Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Исследовать наживую


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
343 ответов в этой теме

#41 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:15

Я то же об этом думаю. Ведь раньше не кричал. Я теперь другая стала-нет как будто меня во мне.Я раньше внутри красивая какая то была, текучая-и это было для мужа. а потом- как то все скатилось потихоньку на нет. Я это почувствовала , когда к камертону своему стала настраиваться. Вот стала я появляться в себе-тогда и поняла, что небыло меня. Да я сейчас забываю иногда, часто даже-проваливаюсь. Я вижу, мужу нравитя, когда я живая, когда я в себе что ли. Спасибо, Андрей-ты как то подтолкнул меня это сфрмулировать!
  • 0

#42 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 23:38

да-а мне пришлось поработать, прежде, чем увиделя я, что милое)

Обрати внимание, кого цитирую!
Но я не сдаюсь никогда просто так. Смотрела на твою новую аватарку, смотрела. А потом решила, что технологии ты выполняешь и все равно практикуешь тень улыбки. И вот прямо в поиске этой самой тени ты на фото начала улыбаться уголками губ Оказалось, что это не выражение лица у тебя такое, а так тени падают
Уф, прямо заставила тебя улыбаться.
Как человек, практиковавший массаж лица, советую полностью расслабить мышцы вокруг рта, тогда ты и сама увидишь, что у тебя милое лицо.
  • 0

#43 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 13:02

Наташа!

Поздравляю с тем, что ты постарела, переехала в категорию старожителей - с 1000 записью тебя!


Размещенное изображение
  • 0

#44 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 22:10

Размещенное изображение
  • 0

#45 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 22:33

И мне ужасно стыдно, что это кто то будет просматривать.

Это всё очень красиво, когда искренне...
А тут еще Тургенев, блин..

Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.


Прости меня, вечно какую-нибудь хрень скажу :unsure:
  • 0

#46 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:45

Жень, неужели прочиталаааРазмещенное изображение

а хрень тут в чем на твой вкус?
  • 0

#47 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 22:13

а хрень тут в чем на твой вкус?

Да это я про страдания...
Хотя - это не я сказала, Тургенв, мать его так, но, прав ведь, стервец :)
  • 0

#48 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 22:20

Жень, неужели прочиталаааРазмещенное изображение

Наташ, ёшкин кот, я такая же как ты, как все мы, думаешь, мне не страшно бывает?
Просто пру навстречу страху и он растворяется..
И, кстати нет ни одного человека на форуме менее интересного, менее уникального :) ,менее содержательного чем другие(здесь несколько восклицательных знаков)
  • 0

#49 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:47

вот поделала техники, прошло время и кажется, что все хорошо-бывает же и хуже!
Я часто в жизни сравнивала себя не толь с недосягаемым пиком, почему то тянуться туда у меня небвло никогда жизненных сил-а и с дном-ну не хуже все х же!-я научилась успокаивать себя-давроде все же нормально!
а тут пост Саны зацепил-хоть я и не ИгорьШ)))))))

ну вот тебе и пример фонового состояния дискомфорта, к которому мы привыкаем. И оно, это состояние, при таком подходе рано или поздно становится нашей неотъемлемой частью. До такой степени, что мы перестаем обращать на него внимание. Игнорируем. И вроде бы нет его, дискомфорта, все гладко и гармонично. Я понимаю, что в определенной степени несколько утрирую, но все же.

Вот так же происходит и с проблемами. Сначала мы не обращаем на них внимание, а потом и вовсе игнорируем. И в жизни наступает относительное спокойствие. Относительное ровно настолько, насколько мы сами себе позволяем что-то увидеть и погрузиться в это. Можно даже провести условный знак равенства: непозволение себе увидеть и прожить = спокойствие. На фоне этих фоновых ничего не значащих для нас состояний мы просто не в состоянии увидеть то большее, что в нас есть - творчество, полет, кураж, игра. И это очень жаль, самим себя этого лишать.

Начни выполнять техники. Много и часто, без цели, ради наработки. И позволь всему происходить. :) У меня жизнь окрасилась совершенно иными красками. Хотя я и раньше не жаловалась :)


Я только в конце альтера техники начала систематически выполнять.
Но можно выше, в смысле ВЫПОЛНЯТЬ, а не выполнять))))))))

А так и выходит, что их внутреннней пустоты на меня выскакивают мои же одичавшие МауглиРазмещенное изображение
  • 0

#50 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 14 Май 2013 - 12:44

Ух ты, какая аватрка у тебя новая)))))) Прямо с нимбом вокруг головы :blink:
  • 0

#51 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Май 2013 - 16:54

тянуться туда у меня не было никогда жизненных сил

Наташа, вот он маркер.
А силы ... силы есть в тебе
  • 0

#52 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 14 Май 2013 - 16:57

Ух ты, какая аватрка у тебя новая)))))) Прямо с нимбом вокруг головы :blink:

О_о ! Уже?!
  • 0

#53 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Май 2013 - 13:34

Ага - мы ж работаем мукдохаемся с Ингой , а еще Гриша дол волшебный пинок по поводу прошлой - в пол лица ;)
- выходит не зря - я уже потом обнаружила сияние, вон оно как!
  • 0

#54 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Май 2013 - 13:39

Наташа, вот он маркер.
А силы ... силы есть в тебе

да - еще вспомнила - на мудохании ,когда я была злая и активная - мне хотелось лупить кулаками - со всей силы - и тут же - "неееет, я же могу все так разрушить" - вот тебе и горы свернуть, только остооооорожноооо!!

что это - то же маркер?
  • 0

#55 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 15 Май 2013 - 18:03

я была злая и активная

Ага, я тоже обратила внимание, что то же состояние. У меня направилось на уборку в квартире, уж не знаю правильно-неправильно, так хотелось. Теперь вот сижу довольная. За день разобрала, то, что полгода сделать собиралась :rolleyes:
  • 0

#56 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 22 Май 2013 - 19:50

позавчера был стул, приставанцем Инга была.
на кануне у меня жутко разболелась голова - принима-принимала - напринималась, еще стул Любавы был - то ли срезонировало что ли! Я всю ночь в звезде стояла в тонком теле, растягивалась болью на все тело, а самое яркое - это страх перед болью этой. Именно страх перед болью, что она сворачивает меня, с этого начали.
Как то я как то в пренатальное состояние сворачиваюсь, опять жмет, выхода нет и есть импульс, изнутри развернуться, а я как граница между этими двумя силами, меня просто нет!.
Инга меня спросила, что я слышу и тут появилось ощущениезвука -шум и когда Инга спросила, что за шум - у меня пошла эмоциональная реакция - что я не хочу это слушать , ощущение , что меня предали, они меня боятся - по ходу родители - и слезы , злость, обида.
А потом сворачивало меня, сжимало, а потом уже не сжимало, но не хотелось ужасно страшно было разжиматься, я могла телом разжаться, краем сознания я это понимала. Я еще дыханием "накачивала" этот страх и в какой то момент меня вывернуло и свет в глаза и ощущение, что я лежу на столе, маленькая и беззащитная и на меня смотрят как то "объектно", меня это разозлило, расстроило, как на зверька смотрят, изучают. И как будто меня именно вывернуло, как будто разрезали по солнечному сплетению какое то особенное ощущение там в теле.
На этом Инга меня отправила на самостоятельную работу.
Я продолжила работать -потягиваться в ТД , как то некультяписто получалось, я к телу прислушалась и ТД получился быстрый какой то, я каталась и вытягивалась на полу, а потом 2 звезды, завершила каналом.
А потом я поняла, вспомнила - по отношению к Инге - я почувствовала себя одиноко, я резко почувствовала уход Инги и одиночество как холодок, не работала с этим еще,
  • 0

#57 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 22 Май 2013 - 20:21

Я сегодня ехала за машиной с военными - долго ехала - я случайно увидела боевое оружие в руках - а от него меня аж трусит! Вообще страх перед ними - это не люди, а оружие, какая то слепая сила . Смерть. Я напитывалась страхом, проживала, вдыхивала!
  • 0

#58 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 23 Май 2013 - 05:15

мы с Ингой сегодня встречались в режиме периодического пропадания интернета. Я провалилась опять в программу- "я одна, я ничего не смогу одна "- ощущение пустоты пространства, я говорю с Ингой - внутри что то происходит, ощущения, есть с чем работать - Ингу выбивает - проскальзываю. Это проскальзывание фоновое ощущение во время мудоханий - меня тянут, а я не помогаю, проскальзываю, мне нечем упереться, не на что упереться, пустота там, где я ищу опору. Это я уже проживала - там еще осталось - я нашла опору ногами - а теперь - мне еще нужно извиваться, укираться не только ногами, а всем телом выползти. Тут все мои "не могу одна" и "я должна все делать сама, стыдно жить за счет других"
  • 0

#59 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 27 Май 2013 - 16:58

Инга сказала, что мы с ней уже достаточно глубоко прошли, пока достаточно, после последнего мудоханья - Я начала работать -опять оказалась скрюченной и одинокой, потом ТД - он перешел в какие то катания по полу - ярость, ярость ребенка, которому никогда не довелось эту ярость выразить. Воидя в эту ярость, я обнаружила, что эту же ярость испывала во время рождения - это решимость выбраться, все смести на своем пути, и страх, что я все (т.е. маму свою, свой мирок в ней) разрушу, и я выпустила эту ярость-решимость на волю, я упиралась позвоночником, между лопатками, всем телом, спиной, боками, мне нужно было всем своим существом упереться, оттолкнуться, протиснуться. Потом появился кашель, заложенностть в горле, я смехом работала, смех , слезы, и какое то странное ощущение, что всек кончилось, все кончено, как приключение- было трудно, но интересно, а теперь все закончилось. Звезда . я записала коротень сразу, а через некоторое время все стало как в дымке - как будто мноооого времени уже прошло.
  • 0

#60 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Май 2013 - 17:04

Наташа, спасибо что описываешь свой опыт. С тобой было интересно работать!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей