Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 33. Охотимся на драконов по-взрослому, без дураков. ...Но с Дураком :))


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:43

Тема открыта.
  • 0

#2 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:48

Ну что ж, только с тем что поднялось на вебинаре и особенно в конце работать наверное всю ночь, весь завтрашний день, с отголосками и за рулем на трассе... Про секс уж и отползло, какой там секс... Хотякак-то это "неправильно" помоему, вот это вот "какой там секс". Ну и далее работать с этим на самом деле всегда, потому что такие яркие реакции сейчас всего лишь означают что в повседневной жизни это всё задвинуто было снова в вытеснение.
  • 0

#3 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:57

Да, как бы нам ни казалось, что уж теперь-то мы точно наполировали свою действительность до блеска безусловной чистоты, а лекгий поворот действительности под лучиками внимания обнаруживает толстый слой пыли. А ведь это Гриша нам только верняки показал, а сколько еще личного барахла у каждого...

Ну что ж, только с тем что поднялось на вебинаре и особенно в конце работать наверное всю ночь, весь завтрашний день, с отголосками и за рулем на трассе... Про секс уж и отползло, какой там секс... Хотякак-то это "неправильно" помоему, вот это вот "какой там секс".
Ну и далее работать с этим на самом деле всегда,
потому что такие яркие реакции сейчас всего лишь означают что в повседневной жизни это всё задвинуто было снова в вытеснение.


  • 0

#4 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:58

Да, как бы нам ни казалось, что уж теперь-то мы точно наполировали свою действительность до блеска безусловной чистоты..


А кому-то казалось и кто-то пытался? Дык ошибка в изначальном посыле, может. Любимая многими. Полировать действительность и искать какую-то чистоту, вместо.... вместо чего?)
  • 0

#5 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:09

Шквал эмоций... негодования... на последний кадрах держала себя за шкирку, чтобы не слинять и закручивала-закручивала драконов без передышки.... да и сейчас кручу... без круга не обошлось, иначе не обуздать страшную мощь освободившейся энергии. Проснувшихся драконов еще укрощать и укрощать... брррр...
  • 0

#6 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:10

Да, как бы нам ни казалось...
А ведь это Гриша нам только верняки показал, а сколько еще личного барахла у каждого...


а где же о себе?) "нам", да "нам")
  • 0

#7 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:11

Шквал эмоций... негодования... на последний кадрах держала себя за шкирку, чтобы не слинять и закручивала-закручивала драконов без передышки.... да и сейчас кручу...


Ага, присоединяюсь и к этому, Наташ.
  • 0

#8 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:12

Где эта грань между холодным тупым равнодушием и центрированностью? Было очень мало сексуальной энергии в первой части и не так много эмоций в последней части вебинара. Да, сейчас состояние достаточно центрированно, но энергии мало. Не отмороженность ли это? Какой критерий?
  • 0

#9 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:13

супер. очень надо было. работа очень ёмкая и я прикоснулась к чем то изначальному, к матрице многих драконов
  • 0

#10 chuckloon

chuckloon

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:14

Даа.. Гриша провокатор тот ишо. Сманил всех как стадо ослов на секс-морковку. Завёл подальше - а там уже ждали с обухом...
  • 0

#11 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:21

Первая часть очень понравилась, а вот вторая, вторая не очень задела.... да мерзкие фотки, да противные, но не отвернулась не от одной, может я такая повернутая или мир во мне повернутый..... :mellow:
  • 0

#12 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:22

А я что, и правда тут один такой, кто нет-нет, да потешит себя иллюзиями на тему чистоты своего восприятия?

а где же о себе?) "нам", да "нам")


  • 0

#13 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:33

Для меня вторая часть была не просто ужас, а ужас-ужас-ужас. Потому что я так заточена: если не могу помочь, то зачем на это смотреть, для чего? Я всю жизнь отворачивалась от такого. А если надо помочь, достаточно упасть на мороз, что надо сделать, а потом жить с этим годами, потому что принимать - нет такого навыка, ну нет. А сейчас что-то получилось, вроде. Ну, пусть не все. Пусть не полностью. Но все же. Энергия идет, я не в ступоре, как обычно. Хоть и в ужасе.
  • 0

#14 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:34

Очень трудно "собрать себя в кучу", находить слова, с помощью которых можно хоть как-то приблизиться к описанию пережитого... Только сейчас начинаю разговаривать, читать, писать... После окончания вебинара у меня было стойкое ощущение плавящегося сознания, плавящихся мозгов, содранной кожи со всего тела. Вторую часть визуального ряда практически беспрерывно закручивала драконов в вихре. Там, в этих драконах, было все, даже то, чему имени и названия не придумано. После окончания ушла вихрить дальше. Не знаю, что это было, вихри, драконы, танец Дурака, но со мной происходило что-то очень глубинное. Было такое ощущение, что расшевелились программы не только мои, не только родовые и семейные, но и гораздо более глубокие. Сейчас пишу, но чувствую, что работа во мне продолжает идти помимо моего прямого включения, как бы в фоновом режиме. Не знаю, возможно ли вообще такое.. Но что-то продолжает происходить...
  • 0

#15 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:35

Порой возникает ощущение чистого неба, вроде бы оглянешься и все чисто, нечего делать. Засидеться в нем не выходит, волшебный пендаль тут как тут настигает, но оно бывает. И конечно хочется его для себя отметить, дескать вот потрудился, возьми пряник. И да, мне кажется, и да, я порой и пытаюсь, и ошибки тут вроде и нет никакой, а вот некоторых твоих оппонентов я начинаю понимать, дорогая Ив=)

А кому-то казалось и кто-то пытался? Дык ошибка в изначальном посыле, может. Любимая многими. Полировать действительность и искать какую-то чистоту, вместо.... вместо чего?)


  • 0

#16 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:39

Сколько там времени прошло с окончания вебинара, полчаса, час? Все кручу... Сильно, на спасибо язык не поднимается пока... Меня задело все и первая часть и вторая. Мама, какие драконы поперли, я их кручу, они лезут, кручу, лезут и если вначале удавалось остаться в центре на какое-то время и ощущать, то во второй я просто не успевала. Можно было на одной первой картинке мне оставаться и работать, а там все сильнее, сильнее, сильнее. В какой-то момент встала в натуральную звезду и крутила драконов. В первой части вы проиграли, если сбросили энергию в оргазм, а во второй разревелись? Во второй я проиграла... да и в первой бы тоже, если б распускала руки... Ох, драконы... Пойду дальше крутить, меня уже в ТД переводит, гуляет все. Сразу не стала писать, а то я забалтывать люблю... Очень жарко, оооооочень. Ночь? Спать? Ну-ну...
  • 0

#17 Roy Batty

Roy Batty

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:40

После вебинара открыл браузер, и сразу загрузился рекламный блок какой-то там онлайн-игры,на нем надпись-,,ПОЙМАЙ ДРАКОНА,,!!!! и дракон средней степени злобности.Воистину,из себя ,из своего состояния мир творим. Сегодняшний вебинар-что-то!В зобу дыханье не спирало,слезы напополам с тошнотой не душили,но поднималось,ощущалось нечто(надеюсь,что качественно прорабатывал,на крыльях сейчас пост ваяю).Эстетическая вводная-выше всяких похвал. Сейчас только догнало и просто наповал убило сравнение-здоровенные ниггеры в конце первой части и обтянутый кожей костяк за ними.Это даже посильнее живота толстяка. :blink:
  • 0

#18 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:50

Пожалуй, самый сильный вебинар для меня. Секс как-то особо не затронул, прошёл уже много разного рода тантрических групп с погружением, и удивить чем-либо трудно, да и через руки (за восемь лет работы телески и ребалансинга и тантрического массажа) прошло сотни обнажённых тел, как самых невообразимо прекрасных, от которых прямо дух захватывало, так и безобразных, к которым вообще не хотелось прикасаться... научился профессионально работать и с теми и другими. Но вот... Что ошарашило так это... Никак не мог пройти через прозекторскую (не через морг), духу не хватало, хотя со смертью сталкивался многократно и вплотную и в армии (морпех) и на гражданке, но чтобы так концентрировано впервые и в таких шокирующих формах... Невыносимо видеть реальное человеческое страдание. Спасибо Грише за его подборку, провёл через барьер, помог его преодолеть, оставаясь центрированным. После вебинара на этом не закончил, прошёл-таки ещё и через прозекторскую, просмотрел подробное детальное видио вскрытия, от которого раньше наизнанку выворачивало, то, что никак не мог заставить себя просмотреть, начинал и тут же останавливал. Сейчас смотрел не отрываясь, наблюдая все детали, и что при этом происходит внутри себя самого. Постоянно центрировался и вдыхал и закручивал, центрировался вдыхал и закручивал... Досмотрел всё до конца. Гриша, спасибо. Что-то сдвинулось. Энергия колоссальная, в затылке стучит и звон в голове. Сна ни в одном глазу, а ведь завтра рано вставать на трёхдневный тренинг по Бьюдженталю "Экзистенциальное самопознание" :rolleyes: :blink:
  • 0

#19 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:50

Первая часть не сильно.... типа, фигли мы в этой жизни не видели! А ведь тоже дракон на самом деле то получается.... Вторая... Живу с установкой, услышанной лет 15 назад от учителя... От неприятного надо отводить взляд.... Ужасалась и крутила, кручу и сейчас.... Тело гудит... куда то движется в разные стороны... Сегодня уснуть? хм..... :blink:
  • 0

#20 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 23:54

Кстати, как быстро сексуальная энергия куда-то делась, стала не такой заметной, трасформировалась во что-то после первой же картинки из второй части... Или вообще энергия одна, а во что она превратится от нас зависит? Или нет?

И еще заметила, вот выбор: заблокировать ощущения или закрутить, если не сделаю чего-то из этого накроет так, что я не я буду. Хм, если такую мощу блокировать - разорвет же...

P.S. А какое провидческое хайку написал Саша!

обломки воздушного замка
догорают в сполохах
рассвета


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей