только с пятницы до понедельника буду вне интернета.
  • 0

#46 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:13

Мне кажется, проще всего зайти на сайт paypal.ru, зарегистрироваться, побродить там. Насколько я помню начало работы с ним, там все довольно понятно. Если будут вопросы, трудности, с удовольствием помогу. Только с пятницы до понедельника буду вне интернета.

Да, я зарегистрировалась минут за 5 вместе со всеми подтверждениями и возвратами денег. Очень приятный этот пэйпал.
Аида, кстати, у тебя в профиле тоже нет про кошельки, я из ДФ2 брала.
  • 0

#47 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:18

Уж слишком :lol:

Ну а второй вихрик запустить, если ко мне долго не приходит первый, можно? Когда нас станет много, придется же очень подолгу ждать.
А по зеленому свистку все кучки сваливаются в одну бАААльшую, и вот мы в двух шагах от кучи сказочных богатств... (ой, что это было)

Аида, кстати, у тебя в профиле тоже нет про кошельки, я из ДФ2 брала.

Добавила
  • 0

#48 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:22

Ну а второй вихрик запустить, если ко мне долго не приходит первый, можно? Когда нас станет много, придется же очень подолгу ждать.
А по зеленому свистку все кучки сваливаются в одну бАААльшую, и вот мы в двух шагах от кучи сказочных богатств... (ой, что это было)

Ну отчего же нельзя, я уж каждому махонькую сумму запузырила :lol: Вон сколько вихриков побежало... Мурррчат.
А теперь и пэйпал мне доступен, Урффяяяяяяяяяяяя :rolleyes:
  • 0

#49 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:44

Аида, вопросик к тебе. Когда получаешь деньги на ПэйПале. присылает ли он уведомлении? Я за все эти годы только отправлял. но не получал еще никогда, вот не хочу пропустить такое знаковое событие :lol:
  • 0

#50 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:52

Аида, вопросик к тебе. Когда получаешь деньги на ПэйПале. присылает ли он уведомлении? Я за все эти годы только отправлял. но не получал еще никогда, вот не хочу пропустить такое знаковое событие :lol:

Да, Костя на почту приходит сообщение. Это очень удобно.
  • 0

#51 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 04:57

я тоже зарегилась в пэй-пал: triciyainga@mail.ru
  • 0

#52 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 07:46

1. Да, спонтанно.
Не нашла информацию у... Андрея-Казановы...


Не, я пока пас! В принципе из-за спонтаности. Хоть нам всем понятно, что наверное самое лучшее в жизни, но здесь из-за этого многие могут выдохнуться, как мне кажется. Поэтому посмотрю сначала, что у вас там получится.
  • 0

#53 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 08:25

Не, я пока пас! В принципе из-за спонтаности. Хоть нам всем понятно, что наверное самое лучшее в жизни, но здесь из-за этого многие могут выдохнуться, как мне кажется. Поэтому посмотрю сначала, что у вас там получится.

Боюсь, со стороны тебе не очень-то будет видно... И вообще не понимаю, в чем может быть проблема. Пришел к тебе имульс, передаешь его дальше. Требуется совершить микроскопическое движение, чтобы хоровод не остановился. Самое прекрасное, что импульс приходит к тебе лично, и ты должен что-то сделать. В этот момент лично от тебя зависит дальнейшая судьба этого круга. Потому что на общие обращения гораздо проще закрыть глаза.
  • 0

#54 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 09:05

Я тоже загеристрировался в пэйпал,что значит участвую.Тока объясните еще раз пж.что мы здесь делаем?bazhenov_73@mail.ru
  • 0

#55 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:05

я с вами,вот мой кошелек.R238646358509 пополнять его пока не умею,(никогда не пользовалась)
правда сути Игры пока не поняла,

  • 0

#56 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:07

теперь в ПЕЙПАЛ надо или не надо?
  • 0

#57 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:10

Да, Костя на почту приходит сообщение. Это очень удобно.

Аида солнышко просвети.Можно ли к веб мани банковскую карту подвязать и как? ,никогда не пользовалась эл.деньгами
  • 0

#58 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:30

Аида солнышко просвети.Можно ли к веб мани банковскую карту подвязать и как? ,никогда не пользовалась эл.деньгами

Лида, привязать можно, но необязательно. Я пользуюсь обменниками. Просто, дешево, и голова о сертификатах болит не у меня.
Лучший курс нахожу тут bestchange.ru. Выбираешь направление перевода, и тебе выдадут варианты на выбор.
Попробуй, походи там, поизучай, если останутся вопросы, буду рада помочь.

По вопросу сути Игры в первом посте Анечки в этой ветке все есть. Просто: получила первод "передай дальше", докладываешь сколько не жалко и отправляешь любому игроку по желанию с тем же комментом.
Или ты спрашиваешь об экзистенциальной стороне вопроса? Тогда с этим я еще не разобралась. в процессе...
В общем-то, и с техникой разбираемся по ходу пьесы. Пока решили, что в пейпале все проще и дешевле.
  • 0

#59 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 13:26

Просто: получила первод "передай дальше", докладываешь сколько не жалко и отправляешь любому игроку по желанию с тем же комментом.
Или ты спрашиваешь об экзистенциальной стороне вопроса?

Вообще-то, достаточно взгляда синергетика, если здесь такие имеются.
  • 0

#60 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 14:00

Боюсь, со стороны тебе не очень-то будет видно...

Ну-ну! Я о том, что сейчас на ГК-2 твориться ещё в марте увидел :)


И вообще не понимаю, в чем может быть проблема. Пришел к тебе имульс, передаешь его дальше. Требуется совершить микроскопическое движение, чтобы хоровод не остановился...



Видимо придётся разжевать моё видиние :) Проблема, которую я вижу, не в том, чтобы передать, а в том, что замучаешься ждать, а ожидание будет несомнено. Подробно: писал, и ещё раз пишу. У меня допустим, вебмани всегда выключен. Я его включаю, когда мне надо. С игрой естественно он будет постоянно включён. Это не проблема.Проблема в том, что у всех будет ожидание - когда же прийдёт, чтобы совершить нужные действия, - поиграть ведь хочется, иначе зачем сюда лезть?! :) А человек, при чём не один, и даже не два, может и не дождаться, и именно поэтому могут выдохнуться от этого ожидания, как я писал. Почему не дождутся? Да потому что, многие будут отправлять одним и тем же по многу раз, даже не зная об этом, а другим нет. Вот и всё.

На счёт пэйпала. Вы же хотите, как я понял, всё-таки в ДФ класть потом? А разве при конвертации вам не придётся платить % ? Без % внутри сети есть Киви. Безумно простой, удобный и доступный всем... россиянам, и украинцам, а может и всем в СНГ. А вот америка да... Тогда да. Лучше в ПП всем.... А подожди! Я же сам как-то им пользовался. И как же вы собрались ложить на ПП деньги, чтобы передовать дальше? Вот это вопрос! Для меня по крайне мере. Тогда же вы мне переводили с ПП. А сам-то я не мог на него положить деньги! Как тут быть? Я просто не в курсе если что :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей