Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Моя раздевалка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
229 ответов в этой теме

#1 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 20:54

Моя не-таковость

Света, ты просто загадочный какой то человек. Я просто не знаю как тебе писать, ты всё понимаешь по своему, так как тебе хочется.

Когда-то в детском саду дети кричали, показывая на меня пальцем: «Ненормальная, ненормальная!». Я психовала, дралась, кусалась и царапалась. Они продолжали кричать. Меня ставили в угол. В углу мы смеялись, у меня была очень смешная подружка.

Меня редко приглашали играть во двор. Я все равно шла и играла со всеми. Без приглашения. Меня принимали, куда деваться.

Я была отличницей. Окончила школу с серебряной медалью (четверка по физре). Я не давала списывать уроки. Я хотела все объяснить, «ну как же можно списать и не понять?! Как?!» Я заставляла одноклассников приходить ко мне домой и пыталась объяснять задачи по математике. Чтобы они не моё списали, а сами поняли,как решать. За это меня не любили. В старших классах я смирилась и пускала тетрадь по кругу.

После школы мы все разъехались. Потом одна подружка написала мне письмо с рассказом о том, как одна девочка отравилась от любви. Я написала ей длинный ответ. Говорила, что восхищаюсь той девочкой – она очень смелая, что смогла убить себя. В следующем письме она обозвала меня Лениным за то, что у меня мозги не так устроены.

Одна наша одноклассница была.очень творческая. Писала стихи. Завела альбом, в котором клеила наши фотки и описание каждого человека, как она видит. На моей страничке было написано: «Эта девочка напоминает мне сундучок, который заперт, а ключ потерян».

На работе мне говорят, что я артистка. А одна коллега сказала, что до меня она никогда не смеялась. Ну так, хихикала. И одновременно меня не любят и боятся.

Все это меня очень удивляет.
Иногда мне кажется, что я с другой планеты. На Земле она называется Планета Идиотов.
  • 0

#2 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 21:42

Здравствуй Света. Заглянул на огонек, извини, на новоселье без подарка. Ты описала себя с такой обезоруживающей непосредственностью, невозможно пройти мимо. Ты наверное наоборот прилетела с какой-то галактики на планету идиотов. Ты артистка, это точно. Непредсказуема, невозможно предугадать в какой момент в какую стороны повернут твои мысли. Мне нравится твоя какая-то детская непосредственность и иногда бесит нелогичность суждений. Короче полный набор неординарной личности. Рад твоему появлению на форуме. Цем.
  • 0

#3 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:03

Здравствуй Света. Заглянул на огонек, извини, на новоселье без подарка.

...а я, зато, с подарком :rolleyes:

...На моей страничке было написано: «Эта девочка напоминает мне сундучок, который заперт, а ключ потерян».

Размещенное изображение
  • 0

#4 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:19

Привет тебе Светочек, привет!! С почином тебя!! По мне так ты очень итересная личность!! Тоже без подарка.... :rolleyes: :P
  • 0

#5 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:31

Мое самоубийство

Говорила, что восхищаюсь той девочкой – она очень смелая, что смогла убить себя.

Я часто в детстве думала о самоубийстве. Представляла, как умру и все будут плакать и наконец-то поймут, какая я была хорошая. В общем, классика.
В студенчестве я, как обычно, была в конфликте со всеми. Была зима. Я вышла из общаги и пошла куда глаза глядят убиваться. Каково же было мое удивление, когда я вышла на железнодорожные пути. Прям судьба привела на рельсы :) . А я испугалась. Постояла, попугалась, повернула обратно. За мной шли двое мужчин. Тропинка шла по зарослям, ж/д – это уже не совсем город. За спиной я услышала слово «девственность». Подумала, что эти мужчины хотят меня изнасиловать. (в конце 80-х это было практически повседневностью). Только что хотела умереть, а тут лишиться девственности испугалась :) . Придя домой (в общагу), подумала, что они говорили о девственно белом снеге :) . Романтики, блин.
Онажды я «резала себе вены». Так, царапнула. Тут же перевязала. Шрамик остался, теперь уже прошел. Еще раз бегала под поезд, и пила димедрол. Сама же себя и откачивала. Больше не убиваюсь. :)
  • 0

#6 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:43

Мое самоубийство
Я часто в детстве думала о самоубийстве.

Света, с веточкой тебя. Спасибо, что так честно пишешь.
Ты похоже, пользовалась принципом: все что нас не убивает, делает нас сильнее. Рад, что ты пришла в школу, тут техники получше будут :lol:
  • 0

#7 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 23:20

Блин! Написал и связь пропала. Вторая попытка. На вид не похоже совсем (мне не только по физре не поставили 5) и других отличий много. Никто меня закрытым не назовет, ни сундучком, ни еще чем. Но звучит - ну точно про меня. Самое прикольное, что тут (в школе) это можно. А еще учат и можно научится... Чего нам с тобой (да что там, всем!) желаю. Хорошо что ты пришла.
  • 0

#8 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 01:31

Светлана Лиса, очень нравится вот эта Лиса в имени - яркая ты очень и всегда привлекаешь моё внимание.
Подарок))

  • 0

#9 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 01:42

Светлана Лиса, очень нравится вот эта Лиса в имени...

...а, так вот, что в сундучке стучит... :rolleyes: ...или кто?

Размещенное изображение
  • 0

#10 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 08:21

Мое самоубийство

и наконец-то поймут, какая я была хорошая.

Сета спасибо тебе за твой пост,как я тебя понимаю...,это отчасти и обо мне...Вот интересно:результат один "Я же хорошая! (наверное и хороший!,мужчины правда " не плачут)" а подоплека у всех разная...
Я так старалась быть хорошей,послушной,работоспособной,ответственной,доброй .порядочной,так хотела всем угодить ,всех понять,всем помочь.......пока НЕ НАДОРВАЛАСЬ...и мир разрушился...
как хорошо ,что "ларчик все же открывается"
  • 0

#11 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 10:53

Света, здорово что ты не стала держать в себе, изложила тут. Это шажок к тому, что бы тебя начали понимать другие. У этой монеты "меня не понимают другие, я уникальная" есть и другая менее интересная сторона - "я не понимаю других". Да, вот так, это процесс обоюдный. Рассмотри это дело и с этой стороны. Надо открываться, Света, тогда начнут тебя понимать, ты начнёшь понимать. Ты же такая яркая, эмоциональная личность, тебе много дано, но когда то в детстве выбрала такую модель поведения и с тех пор живёшь с ней, непонятная, отдалённая от других. Света, пора меняться, давно пора меняться. Я не говорю, что надо безоговорочно верить тому, что я говорю ещё кто то, но ты хотя бы допусти возможность, что то кто то другой тоже прав, поиграй с этим. Надеюсь у тебя получится, мне реально будет жаль, если у тебя не получится.
  • 0

#12 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 10:54

Мои подарки

Здравствуй Света. Заглянул на огонек, извини, на новоселье без подарка.

...а я, зато, с подарком :rolleyes:

Подарок))

Лучший мой подарочек – это Я! :lol:

Вот это да! Я вся в подарках! Как в детстве! Я всегда приглашала на день рождения кучу подружек, чтобы получить кучу подарков! ;)
Каждый человек, кто мне написал и еще напишет – дарит мне себя. Как я благодарна вам, дорогие мои! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А розы, а сундучок, а девушка-лиса! То ли еще будет!

И я дарю себе себя. Пишу – и как с Богом разговариваю. Аххринитительную вещь я с этой темой замутила! :D
  • 0

#13 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 10:59

Мое рождение

Больше не убиваюсь. :)

Я лезла попой вперед. Бедная мама. Получилась врожденная травма бедра. Узнали в год: должна уже ходить, а не иду. Я должна была остаться хромой. Такие операции только что начали делать. Мне сделали. Наркоз давали через черную маску, навроде вантуза. Первый раз я не помню, а во второй раз я кричала: «Не надо маску!». Но меня все равно убили. Задушили нафиг. Зато я стала нехромая, даже танцевала лучше всех. Ходить научилась позже, чем читать – в три года. Как училась читать, не помню, как будто так и родилась. А вот ходить – помню. Было страшно. Меня заставляли и заманивали игрушками. Я боялась упасть и все равно падала. Когда я уже стала взрослой, мама сказала , что из-за этого стресса с наркозом я стала «таким психом». Классное оправдание.
  • 0

#14 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 17:09

Мое китайское предупреждение!!!

В моей раздевалке может быть грязь, кровь, пот, мат и обнаженка.
Слабонервных прошу покинуть помещение.
  • 0

#15 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 22:39

В моей раздевалке может быть грязь, кровь, пот, мат и обнаженка.
Слабонервных прошу покинуть помещение.

Я по чистому. Мона? :rolleyes:
Хотела заметить. Очень часто, постороннее якобы непонимание связано с тем, что нас понимают, не так, как нам этого хочется.
-Вот! Я вам показываю, как надо меня понимать!
- Вы чё???!!! Не поняли? Ещё раз показываю! :angry:
Но если оставить право окружающим понимать нас так, как они хотят, эти самые окружающие сразу расслабятся. Вплоть до признания своей неправоты.
Опробовано на себе. :rolleyes:
Или говорить не то, что, как нам кажется, от нас хотят услышать, а то что мы хотим сказать согласовываясь с внутренним камертоном-состоянием, тоже один из ключиков к людским сердцам. Вектор на 180 градусов. От них, бяк, к себе, лапе. Вот так вот эгоистично.
  • 0

#16 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 22:57

Мое китайское предупреждение!!!

В моей раздевалке может быть грязь, кровь, пот, мат и обнаженка.
Слабонервных прошу покинуть помещение.

Ну.. И где? Мы уже и попкорна накупили, и места заняли....
  • 0

#17 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 02:28

Мое рождение
Я лезла попой вперед. Бедная мама. Получилась врожденная травма бедра.

Прочла первые три предложения и почему-то подумала, что мама получила травму бедра. Потом выяснила, что у тебя.
Света, а ты до сих пор виноватая в этом? Что так получилось?
  • 0

#18 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 07:38

Моя войнушка

-Вот! Я вам показываю, как надо меня понимать!
- Вы чё???!!! Не поняли? Ещё раз показываю! :angry:

А если вы по хорошему не понимаете, я вам по-плохому покажу!!! Как начну дубинкой махать! И такое вам устрою! Такое! Ну такоооое...! Вот уйду от вас от всех!!! :ph34r: И будете одни, без меня! И так вам и надо!!!
  • 0

#19 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 07:50

Мой страх

Я боюсь смерти. Боюсь потерять родителей. Боюсь до такой степени, что ААААА! ААААААААААА ААААААААА!!!!!!
КАПЕЦ!!!

Я боюсь мужчин. Они могут оскорбить, унизить, раздавить в полном автобусе. Я боюсь их ха то, что за всю мою жизнь никто из них так и не полюбил меня.

Я боюсь, что эта раздевалка выйдет мне боком. И буду в панике стирать и править.
Ну что можно еще ожидать, если доровольно раздеваешься? Изнасилования, наверное... Извращенка, блин.(ой, это уже другая тема). Хотя, если разденешься, и не тронут, ну абитна же!
А тебе бы только со стороны посмотреть, да? ;)

Ну.. И где? Мы уже и попкорна накупили, и места заняли....


  • 0

#20 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 07:55

Моя вина

Света, а ты до сих пор виноватая в этом?

А вот это целая тема, да такая, что и не знаю, с чего начать... Ступор.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей