Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

А давайте штоли в группы объединяться?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#1 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 01:11

А давайте создадим группы. Мне дочери рассказывали, что так бывает, вконтакте, как например. Что можно участвовать в какой-нибудь группе, и даже не в одной. Ну, если у нас серьезные проекты не задаются, может, такой вот дурацкий получится. Давайте объединяться в группы.

Вот можно, например, создать группу Истерички форума. И я даже могла бы ее возглавить. Хотя нет, это я себя преувеличиваю, есть кандидаты и кандидатки более подходящие. Но все равно я бы там выглядела уместно вполне.

А еще можно создать группу Долболобы форума. И сразу же приходит в голову немало достойнейших кандидатов.

Еще чудесная группа получилась бы под названием Игорь-не-Гоша-бывший-Вепрь. Но только в эту группу никого, кроме Игоря, не включишь. Игорь у нас такой один, совершенно уникальное явление. Поэтому и надо его как-то выделить.

А еще прекрасная получилась бы группа под названием Наши говненосцы. Предлагайте лидера.

Чудесная могла бы получиться группа под названием Пронзительные нытики. Я в нее тоже номинируюсь.

Очень многочисленная группа может объединиться под названием Унылая, пора! Ну, это те из нас, которые всю дорогу пишут "Не могу/не хочу/не буду писать на форуме, хоть и сильно надо/не надо/хочется/не хочется".

Ну, и конечно же надо создать группу под названием Наше все. Эта группа для тех немногих, что не только трындят, но еще и работу работают. Тут не будет много людей, как мне видится.

Не обойтись и без небольшой, но жизнерадостной группы Зайцев-побегайцев. Это немногие светоносные личности среди нас. Угадайте, кто лидер.

Еще, конечно, необходима группа номинантов под общим названием Я - Гриша. Тут много кандидатов, как мне видится.

Ну, и можно, конечно, придумать каждой группе символ. И награждать им особо отличившихся в номинации.

Вот такие вот идиотские мысли меня посещают. Что скажете?

Может, еще какие варианты есть?
  • 0

#2 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 01:47

А зачем всё это??? :huh:
  • 0

#3 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 03:06

После прослушивания вчерашнего вебинара как-то плавно твое, Владушка, предложение вливается в поток мыслей, ощущений и прочего хлама и не очень, в котором я сейчас теку. Наезд очевиден, но мне нравится! Давайте создадим! А спецгруппа для Андрея-Эльфийского-Мистера не помню какого-Умника наоборот - А что это я тут делаю???
  • 0

#4 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 04:35

Как то абсурдно звучит предложение... может так логичнее - "А давайте штоли в группы разъединяться?"
по моим ощущениям форум до сих пор не может отойти от эксперимента с Осьмушками... теперь я вижу чего остерегался Гриша решаясь на такой эксперимент
  • 0

#5 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 07:13

Владка! Интим отпишу в личку, а тут .... просто скажу - хо-ро-шо! Давай! Я - Гриша! - это ж ваще! Если кто вдруг помнит кино "семь стариков и одна двушка" - так это фраза оттуда. Там был такой безумный хулиган, которы прежде чем что то вытворить, рявкал: "Я - Гриша!". Дети в школе тогда хулиганили только с этой фразой на устах... Закончить свой востоженый тобою пост, о Владка, хочут бессмерными словами бессмертного же Козмы Пруткова: Не в совокупности ищи единства, но более - в единообразии разделения. ПыСы ... но вообще-то это плагиат слегка... я похожее на Не могу/не хочу/не буду писать на форуме, хоть и сильно надо/не надо/хочется/не хочется написал в своей части сказки, которую писали прямо перед очником. Но тебе - можно, сама догадайся почему...
  • 0

#6 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 08:17

Вот такие вод идиотские мысли меня посещают. Что скажете?

Вот здесь у тебя очень верный ход мысли :rolleyes:
  • 0

#7 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 08:24

А вообще так ничего, иронично. Стиль такой, прям жж-ный. Бери и создавай какую-нибудь там группу имени себя. А то как всегда "А давайте..." Но не мелковато ли для Совместных проектов? Ну да, может хоть это осилим. Шлю мильярд реверансов. Жду кучу гнилых помидоров.
  • 0

#8 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 10:12

Возможно, объединеие и имеет смысл. Я, к примеру, побывав в Осьмушках, очень поразился тому, как сближает и способствует пониманию такое общение. Главное, периодически, каждой такой группировке давать хорошего пинка, дабы не терялась Динамика, и не скатывались во флуд.
  • 0

#9 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 10:12

"семь стариков и одна двушка"

:) Что-то такое кино не помню, жутко наверно интересное.
А про группы - идея хорошая, если только не заиграемся и опять с вектора не соскочим. Кони у нас привередливые, несут куда угодно, только не в нужную. Осьмушки тоже были хороши в начале, пока не перешли в подпольные тусовки.
  • 0

#10 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 12:34

А давайте создадим группы.

Вот можно, например, создать группу Истерички форума. ...

Вот такие вод идиотские мысли меня посещают. Что скажете?

В принципе создавать можно что угодно, это может быть интересным и вдохновляющим...
Но, Влада, призыв - это хорошо, а вот ответственность за свой призыв. Как ты(мы) ответственность собираешься проявить? Соответственно каковы цели создания группы?
Пусть это даже "истерички" но действительно, по какому вектору развитие пойдет? Помогут ли нам столь экставагантные ярлыки груп погрузиться в более глубокое исследование себя и проделывание работы по трансформации? Как показала практика, самоорганизация групп пока не срабатывает. Значит обязательно нужен лидер, который будет тянуть. Лидер, который будет умело истерить в режиме самоотдачи, и другим поомогать увидеть, что происходит и как поменяться. А в противном случае мне пока не понятно, как твое предложение может сработать.
  • 0

#11 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 14:01

...Но, Влада, призыв - это хорошо, а вот ответственность за свой призыв. Как ты(мы) ответственность собираешься проявить? Соответственно каковы цели создания группы?

...если у нас серьезные проекты не задаются, может, такой вот дурацкий получится.

Ребята, да вы че? Такое ощущение, что чувство юмора у всех почти отпало целиком. Ну, давайте штоли создадим тогда группу Лишенцы чувства юмора в Школе Дурака.
  • 0

#12 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 14:08

Прекрасная идея :rolleyes:

Ребята, да вы че? Такое ощущение, что чувство юмора у всех почти отпало целиком. Ну, давайте штоли создадим тогда группу Лишенцы чувства юмора в Школе Дурака.

Эта группа обязательная! И между прочим не такая уж малолюдная.

А чем отличаются Пронзительные нытики от Унылой поры? Какой-то дубляж, нет? Еще не хватает Я вся такая розовая и пожалуй Невидимки и группа тоже такая невидимая будет, вроде и есть, но и нет.
  • 0

#13 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 14:30

Прекрасная идея :rolleyes:

А чем отличаются Пронзительные нытики от Унылой поры? Какой-то дубляж, нет? Еще не хватает Я вся такая розовая и пожалуй Невидимки и группа тоже такая невидимая будет, вроде и есть, но и нет.

Фааня, разница принципиальная! Пронзительные нытики - это примерно так: У меня все плохо/ужасно/отвратительно. Отпали лапы, уши и хвост, и вот-вот еще что-нибудь отвалится. Не могу делать техники/спать/есть/жить/трахаться. Что делать????? Мне лично этот жанр очень близок.

А Унылая, пора! (обрати внимание на знаки препинания, Фааня) - это те из нас, которые постоянно пишут на форуме о том, почему они не могут/не хотят/не будут писать на форуме.

И твои предложения мне нравятся, дорогая. Уместно, уместно...
  • 0

#14 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 14:59

Гриша и мы :rolleyes:
Размещенное изображение
  • 0

#15 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 15:00

Ребята, да вы че? Такое ощущение, что чувство юмора у всех почти отпало целиком. Ну, давайте штоли создадим тогда группу Лишенцы чувства юмора в Школе Дурака.

НУ вот, Влада. Вот я как раз все о том же. Как только предложили попахать, побыть ответственным, так сразу и в кусты. За чувство юмора прятаться. Ты зачем собственно "юморить" начала, пост такой длинный создала, время потратила (по сути проект начала)?
Его конечно можно опять бросить, новый предложить, и опять себя предать. А можно, даже на такой дурости к Богу в гости заехать. Все зависит от рулевого, от ответственности.
  • 0

#16 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 21:57

НУ вот, Влада. Вот я как раз все о том же. Как только предложили попахать, побыть ответственным, так сразу и в кусты. За чувство юмора прятаться. Ты зачем собственно "юморить" начала, пост такой длинный создала, время потратила (по сути проект начала)?
Его конечно можно опять бросить, новый предложить, и опять себя предать. А можно, даже на такой дурости к Богу в гости заехать. Все зависит от рулевого, от ответственности.

Володь, все не могу поверить никак, что ты серьезно. Все надеюсь, что это у тебя шутки такие...специфические.

А если серьезно...чего ты от меня ждешь? Чтобы я создала разделы и огласила список участников? Но это же нелепо, Володя.

Но вот если бы на меня вдруг накатил стих поныть, например, я бы, пожалуй, открыла тему Пронзительные нытики и поизливала бы все свое туда. Тем самым отдавая себе отчет, что да, я в вот такой вот программе, я ною сейчас и на жалость давлю, вместо того, чтобы хоть попробовать немного измениться. И тем самым сохранила бы в себе Наблюдателя, хоть в какой-то мере.

Но ты ведь не ждешь, Володя, что я сейчас всех по группам распихаю и возглавлю шествие. Или ждешь?
  • 0

#17 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 22:00

Владушка, а почему не писать в ветку поддерживающих вебинаров? Будучи в программе и отслеживая себя в ней? Ведь если наши текущие острые состояния мы распределим по разным веткам, не окажется ли в заброшенных ветках основная вебинарная тема? Вообще я "за" любого совместного движения. Тем более на фоне всего того, что происходит с форумом. Но что-то мне пока не совсем понятно объединение в группы...
  • 0

#18 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 22:29

Но ты ведь не ждешь, Володя, что я сейчас всех по группам распихаю и возглавлю шествие. Или ждешь?

Да, Владушка, не задался проект. 
А ведь этого сильно на форуме не хватает в последнее время. Налета легкого юмора и способности посмеяться над собой. Тяжело ступаем нынче.
Ну ничего, ничего... "время..."

Влада, ты помнишь про группу "всезафлудеры"? 
  • 0

#19 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 00:36

:P Группа Я - Гриша будет самая многочисленная. :P
  • 0

#20 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 02:28

...А еще прекрасная получилась бы группа под названием Наши говненосцы. Предлагайте лидера.

...Готов возглавить!..
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей