Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Допрыгался


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
957 ответов в этой теме

#61 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 23:38

Миш не сразу увидела твою реакцию на мой пост,прости А вижу что? в словах в постах твоих нет согласия,суетишься ,мечешься я именно так и написала паника чувствуется.И только на физическом плане усилием воли, (качества лидера просматриваются) ты регулируешь свое пространство,согласия нет с твоим положением " ну как же ты такой сильный,грамотный .успешный" и вдруг? пишу так,потому как пережила нечто подобное.


Солнце, не "что вижу". Я понял, что ты видишь. Наверно так вопрос ставить и вовсе некорректно, но. По моему два варианта: или ты гений невозможный и интуичишь влет и без промаха, либо надо собирать информацию. Или на других все так хорошо видно? Не знаю. У меня нет впечатления, что без жуткой интуиции можно вот это все почитать и все понять, все увидеть.
Или можно?

Теперь по теме. Чем больше сил, тем меньше страхов, тем больше работы с ощущениями ( с ними все еще хорошо). Но слежу за тем чтобы сил было, сейчас чаще удается чем раньше. Среди прочего, сильно, килограм на 8 похудел (в жизни такого не было), изо всех сил стараюсь есть только когда хочется, несколько раз в день упражнения (наши и йога). И даже бизнес сжалился и появилось немного работы. Но ясно понимаю, что это отсрочка и надо перестраиваться, совсем. Начал несколько новых проектов, посмотрим что будет.
  • 0

#62 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 23:46

Мишка, ты непрошибаемый. :) Просто непрошибаемая какая то гордыня. Доказываешь и доказываешь свою правоту. Я думаю ты и меня не услышишь. Но всё же дам совет: позвони Ане, поговори с ней. Дело не в каком то формальном извинении, откройся ей, что тебя цепляет, почему, проживи всё это снова. Она тебя поймёт, она не такая упёртая как ты. :) Прояви смирение.
И это, ток со мной не спорь, доказывать ничо не буду.

Женька привет. Пишу уже после твоего раскаяния где то в другой ветке.
Как ты может понял, ты слушал внимательно, это не первая перемашка с Аней. В тот раз я влез заступиться за других, я вообще отношения к ситуации не имел, других людей стало жалко. И они меня потом благодарили.
После этого мы сошлись с Аней в скайпе в нашей замечательной осьмушке, все обговорили, обнялись, поцеловались, ну все как обычно. Мы ж не идиоты какие. Но - видимо идиоты. Очевидно звонок, который ты считаешь необходимым, проблему не решил... Долгое это дело. И дай Бог, чтоб единственным виноватым тут был я...
  • 0

#63 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 17:00

не увидел - уперся лбом в основной (??? ли ???) свой затык: когда надо что то делать, сразу возникает непреодолимая потребность увидеть вообще все дела и убедится, что пока я делаю это дело, не станет поздно делать какое нибудь другое. Может надо делать что то еще. В результате не делается очень мало и самое срочное, но не самое важное. А сил эта процедура (сидишь замороженый и смотришь на горы дел и думаешь за что же хвататься) уносит очень много.
  • 0

#64 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 18:56

Ты же уже убедился на опыте, что при таком подходе делается очень мало? Попробуй другой подход: делать то, что попало первым в поле зрения. Сделав это, вспомни о срочном и сделай его. Потом опять то, что первое на глаза попадется. И так далее. Ментальная, вроде, схемка, но помогает разгрести завал.
  • 0

#65 parfilat

parfilat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
02.09.11

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 20:32

Согласен, Дина, такой подход ощутимо разгружает психику.. опробовал на себе ещё в армии.. .. а вообще, есть масса приёмов тайм- менеджмента.., Миша, если интересно, поделюсь.. :)
  • 0

#66 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 21:07

Да, Дин, спасибо, я к этому прихожу по необходимости. Но бестолковость процесса бесит.

Согласен, Дина, такой подход ощутимо разгружает психику.. опробовал на себе ещё в армии..
.. а вообще, есть масса приёмов тайм- менеджмента.., Миша, если интересно, поделюсь.. :)


Спасибо. Да, поделись. Я его большой поклонник, но иногда вот так сидишь и думашь кто следуюсщий...
  • 0

#67 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 08:32

не увидел - уперся лбом в основной (??? ли ???) свой затык: когда надо что то делать, сразу возникает непреодолимая потребность увидеть вообще все дела и убедится, что пока я делаю это дело, не станет поздно делать какое нибудь другое. Может надо делать что то еще. В результате не делается очень мало и самое срочное, но не самое важное. А сил эта процедура (сидишь замороженый и смотришь на горы дел и думаешь за что же хвататься) уносит очень много.


Миша, привет! Очень знакомая ситуация по работе, когда не знаешь за что хвататься. Если в голове застряла оценка важности очередных дел, то даже если хватаюсь за первое попавшееся, то внутри все равно остается напряжение - вдруг я ухватилась за не столь уж важное. Первоочередным становится это внутреннее напряжение. С ним и работаю. А потом по схеме "Делай только то, что делается без усилий, но делай это изо всех сил".
  • 0

#68 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 09:34

не увидел - уперся лбом в основной (??? ли ???) свой затык: когда надо что то делать, сразу возникает непреодолимая потребность увидеть вообще все дела и убедится, что пока я делаю это дело, не станет поздно делать какое нибудь другое. Может надо делать что то еще. В результате не делается очень мало и самое срочное, но не самое важное. А сил эта процедура (сидишь замороженый и смотришь на горы дел и думаешь за что же хвататься) уносит очень много.

Миш -это МЕНТАЛЬНЫЙ БЛУД!.Не важно с чего ты начнешь наводить порядок.Просто возьми ,что то за "Стабильное данное" .(ну как женщина наводит порядок в доме?) и делай, потом другое,потом третье И НЕ ОЦЕНИВАЙ.что делаешь-это ментал! просто делай и НАХВАЛИВАЙ себя.Какой я молодец! я уже вот это сделал! ну просто какое то время побудь Дурачком.В тебе слишком сильна КНОПКА ЗНАЧИМОСТИ.
Мишь со стороны так все просто...не обижайся только! покажешь мне мою "Ж" спасибо скажу.Сама от себя я тоже не в восторге....
  • 0

#69 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 09:39

Миш а у тебя есть другая фотография? ну где ты повеселей чуть чуть.На фото ,как будто у тебя тяжелый камень на плечах...!Мишь ты ТАКОЙ КЛАССНЫЙ там....ну там ...За всеми этими фразами заморочками...Не зря Гриша все время восхищается тобой!
  • 0

#70 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 689 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 14:25

...Не зря Гриша все время восхищается тобой!

...я?!.. с чего бы? это Админ от него без ума :rolleyes:
  • 0

#71 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 14:40

..Не зря Гриша все время восхищается тобой!

Лидочка, Гриша регулярно хочет его убить. :rolleyes:
Слышала своими ушами.
  • 0

#72 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 14:43

Лидочка, Гриша регулярно хочет его убить. :rolleyes:
Слышала своими ушами.

Лида, переслушай Галочкиными ушами :P
  • 0

#73 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:39

Лида, переслушай Галочкиными ушами :P


Гала права. Хочет. Но это корее мое свойство, Гриша не одинок. А что за история с Админом - мне то не ведомо.

Новая фотка сейчас будет, на сайте делаем страницу "бесплатная консультация с экспертом" Вот тут то я и покажусь во всей красе, без камня...

Выследил одну интересную вещь. Описывать такое аккуратно - это только Гриша может. Но я попробую. Состояние возбуждения, экзальтации, истерики може даже, но очень слабое, как бы тихое. Но вполне имеющее место. Когда входил в поток через мертвую воду, вдруг оно стало заметно. И заметно, что оно утягивает на себя очень много и даже заменяет процентов на 90 реальный вход в поток на радостные эмоции, в основном от растяжки. Тонкая штука и почти все ворует.
  • 0

#74 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 19:07

Мишка Мишка елка елка

  • 0

#75 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 01:16

Мишь, куда это ты через НьюДжерси проезжать будешь? :) а ты не можешь через чикаго проезжать? :)
  • 0

#76 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 03:13

Ты знаешь, в погоне за металлом, в Вашингтон. Дали так большую работу, а там друзья которых давно не видел. А через Чикаго не поеду. Там Галка. Начент ковырятся.... Боязно!
  • 0

#77 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 00:00

Мишь, и как у тебя с Вашингтоном дела..? А с собой.. ? Всё хорошо, и ты себе не нужен... ?


  • 0

#78 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:15

А ведь всем известно, чего Миша очень хочет в этом пространстве ;)
Так вот, дорогой, в этот день твоего рождения желаю тебе это изо всех сил...
  • 0

#79 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:20

Мишь, и как у тебя с Вашингтоном дела..? А с собой.. ? Всё хорошо, и ты себе не нужен... ?

Tы знаешь, классно съездили.  Повидал друзей, сделали работу, заработали балгодарности и рекоммендацию (т е друзья клиентов дали еще один заказ).  Показал Тане Вашингтон, мы взяли велосипеды на прокат и классно там покатались.  Таня, будучи профффффффффесиональным фотографом, наделала кучу классных снимков, всем пообещала выложить на форум и не выложила.  

 

С собой вопрос несколько сложнее, но тоже ничего себе.  Сильно не за бесплатно, но имеем, как говорится, развитие темы.  Я уже некоторое время размышляю куда бы это о своих приключниях выложить...  Надо бы по темам, но тут у меня прямо таки отражение школы на жизнь, и наоборот, отражение жизни на школу, насколько мне удалось ухватить.  Такой раздел: чего понял и что из этого получилось...

 

Ну будет день - будет пищщщща.  


  • 0

#80 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:22

А ведь всем известно, чего Миша очень хочет в этом пространстве ;)
Так вот, дорогой, в этот день твоего рождения желаю тебе это изо всех сил...

Анька, спасиба!  Пожелай мне повода приехать в Москву!  Как там мои розы?

Я приеду со своей машинкой для выжимания сока и мы напьемся.  

 

Пока же все приглашаются завтра, кто может очно, кто не может - по скайпу, к 6ти.

 

Обнимаю!


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей