Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник санитара

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3155 ответов в этой теме

#3141 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 360 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 20:35

...., питаюсь ощущениями . 

Ну, слава богу. Если аппетит на ощущения не пропал, значит, всё в порядке.

• 1

504790d595685cacc6401fa32881a792.gifd0ec859e63edd76862bc298bd3c5a30b.gif

#3142 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 08:33

События , какие-то изменения , другие сопротивления , другие состояния.   Ментал за всем следит и отказывается искать причинно-следственные связи . Не на что опереться в дальнейших расчетах , статистики нет - все порвано в клочья . Ничего не находит и в отключку - я тупой , ничего не знаю , ничего не понимаю, что будет дальше не знает. Основным источником  информации становятся ощущения  и точки боли  -  портал с информацией и энергией .  Доверие есть . Но чтобы эту информацию получить , мне надо  глубже  погрузиться  в состояние , поработать . Делать все  это в суматохе дня , где камерных условий нет и не будет - сложновато , но делаю, что могу в тех условиях  где нахожусь .   Часто получаю обрывки, непереводимые в слова порции информации , с которой в дальнейшем ничего не сделаешь . И вот так вот барахтаюсь в тумане , быть  в котором  для меня уже стало нормой. Хочется дальше , больше ... Но пока то что есть .. Наблюдаю , ощущаю  из точки второго внимания , что-то мне подсказывает - ничего плохого не произойдет . Но почитаешь или послушаешь новостя - все опрокидывается . Ведь происходит . В итоге знаешь одно , что ничего не знаешь .  

• 2
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#3143 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 18:37

Вчера был в Пятигорске . Ездили по городу ,  остановились на одной оживленной  улице, почти в центре города   .Сижу в машине , жду товарища и вижу как из-за угла появляется лошадиная голова... Ну мало ли что может привидеться . Но не тут то было , через мгновение показывается торс лошади ,  голова наездника и вижу . Что это не лошадь , а пони , верхом на ней сидит мужик . Он лихо проскакал на этой пони поперек  улицы  , трамвайных путей и ускакал куда вниз  по дороге в сторону парка .  Понял что в нашем мире может быть ВСЕ . И в любой момент вот так запросто  может проскакать мимо тебя  мужик на пони . Для это нужно оказаться в свое время и в своем месте .  :D

• 5

#3144 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 18:18

Уезжал по делам . Сегодня вернулся ...  Встретился с сыном , он служит в армии . Выглядет бодренько . Вытянулся, возмужал  . Набрал нормальный  вес для своего роста 188 . А то был совсем  худой , как лисапед... Уже нет понятий - это вкусно - я буду , это не вкусно - я не буду. Есть понятие - я солдат - ем все .  Рассказывал про службу . Как им дали задание обрезать на двух яблонях сухие ветки . В итоге,  одну яблоню срубили .  И пока их в строю отсчитывали за то что натворили  , услышали хруст дерева и увидели падающую вторую яблоню ... Командир сказал , что они дебилы , плюнул и ушел . Больше никаких выговоров не последовало ... Ну вот так , периодически у них  что-то происходит . Армия, нахрен  . Артем хочет пойти учиться , послужив в армии , хотя бы уже знает на кого . И думает о том , что надо будет пересдавать  ЕГЭ , по тем предметам , которые  слабо сдал  . Но один фиг , как он он был  расп...  разгильдяем , таким же и остается . Где-то он стал чуток по серьезнее , к родителям по уважительнее , а в целом ничего не поменялось ... 

Еще, я  своим друзьям по Новочеркасскому институту застеклил  дом . На мое удивление все четко прошло , от замера до монтажа . Я не только показал как правильно   ставить окна ,    заодно   научил другана   это делать . Ставили по ГОСТу . Для себя  так хорошо не получалось сделать . Ну это не очень интересная история . Я туда ехал, чтобы с сыном увидеться ... 

• 9

#3145 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 863 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 07:48

Дима, яблони жалко, но ты так смешно написал это - сижу ржу, представляя картину

• 2
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#3146 Хавортия

Хавортия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 09:36

.Сижу в машине , жду товарища и вижу как из-за угла появляется лошадиная голова... Ну мало ли что может привидеться . Но не тут то было , через мгновение показывается торс лошади ,  голова наездника и вижу .  Для это нужно оказаться в свое время и в своем месте .  :D

Совершенно верно если ты оказался в нужном месте и в нужное время, то можно увидеть совсем уж неординарные вещи: гуляли по парижским улицам на Рождество и услышали ржание лошади над головой, поднимаем голову и что видим- лошадь заскакивает в окно второго этажа. Как оказалось там жили художники и вот такое "явление" сделали на праздник.

• 1
Лилия

#3147 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 16:18

Дима, яблони жалко, но ты так смешно написал это - сижу ржу, представляя картину

Тогда слушай еще одну историю про их автороту . За одним парнем был закреплен КАМАЗ. Перед дембелем этого парня на КАМАЗЕ вышла из строя , не могу сказать точно какая именно,  шестерня . Чтоб ее заменить , надо было потратить ведро денег .  Телефоны у всех военнослужащих есть , мобильный интернет тоже . Короче , он нашел как выйти из положения , выточив деревянную шестерню . 2 недели этот парень на КАМАЗе проездил , ушел на дембель и через 2 недели его находят дома бывшие офицеры , потому что КАМАЗ стал . Когда разобрали , увидели в чем дело . Поинтересовались историей произошедшего . Этот парень честно все рассказал , так ему терять не чего .КаМАЗ он передал , акт приема -передачи подписали и к нему  нет претензий - КАМАЗ в то время еще ездил ...

• 6

#3148 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 782 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 17:24

Короче , он нашел как выйти из положения , выточив деревянную шестерню 

это еще что...  :rolleyes:

1402394138_02.jpg

• 7

#3149 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 19:33

Поо дубовые штока клапанов покрытые серебрянкой слышал, так что почему бы и шестерню не поставить, главное размеры знать.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#3150 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 863 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 02:32

Какой смекалистый паренек!

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#3151 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 22:20

Это мой третий подход написать пост . Наверное,  пятница 13-е  как-то влияет .  :)   Откровения есть , а записать  соображения и мысли - откладываю . Все время отвлекаюсь от процесса   . Наверное, жду субботы 14 - е . Хотя это звездежь . Какой-то дискомфорт и непонятная осторожность , которая самая большая опасность ,  уводят внимание от написания поста . Забавно . Ну ладно . Все пройдет и это тоже .  Наблюдаю за собой из второго центра внимания . Насыщаюсь энергией , растягиваюсь в тонком теле в Звезде . Вы знаете , мне , наверное , сейчас лучше всех . И может ну его нафиг сейчас писать о том , что уже  в третий раз не собрался написать ? У меня сегодня весь день из отдельных импульсов деятельности . Видимо, не насобирал силенок на именно этот импульс . Хотя сейчас перечитываю этот пост  и улыбаюсь на себя . Откровение , возможно такое же  , как в том анекдоте про наркомана , которому под ЛСД приходили умнейшие мысли , которые он всегда забывал . А когда одно откровение записал  и потом  прочитал   - кожура банана больше ,чем очищенный банан . Само говорит за себя . Пересплю с тем что просится написать или чему я сопротивляюсь  , а там посмотрим , будет  чем поделиться или это очередная пустышка .. 

• 2

#3152 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 645 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 00:46

И как-то так хорошо от того, что тебе лучше всех  :rolleyes:

• 2
Людмила

#3153 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 11:09

Маленький сынишка спрашивает отца-военного: 
— Пап, а ты за что деньги получаешь? 
— Ну как за что? За должность, за звание, за выслугу лет… 
— А за работу? 
— А за работу я получаю выговоры.

• 0

#3154 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 19:33

• 1

#3155 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 09:18

Ипподром. Перед бегами наездник гладит лошадь. . Поглаживая и разговаривая с лошадью, он вынимает из кармана конфетку и угощает ей лошадь. Та ее съела и как смогла, кивая головой, поблагодарила. Неожиданно откуда ни возьмись подходит инспектор: 
— Я дисквалифицирую эту лошадь. 
— Это почему? 
— Не отпирайтесь. Я все видел. 
— Аа, вы думаете, что я дал ей допинг? Ну, что вы! Это была просто конфетка. Вот смотрите сами... 
Он вытаскивает из кармана конфетку и съедает. Следом вытаскивает еще одну и протягивает инспектору: 
— Вот возьмите. Попробуйте и убедитесь. 
Инспектор взял конфетку. Попробовал и глупо заулыбался: 
— Да. . Действительно. . Что-то я действительно не прав. . Даже неудобно... 
Извинившись, инспектор уходит. 
— Ты не переживай. . Придешь первая. Тебя теперь смогут догнать только я или инспектор.

• 7

#3156 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 559 сообщений
  • Из:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:18

• 2

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей