Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Сказка


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#41 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:05

Они летели по бесконечному звездному небу и светились от счастья. Мимо проносились кометы, земля уже скрылась из вида, впереди замаячило что-то разноцветное, яркое-яркое. Папа Карло посмотрел на маму Чоли вопросительно. Да, поняла она его без слов, как и он ее. Они мигом оказались в чем-то ярком, кругом были все цвета, какие только можно представить и даже те, которые представить невозможно. Как только папа Карло с мамой Чоли подплывали к синему шару он менял свой цвет на желтый, они подплывали к желтому, он тут же лопался, разлетаясь маленькими, разноцветными солнышками. Солнышки же хихикали и разлетались.
  • 0

#42 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:02

Солнышки же хихикали и разлетались.

- "Карло, Кааарло!",- Голос звучал из-за спины Карло. Краснодеревщик оглянулся. Никого. Он повернулся к Чолли, но и её было.
- "Что за иллюзии, Создатель?", - хотел было он спросить, но увидел, как шар стал приобретать предыдущий синий цвет.
- "Мама!", - только и смог выдавить.
- "Карло!",- кто -то тряс его за жилет.
Карло как будто очнулся и увидел Маму Чолли. Она сидела за кухонным столом, резала колечками лук, с удовольствием ела его, заедая маслинами.
- "Карло! У тебя совсем нечего поесть, это сыроедение сведет тебя в могилу,- потом сделала умильное выражение лица и игриво добавила: "Чолли хочет зайчатинки!".
Карлу стало плохо. При слове "зайчатинка" колени его подкосились, в голове пронеслось, - "А ведь она права. Глюки стали приходить"
Карло начал представлять дымящееся жаркое из зайца, но заливистый смех Чолли вернул ему чувство реальности, данное ему в ощущениях.
-"Ха-ха-ха, - еще больше заливалась Чолли,- А почему у тебя носки разные, ты что - сектант?".....

  • 0

#43 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 22:59

-"Ха-ха-ха, - еще больше заливалась Чолли,- А почему у тебя носки разные, ты что сектант?"

-Сектант - как-то очень просто ответил Карло.
И тут его пронзило: а ведь в этом и состоит мое счастье: щекотать зайцев, носить разные носки (ведь и ноги, стыдно признаться, у меня разные), дышать ушами и смеяться почками.
Глюки, услышав размышления Карло, стали потихоньку смываться.
Карло слегка взгрустнулось...

  • 0

#44 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 12:44

Ту ту
  • 0

#45 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 12:45

Чоли я опять ничей,попадаю в чоканье!Подумал Заяц и оглянулся вокруг.Карловы Вары.Живописное побережье черного моря.Набережные кафешки украшенные чесноком,луком,красным перцем,морковью,капустой,клубникой,манго-веяли дымком рыбного жаркого.Лукавые официанты предлагали дегустировать винца из домашних погребков.
Хорошо!Решил Заяц.Выпью соку морковного.Да можно разбавить ананасом и немного лимоном.Этот энергетик пришелся косому по вкусу.,в результате ч его,он храбро поинтересовался у официанта:Зайчихи есть?

  • 0

#46 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 13:16

Зайчихи есть?

- " Зайчих, к сожалению, нет, - официант наклонился к Зайцу и заговорчески посмотрел по сторонам,- Есть Лиса. Красавица. Из России. Правда, одно обстоятельство - она всех спрашивает, спит ли она". Затем выпрямился и с заученными интонациями спросил:"Заказывать будете?"
Зайцу стало не по себе: "Неужели..."

  • 0

#47 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 16:18

А тем временем, охотник Фёдор проводил непривычную для него работу - выяснял отношения Мальвины и Буратино. Ему было тяжело, ему было нудно. Как обяснить деревянному мальчику и красивой девочке то, что они любят друг друга, если при этом они ругаются между собой как сапожники?

-Я не хочу больше этого слушать, - взмолилась Мальвина, - у меня уже сопли до подбородка! Не смотрите на меня! Это ужасно, аа-а!

-Мальвина, Федя прав, - сказал Буратино, - я тебя люблю. Даже без туловища и даже с соплями до подбородка. Это правда.

-и я тебя, Буратино, - улыбнулась Мальвина, - не смотря на то, что ты ужасно противный, совершенно деревянный и глупый. Но не смотря на это ты очень добрый. А это иногда наверное получше ума.

- ну вот и хорошо, вот и помирились, - обрадовался Федя. Ему порядком надоели эти две головы, но в то же время он чувствовал нечто вроде умиления и гордости, ведь благодаря ему эти двое всё-таки примирились.

-Кстати, никто есть не хочет? - проговорил он деловито. - бабка, окаянная, мы жрать хотим!

- бабушка Яга, - присоединилась Мальвина, - очень кушать хочется.

-сейчас бы шашлычка...м-м-м, с дымком

-прироженка какого-нибудь

После перечислений всяческих явств, перед глазами Феди поплыли цветные круги и он отрубился.

А когда очнулся, то сначала не понял где он находится.

-где я и кто здесь?-задал он извечный вопрос всех охотников и интеллигентов.

Тело Феде волшебным образом вернулось. Стоял он в какой-то пещере и ему было очень холодно. А ещё тесно и страшно.

-да что же это такое? Яга ты где?
  • 0

#48 Nkurenai

Nkurenai

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Из:
    г.Азов
Регистрация:
21.07.10

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 07:05

- Фродо, беги! - Услышал он крик из глубины пещеры. Оттуда доносились звуки сражения и иногда можно было заметить очертания маленького человека и огромного паука.
- Не Фродо, а Федор... - прошептал охотник себе. И вдруг сразу понял что происходит. Он вспомнил, что перед тем, как здесь очутиться, он предложил Буратино и Мальвине заняться холотропным дыханием, дабы проработать их проблемы в отношениях. И из солидарности сам подключился к процессу.
- Чолли, Чолли... - слышал он где-то вдалеке голос Буратино, у которого видимо проснулась родовая память.

  • 0

#49 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 10:47

Лиса,говоришь?Экстрим значмт.Нееезнаю.Уши зайца вздрогнули.Он ощутил внутреннее оживление.Опять обманет морда рыжая.Ну ладно хозяйское состояние при мне,разберемся,а то, так ни в одной сказке успеха не будет.Зови Лису.
  • 0

#50 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 15:36

- Чолли, Чолли... - Фёдор слышал где-то вдалеке голос Буратино, у которого видимо проснулась родовая память...

И зачем я только стал помогать этим несчастным, сокрушался про себя бедный охотник.

-Ведь предупреждали меня, не хочешь - не делай. Или не так - не можешь - не берись. Тьфу-ты! Снова не то. Не станешь делать - жалеть не будешь... Ерунда какя-то получается. Ладно, в общем, как-то так.

А стены пещеры стали вроде бы как-то сужаться. У Феди и так затекло всё тело, страшно болела спина. Радовало то, что есть он совсем перехотел, но огорчало другое - было невыносимо страшно. Он не хотел умирать.

- а вдруг я и не родился вовсе, - шептал он, пытаясь себя успокоить, - вдруг я нахожусь в утробе матери и сейчас мне предстоит проходить через этот ужасно узкий проход, а потом бац! и морда доктора в шапочке...нет-нет-нет! всё это какой-то бред воспалённого сознания... а может всем нам дано до рождения узнать свою будущую жизнь, чтобы знать. Знать что? Вот в чём не вопрос... но с другой стороны, если я просто вспомнил себя перед своим рождением, значит это для чего-то мне нужно. Для чего же?

...Фёдор потерял счёт времени. Может быть прошла минута, а может день. Фёдор готовился к смерти. Он уже прошёл стадию задыхания, потом - астрального выхода, потом судорог и дикой истерики. Фёдор устал. Он был почти готов смириться со своим нелепым уходом, но что-то его всё же не отпускало.

-какая глупая и нелепая смерть, - бормотал он про себя, - а ведь я даже толком ещё про жизнь ничего и не понял. Зачем? Простите все и прощайте, - успел выдохнуть наш бедный охотник, как вдруг что-то зашумело, заскрежетало и потолок пещеры обвалился.

Федя лежал на холодной земле, где-то вдалеке занималась заря. 

   
  • 0

#51 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 09:10


Он открыл глаза, над ним склонилась чья-то рыжая морда с хитрым прищуром. Федя молча разглядывал ее.
- Что мил человек? Нравлюсь? - спросила Лиса.
- Ну не то чтобы очень, вот усы симпатичные, - сказал Федя и засмеялся. - Откуда взялась ты, рыжая?
- Заказали меня, иду в ресторан, может со мной, а? Чего-то страшно, в груди сдавило, к Зайцу все-таки я иду.
- Пойдем! - смело прокричал Федор и вскочил на ноги.

  • 0

#52 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 12:01

- Пойдем! - смело прокричал Федор и вскочил на ноги.
Вскочил то, вскочил, да не на ноги вовсе. Чует, висит он в воздухе, а из-за спины ветер дует и и под лопатками чешется...Огляделся, никого...ущипнуть себя хотел, а процарапал себе когтем серовато-зеленую кожу.
- Бррррр....,- потряс головой Федя, разбрызгивая то ли слюной, то ли огненной струёй...
Оказалось и то и другое. Только сейчас он обратил внимание, что головы у него целых три. Две проснулись, оставшаяся еще сопит.
- Ну, делааааааааа?!!!! Это ж что ж, столько мыслей развелось, что в одной голове не помещаются? Ног не хватает, еще и летать придется? Встречался я с ОПВЗ, но не думал, что самому перевоплотиться придется...Что ж, чему быть, того не миновать, что вылезло, то вылетело.
Заглянул в спящую голову, вспомнил сон приснившийся: "Лиса-ложь, обман, хитрость, ловкость, прыткость. Рыжая-обжигающая, огонь. Усы-нос по ветру изменений происходящих держать. Куда-то звала...ах, да, в ресторан навстречу с зайцем. Ресторан- многообразие блюд (соблазнов). Заяц-страх, сидеть под кустом, прыгать выше и дальше, ушки на макушке".
-Так получается, обманывал я себя, охотник Федя. Охотник- охочь до чего? тут пришло время разобраться. В ресторан, так в ресторан, к зайцу навстречу...Лечу...

  • 0

#53 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 17:05

 -В ресторан, так в ресторан, к зайцу навстречу...Лечу...

Летел-летел Федя над полями и лесами и как будто со стороны на себя глядел. Странно, думал он, а ведь я тело своё утратил, можно сказать свою социумную часть, можно даже так сформулировать - то, с чем я своё Я отождествлял... странно ведь, а мне ни чуточки не странно. Как будто бы так и должно быть. А может я сплю? Да нет, все ощущения яркие и пощупать себя могу. Так я ведь теперь Дракон! Ух ты! Так ведь это у меня богатства всякие разные! Надо бы мне слетать в мою пещеру и хоть одним глазком поглядеть, я ж когда Федей был, никогда бы не увидел драконистые сокровища.

-стоп, - остановил себя Федя, - а как же заяц? А волк? Мы же совсем про волка забыли!!! Он же там погибает, если уже не умер.

И так закручинился Федёр-Дракон, так ему горестно стало, что стал он рыдать слезами огненными. Видать, драконы очень сострадательные существа, ведь охватило Федю горе вселенского масштаба. Он оплакивал не только волка с рапоротым рюхом, зайца и лису, Дюймовочку с её полуребёном-полуживотным, а и всех-всех-всех. Всех радивых и нерадивых, прекрасных и убогих, весёлых и несчастных, удачливых и бесталанных, успешных и ничтожных. И так больно было ему внутри, что огненные струи, бежавшие по его бронеподобной шкуре совсем его не обжигали. Фёдор страдал за всё живое. Ему хотелось умереть от этой обжигающей внутренней боли. Он взвыл во всю драконью глотку:

-Люди и звери! - но больше он ничего не смог промолвить, потому что не было таких слов, которые могли бы хоть что лиюо выразить, объяснить. Нет. Слов больше нет. 

Фёдор бился в конвульсиях. Фёдор сгорал заживо...

...

- ну как ты, Федя? 

Охотник раскрыл глаза и увидел склонившуюся над ним прекрасную девушку.

- где я и кто здесь? - промолвил наш путешевственник.
  • 0

#54 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 17:23

После баньки, массажа и блинов, которыми угостила Федю прекрасная незнакомка, охотник промолвил:

-ну хоть теперь можно спрашивать?

-вот теперь можно, - сказала красавица, -спрашивай.

- ты кто?

-а разве не узнаёшь, - лукаво усмехнулась девушка.

- никогда не видывал никого прекрасней тебя! - выпалил Федя. Он чувствовал себя как-то необычно. Как буд-то заново родился. Ему хотелось петь и плясать. А ещё плакать и смеяться. И причём делать это всё сразу и одновременно.



- А ведь мы встречались с тобой, - продолжала красавица, - совсем недавно. И слов я таких от тебя не слыхивала. Ладно, не буду мучить тебя, Федя. Яга я.

-КТО? ЧТО?

- да не надо таких глаз делать, Федя. Неуж-то не признал?

-ты верно шутишь надо мной, дева прекрасная?

- некогда мне шутки с тобой шутить, Федя. Заколдовала я тебя, когда ты ко мне за водицей пришел. Решила что трёх испытаний с тебя довольно будет. Почти все ты прошёл, придираться не буду.

-как заколдовала?

-ну как-как? дала тебе настоечку специальную, которая вызывает специфические видения и ощущения. Такой природный наркотик. Не волнуйся, безвредный, на потенцию не влияет. И на всё остальное тоже, кроме некоторых изменений. Но они снаружи не видны.

-что-то я не успеваю за тобой девица..э-э то есть...Яга?



-это не важно. Главное, Федя, что теперь ты не человек. Ну то есть не совсем человек. Короче, не заморачивайся. Больно время поджимает, надобно нам с тобой поторопиться. Бери фляжку и дуй за живой водой. 

-а как же мёртвая вода, я ж к тебе за нею шёл?

- а, не беспокойся! Мёртвую ты теперь сам сможешь из любой сотворить.

-как так?

-а так, дорогой мой, Федя. Кто смерть на вкус хоть раз испробовал, тот теперь и такое может.
  • 0

#55 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 18:32

Когда второй ноготь превратился в пепел русалка начала меняться .Как тебя зовут добрый молодец поинтересовался кот?Безрукавочка я,с плеча всадника из головы.А что вы с ним делаете?хреновину.
Удивительно разнообразен стал мир.Лучше меняться к нему.
Гудбай америка вааа!Где я небыл девять раз.
Разбойник почасал дикому борову за волосатым ухом.Мы ведь с тобой одной крови?Хрю.
Ладно барабас,девять месяцев и родится Илья муромец.
Когда косервируешь брынзу выключай огонь.Ладушки ладушки.Метла у нее я вам скажу!Ты за что ее шваброй называешь?А почему у вас все ,а унас ничего?Ну вот привязался.На яблочко иди иди от сюда.

  • 0

#56 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 20:33


- А? - завертел головой Федя.
- Что такое сердешный, что с тобой, пошто крутисся? - заговорила бывшая Яга своим старым голосом.
- Да вот разговоры всякие мерещатся, про Илью Муромца, Безрукавочку и хреновину.
- А-а-а-а, - уже и подполье подслушиваешь, пользуешься значит милостью моей, на красоту повелся? Погоди родимый, погоди, я скоро, - проскрипела Яга и скрылась за дверью.
Раздался шум падающей мебели, крики, всхлипы, вздохи и чье-то бормотанье. Федя решил не искушать судьбу, выглянул в окно, прикинул расстояние до земли и прыгнул.

  • 0

#57 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:22

Прыгнул значит Федя и повис в воздухе.

-не понял? Опять в Дракона превратился что ль?

Глянул на себя Федя - а его и нет. Совсем прозрачным стал.

- Я ничто. Никто, ничто и зовут меня никак. - констатировал он вслух, при этом замечая, что голос у него всё-таки присутствует.-Меня нет, но я всё-таки существую.

Что ему оставалось делать ещё, как не висеть в бесконечности между окошком бабы Яги и землёй-матушкой.

-Я завис, - вещал Федя, - между небом и землёй, между прошлым и будущим. Возможно я каким-то необычайным образом смог остановить это мгновенье и впасть в вечность?

Вот такими сентенциями Фёдор и развлекал себя. Он твёрдо был уверен в том, что он выпал из ткани своего мира и теперь завис как бы между мирами. Что ему было с этим всем делать, он не знал. Но каким-то внутренним знанием он понимал, что лучше с этим ничего не делать, а попробовать побыть в этой своей новой роли. Федя даже вспомнил, как кто-то ему советовал расслабиться и получать удовольствие от процесса. Кто бы это мог быть Федя абсолютно не помнил. Но почему-то вдруг ему стали приходить какие-то странные видения. Он видел себя в каком-то огромном зале, рядом с ним было много людей. Они все пили что-то тёмное и жевали какие-то не то орехи, не то мелкий хлеб. Но самым странным было то, что впереди мелькали какие-то картинки. И они были жуткие до безобразия. Картины боли и насилия, на которые пялились равнодушно жующие люди, - это всё было так как в каком-то кошмаре.

-так наверное выглядит один из кругов ада, - сообразил Федя.

Потом он увидел невероятно длинные дороги, как будто сверху, а на них вереницу необычных животных. Причём в этих животных находились люди. Это бредовое сочетание заинтересовало Федю, он как бы навёл резкость и очутился рядом. И буд-то что-то ёкнуло внутри. Он вспомнил, что-то очень важное, но тут же забыл. Тем временем перед ним мелькали картины невероятного вселенского рынка. Чего там только не было. Еда, судя по всему вся заморская, игрушки, бельё постельное, одежда диковинная... всего не перечислить. И в этом весёлом аду было так душно и тесно, так непонятно тоскливо и до истерики радостно, что Федя невольно стал задыхаться. Хотя, органов дыхания, надо полагать у него не было.

Потом были ещё картинки, одна диковенней другой, которые завертели его в дикий хоровод-свистопляску и стали втягивать в закручивающуюся воронку. Фёдор стиснул несуществующие зубы, он сопротивлялся, он отчаянно не хотел быть втянутым в этот яркий и веселящий мрак. Потом Федя устал сопротивляться. А, будь что будет! Видать не все испытания прошёл, успел он подумать, и его втянуло, понесло, завертело...

...тишина и яркий свет. Какие-то люди в белых одеждах, склонились над Федей. Что-то стали колоть, что-то дали запить... тишина и свет...

-очнись, родимый, очнись! 
  • 0

#58 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:29

-это я, Яга, Федя! Федюшка, слышишь меня, родненький?

-кто я? - пробормотал охотник

-ты - это ты, больше некому.

-где я?

-в моей избушке. Я сейчас всё объясню тебе, Феденька, на-ка только выпей этого отварчику.

-Яга, из твоих рук пить ничего не буду, допился уже, хватит.

-миленький, так ведь это травка безвредная, настой из шишек хмеля и зверобойчика. Ромашечки ещё сюда бросила, дубовой ко

-хватит бабка, дай покоя. Худо мне. Сказал пить не буду - значит не буду.

-ну и как знаешь. Только впредь и тайну мою ты и не узнаешь.

- какая-такая тайна?

- а такая тайна, что смог ты меня молодой и красивой увидеть. И ещё тайна, но уже твоя - что иные миры по тебе плачут. И ещё пару тайн. Ну про живую и мёртвую воду, про волка, зайца и лису. Да мало ли, чего ты знать не хочешь? А? Любопытство вижу в твоих глазках, плохо скрыть пытаешься. 
  • 0

#59 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Январь 2011 - 21:13


- Не хочу ничего от тебя слышать, сам все узнаю, что нужно будет, - пробормотал Федя и направился к двери.
- Напрасно, Касатик, вернешься ведь с вопросами, да не стану я ничего говорить, даже чаем не напою.
Федя не оглядываясь вышел, в лесу было темно, солнце давно село, недалеко ухал филин, деревья зловеще скрипели на ветру, Федора пробила дрожь. Забыв про гордость, он решил вернуться, повернулся, но избушки бабы Яги не было. Феде стало страшно, холод пополз от груди по всему телу, темнота подползала, она была осязаема, вот уже коснулась голых рук, стала приближаться к горлу.
- Мамаааааааааааааааа, - заорал Федя и без оглядки побежал в лес. Ветки хлестали его по лицу, под ноги то и дело попадались поваленные деревья, охотник поскальзывался, падал, снова поднимался и бежал, бежал, бежал вперед. Страх отступил, Федор стал задыхаться от быстрого бега. Он остановился, достал флягу и глотнул воды.

  • 0

#60 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Январь 2011 - 17:23


- Ой, это же Яга подложила мертвую воду или живую, - вскрикнул Федя и рухнул в беспамятстве.

Тем временем в другом конце леса.
- Совсем с этим Новым годом с ума посходили, про меня забыли, - обиженно пробормотал Волк, поднял голову, огляделся, вокруг никого не было. На траве валялись обрывки серпантина, коробки от ракет, разноцветные ошметки от воздушных шариков.
- Есть хочу!!! - закричал он.
- Хочу.. хочу.. - отозвалось эхо.
"Хм, откуда это в нашем лесу эхо? Отродясь его не было..." - подумал Волк.
- Хо-хо-хо-хо, - рассмеялось в ответ Эхо.
- Эй, ты где?
- Ха-ха-ха-ха-ха, - уже совсем откровенно рассмеялось Эхо.
Волк вскочил на ноги, на траву выпали его внутренности. Волк наклонился, вернул все на место, застегнул свой живот и побрел в лес.
- Эй, Волк, ты куда? - крикнуло Эхо. - Я с тобой! Хочешь сказку по дороге расскажу?
- Есть я хочу, - пожаловался Волк.

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей