Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

В День Рождения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#21 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 30 Май 2013 - 11:20

Ну, скажи, что не рада была бы букету цветов? :rolleyes:

Честно? Любимым цветам - всегда рада. Но любимых в цветочных магазинах раз-два и обчелся. А "синтетическим", которыми магазины полны, - нет, не рада. Мертвые они, хотя биологически еще живые. Я года три назад обратила внимание на то, что многие магазинные цветы, будучи мне подарены, вызывают у меня острое чувство дискомфорта своим присутствием. Потому, если и не выбрасываю сразу, то ставлю в помещение, где мало времени провожу, и они быстро увядают. Такие цветы, только если с большой любовью подарены, - оживают той любовью и стоят долго. :)
  • 0

#22 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 30 Май 2013 - 18:23

По мне так внимание самое главное, а чем оно выраженно не столь важно...

Внимание - к чему? кому?
Вот, бабуля моя произносила знаковую фразу: "ну, как же можно не поздравить? это неприлично!"
Т.е., внимание было, все же, к себе, к соблюдению собой приличий, к тому, чтобы не показаться невнимательной, невоспитанной. :)
У меня, как я только что выяснила, поковырявшись, тоже внимание к себе: есть ли у меня что-то для этого человека в душе? ощущаю ли я потребность подарить ему что-то, - пожелание, подарок, цветы?
Знаю-знаю, все мы едины в Единстве Мира. Но, все же, кто-то в самом сердце, а кто-то - на кончике волоска, образно говоря.
  • 0

#23 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Май 2013 - 18:26

Деньги на День Варенье мне тоже не мурчит.
В подарках я и так участвую, ну как можно не поздравить дорогого тебе человека с праздником? "Неппппааааннннятнаааааа".
Да и мне в этом году уж слишком много подарков приносили. Что-то я, конечно, сразу догадалась чьих рук дело, а кое-что даже до сих пор не знаю от кого.

И да, это очень приятно и делать подарки и получать их. :rolleyes:

А вот идея с кошельками... ммммммм... в ней есть зерно. Например, такое. Каждый напишет кошелек в профиле. И понеслось. Есть у меня свободные деньги, я смотрю на наших и перевожу кому мне муркнуло с комментарием "передай дальше", этот человек видит упавшие на него деньжищи, плюсует свою часть и переводит следующему и так далее и так далее и так далее. Хотя бы 50 рублей у каждого найдется. А потом наш первый миллион в Дурацкий Фонд переведем.
Идеализирую, да? Ну хотя бы первую сотню тысяч. :P



Аня, замечательная идея! И про деньги это было как вариант, а не окончательный вид... вообще эта идея напомнила о себе, когда искали кошелек Марины-Анирам, на горькое событие денег послать... искали долго, вот поэтому я и решила все таки эту тему оформить так с позитивным уклоном в ДР, а не так: давайте пропишем свои кошельки в профиле на случай трагедий - утрирую конечно, и идея возможно дозреет и превратится в другое что-то, если каждый её польет водой своего внимания, внесет свой вклад
  • 0

#24 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 30 Май 2013 - 18:48

Внимание - к чему? кому?

Дин, к себе любимой.....кому же еще....
Мне очень приятно, да признаю....что хоть чем такое заслужила......
Внимание очень ценно само по себе.....к тебе уже направлен поток....поток энергии.... :rolleyes:
Особенно это чувствуется в день рождения....
  • 0

#25 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Май 2013 - 21:54

Деньги на День Варенье мне тоже не мурчит...

А мне нравится получать в подарок деньги, наверное, поэтому мне их и дарят часто на ДР. Вместе с цветами и конфетами, конечно. :rolleyes:

...А вот идея с кошельками... ммммммм... в ней есть зерно. Например, такое. Каждый напишет кошелек в профиле. И понеслось. Есть у меня свободные деньги, я смотрю на наших и перевожу кому мне муркнуло с комментарием "передай дальше", этот человек видит упавшие на него деньжищи, плюсует свою часть и переводит следующему и так далее и так далее и так далее. Хотя бы 50 рублей у каждого найдется. А потом наш первый миллион в Дурацкий Фонд переведем...

Ух ты! Классная идея!
  • 0

#26 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 31 Май 2013 - 22:41

Мне Анечкина идея с кошельками понравилась)

Я участвую, если что)

А мне нравится получать в подарок деньги, наверное, поэтому мне их и дарят часто на ДР. Вместе с цветами и конфетами, конечно. :rolleyes:


и деньги получать -купишь, что хочешь.Это лучше, чем нечто, что и выбросить жаль - по тому как подарок и челолвек старался, выбирал и т.д.
Я подарки возвращать как то не умею).
Эх - столько программ во мне!
  • 0

#27 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 07:24

Дарить деньги - это пошло :blink:

Только для тех у кого их нет.Кроме того согласен на пошлость.
  • 0

#28 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 17:34

У кого день рожденья на горезонте -выкладываем кошельки :rolleyes:
  • 0

#29 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 18:38

По-моему, самое время сейчас вспомнить про этот проект, самое лучшее время. ИМХО, конечно.
 
В среду у нашей Лены-Алёны Шарыкиной День Варенья, йабу-да-бу-дуууууууу  :rolleyes:
И внимание в таком виде ей совсем не помешает, ИМХО опять же.

И надеюсь Лена проявит деликатность и не будет читать это мое сообщение  :P
 
Кошельки из профиля Лены:
рублевый: R260679615117
долларовый: Z259865089480


  • 0

#30 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 13:28

И мне эта идея нравится. Я с вами.
  • 0

#31 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 18:14

Мимо рождения Аленушки пройти никак не могу. :rolleyes: 
 
И остальным предлагаю не пропустить такую возможность.

..внимание в таком виде ей совсем не помешает, ИМХО опять же...

...это хорошее ИМХО, Анечка, знаю, что своевременное.
  • 0

#32 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 196 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 23:39

И остальным предлагаю не пропустить такую возможность.

С удовольствием!


  • 0

#33 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Январь 2014 - 09:13

По-моему, самое время сейчас вспомнить про этот проект, самое лучшее время. ИМХО, конечно.

 

Вот пришло и еще одно прекрасное время для проекта. Да же? Завтра День Варенья у нашего Саши или Фурса Александра.

Я не знаю его счетов, но можно через дурфонд с пометкой "для Саши".

 

Поздравим нужным?


  • 2

#34 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Январь 2014 - 20:38

Да, Анечка, думаю прекрасный повод поздравить Человека.
У Саши траблы с вебмани кошельком, поэтому лучше отправлять через кошельки ДФ с пометкой для Саши, а я потом перенаправлю на его альфа карту.
  • 0

#35 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 779 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 11 Январь 2014 - 03:49

Поздравим нужным?

я всеми руками за то, чтобы дарить подарки в день рождения... но я против того, чтобы дарить только избранным... может стоит завести отдельную подарочную банку?


  • 0

#36 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 11 Январь 2014 - 05:59


Поздравим нужным?

Наверное это мой трабл... Саша очень дорог и близок, а вот деньги дарить ему не хочется...

как-то это унижает мужское достоинство(по моим ощущениям :P )


  • 0

#37 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Январь 2014 - 07:17

я всеми руками за то, чтобы дарить подарки в день рождения... но я против того, чтобы дарить только избранным... может стоит завести отдельную подарочную банку?

Леночка, кто же против? Веточка давно существует, я лишь акцентирую внимание на тех, про кого знаю, что это им необходимо сейчас, как воздух. А ведь сколько я еще не знаю...
И будет ли в данный момент работать банка, которую ты предлагаешь? Кто будет координатором? Можно ведь копить и в Фонде с пометкой "на подарки". Много тут нюансов и полно рутинной работы, для меня она не оправдана. Или просто взгляд пессимистичный по поводу наполнения.

Наверное это мой трабл... Саша очень дорог и близок, а вот деньги дарить ему не хочется...
как-то это унижает мужское достоинство(по моим ощущениям :P )

Хм, а проект ты предлагала только для девочек?
Может быть, Инга... Мне тоже Саша дорог и близок, но еще не умею, как Космическая Любовь.

Я лишь обозначила вопрос, дальше каждый решит для себя чем поздравлять и поздравлять ли вообще. Может правда, не стоит сюда писать, пусть в фонд обращаются, а день рождение - это мишки, плюшки и тортики?
  • 0

#38 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 779 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 11 Январь 2014 - 08:53

Леночка, кто же против? Веточка давно существует, я лишь акцентирую внимание на тех, про кого знаю, что это им необходимо сейчас, как воздух. А ведь сколько я еще не знаю...
И будет ли в данный момент работать банка, которую ты предлагаешь? Кто будет координатором? Можно ведь копить и в Фонде с пометкой "на подарки". Много тут нюансов и полно рутинной работы, для меня она не оправдана. Или просто взгляд пессимистичный по поводу наполнения.......

Я лишь обозначила вопрос, дальше каждый решит для себя чем поздравлять и поздравлять ли вообще. Может правда, не стоит сюда писать, пусть в фонд обращаются, а день рождение - это мишки, плюшки и тортики?

Аня, я имела в виду не деньги, не плюшки с тортиками и не нужные вещи ... а волшебство и радость... а для этого всего то и нужно... чтобы те кто хочет дарить и получать подарки кинули денюжку в банку раз в год... если деньги будут лежать на ПайПале, то координатор не нужен... нужны только несколько волшебников любящих и умеющих дарить подарки... а таких, как показала Новогодняя акция, у нас есть :)
а тем кому нужна денежная помощь надо собирать персонально...

PS а пессимизм у меня вызывает .... только работа Почты России ....


  • 0

#39 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Январь 2014 - 22:53

Да, Лена, ты права. Было бы желание: можно сотворить, что угодно.


  • 0

#40 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 12 Январь 2014 - 05:36

Хм, а проект ты предлагала только для девочек?
 

Да...много воды утекло с того времени, когда появилась эта идея))

Предлагала конечно же из себя и из своей потребности тогда, и да - как-то женская часть, как принимающая дары предполагалась.

Мужчины... мужчины это другое

Мужу в ДР(18 декабря) подарила песню, которую Саша Фурс выложил в одной из веточек - "Секрет" называется - по ощущениям это был хороший подарок.

Я теперь многое с телом сверяю, оно подсказывает ;)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей