Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Твоя боль – боль моя…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
166 ответов в этой теме

#161 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 04:20

С Гришей и можно, и нужно не соглашаться, тот еще мерзавец! Но объясните мне, случайному читателю ветки, с чем же именно вы не согласны в данном случае? Что вы доказываете и кому?

...Неужели, все-таки себе?

Гриша, да никому и ничего не доказываем :lol:, просто идем к согласию, с собой :rolleyes:
  • 0

#162 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 10:36

Все расхождения во мнениях в этой теме, так же как с вихрями в меркабе. То смотрим снаружи, то изнутри, то перевернули наоборот. Поиск истины. Я вчера драконов вкушала в этой теме. Так зарядилась, долго не спала. Мои размышления тоже привели к тому, что "моё не могу" чем-то похоже на их не могу. Многие "мои не могу" тоже уже живут в теле и не позволяют делать то и то. Когда рассматривала фото, даже позавидовала им, они могут быть собой. Не надевают маски, не рисуются, не создают впечатление, не стремятся понравится и соответствовать норме.
  • 0

#163 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 12:05

Мда-а. Разговор слепых с глухими. К людям с "отклонениями" и ходить не надо.
  • 0

#164 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 19:10

У меня в Стерлитамаке осталась клиентка с ДЦП. Сначала когда впервые увидела ее думала ,что она пьяная. Когда она пришла во второй раз я удивилась, она сказала, что с суток и оч усталая. Я снова свалила свое впечатление уже на усталость. И только позже , когда мы разговорились оказалось, что у нее ДЦП. На вид она очень симпатичная, правда слегка худоватая и от плохой координации складывается впечатление слегка хмельной(не вдрызг пьяной) женщины. Она поделилась тем как воспитывала ее мама. Она относилась к ней как к абсолютно здоровой. В школе она была отличницей. Техникум закончила с отличием. В институт ее не пустили родители, посчитав, что будет сложно с ее здоровьем. Она работает в детском центре Данко. Это детский приемник, своего рода перевалочный пункт между улицей, бомжатником и детским домом. Они отмывают, лечат деток и потом их распределяют дальше. Она рассказывала о том, что многие детки даже туалетной бумагой пользоваться не умеют. О том как она многому учит их. О том, что элементарные для нас вещи они делать не умеют. И при этом они полноценны физически. А у нее семья. Муж и сын , и еще младшая сестренка, которые всегда заботятся о ее внешнем виде, заставляют ее краситься и стричься(она уже вся седая). У нее те же заботы и проблемы, что и у меня и у других. Я каждый раз восхищалась ей.
  • 0

#165 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 20:06

О внутренней динамике.
Гриша написал, что у этих людей много внутренней динамики, в отличии от здоровых. Я сейчас чего-то не догоняю, но во мне начался поиск. Какие-то не связанные между собой открытия. И вот одно из них на тему внутренней динамики. В Москве, в поезде метро, висит реклама аппарата для замера инсулина. На ней крупным планом изображена счастливая пожилая женщина, которая говорит, что живет полной жизнью. Меня все время что-то беспокоило глядя на неё. Сегодня, выходя из поезда, и глянув на неё, подумала: Ну, сейчас-то ей точно хватит денег, и не на один инсулиновый аппарат, а также на таблетки и уколы тоже. И тут меня осенило. Т.е ресурсы идут не на внутренние изменения, а на внешнее устранение проблемы. Что как раз взращивает проблему и болезнь. Огромный потенциал тратится на борьбу с болезнью, а воз и ныне там, стал еще тяжелее...Но это все как будто известно, а по жизни все на те же грабли.
  • 0

#166 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 12:18

Отец (судья как я понимаю) избивает дочь за пользование интернетом и за скачку какого-то там юридически запрещенного контента (музыки и игр) на тот момент. А у неё развилась страсть к "технологии" (как лучше это в этом контексте перевести?) тк с детства был атаксический церебральный паралич. А отец считал что вообще не надо ей к компу и инету по его мнению. Мать помогает. Судя по тексту, дочь сама выложила это видео, говорит что мать он насильно привлек и манипулировал ей чтоб она тоже била дочь, и тд и тп. И в конце мол "не позволяйте этому человеку быть избранным еще раз". П**ц какой-то. Вот вам и подавленная агрессия, которая прорвалась. Вообще эти перекидки и "жертва-следователь-спасатель" конечно тут жутко завязаны... Дочь жертва, потом становится преследователем для отца... и её вроде можно понять? или нет? она права отец не прав. Мать жертва тк ей манипулировали, но лупит она её на видео лихо. А что с папашей-судьёй, если он до такого дошел? Его будут жалеть в последнюю очередь , просто добьют соц. осуждением, так же как всяких чикатил....
Текст на английском: 2004: Aransas County Court-At-Law Judge William Adams took a belt to his own teenage daughter as punishment for using the internet to acquire music and games that were unavailable for legal purchase at the time. She has had ataxic cerebral palsy from birth that led her to a passion for technology, which was strictly forbidden by her father's backwards views. The judge's wife was emotionally abused herself and was severely manipulated into assisting the beating and should not be blamed for any content in this video. The judge's wife has since left the marriage due to the abuse, which continues to this day, and has sincerely apologized and repented for her part and for allowing such a thing, long before this video was even revealed to exist. Judge William Adams is not fit to be anywhere near the law system if he can't even exercise fit judgement as a parent himself. Do not allow this man to ever be re-elected again. His "judgement" is a giant farce. Signed, Hillary Adams, his daughter.
  • 0

#167 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 21:50

П**ц какой-то. Вот вам и подавленная агрессия, которая прорвалась.

Жертва, какая молодец...
Еще один Павлик Морозов. :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей