Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

В День Рождения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#1 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Май 2013 - 19:19

Размещенное изображение
Давно этот замысел зрел-вызревал.
Да, у нас есть отличнейшая тема "Поздравляем!" и поздравления неотъемлимая часть торжества, а как же поДАРки?
Какой же праздник без подарков?
Идея ДурФонда очень хороша, и мне радостно, когда туда обращаются люди - взять деньги на осуществление своей мечты, те самые смелые оперившиеся и тянущиеся к ней, к своей Мечте. А ведь есть и такие, кто еще зажат рамками, догмами, скорлупой внешнего, и если и мечтают, то тихо, про себя, а мысль попросить деньги возникает, когда уже сильно прижмет.
Получить подарок - нежданно-негаданно на День Рожденья от софорумчан-сокурсников ведь это же здорово, пусть и в денежном эквиваленте?! В душевном порыве, на приумножение радости послать-передать хоть 100, хоть 50 руб и ведь наберется кругленькая сумма возможно, которую можно потратить щедро на себя в День своего Рожденья и похвастаться этим здесь.
Предлагаю в Профиле прописать свой веб-мани кошелек желающим участвовать в проекте и ждать свой День Рождения и про других не забывать, посматривать на календарь.
А может кто-то с подвигнется, что-то по почте ко Дню Рожденья послать близкому дальнему другу-сотоварищу?
То в этой веточке можно будет похвастаться подарками и поблагодарить.
А то ждем всё грома, пинка и пенделя от жизни, а про радугу забываем, а она воооон тааам на нееебеее есть, чудо-расчудесное
Размещенное изображение
  • 0

#2 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Май 2013 - 20:45

Инга, какая замечательная идея! Я поддерживаю.
  • 0

#3 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 25 Май 2013 - 20:53

Точно Инга, очень классная идея.... Обажаю, обажаю дарить подарки))) :rolleyes:
  • 0

#4 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 25 Май 2013 - 22:31

Я не люблю, когда дарят деньги. У меня всегда такое ощущение, что при этом хотят просто не заморачиваться, не ломать голову над тем, что подарить, не тратить время на поиски подарка. Мне всегда становится очень грустно, кода пытаются всучить деньги – лучше уж любой, даже может быть и не нужный мне, но подарочек, или просто цветы, или просто добрые слова. Сама дарю деньги, но только в том случае, когда точно знаю, что человек ждет именно этого. Но и тогда стараюсь приложить хоть какой-то маленький подарочек.
  • 0

#5 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 25 Май 2013 - 22:33

Я не люблю, когда дарят деньги. У меня всегда такое ощущение, что при этом хотят просто не заморачиваться, не ломать голову над тем, что подарить, не тратить время на поиски подарка. Мне всегда становится очень грустно, кода пытаются всучить деньги – лучше уж любой, даже может быть и не нужный мне, но подарочек, или просто цветы, или просто добрые слова. Сама дарю деньги, но только в том случае, когда точно знаю, что человек ждет именно этого. Но и тогда стараюсь приложить хоть какой-то маленький подарочек.

Алла, значит тебе деньги дарить точно не будем.....уже записали, будем знать))) :)
  • 0

#6 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 26 Май 2013 - 05:47

Давно этот замысел зрел-вызревал.
Да, у нас есть отличнейшая тема "Поздравляем!" и поздравления неотъемлимая часть торжества, а как же поДАРки?
Какой же праздник без подарков?

Инга, замечательная идея. Готов участвовать, но вот только, надо подумать как это сделать для заокеанцев. А то у меня нет возможности переводить деньги на веб-мани кошелек....
  • 0

#7 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 26 Май 2013 - 15:06

Хорошая идея, поддерживаю! Только надо продумать, как делать переводы Заокеан - СНГ и наоборот. Дарить деньги, да не тот эффект.. Но можно, чтобы каждый, кто переводит предлагал, в какой подарок он хочет внести свою лепту. А именинник пусть выбирает, что из предложенного ему хочется. А если есть своя идея подарка - пусть то и купит, И нам похвастается :rolleyes:
  • 0

#8 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 779 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 26 Май 2013 - 15:13

Инга, замечательная идея. Готов участвовать, но вот только, надо подумать как это сделать для заокеанцев. А то у меня нет возможности переводить деньги на веб-мани кошелек....


Только надо продумать, как делать переводы Заокеан - СНГ и наоборот.

ребята... думать не надо ... сходите в тему ДФ2... там всё уже есть :)
  • 0

#9 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 26 Май 2013 - 21:32

Алла, значит тебе деньги дарить точно не будем.....уже записали, будем знать))) :)

:rolleyes: ...
А если вдруг понадобится, то я просто попрошу…

Может быть, каждый, кто хочет получить что-то в подарок, напишет об этом вместо указания вебкошелька? Можно высылать по почте или передавать каким-то другим способом.
  • 0

#10 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Май 2013 - 02:52

Может быть, каждый, кто хочет получить что-то в подарок, напишет об этом вместо указания вебкошелька? Можно высылать по почте или передавать каким-то другим способом.

Конечно, можно и прямо заявить о своих мечтаниях. Письма уже летят, полетят и посылочки :rolleyes:
  • 0

#11 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:13

Уже несколько лет не отмечаю день рождения в кругу друзей или даже близких родственников. Попалось как-то много информации что в день рождения (несколько дней до и после) идет перестройки энергий и поэтому лучше удалиться и провести необходимую внутренюю работу. Тоже думаю что лучше обратиться в ДФ2 3 или 4 В США (я там конечно не живу) практикуют бесплатную еду в ресторанах если у тебя в этот день день рождения, хорошая идея. Может сделать бесплатный месяц в ШД?
  • 0

#12 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 28 Май 2013 - 21:29

В США (я там конечно не живу) практикуют бесплатную еду в ресторанах если у тебя в этот день день рождения, хорошая идея. Может сделать бесплатный месяц в ШД?


Ам… Вкусно… Сытненько…
Но, может быть, в этом случае все-таки перечислить деньги, чтобы человек САМ смог оплатить вебинар?
  • 0

#13 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:04

А почему так мало желающих участвовать? Идея, по-моему, великолепная. Где все, куда попрятались? Друзья, где ваши кошельки вебмани в профилях?
  • 0

#14 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:08

Дарить деньги - это пошло :blink:
  • 0

#15 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:18

Дарить деньги - это пошло :blink:

Куда пошлей дарить "сувениры" или еще что-то, совершенно ненужное, неуместное, или не во вкусе поздравляемого, - только потому, что дарить "полагается". Я в таких случаях искренне благодарю за внимание и желание доставить мне радость поздравлением, но прошу забрать подарки с собой. :) Как, впрочем, и тортики, конфеты и прочее несъедобное. :)
  • 0

#16 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:21

Жень, опошлить любую идею очень легко. Это ты умеешь делать. Уже все ветки форума опошлила своим ментальным бредом.
  • 0

#17 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:25

Жень, опошлить любую идею очень легко. Это ты умеешь делать. Уже все ветки форума опошлила своим ментальным бредом.

Ленусь, у тебя есть острая потребность горячего стула и актуальный запрос, не находишь???
Это на полном серьёзе :mellow:
Тут даже долго вокруг да около ходить не надо:
Что ощущаешь ко мне?
И иди в ощущения...
Ну, если хочешь, побуду даже приставанцем :rolleyes:
А то ты все по прошлым жизням да перенаталам...
А толку?
  • 0

#18 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:34

Жень, может хватит троллингом заниматься? Я это на полном серьёзе говорю.
  • 0

#19 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:37

Жень, может хватит троллингом заниматься?
Я это на полном серьёзе говорю.

Ответственно говорю, на полнейшем серьёзе.
Даже точку ставлю.
.
  • 0

#20 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 30 Май 2013 - 10:43

Ну, скажи, что не рада была бы букету цветов? :rolleyes:
От Школы Дурака..
Да и мало ли чего можно придумать...
ёёёёёёёёёёё....
И потом, не обязательно в день рождения...
А, вообще, есть одна мысля по поводу подарка, но хорош подарок своей неожиданностью... :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей