Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

КИН


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
597 ответов в этой теме

#41 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:27

Влада, назвалась груздем, полезай в кузов :) ...А то получается, если уж сравнивать с алкоголиками, как "Я алкоголик, но такой, не махровый, нет, нет"

Влада пишет о том – что не пьет, а выпивает… что только по праздникам или по настроению… что может пить, а может и не пить… а то, что под-шофе ее видят регулярно, так это просто случайность - совпадение, как только глоток сделает, так обязательно кого-то встретит…или на форум невзначай забредет :rolleyes:
  • 0

#42 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:34

Я согласей быть ведушим,т.к. живой опыт меня имел.К тому же у ведущего есть льготы выхода за рамки правила,такого, как не перебивать.Ну всмысле тогда, когда разговор превращается в...Сложно конечно контролировать контекст неудаччников .А ведь его придется придерживаться. И вот предлагаю уточнить когда встречаемся?На платформе клуба?Или если это проект,то как это будет?
  • 0

#43 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:37

Ой е ёй! На тандэм я тоже согласен.
  • 0

#44 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:40

Вступаю в КИН. Признаю... Да, я неудачница. Мои данные в личном профиле. Когда всттечаемся товарищи–неудачники?
  • 0

#45 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:48

Власть уже делят :lol:

Сегодня будет ссылка на веб. платформу. (Если что, шкуру снимать с меня) Встреча предварительно 21.00 по Мск.

Предлагаю не расстекаться мыслию по древу и сегодня же, кто будет готов (принудиловки, конечно, не будет) взять каждому на пару минут микрофон и объявить громко всему миру, что, "да, я неудачник, мол, признаю, моя данность, готов жить этим, и превращать, не избавляясь, во что-то другое, чего-то для этого делая...".

Думаю, такое "выступление" уже будет действительно заявочкой на участие и даже реальным шагом. (ААААААА, я-то как боюсь-боюсь :lol: ) Надеюсь, не распугала этим своим предложением желающих да жаждущих.
  • 0

#46 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:51

Неудачникам себя не считаю, даже учитывая тот факт, что нашел ШД (не подлизываюсь) ПОЛОСАТИК я Предложения: 1 Больше 5 не собираться, думаю даже 3 на первое время будет достаточно (проще будет договорится о времени встреч) 2 Создать список неудач - и первые встречи встречатся по темам - близким по вибрациям 3 Обязательное смешение старичков и новичков для антаганизма 4 Завести тему отчетов о встречах клубников в которой группа делится поднятыми вопросами и найдеными ответами 5 Предлагаю назвать участников Клуба членами и безчленками Любава, возьми меня с собой... как без начинающих неудачников Keen по английски звучит как КИН - сильно желающий +447515256517 maroyav@gmail.com skype maroyav
  • 0

#47 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:56

Сегодня будет ссылка на веб. платформу. (Если что, шкуру снимать с меня) Встреча предварительно 21.00 по Мск.

Не нужно с Любавы шкуру снимать, она и в ней смотрится неплохо.  :rolleyes:

Тем не менее, советую не торопиться. Нужно, во-первых, дать людям очухаться и переварить предложенное, а во-вторых, выяснить хотя бы основные его моменты. Пока прозвучала только идея.

Соображения же по поводу нее во многом будут зависеть от целого ряда факторов. И главный из них, определяющий структуру - численность.

...В течении часа кое-что сформулирую и напишу еще. По видимому, придется разместить в заголовке что-то вроде таблицы для голосования. Не для голосования, для предварительного подсчета Именитых.

...ах, да - опросник, вот как это называется.

 
  • 0

#48 veronika

veronika

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
17.11.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:56

Любава, я правильно поняла, что встреча сегодня? Меня точно не будет в 21 по Моск. и я хочу участвовать в проекте. Как быть?
  • 0

#49 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:02

Я ужасная неудачница. Подробности расскажу в онлайне. До встречи, Именитые Неуды! :(
  • 0

#50 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:09

вспомнился конкурс в камеди клаб-доказать, что тебе-ну хуже-хуже всех))))))) Блин-Гриша меня имел ввиду-я открыла веточку , что бы постенать-пожалиться. так сегодня встречаемся?а ссылка-тут?надеюсь, буду. В понятии "советского человека"-если ты за кордоном-а особенно в приличной развитой державе))))))), то неудачником можешь считаться с боооольшоооой натяжкой! Вот.
  • 0

#51 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:13


Тем не менее, советую не торопиться. Нужно, во-первых, дать людям очухаться и переварить предложенное, а во-вторых, выяснить хотя бы основные его моменты. Пока прозвучала только идея.

А мы никуда и не торопимся, вот прям на встрече очухаемся и немного переварим предложенное :)

Любава, я правильно поняла, что встреча сегодня? Меня точно не будет в 21 по Моск. и я хочу участвовать в проекте. Как быть?

Да, встреча предварительная, так что не волнуйся, все еще будет :)
  • 0

#52 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:25

утром еще прочитала, мне прям жутко стало-стать "одной из группы неудачников" Даже не нашлась, что написать, растерялась. А что мы делать то будем там?,а , господа назвавшиеся неудачниками?-жаловаться на судьбинушку, что ли наперебой, брызгая слюнями и размазывая сопли? что то стрёмно мне уже ;) Я уже переживаю неудачу неудачного клуба ;)
  • 0

#53 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:24

А мы никуда и не торопимся, вот прям на встрече очухаемся и немного переварим предложенное :)


Да, встреча предварительная, так что не волнуйся, все еще будет :)

Позволю себе вмешаться. Встречи сегодня не будет. Просто потому, что я под это вебинарной платформы не даю. По простой причине - не стоит вот так сразу закапывать под кучей скороспельщины, на мой взгляд, неплохую идею... по крайней мере, попытку таковой идеей стать.

...Снова, попи@деть про ферросплавы? Не надоело еще?

Опыт работы таких "клубов на энтузиазме" у нас давно показал их бесплодность и импотентность. Зачем спешить еще одного такого же на свет производить?

...Через день-два, самое время тому будет. На мой взгляд. А сейчас неплохо бы вот прямо здесь примерных соображений набросать, чтобы было что обсуждать и о чем говорить.

У меня, кстати, тоже есть несколько. Причем пара таких, что не всем понравятся.

Любой экспромт должен быть хорошо подготовлен. Давайте готовить.


  • 0

#54 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
12.12.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:38

Хочу участвовать. Мой Скайп- polinochka5425
  • 0

#55 falcon

falcon

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
28.03.13

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:39

Это уже превратилось в балаган, который скоро сойдет на нет Все радостно и с гиконьем ринулись писать про себя и "признаваясь" в чем-то. могу написать "неудачник" возьмите меня в клуб, спасите, помогите. но вижу, как умирает форум и это идея утонет во флуде. без меня ... я лучше почитаю ваши посты в прошлом, как вы тоже самое проходили когда-то .. как поддерживали друг друга, как вы стремились или как делились, в тех постах столько энергии, от них у меня мурашки бегают или ком стоит, по ним я вижу нюансы, вижу что я нет так делаю или наоборот какие-то советы как лучше или как удобней . А сейчас ... читаешь ... пресно, может так оно и надо, вы словно ушли в себя, как будто неживые. По постам вы тогда были дружным классом, а сейчас .... только после окрика или наставления Григория .. ...а так свои проблемы, своя жизнь и немного общения ... Называйте как хотите (лучше/комфортнее/удобней), но мне приятней читать то что вы писали тогда ...
  • 0

#56 Надежда

Надежда

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:44

Хоть и неприятно, но подтверждаю - да, я неудачник. Участвую. Мой скайп: nadinkon1
  • 0

#57 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 16:48

...но вижу, как умирает форум и это идея утонет во флуде...

без меня ... я лучше почитаю ваши посты в прошлом..

Называйте как хотите ...но мне приятней читать...

Не слишком ли быстро, Сережа, ты стал специалистом по Форуму и всему в нем происходящему?

Впрочем, считать так, твое право.

Лично я могу гарантировать только одно - постоять и посмотреть, считая себя частью общего пространства не получится. Я не дам.

Тот гной, что на поверхности - естественная и обязательная фаза общего процесса оздоровления и заживления, читай "Очерки гнойной хирургии". И брезгливо морщить нос может только тот, кто сам в процессе.

Школа, вообще, и Гиперкурс, как одна из форм ее проявления - не для внешнего взгляда. Только для прямого участия.


  • 0

#58 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 17:00

Здравствуйте друзья .Здравствуй Гриша.Как своевременно открылась веточка и наконец и Я могу участвовать В каждом вебинаре от Гриши слышутся одни и те же упреки ,упреки,упреки.И не посещаем ,и микрофон не берем ,и не то и не так делаем.. В КАЖДОМ ВЕБИНАРЕ! Это про меня .про меня и все время про меня,Я бы уже давно забросила эти вебинары,только бы не слышать Гришины стоны,-не могу что то меня притянуло и никак не могу разорвать,хотя на вебинарах микрофончик я не беру,посты мои скупы и малоинтересны Правда по мере возможности техники я делаю,вебинары слушаю в записи,с наушниками ложусь и с ними же встаю. Однажды просыпаюсь я ночью от того ,что я плачу... (хотя не плачу уже много лет,было время ,когда я выплакала свою норму слез),из наушников раздается привычный,уже родной голос Гриши,он вещал тему "Три минуты",настроение было швах,но я не прогнала его а стала по рекомендации Гриши "проживать" его,мне так вдруг жалко стало себя,в голове плыли картинки,подавление родителями ,"закрой рот,тебя никто не спрашивает"потом в школе ,потом еще,еще и еще..и я вдруг понимаю,что я никогда никому (наверное в редких исключительных случаях)не говорю о своем мнении У меня его как будто нет.ну нет его и все тут,а потом, что обязательно найдется человек .который твое мнение подавит,мягко говоря,я так давно к этому привыкла,что это стало нормой для меня. Я очень много учусь уже в зрелом своем возрасте.Слушаю,записываю.и ухожу.Ни с кем ни в какие полемики я не вступаю.На семинаре у Латанского я как то в микрофон поздоровалась,думала в себя не приду после столь дерзкого действа,Больше за 3 месяца микрофон я не взяла...А тут Гриша...ну хоть бросай Школу... Возможно в Школе есть люди .у которых есть подобные проблемы,и кто то расскажет о своей Я много читаю постов,некоторые без словаря просто не усваиваются,столь напичканы они "заумными" терминами Некоторые я считаю ,просто "треп" А вот у меня нет никакого...ну кому от этого плохо?
  • 0

#59 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 17:01

Объяснине мне, "особо одарённой", про какие восьмушки идёт речь? И вообще, это как? Вот так взять и сказать: "Вот она я, посмотрите все на меня, красивая, да? А теперь я вам расскажу всю правду о себе!!! :angry: " Это же так стыыыыдно! Ужасно! Я хочу участвовать!! :lol: Правда, припятствием может стать разница во времени. Мой скайп: tyoplishko Вообще, сейчас вконтакте появились подобные сообщества, где все могут написать о своих проблемах, не называя своего имени. Сообщества пользуются большим успехом,видимо у народа всё больше появляется потребность быть самими собой, сбросить маску и найти в собеседнике друга, который тебя примет и поймёт.
  • 0

#60 Nurlan

Nurlan

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Из:
    Казахстан, Алматы
Регистрация:
12.10.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 17:07

Привет всем! Спасибо, Гриша, за предложение... если можно, то я вступаю в КИН
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей