Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Нисиво не понимаю © Коллега


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
111 ответов в этой теме

#1 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 05:20

Ох, робяты, что то, что то, что то есть у бегемота. В полном я окуении, пардон, мадамы и мадмазели. Даже не знаю с чего начать и куда писать. Я думаю, что кое-кто мне не поверит, да что там, я сам бы со скептицизмом отнёсся, прочитав такое. С другой стороны вроде ничего запредельного и не произошло, условный миллион в лотерию не выиграл. Ладно, не буду ходить вокруг да около, вообщем снится мне (это уже потом выяснилось, что это сон) какое то выездное мероприятие ШД. Никаких персоналий не помню, но Гриша был. Не помню чётко подробностей, что мы там делали, но одно из наших занятий - посадка деревьев. Не просто посадка, а какая то энергетическая работа над этим саженцем, что бы он прижился хорошо. И что то у нас ничего не получается, Гриша, как последнее время на форуме, нагнетает обстановочку: типа не фига вы не делаете как надо, не хотите работать. Подходит он к саженцу, меряет какой то параметр, типа приживаемости и говорит -100, значит 100% не приживётся дерево. Меня это как то задело, думаю на свой то саженец я все силы приложу. Запускаю канал, а канал то охрененный получается. Усиливаю канал, звук гудящий появился, у меня ещё мысль мелькнула: так вот же, Гриша говорил, что настоящий канал со звуком будет. Я довольнющий, ещё мощи добавляю, бац, канал лавинообразно нарастает в какое то мгновение, ревёт просто, аж уши закладывает, вспышка света ярчайшая перед глазами, ослепляющая и я просыпаюсь, просто подкидывает меня. Сна ни в одном глазу, как будто и не спал вовсе. А страха нет, хахаха, наоборот радость какая то, не могу эпитет подобрать, но совершенно необычные ощущения. Лежу охреневший и соображаю, что это было то. В теле остаточные ощущения есть, жжение и вибрации во всех энергетических центрах от головы и до низа живота, но самое сильное где то в области солнечного сплетения, примерно там где вихри меркабовские сходятся. Лежать не смог, конечно, бегом за комп, в скайпе проорался, ну и на форум, излагать.
  • 0

#2 chuckloon

chuckloon

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 09:54

У тебя раньше был опыт осознаных сновидений? У меня давно давно такие вот вибрации-жужание-гудение во сне были перед ними. По Карлосу это признаки сдвига точки сборки. Там у него при встрече с "союзниками" тоже постоянно высоковольтные-гудения-жужания :wacko: Вообщем хана тебе ..крыша таки улетает.
  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 10:21

Хороший сон, Женя. И по-моему, вполне понятный. Мы же во снах продолжаем жить, и жизнь у нас там очень интересная. Только обычно люди не помнят, что они там делают. А мы постепенно пробуждаемся и начинаем вспоминать.
  • 0

#4 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 10:31

Воше, вопрос про осознанные сновидения интересный. Нет, я не практиковал это дело как некую осознанную практику. Но раньше, давненько, я во сне спонтанно понимал, что это сон и даже управлял им. Чаще всего это были какие то военные действия, и бывало так, что попав в какую то безвыходную ситуацию, я думал - стоп, что то тут не так, надо переиграть и переигрывал. Как это получалось малейшего понятия не имею, про ОСы тогда ещё не знал. Но всё это было давно, я даже и как подзабыл про это дело, сейчас вот ты спросил и я вспомнил.
  • 0

#5 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 11:36

Женя, дык ты ж на нашу обетованную землю попал. В страну Дураков. На Поле чудес. Жаль, что тебя твое сверхусердие тебя из сна выбросило. Лоб не расшиб? Пришлось за тебя золотые с твоего дерева стрясти... До встречи в "Трех пескарях" :)
  • 0

#6 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:22

Спасибо всем отписавшимся. Я взял небольшой тайм-аут, надо было как то переварить произошедшее. Логическому анализу не поддалось, есть кой какие мыслишки, но всё это гадание на кофейной гуще. Одно могу сказать за какие то сутки яркость, детальность события поблекла почти до фоновых значений, это если вспоминать в уме. Дай волю менталу, вообще из памяти вычеркнул это нелогичное событие. Очень рад, что торкнуло меня записать всё по горячим следам. Но телесная память крепче, стоит телом вспомнить эти ощущения интенсивного жжения и вибраций, сразу возникает состояние какой то лёгкости бытия. Словно говоришь кому то: да чушь полная это ваше материалистическое устройство мира, я был на границе миров, там что то есть, точно есть. Обалденно, просто обалденно, жаль если и это со временем сгладится. Сон, кстати, насыщен архетипами, есть у нас спецы по сонным архетипам? :) Самый явный и резонирующий это саженец, который для развития требует усилий, работы, внимания. Ну и на последок, всем заинтересовавшимся, Гриша обещал прокомментировать данный случай, если не забудет. :) Ждём, если что напомним, дуракам стесняться не с руки.
  • 0

#7 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:50

Спасибо всем отписавшимся. Я взял небольшой тайм-аут, надо было как то переварить произошедшее. Логическому анализу не поддалось, есть кой какие мыслишки, но всё это гадание на кофейной гуще. Одно могу сказать за какие то сутки яркость, детальность события поблекла почти до фоновых значений, это если вспоминать в уме. Дай волю менталу, вообще из памяти вычеркнул это нелогичное событие. Очень рад, что торкнуло меня записать всё по горячим следам. Но телесная память крепче, стоит телом вспомнить эти ощущения интенсивного жжения и вибраций, сразу возникает состояние какой то лёгкости бытия. Словно говоришь кому то: да чушь полная это ваше материалистическое устройство мира, я был на границе миров, там что то есть, точно есть. Обалденно, просто обалденно, жаль если и это со временем сгладится.

Сон, кстати, насыщен архетипами, есть у нас спецы по сонным архетипам? :) Самый явный и резонирующий это саженец, который для развития требует усилий, работы, внимания.

Ну и на последок, всем заинтересовавшимся, Гриша обещал прокомментировать данный случай, если не забудет. :) Ждём, если что напомним, дуракам стесняться не с руки.


Читай Юнга, Архетип и символ, ни больше ни меньше)))
хехехе)
http://flibusta.net/b/146039/read

если у меня будет время и настроение, можем поработать с этим сном по скайпу на этой неделе как-нибудь, начиная с завтра.
  • 0

#8 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:40

Читай Юнга, Архетип и символ, ни больше ни меньше)))
хехехе)
http://flibusta.net/b/146039/read


Четай, четай, чукча не читатель, чукча - писатель.

если у меня будет время и настроение, можем поработать с этим сном по скайпу на этой неделе как-нибудь, начиная с завтра.


Аньк, с тобой хоть в разведку, хоть по злачным местам.
  • 0

#9 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 14:44

Евгений...можно просто Женя:? Замечательный ты человек... так чувствую!

я был на границе миров, там что то есть, точно есть. Обалденно, просто обалденно, жаль если и это со временем сгладится.

на границе миров... и мне снился такой сон наяву... выходи из самобана
  • 0

#10 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 14:52

Вот до чего буза на форуме может довести человека! А то может 200 рублей тому причина? В любом случае, поздравляю! Здорово! Ну и грешу конечно, чтоб буза, не дай бог, не прекратилась...
  • 0

#11 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 15:03

Женя,не верь снам...если произойдёт,то с тобой...и будет это на яву...
  • 0

#12 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:58

Ааааааааа. Жгёте ребята. Вы на дату то сообщений смотрите? Это всё было так давно, что я даже не могу сказать было ли это на самом деле. Ветку давно забросил, наверное назло, Гриша же обещал откомментить, не откомментил. Я вроде обещал напомнить ему, но Грише постоянно пишут с бедами, проблемами, а тут какое то маленькое чудо, да ещё во сне. Это мои мысли тогдашнего, так глупо если честно. :D И как здорово, что Гриша не стал отвечать. Вопросы усиливают вектор, расширяют пространство, увеличивают возможности, а ответы всё это уменьшают, жёстко структурируют. Долой ответы!!! Нахрен определённость, хочу жить в пространстве неограниченных возможностей. Написал и сам подумал, а лобик не боишься расшибить в этой самой неопределённости? Боюсь, честно боюсь. А как быть??? А ни как, я же сказал - нахрен все ответы.
  • 0

#13 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:02

Евгений...можно просто Женя:? Замечательный ты человек... так чувствую!

на границе миров... и мне снился такой сон наяву... выходи из самобана


Инга, спасибо, честно сказать, теряюсь от такого твоего обильного внимания к моей скромной персоне. Даже не знаю что и ответить, поэтому и помалкиваю.
Ты молодец, нашла классную роль: юная девственница принесённая в жертву равнодушному социуму. Сидишь там почитываешь, что народ про тебя пишет.
Обратила на себя внимание оригинальным способом, так держать.

Женей, конечно, можно, мы все тут на ты и без особых церемоний.
  • 0

#14 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:07

Вот до чего буза на форуме может довести человека! А то может 200 рублей тому причина?
В любом случае, поздравляю! Здорово! Ну и грешу конечно, чтоб буза, не дай бог, не прекратилась...


Миша, ты ж программист, математическая душа, пусть и перековавшийся в творца надувных конструкций, ты то почему на дату не смотришь? )))
Да эти 200 рублей мне ещё долго икаться будут, а уж предполагаю, как на КГ будут изгаляться. )))
Но думаю эти усилия пройдут втуне, я ж хитрожопый, сам темку для пропесочивания подбросил, сам её тут же и проработал.
Хотя как знать, мастеров залезть под шкуру у нас вагон и маленькая тележка.
  • 0

#15 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:09

Женя,не верь снам...если произойдёт,то с тобой...и будет это на яву...


Серёж, сон то сон, но главное то было не во сне, а в пробуждении и совершенно ощутимых охреневающих вибрациях в теле после этого пробуждения.
  • 0

#16 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:33

Хочу написать на тему вчерашнего клуба. Временами было ощущение не очень внятного времяпрепровождения, временами было интересно. Сам молчал, хотел сказать, но опять микрофон, не пойму в чём дело, со скайпом работает. Понравился Кир он внёс в общение основательность и рассудительность. И ещё очень срезонировал своим рассказом о смерти бабушки. Для меня это видимо больная тема, дело в то что моя родная бабушка умерла в моём присутствии. Умирала она очень страшно, мучительно и долго - метастазы в горло, просто со временем задохнулась. И так вышло, что ушла она именно тогда, когда с ней был я. А я, по молодости и глупости, не мог понять всей важности и сакральности происходящего, где то подспудно это саднит и вчера всплыло, спасибо Кир.
  • 0

#17 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:42

Жень, если в тебе все еще свежи воспоминания о смерти бабушки, переслушай предпоследний вебинар. Там был отрывок, когда Гриша отвечал Сабырджану о том, какую роль играют наши престарелые близкие в нашей жизни, об их старости, об их поведении. Я для себя нашла там очень много интересного и актуального.
  • 0

#18 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 13:19

Прикинь,а у меня перед баном на почте все сообщения школы в спалм списались,и до сих пор их от туда читаю.Почта рабочая,обычная,зато теперь разделение есть.И вот почему то мне кажется что теперь форуму из спалма прорастать надо!ААА,че скажешь?Козел я да?
  • 0

#19 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 13:21

Жень,
если в тебе все еще свежи воспоминания о смерти бабушки, переслушай предпоследний вебинар. Там был отрывок, когда Гриша отвечал Сабырджану о том, какую роль играют наши престарелые близкие в нашей жизни, об их старости, об их поведении. Я для себя нашла там очень много интересного и актуального.


Спасибо, Сана.
Не то что бы свежи, а вот вчера срезонировало, что то значит есть, буду переслушивать.
  • 0

#20 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 13:27

Прикинь,а у меня перед баном на почте все сообщения школы в спалм списались,и до сих пор их от туда читаю.Почта рабочая,обычная,зато теперь разделение есть.И вот почему то мне кажется что теперь форуму из спалма прорастать надо!ААА,че скажешь?Козел я да?

Игорёх, ты как всегда жжёшь, ржал долго над твоим постом , но не фига не понял. Ты не козёл, ты вепрь. Т.е. тебе на обычную почту дублировались сообщения из форума и приходили в папку спам? Или не спам, а какой то непонятый спалм? У меня голова пухнет от вариантов.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей