Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

11.11.11.11


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#1 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:12

Осталось две минуты до 11.11.11.11 в моем часовом поясе для того, чтобы замутить что-то обалденное. Предлагаю помещать сюда все проекты совместной деятельности, приносящей самые невероятные способы коллективного заработка. Пусть они будут смешными, наивными, абсурдными, но в каждой шутке есть доля Шутки на миллион как и в каждом дураке, при тщательном рассмотрении, проглядывается довольная рожа Дурака -миллионера.
  • 0

#2 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 13:30

Это вебинар под названием жизнь и не будем лукавить, у многих она не легкая. Мы собрались поддерживать вселенную? Давайте, для начала, поддержим собственные штаны. Чтобы действительно собраться на две недели на море и без комплексов неполноценности. Мертва теория и вечно зелено древо жизни. Предлагайте безбашенно, не стесняясь все, что можно обмозговать. В общем, как сказал вчера Олег, step by step!
  • 0

#3 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 13:39

А что их поддерживать. Прятать уже нечего, ремь скоро превратится в Уроборос. Сегодня 11.11.11 после 20 лет за баранкой похоже окончательно становлюсь пешеходом - из сервиса позвонили. Про невероятные способы заработка :unsure: Поскольку содержать мою ласточку мне уже не по карману, могу принять участие в каком нибудь в каскадёрском трюке (млжет вместе разобьёмся или сгорим вместе с ней, вообще классно будет :lol: :lol: :lol: ) " так не доставайся же ты никому..."
  • 0

#4 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 14:31

Что тут формулировать... делать пора. Хотите поднять, как Серж, деньги из-под ног? Вам нужны идеи ? Как говорят в Одессе, их есть у меня. Для начала вот это.

Все , кто хочет заработать за 10 минут в день 120 рублей, читайте дальше внимательно.

1.Заводим рублевый кошелек webmoney. Как это сделать, качайте руководство Кипер классик пароль 606445
2.Заводим вебмани аттестат.см. руководство
3. Идем сюда GDS. Это моя реферская ссылка, доход с нее обещаю перечислять в "общак"
4. Регистрируемся, смотрим по очереди три ролика (норма в день). На каждый надо восемь раз выбрать ответ. В итоге за каждый вам начисляется 40 рублей.
Отвечу на любые вопросы. Это действительно работает!
  • 0

#5 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 15:10

Все , кто хочет заработать за 10 минут в день 120 рублей, читайте дальше внимательно.


Вадим, не критики ради, а просто для того, чтобы бы посмотрел на эту историю с несколько другой стороны.

Этому сервису ты отдаешь не 10 минут в день (5 часов в месяц, между прочим). Ты отдаешь нечто большее: поток своего внимания. Или, говоря шире, направляешь в его сторону ручеек своей жизненной энергии. Ты же не просто ролики смотришь, ты им позволяешь в свою голову влезть (иначе на вопросы ответить не получится). Стоит ли оно 3600 рублей в месяц? Стоит ли час времени 720 рублей? Пусть каждый решает для себя. Я считаю, что этот объём энергии можно конвертировать в значительно бОльшие деньги.
  • 0

#6 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 15:10

Что тут формулировать, дорогой мой учитель, предлагавший посылать по сто рублей в месяц, делать пора. Хотите поднять, как Серж, деньги из-под ног? Вам нужны идеи ? Как говорят в Одессе, их есть у меня. Для начала вот это.....


Ага, поняла, это из серии "тренируемся на кошечках" поддерживаю, только бы на месте не стоять - "левой, правой..." или только бы назад не скатиться... мне в кайф хрень, которую мы вывернули, чувствую себя в ней, как Маугли и тащусь, хотя по большей части она не греет, а... весело пинает под зад, но с силой пинает!
Именно эту игру поддержать не смогу т.к. живу в самом центре матушки Европы и за такие игры могу оказаться без .опы ...
Гришенька, родной, не злись, мы ведь не злимся, что явно не добрали, т.к. нам явно не додали ...
  • 0

#7 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 15:33

Вадим, не критики ради, а просто для того, чтобы бы посмотрел на эту историю с несколько другой стороны.

Я считаю, что этот объём энергии можно конвертировать в значительно бОльшие деньги.

Так написано же: для начала, для первой части формулы из заголовка. Предлагай. Гипертрус не кончает Гиперкурс. Иришка, не лезь поперед Батьки, он и не узнает ничего. В принципе и налоги заплатить не проблема. А у меня полно знакомых блоггеров из Беларуссии и живут не бедно благодаря интернету.
  • 0

#8 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 20:14

Так написано же: для начала, для первой части формулы из заголовка. Предлагай. Гипертрус не кончает Гиперкурс. Иришка, не лезь поперед Батьки, он и не узнает ничего. В принципе и налоги заплатить не проблема. А у меня полно знакомых блоггеров из Беларуссии и живут не бедно благодаря интернету.

Еще живут? Странно, что то "батька" недосмотрел :)
  • 0

#9 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 20:15

Неужели его формула: "стоять! Бояться! " не всегда срабатывает?
  • 0

#10 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 23:04

Вот например идея: сеть сыроедных кафе с кулинарией, кондитерской и доставкой. Обсудим?
  • 0

#11 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 23:27

Чего ж не обсудить. Но без массированной пиар акции, дело дохлое
  • 0

#12 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 23:57

Вводные: 1) Здоровый образ жизни (ЗОЖ) — дело модное, и популярность темы будет расти. Как раз для массированной пиар-акции рановато, если начать постепенно с кулинарии-кондитерской-доставки (+интернет-магазин, само собой), то как раз можно успеть занять нишу и разойтись по сарафанному радио. 2) В Москве есть не одно и не два вегетарианских заведения (два Авокадо, Джаганнат, Сок, Loving Hut, Ганга), и закрываться они не собираются, то есть публика туда ходит. 3) Большой срез целевой аудитории можно зацепить прямыми раскладками флаеров и скидочных купонов и развеской рекламок в различных тренинговых центрах, клубах, залах для йоги, прочих местах эзотерической направленности (Путь к себе), фитнесс-центрах. Делается руками и ногами, затраты только на полиграфию. 4) Многочисленные купонные сайты - не последний источник "пробных" посетителей, которые если и не станут постоянными, то могут поработать на сарафанное радио ("были в таком занятном месте, пробовали луковый хлеб и финиковые конфеты - интересный вкус!"). 5) Прочие места, где тусуется нестандартная публика: кинотеатры 35ММ и Пионер, пикник Афиши, участие в ярмарке в Измайлово в след. году. Т.е. задача-минимум на старте - выход на окупаемость в течение полугода и работа с небольшой прибылью и прицелом на расширение в будущем, прямой выход на поставщиков продуктов и полуфабрикатов как способ снижения себестоимости. Что имеет смысл прикинуть? Нарисовать на салфетке бизнес-план на первый год: аренда торгового помещения и цеха-кухни в пределах Садового, организация производства, ФЗП, аутсорс доставки по Москве. Какое минимальное число клиентов и средний чек нужны для того, чтобы история взлетела? Сколько в Москве прямо сейчас Дураков и сочувствующих? Можно ли поначалу разместить производство на съемной квартире (СЭС?)?
  • 0

#13 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 00:30

"Принципы питания и похудения"- открытая группа в subscribe -7096 участников, открытые группы в вконтакте ~30000 , твиттер только у меня 1700 фолловеров.фейсбук, гугл+, контекстная реклама в яндексе и гугле - регион Москва. Сайт- интернет кафе мобильных заказов с доставкой. Могу прикинуть смету по контекстной рекламе. Дизайн сайта могу набросать. В принципе термической обработки нет, СЭС у нас было бы можно проскочить. Не знаю как в Москве насчет кухни в жилом фонде? Первый этаж, отдельный вход достаточно?
  • 0

#14 валентин

валентин

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Невинномысск
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 05:01

1.Заводим рублевый кошелек webmoney. Как это сделать, качайте руководство Кипер классик пароль 606445

Скачивается файл - тип не известен - application/download (11,5 МБ)
ничем не открывается, на этом и остановились. Пароль не к чему....
  • 0

#15 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 07:00

я смотрю тут на других ветках многие форекс обсуждают. некоторые у нас работают и на нём и в брокерских фирмах, кто-то просто знает. я вот до сих пор им увлекаюсь. многие тут писали, что это лохотрон и т.п. кто-то может уже знает, что в принципе благодаря форексу я нашёл Школу. тогда я просрал больше, чем всё, но это отдельная история, но получил Школу и этот размен меня устраивал. сейчас я до сих пор увлекаюсь форой и меня давно не интресуют ситсемы и т.п., Но к форексу я применяю интуицию. то, что мы вскрываем в себе. как-то пишется очень трудно этот пост, и я наверное знаю почему. тут главное, ну для меня лично, это всё-таки не просто заработок, а в первую очередь работа над собой. уже не понимаю зачем пишу, но в принципе, если вы уже взяли такую идею коллективного заработка, то просто тут каждому кто хочет в этом учавствовать может писать своё интуитивное ощущение движение цены. понятно, что будут разные, но играть по принципу большинтсва или что-то в этом роде. только вот единственное, что в этом будут участвовать внутренние дефицитники, как я :) а настоящим интуитивным людям это нафиг не нужно :) но с другой стороны лучше уж начать что-то делать и во время делания, что-то с этим (собой) делать, чем ждать того, чего и вовсе нет...
  • 0

#16 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 08:00

Скачивается файл - тип не известен - application/download (11,5 МБ)
ничем не открывается, на этом и остановились. Пароль не к чему....

Валентин, скачай проигрыватель c Realplayer.com, там где free, зеленая. Бесплатно. Успехов!
  • 0

#17 валентин

валентин

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Невинномысск
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 10:29

3. Идем сюда GDS.

Спасибо Вадим - использовал только эту ссылку - остальное сам допёр (открыл кошелёк)
и действительно работает, уже есть на счету 40 р. для меня это вообще открытие, раньше
только тратился на компьютер. Ещё раз - с п а с и б о.
А ещё подобных сайтов нет?
  • 0

#18 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 14:23

Вот например идея: сеть сыроедных кафе с кулинарией, кондитерской и доставкой. Обсудим?

Давно эта идея у нас с Эль бродит. Не в Москве, конечно, а в Петербурге. Мы поняли, что имеет смысл делать именно живое кафе. Интернет-доставка и т.д. -- это уже потом приложится. В Питере нет ни одного сыроедческого кафе, я не знаю, по крайней мере. Но мы слабые организаторы, нужно всё делать официально, а там масса вопросов, нам нужен третий человек, или два. Деньги на проект будем изыскивать. А какую вкуснятину Эль там сможет приготовить, и научить других -- вы не представляете! Мне кажется, этот проект при правильной организации может стать в Петербурге прибыльным.
  • 0

#19 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 15:19

Спасибо Вадим - использовал только эту ссылку - остальное сам допёр (открыл кошелёк)
и действительно работает, уже есть на счету 40 р. для меня это вообще открытие, раньше
только тратился на компьютер. Ещё раз - с п а с и б о.
А ещё подобных сайтов нет?

Валентин поздравляю, но ты там можешь поголосовать еще за две рекламы. 120 лучше чем 40. Вот тебе еще сайт http://www.twite.ru. Если ты имеешь регистрацию в твиттере, фейсбуке или ливджорнале, можешь заработать еще 70-100р в день за размещение короткой реклмы на своих страничках. Успехов!
  • 0

#20 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 15:53

Давно эта идея у нас с Эль бродит. Не в Москве, конечно, а в Петербурге. Мы поняли, что имеет смысл делать именно живое кафе. Интернет-доставка и т.д. -- это уже потом приложится. В Питере нет ни одного сыроедческого кафе, я не знаю, по крайней мере. Но мы слабые организаторы, нужно всё делать официально, а там масса вопросов, нам нужен третий человек, или два. Деньги на проект будем изыскивать. А какую вкуснятину Эль там сможет приготовить, и научить других -- вы не представляете! Мне кажется, этот проект при правильной организации может стать в Петербурге прибыльным.


На всякий случай: я не организатор, я генератор идей, анализатор и вдохновитель. Организатором я становлюсь при произнесении единственной мантры "кроме меня некому", тут пока явно не этот случай :)

Почему кулинария/доставка проще? Именно с организационной точки зрения. Есть отрезок времени, когда вся история находится "ниже радара", можно не заморачиваться частью разрешений, сертификатов и т.д., а сосредоточиться на технологическом процессе, маркетинге и денежной стороне. В частности можно понять, что проект не взлетает, и отказаться от него будет в этот момент дешевле, чем когда на организаторах будет висеть ООО, длинный договор аренды, общение с СЭС, пожарниками и т.д.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей