Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Корабль Дураков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

#81 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 24 Август 2013 - 00:16

Думаю, можно такую же схему придумать, как уже была во вторник: поделить субботу на две смены, с 12:00 до 14:30 и с 14:30 до 17:00. Полчаса занимает вооружение лодки парусами, полчаса - разоружение, минут 20 - смена экипажей, таким образом получится по два часа покататься на каждую смену, и цена будет 1000 с человека. Осталось набрать 4 человек и выбрать день. Я буду в Москве 24 и 31 августа и 14 сентября.

Серёжа, я смотрю, на завтра никто не записался. На 31-е августа я тоже не могу - отпускаю дочку с зятем на свадьбу в другой город, буду сидеть с внуком. А вот в сентябре, думаю, выберусь. Если для Наташи-Айме будет подходящий выходной, то я могу взять две смены, и тогда нужно будет добрать только 1 человека. Вон, Маришку из Электростали вытащить, а-то она только за других радуется, прям так радуется! :) А за себя когда, Мариш? Давай вот 14 сентября с нами, вместе порадуемся :D .


  • 0

#82 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 24 Август 2013 - 00:54

Серёжа, я смотрю, на завтра никто не записался. На 31-е августа я тоже не могу - отпускаю дочку с зятем на свадьбу в другой город, буду сидеть с внуком. А вот в сентябре, думаю, выберусь. Если для Наташи-Айме будет подходящий выходной, то я могу взять две смены, и тогда нужно будет добрать только 1 человека. Вон, Маришку из Электростали вытащить, а-то она только за других радуется, прям так радуется! :) А за себя когда, Мариш? Давай вот 14 сентября с нами, вместе порадуемся :D .

Люда, я конечно с удовольствием, но сама на дормах живу и далеко на них не уеду......так что без меня к сожалению, без меня....

Хоть и спасибо за приглашание)))) :rolleyes:


  • 0

#83 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 24 Август 2013 - 09:31

Серёжа, я смотрю, на завтра никто не записался. На 31-е августа я тоже не могу - отпускаю дочку с зятем на свадьбу в другой город, буду сидеть с внуком. А вот в сентябре, думаю, выберусь. Если для Наташи-Айме будет подходящий выходной, то я могу взять две смены, и тогда нужно будет добрать только 1 человека. Вон, Маришку из Электростали вытащить, а-то она только за других радуется, прям так радуется! :) А за себя когда, Мариш? Давай вот 14 сентября с нами, вместе порадуемся :D .


Хорошо, давай предварительно поставим галочку на 14 сентября. Наташа, ты как?
  • 0

#84 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 28 Август 2013 - 16:59

Серёжа, я смотрю, на завтра никто не записался. На 31-е августа я тоже не могу - отпускаю дочку с зятем на свадьбу в другой город, буду сидеть с внуком. А вот в сентябре, думаю, выберусь. Если для Наташи-Айме будет подходящий выходной, то я могу взять две смены, и тогда нужно будет добрать только 1 человека. Вон, Маришку из Электростали вытащить, а-то она только за других радуется, прям так радуется! :) А за себя когда, Мариш? Давай вот 14 сентября с нами, вместе порадуемся :D .

 

Люда, а что ты про 7 сентября скажешь? Я в Москве решил остаться на первую неделю сентября, так почему не покататься под парусами?


  • 0

#85 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 29 Август 2013 - 01:49

Люда, а что ты про 7 сентября скажешь? Я в Москве решил остаться на первую неделю сентября, так почему не покататься под парусами?

Хорошо, Серёжа, я смогу 7 сентября. Теперь ещё с Наташей завтра поговорю, найду её в Скайпе. У неё проблема со входом на форум с телефона, так что она может ещё не знать про изменения. Но ведь нам всё равно нужен ещё один компаньон, так? 


  • 0

#86 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 29 Август 2013 - 11:33

Да, я могу 7 сентября. Сколько компаньонов еще нужно? Может одын–два человека на хвост сядут, это нормально? И у них уточню, свободны они на 7е.
  • 0

#87 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 29 Август 2013 - 11:38

Да, я могу 7 сентября. Сколько компаньонов еще нужно? Может одын–два человека на хвост сядут, это нормально? И у них уточню, свободны они на 7е.

Я могу взять или одну смену, или две, в зависимости от количества желающих.


  • 0

#88 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 30 Август 2013 - 19:44

У меня на 7-е есть ещё один человек, даже с опытом, так что, я думаю, решим вопрос. Ставлю яхту на бронь, ближе к началу следующей недели окончательно определимся и ага.


  • 0

#89 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 30 Август 2013 - 21:49

У меня на 7-е есть ещё один человек, даже с опытом, так что, я думаю, решим вопрос. Ставлю яхту на бронь, ближе к началу следующей недели окончательно определимся и ага.

Хорошо, договорились. Спасибо, Серёжа.


  • 0

#90 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 12:59

Привет, ребята!

Середина недели. Мне пора покупать билет, заранее, потому что с билетами на выходные - сложнее. Едем 7-го? Погода, похоже, будет не очень... Или дождь и холод нам не помеха? И по количеству людей давайте определимся. Если желающих достаточно, то я тогда приеду ко 2-й смене. 


  • 0

#91 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 19:18

А можно узнать как всё прошло? Чем закончилось? Есть ли планы на будущий год? 


  • 0

#92 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 18:46

Андрей, 7-го не сложилось - погода была уж очень нелетная, не для расслабленных покатушек. На будущий год лодки никуда не денутся, после майских праздников будут на воде, и сможем продолжать на той же основе.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей