Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#21 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 11:32

вот это тема! кое-что даже задела, но об этом в другой теме. я к сожалению тоже ничего не умею :lol: только мечтал, но так и не научился. мечтал быть диджеем и к танцевальной музыке, я до сих не ровно дышу :) во время ГК у меня возродилось школьное желание рисовать, но особенно научиться рисовать аэрографом и разрисовывать им всё. тоже всё в действии :) сейчас учусь делать и собирать мебель, но это уже работа :) дальше предложение сделать как-то зглавно сообщение, где будет написанно кто что умеет. а флудить, как я, может, будут многие и во всём этом можно будет запутаться. кто там стричь умеет?! Резедушка это ты?! я тут постричься хотел перед очной. это как раз будет 3 месяца, как не стригся и нмног обсрос. так может не стоит?! я приеду и сотворишь что-нибудь, что захочешь, а то я уже столько лет причёску не менял?! :rolleyes: да тут очень много людей знающих о форексе и фонде, включая меня. и включая меня.
  • 0

#22 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 12:34

…А ламбаду танцевать никто не научит? С детства мечтал… :unsure:

Нас учили так: вставить в попу карандаш и восьмерку на стене рисовать...

Нет, с ламбадой я того... наверное, поторопился... Ну, ее!.. Да и не детская это мечта, действительно... Спасибо, Анечка, уже помогла. :P

Осознал, что мне нечего написать в эту ветку. :(

Не знаешь, что предложить, озвучь, в чем нуждаешься. Это и будет твоим предложением. А туда дальше, спазм уничижения пройдет, вспомнишь, что ты еще и прекрасный любовник...

И дела стремительно пойдут в гору!... :rolleyes:


  • 0

#23 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 12:51

Да и просьба ко всем – если ваши транзакции (в смысле – взаимодействия) все же начнут строиться, не забудьте отмашечку здесь сделать.

Хотя бы в виде благодарности. Просто, чтобы и остальные увидели, что эта тема работает.

  • 0

#24 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:03

Леночка, прорекламируй, пожалуйста, мой лес с немцами и клад, слаба я в рекламе ужас как...

Анют, как хорошо, что ты откликнулась!
Напишу тебе в личку.
  • 0

#25 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:25

А я умею делать умный вид и производить хорошее впечатление. А сейчас учусь делать дурацкий вид и производить неоднозначное впечатление. Кому-нибудь это мое умение нужно? Такое сокровище - и абсолютно даром! )
  • 0

#26 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:27

Форекс - это лохотрон, "инфа 100%". Там все так устроено, что если ты проиграешь - то расходы твои, если выигрываешь - доходы себе забирает брокер (точнее "клуб", брокерами они называться не имеют права). То есть просто не надо туда даже соваться, это узаконенное МММ. На фондовом рынке я одно время занимался дневным трейдингом и скальпингом, но бросил - очень много времени и сил уходит, а отдачи серьезной добиться не получилось, так что успешным я бы себя не назвал. Техническую базу расссказать могу.
  • 0

#27 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:34

Форекс - это лохотрон, "инфа 100%". Там все так устроено, что если ты проиграешь - то расходы твои, если выигрываешь - доходы себе забирает брокер (точнее "клуб", брокерами они называться не имеют права). То есть просто не надо туда даже соваться, это узаконенное МММ.

Подтверждаю, во всяком случае у нас в России, тоже не из одного источника информация.
Если доходы еще небольшие - тысяч до 100, то денежку можно увидеть, чем больше, тем лохотронистее :P
  • 0

#28 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:44

Люда-морячка роскошно стрижет. И готовит вкусно!)

Аленка грибы круто собирает, это точно, ток прикидывается овощем(грибом).

Я фотографирую, сейчас редко.
Психотерапевтирую и с телом работаю, чем дальше тем "неадекватней" относительно социальной нормы наверное.
Стилизм-релукинг делаю (че это такое кратко - тут)


Мотивирую мужчин так, что они как-бы сами мотивируются (сменить город или страну проживания, похудеть кило на 20-80, замутить бизнес, развить дело, заняться любимым делом вместо нелюбимого, начать видеть сны, научиться звенеть яйцами, научиться не позволять женщине садиться на бошку, ну очень вариантивно, всё не упомнишь).

Насчет денег... В общем, я наблюдала, что в исключительных случаях звезды складываются так, что ровно тогда когда человеку очень нужна помощь или моё умение, можно сделать работу как бы бесплатно, всё равно многократно потом обмен с миром происходит. Однако просто предлагаться бесплатно непонятно зачем - дохлая мотивация, дохлые результаты. Если человеку не надо и он не вгрызается. Тоже верно и ко мне, когда мне что-то очень нужно, складывается удачно, за деньги или не очень, или на "авось" и желание какой-то халявой воспользоваться. . - пшик выхлоп.

Раздражать людей умею, есть прям документальный подтверждения и письма. Высококачественно и нередко даром, кстати. С полной готовностью получить в ответ или в морду.


…А ламбаду танцевать никто не научит? С детства мечтал… :unsure:


Гриша, ламбаду в детстве танцевала так,
что мне до сих пор вся семья припоминает и страшно меня смущает. Могу научить, если дракон смущения не окажется сильнее :lol:

Что еще вспомню - напишу.
  • 0

#29 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:13

Кому-нибудь это мое умение нужно? Такое сокровище - и абсолютно даром! )


Да!!! :rolleyes: :wub:

Расскажу и про себя что ли. Хотя сначала как-то сбежал из этой ветки, подумав, что ничего-то такого я и не умею.

Могу петь разные песни под гитару в разных компаниях. И очень люблю это.
Когда-то давно очень круто решал кроссворды, а сейчас люблю проводить и играть в различные викторины, особенно словесные. Вообще содержу в голове огромное количество абсолютно ненужной информации :) Друзья и знакомые часто обращаются ко мне как в справочное бюро.
Умею и очень люблю закидывать наши тушки в различные удалённые и не очень уголки нашей планеты. Точно так же, как написал Серж выше - "сам себе турфирма".
Разбираюсь во всяких компьютерно-сетевых штуках - работа такая (я сисадмин), чем также постоянно пользуются друзья.
Придумываю всякие неожиданные творческие подарки друзьям на их Дни рождения. Всем обычно очень нравится. Может расскажу при случае :)
Умею печь блины, пасти коров и сушить сено, делать журавликов из бумаги и играть на аккордеоне.

Вот примерно так.

А! Еще вспомнил. Умею говорить голосом и словами Григория Петровича Курлова :rolleyes: :lol: ;)
  • 0

#30 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:23

А туда дальше, спазм уничижения пройдет, вспомнишь, что ты еще и прекрасный любовник...

Гриша, а ты откуда это знаешь???? :blink: :P
  • 0

#31 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:34

могу только пинком под зад помочь

Эх, Владушка, спасибо, милая. Сразу вектор виден стал :rolleyes:

декупаж - отличная штука

И это очень понравилось. На пробный урок записалась... :P

берешь джинсы, краски специальные и рисуешь. И по стеклу еще очень весело и совсем не трудно рисовать, просто берешь и делаешь.

:wub: :wub: :wub:
  • 0

#32 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:47

...Могу ремонтировать унитаз и кран. Хотя навряд ли это кому-нибудь понадобится.. :D

Эх, зря ты так, Женни. Это дело очень даже нужное. Мне вот надо и кран, и унитаз ремонтировать. Жаль, что ты не в моем городе живешь. ;)
  • 0

#33 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:47

Ребята, а я еще петь хочу научиться... Может кто помочь? Всегда относила себя к тем, кто может доставить 2-ое удовольствие: нет не слуха, не голоса. У меня возникли сомнения: вдруг меня обманули :blink: , и у меня ВСЕ есть :wub: :wub: :wub:
  • 0

#34 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:02

Ребята, а я еще петь хочу научиться... Может кто помочь? Всегда относила себя к тем, кто может доставить 2-ое удовольствие: нет не слуха, не голоса. У меня возникли сомнения: вдруг меня обманули :blink: , и у меня ВСЕ есть :wub: :wub: :wub:


Конечно обманули, Лара
Могу только дать контакты моей преподавателя, она Дура с большой буквы, делает невозможное.
Недорого берет. Но пахать придется:)
Как раз сидела пела то что год назад казалось умопомрачительно невозможным, когда открыла это твоё сообщение. До мая 2011 я не пела ваще, еще и рыдать начинала при попытке дать голос в полную силу.
  • 0

#35 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 16:00

А мне нужны пара "понятных чайнику" советов по технике акварели. Я рисую для себя, недавно, билиберду, проф. целей нет, но иногда изза банального незнания дело "портится" или "стопорится", курсы еще и по рисунку сейчас физически в график не влазят.
  • 0

#36 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 16:02

О! Театры магические веду еще, и хорошо ищу информацию (оказывается это тоже не всем дано и легко), и "коннекчу" и нахожу людей, что вообще бесценно.
  • 0

#37 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 16:18

(оказывается это тоже не всем дано и легко)


Вот да. Для меня когда-то это тоже было откровением...
  • 0

#38 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 17:28

А мне много раз говорили,что тебе нужно было стать артистом,праздники -это твое!У меня хорошо получается с детьми.Легко вхожу в круг доверия и люблю с ними играть.(Чикатило из меня вышел бы круть)Мечтаю делать праздники,но специально не умею и не знаю с чего начать и как это строить!!!!!!!!!Люблю импровизировать и ненавижу повторение.(Вероятно в этом вся сложность)Хочу быть профессиональным праздником и оч. этого боюсь!
  • 0

#39 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 18:01

Люблю гулять по горам,и возить друзей в горы...что-то типа экстримального выживания, минимум вещей и провизии и максимум от этого удовольствия,так как сусанин я тот еще,когда гуляем мне так и говорят,куда ты завел нас,че нам дома не сиделось и тп, зато потом есть что вспомнить)))Вот бы своё Шале и гектаров 10 земли, мммммммммммм,вот бы радость была тем кто там побывал...
  • 0

#40 Anna Novik

Anna Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 18:35

стеснялась написать, но всё же попробую... Пишу стихи и песни, недавно вроде и для рассказов как-то "вытекали" строчки, но так и не написалось... О чем-то еще, что умею - пока неясно...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей