Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#41 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 18:50

Всех желающих завести свой блог в интернете приглашаю на мой блог
Там предлагаются 9 видеоуроков "Ступени" (справа в середине боковой колонки) Все вопросы задавайте мне в личку. Помогу.
А еще рисую, проектирую дачи, коттеджи, перепланировку квартир, озелнение, благоустройство. 3D картинки моих проектов здесь, нажать enter, Projects
  • 0

#42 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 19:02

Умею, находить и комплектовать всякую теплотехническую фигню :lol:, еще иногда убеждать людей, что оборудование нашего производства самое лучшее, находить общий язык с технарями. А еще начал увлекаться фотографией но на пленку. Еще готовлю мясо на мангале и научился делать плов!
  • 0

#43 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 20:01

Что я могу???? Могу стричь, делать прически вечерние и свадебные, ооочень люблю. Отучилась на косоплетение. Люблю вязать крючком. За время гиперкурса обвязала племянницу, оч хорошо получается. Причем, когда вяжу кому то, то получаю массу удовольствия, себе скучно. Могу и спицами, но не так нравиться. Могу сплести макраме. Могу преподать азы восточных танцев , проходила 3 года . Могу динамаки прибавить. Могу беседу поддержать. И вообще поддержать. О, еще я могу очаровывать и вдохновлять своими рассказами. Я так народ и в Питер, и на сплав, и на семин в подмосковье вдохновила. Главное в этом деле мой восторг. Когда я чем либо восторжена и вдохновлена, это улет. Еще могу в экстримальных ситуациях быть хладнокровной, ... Ну вот расхвалила то себя так???? О вспомнила, еще мужегоном подрабатываю
  • 0

#44 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 20:07

Григорий вдохновил :lol: (правда его критерии формализовать сложно..) Подумал ещё немного. Вроде понемногу кое что чего могу, но вот уровень... ;) Ну минимально умею пользоваться домашним инструментом (перфоратор, болгарка и т.д) Когда был молодым и красивым первую машину обслуживал сам. Немного умею играть в гольф (гандикапа пока нет, так для себя) Когда начинал, была возможность пару раз в год выезжать за границу на хорошие поля, брать там уроки у профи, сейчас более двух лет невыездной :( . Катаюсь на горных лыжах - тоже на начальном уровне. ( ни там ни там тренер из меня пока не получится, так что навряд ли кому то в этом смогу помочь) Немного разбираюсь в винах ( ну в нашей школе это не самое востребованное умение :lol: ) До армии неплохо стрелял из спортивного пистолета, фотографировал. Языки на уровне технического вуза - то есть почти никак, музыке не учился. Вообще только несколько лет назад понял насколько ремесло важнее профессии. И фондовый рынок (кстати как много "наших" тем или иным краем туда ступали :lol: ) у меня тоже не пошёл. Гонял его полгода по весне , вышел с минимальным убытком, перекрестился. Сейчас на графики смотрю - и хочется и колется :lol: :lol: :lol:
  • 0

#45 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 22:47

Отучилась на косоплетение.

ООООООООООО! Очень хочу :rolleyes: Пошла писать в личку.
  • 0

#46 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 00:07

Гена очень здорово читает стихи, делает из этого аудиозаписи. И молчит!..) Вконтакте у него всё есть)
  • 0

#47 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 00:19

Получается строить торговые предприятия.Построил 3 успешных,которые работают и сегодня.
Но есть ощущение что главным делом жизни я еще не занимался.

Отлично! Нужна консультация по работе с поставщиками. Как договариваться, "прожимать" под выгодные условия. :)

Я могу подружить с гитарой и с музыкой. А если с Сережкой вместе возьмемся - то вообще улетно обучим.
Могу подсказать как открыть интернет-магазин или что-то начать продавать через инет (товар, услуга - не важно). По шагам, структуре, необходимым вещам и некоторым тонкостям. Был бы товар и немного денег на Директ. Недавно в этой теме, но базу знаю.
Могу научить как жить летом на курорте, платить за жилье 100-150 рублей, зарабатывать катаясь на яхтах по морю (джипах по горам) болтая с людьми.
Могу научить варить борщ или что там еще необходимо нормальному неженатому мужику для счастья. :)
И так всего по-мелочи... ;) повспоминается!
  • 0

#48 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 00:25

Гена очень здорово читает стихи, делает из этого аудиозаписи. И молчит!..) Вконтакте у него всё есть)

Не-е, других не подставляем. Насильно мил не будешь. Дело ведь не в том, чтобы о своем или друга хобби рассказать - услугой это сделать. Подарком. А это только каждый за себя решить может.
  • 0

#49 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 01:02

Что я могу..?.. Хороший вопрос )) Я тут, как раз со своим драконом "а вдруг не справлюсь" снова договариваюсь, кто кого есть нынче будет.. Стала рассматривать сей вопрос.. и обнаружила, что совсем как-то немало. Может даже сказать чё не могу, проще что ли будет.. даже не знаю. Ну ладно, попробую перечислить чем занималась от .. на уровне хобби до профи.. - шью, много чего, но после того, как поработала проф. отпало всякое желание, не выношу, что-то делать на скорость, меня это убивает, ну и интерес и удовольствие от того, что, соответственно делаю, на скорость; - вяжу (в том числе кеттлюю), из той же серии; - верстала, фотошопила, макраме, бисероплетение, лепила, рисовала, дизайнерила.. Все это можно при необходимости реанимировать и использовать по назначению.. единственно, с одной бооольшой оговоркой, если иначе просто будет невозможно. А на сегодня то, что делаю и делаю с удовольствием.. это: - создаю мыльную сказку.. варю мыло и провожу мастер-классы по мыловарению, как-то это недавно началось, так захватило, что не могу не делать, оч.нравится; - веду тренинги, консультации и группу психо-физической разгрузки на основе дыхательных и двигательных практик; - занимаюсь административными вопросами в детском центре, сейчас учимся писать сценарии детск.праздников и разворачивать по ним мероприятия; - пою, оч.люблю петь, сейчас реже происходит, надо заново учить слова )) ; - талисманю ))) просто своим присутствием, поправляю дела в организациях, хозяева которых мне симпатичны; - создаю настроение не только людям, но еще и погоде; - знаю чем и как отлично вымыть окна; - провожу сама и обучаю массажу и самомассажу с элементами акупрессуры; - фотографирую, не профи, но порой получаются интересные снимки; - люблю танцевать, но в этом, еще сама в процессе подхода, к освоению очередного стиля. А вот от помощи в чем не отказалась бы.. - очень хочу научиться играть на фортепиано.. очень.. с детства, но не сложилось, тем не менее мечта не погасла..
  • 0

#50 olga-dnepr

olga-dnepr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    днепропетровск
Регистрация:
03.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 09:21

Мое хобби -вязание, крючком и спицами. Вяжу только (пока)для себя. Выбираю самые сложные , оригинальные модели и потом-полет для творчества и фантазии на месяц. Хотя не могу сказать, что профессионал. Вот сама хочу записаться на мастер-клас по ирландскому кружеву. Но чо-то в Днепре пока не нашла таких предложений. Может кто из Дураков этим занимается?
  • 0

#51 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 11:47

Что я могу из общественно полезного.

Я психолог. Умею помочь найти дракона и сделать то что нужнодля его укрощения. («его разводка – он заставляет тебя поверить, что он это ты»(с). фильм «Револьвер»). И всякое разное в этой теме

Могу развлекать народ чтением стихов. Образцы можно прослушатьhttp://agava0.livejo...268.html#cutid1

Могу во всём разобраться и всё объяснить.
  • 0

#52 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:46

- очень хочу научиться играть на фортепиано.. очень.. с детства, но не сложилось, тем не менее мечта не погасла..

Инесск, я занималась тоже с окрепшими костями и сложившимися пальцами. Когда искала, никто не хотел браться, либо за большие деньги, но появилась в соседнем доме совершенно замечательная женщина. И мы за три года одолели курс муз. школы. Могу кинуть контакты, человек, которому не все равно, права далековато, но думаю в Москве еще масса таких хороших людей.

- занимаюсь административными вопросами в детском центре, сейчас учимся писать сценарии детск.праздников и разворачивать по ним мероприятия;

Интересно... Попробую завтра подтянуться на встречу, пообщаться.
  • 0

#53 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 13:30

Я могу подружить с гитарой и с музыкой. А если с Сережкой вместе возьмемся - то вообще улетно обучим.

Хочу,офигеть ка давно!Вчера купил инструмент,набиваю мазольки на ладах :)
  • 0

#54 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 14:44

Уважаемые, нужна помощь. Пожалуйста, помогите с организацией интернет - магазинчика для моих сыроедных глупостей. Есть кто-нибудь, кто может и хочет помочь?
  • 0

#55 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 15:29

Уважаемые, нужна помощь.
Пожалуйста, помогите с организацией интернет - магазинчика для моих сыроедных глупостей.
Есть кто-нибудь, кто может и хочет помочь?

Влада, замечательная идея. Я бы поучаствовал. Пока, конечно, в категории "хочет помочь".
Покрайней мере, у одного далекого знакомого была попытка создать интернет магазин. Ну и на работе у нас сплошные программисты.
  • 0

#56 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 16:39

А мне нужны пара "понятных чайнику" советов по технике акварели.
Я рисую для себя, недавно, билиберду, проф. целей нет, но иногда изза банального незнания дело "портится" или "стопорится", курсы еще и по рисунку сейчас физически в график не влазят.


Ив, смотри, хорошая идея учиться по видео,
например здесь http://rutracker.org...orum.php?f=1553
Есть много материала в видео формате на освоение разных техник, в том числе и акварель.
Посмотреть, какой стиль тебе больше по душе, скачать фильм понравившегося мастера
и прямо следовать его инструциям и повторять.
Освоить приемы техники и потом можно импроизировать самому.
Здесь интересный акварелист Сергей Андриака.
Наверняка и другие есть, я тему акварелистов не просматривала подробно,
скачиваю больше по масленной технике.
Акварель - как медитация, все зависит от душевного настроя.
Будут конкретные вопрсы - спрашивай.

Удачи!
  • 0

#57 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 16:49

Уважаемые, нужна помощь.
Пожалуйста, помогите с организацией интернет - магазинчика для моих сыроедных глупостей.
Есть кто-нибудь, кто может и хочет помочь?


Я в интернет-проектах немного разбираюсь, правда сам давно не программирую, больше по части придумать-сменеджерить-отмаркетить. Расскажи, в каких направлениях тебе нужна помощь, лучше сразу в почту - sergeax@gmail.com
  • 0

#58 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 17:45

Ив, смотри...


Будут конкретные вопрсы - спрашивай.


О! спасибо большое!
Ура
  • 0

#59 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 18:42

Уважаемые, нужна помощь.
Пожалуйста, помогите с организацией интернет - магазинчика для моих сыроедных глупостей.
Есть кто-нибудь, кто может и хочет помочь?

Влада, подсмотри в инете хотя бы примерный аналог того как ты это представляешь для себя и кинь ссылку - посмотрю. Сейчас интернет магазин технически создать не сложно, сложнее его продвигать.
  • 0

#60 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 18:51

Влада, не торгуй продуктами, торгуй идеями! Посмотри "Едим дома" по ТВ :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей