Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Есть только смех


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2118 ответов в этой теме

#41 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 23 Март 2013 - 12:06

Размещенное изображение
Размещенное изображение Мой сын Иван
  • 0

#42 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Март 2013 - 09:21

Вчера у меня был необыкновенный день он длился целую вечность, а сегодня я летаю, моя душа летает и растворяется......
  • 0

#43 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 24 Март 2013 - 10:25

сыночек у тебя прелесть!!! удачи ему :rolleyes:
  • 0

#44 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Март 2013 - 15:51

сыночек у тебя прелесть!!!
удачи ему :rolleyes:

Спасибо.Юля.
  • 0

#45 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:55

Я давно поняла что в разведку бы с ним не пошла.

А он с тобой? (А ты с собой?)
  • 0

#46 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:29

А он с тобой? (А ты с собой?)

Нет, я живу теперь одна, сама с собой- это точно. Я наконец-то позволила себе ЖИТЬ. Это у меня получается.
  • 0

#47 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:42

Нет, я живу теперь одна, сама с собой- это точно. Я наконец-то позволила себе ЖИТЬ. Это у меня получается.

Светочка, извини, как-то неоднозначно я спросила... Изначально я про "в разведку" спрашивала.
  • 0

#48 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 26 Март 2013 - 17:52

, как-то неоднозначно я спросила... Изначально я про "в разведку" спрашивала.

Это я не внимательно прочитала вопрос, а вопрос конечно интересный, спасибо, я крепко задумалась. Насчет его , пошел бы он со мной в разведку, я не знаю.
Я догадываюсь почему ты его задала. Он мне за нашу с ним жизнь не изменял, насколько я знаю, но сделать подлость он мог всегда.
Интересно, а с собой пошла бы я в разведку? Не знаю даже. Был у меня случай в юности, шли мы с подружками вечером поздно домой. А по пути надо было проходить мимо станции, где зеки разгружали вагоны,мы заранее договорились держаться вместе, а когда проходили мимо, они закричали что-то и мы все
разбежались,каждый спасался как мог.Вот тебе и разведка. Так что не знаю даже. А вот сделать подлость кому либо, сознательно никогда.
  • 0

#49 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 26 Март 2013 - 18:33

Мой сын Иван

Света, привет! Какой красивый у тебя сынуля. Всё время хочу написать тебе, муж уж очень на Абдулова похож...

договорились держаться вместе, а когда проходили мимо, они закричали что-то и мы все...


И у меня был случай в 16 лет, только я была "нападающая" :P Идём с подружкой, время тёмное уже, с одной стороны гаражи, с другой детский садик, но "без никого" , на встречу нам два парня узбека. Я сжала руку в кулак- напрягла, подругу предупредила... если что отбиваться будем. И вот..они уже подходят к нам, о своём пацанском беседуют, а я в это время (видать сильна была моя готовность защищаться -отбиваться, просто бывало так, что проходя они что-нибудь да делали) как закричу и ещё рукой в их сторону... :D . Они не ожидали, как оказалось, такой реакции от меня. Пацан , который был ближе ко мне подпрыгнул, матюкнулся ...ну и мы пошли каждый в свою сторону, держась за животы.
  • 0

#50 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 19:31

Нет, я живу теперь одна, сама с собой- это точно. Я наконец-то позволила себе ЖИТЬ. Это у меня получается.

Ты уверена в этом?
  • 0

#51 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 26 Март 2013 - 19:36

Летала,несколько дней,так хорошо было, сегодня приземлилась. Спасибо Люда тебе, я так задумалась о жизни, предательстве, измене,подлости. Вот написала что никогда не делала никому подлости, а теперь что-то засомневалась, прямо я такая вся хорошая. Да сволочь еще та я, сколько людей обидела и да же не заметила. Вот проживаю, теперь. Да же о муже бывшем вспомнила, жалко его стало. Блин, а себя почему- то не жалко, совсем. Живу в чужой квартире, работаю на двух работах физически, ничего нет, а мне хорошо.
  • 0

#52 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 27 Март 2013 - 18:55

Тебе спасибо, Света. Живу сейчас с этим, а вот не пишется. Твоё отозвалось, может, и написать получится, чтобы честнее в себя заглянуть.

Ты пишешь, что мужа даже жалко стало...

Блин, а себя почему- то не жалко, совсем.
Живу в чужой квартире, работаю на двух работах, физически, ничего нет, а мне хорошо.

Я тоже из таких, которые могут в стремлении к чему-то высокому - например, к свободе - "...по снегу босиком, налегке, всё оставив..."
Но если вспомнить, что я сама творю свою Вселенную... А ты - свою...
Для кого твой муж был таким? Для чего он стал таким? Вот, вроде, даже жалко стало... А если ещё попристальней взглянуть? И разглядеть-таки ангела... и не жалость испытать, а благодарность ощутить... и вину свою прожить... и с прощениями разобраться - кто кого и за что, и простить...

Ну, вот пока так написалось.
  • 0

#53 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 28 Март 2013 - 11:29

даже жалко стало... А если ещё попристальней взглянуть? И разглядеть-таки ангела... и не жалость испытать, а благодарность ощутить... и вину свою прожить... и с прощениями разобраться - кто кого и за что, и простить...
.

Самое трудное простить себя, его я давно простила, а жалко мне его потому ,что он так ничего и не понял и живет своей злостью и жаждой мести.
И да, я очень благодарна ему,он мой ангел и учитель как и все кто попадается на нашем пути. Я ведь не решилась бы уйти, вот так в никуда, все ждала бы
подходящего момента. Он устроил мне просто невыносимую жизнь и оставалось только уйти или пасть смертью храбрых, ну или убить его, что бы не мешал жить.

А так конечно я хотела бы нормально жить у себя дома и заниматься чем мне хочется, но так не бывает.
  • 0

#54 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 20:34

Есть у меня друг один, старый соседский пес Чарли. Я его никогда не кормлю, ему этого не надо его хорошо кормит хозяйка. Он такой толстенький я его " пончиком" зову. Каждый день встречаю его у подъезда и мы беседуем с ним, он так радуется когда я его глажу и спрашиваю как дела, он сразу оживает и начинает носиться по двору. Когда его не вижу несколько дней, скучаю. Вот как легко сделать счастливым кого-то рядом. Хотела его сегодня сфоткать, а он не получился, так крутился. К чему это я ? Просто так. Тоже думаю я как собака. Мне бы никаких благ не надо, шуб, подарков, секса, просто бы сидела на коленях у любимого и он бы гладил меня по голове и молчал. Да, трудное детство сказывается.
  • 0

#55 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 01:32

Мне бы никаких благ не надо, шуб, подарков, секса, просто бы сидела на коленях у любимого и он бы гладил меня по голове и молчал.

Лана, ты всё ещё любишь того человека? Или ты про воображаемого любимого, который мог бы быть?

Да, трудное детство сказывается.

А у тебя на маму обиды остались?
Она жива?
  • 0

#56 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 02:26

Лана, я принесла тебе песню одну, Ирины Богушевской. У нас вдруг наконец весна наступила, сегодня сразу +11 град., и я срочно поехала на дачу - раскапывать, освобождать от снега укрытые цветники с розами и прочими неженками. И вот за работой размышляла на тему нашего с тобой разговора. И слова такие пришли: "Когда докопаешься в себе до божественной любви и к мужу, тогда откроется такое празднование жизни!" И песня эта вспомнилась, называется "Ангел моей печали". Про НАС ВСЕХ.
Ангел моей печали

  • 0

#57 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:24

Лана, ты всё ещё любишь того человека? Или ты про воображаемого любимого, который мог бы быть?

Люда, я когда прочитала эти твои слова, у меня покатились слезы, а потом и совсем разревелась, вроде уже все прошло, а оказывается еще задевает. Наверное я люблю еще. Ведь слова забываются, а ощущения всегда остаются с нами.
  • 0

#58 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:32

А у тебя на маму обиды остались?
Она жива?

Да,мама жива и относительно здорова, она много читает умных книжек,древних философов и т.п. про устройство мироздания и т.п. Что-то заумное ее интересует вспоминается Пневмотология(даже не знаю что это такое). А реальная жизнь ее уже не интересует. Отношения у нас своеобразные, когда не часто видимся то хорошие. А обиды? Я обижаюсь бывает, но долго обижаться не умею. Вообщем люди мы очень разные, но я ее люблю.
  • 0

#59 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:42

Я писала вначале что у меня есть любимая подруга, редкий человек. Она очень добрая, я хотела бы быть такой, но мне не грозит уже.
Тут мы с ней на отдыхе несколько лет назад. Я в шортах.
Размещенное изображение
  • 0

#60 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 12:02

Лана, я принесла тебе песню одну, Ирины Богушевской.

У нас вдруг наконец весна наступила, сегодня сразу +11 град., и я срочно поехала на дачу - раскапывать, освобождать от снега укрытые цветники с розами и прочими неженками. И вот за работой размышляла на тему нашего с тобой разговора. И слова такие пришли: "Когда докопаешься в себе до божественной любви и к мужу, тогда откроется такое празднование жизни!" И песня эта вспомнилась, называется "Ангел моей печали". Про НАС ВСЕХ.

Люда, спасибо огромное, очень созвучно. Кстати мой" бывший" твой земляк.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей