Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Renaissance

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
354 ответов в этой теме

#341 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 15:27

Сыроедение прервалось... Микрофлора/фауна взбунтовалась не по детски... Дал слабину... теперь несколько по другому смотрю на возможности колонии червячков по колонизации человеческого организма...

Ерунда, однако... самое то для проработки и естествоедения, но вот как-то не дотянулся... 

• 0

#342 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 21:26

Наверное не всегда нужно на совсем-совсем кошечках...

Пока объяснялась сама технология у меня уже было прямо предвкушение "вот оно целеполагание Дурака какое... - через сонастройку" и первое к чему хотелось приложить - это учебные материалы... Но вот как-то откладывал, потому что надо ж походить ещё... Но вот как-то не складывалось... В общем предощущая, что и дальше не особо получится ходьбой скользить, просто позволил себе влюбиться-сонастроиться с последней страницей конспекта к которой нужно дойти через предшествующие...

В один момент я собрался и сел за них, потом вдруг ощутил что музыка мне ни к чему, и действительно(кажется) поймал ритм работы, через какое-то время захотелось встать ногами помахать, потянуться, и продолжить.

В ритм вошлось настолько, что и с сестрой поиграл и своим помог немного. Но что самое интересное, что эта влюбленность штука очень заразительная :wub:  этот ужин был больше похож бродячий цирк, чем на обычную обстановку

Жаль что и тут петуха нужно было привлекать...

• 3

#343 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:57

f44034ba659e.png

В Италии в связи с притоком мигрантов постоянно возрастает негодование по крайней мере у местных, что мол работы нету и так. Но не так уж много беженцев останавливается в Италии большинство идет дальше, туда где уже есть какие-никакие диаспоры и экономика в чуть лучшем состоянии чем тутошняя - Германия, Франция и тд

Думаю что поток этот (через Средиземное в Сицилию, а оттуда кто куда) был наверное всегда, но усиленно начал использоваться с начала военных действий в Сирии...

Но важно наверное ни это...

Страшно подумать что точное число утонувших так никогда и не будет известно...

В свету последних попыток властей стран спихнуть друг на друга этот кораблик Lifeline(линия жизни) где-то в Брюсселе ребята хотят решить они всё таки толерантные и хоть капельку человечные(и будут хоть как-то принимать), или они ради экономической стабильности будут топить людей...

Как всё сложно... :huh:

А вчера приняли закон о том что наличными можно рассчитываться на сумму максимум 1000 евро, если больше только карточкой (до этого максимум был 3000)

Причины оглашенные - это вскрыть часть теневого сектора экономики, помешать (немножко) отмывать денюжку мафии, вскрывать незадекларированые доходы, и ещё какие то благие намерения...

А вообще, так проще сползти до 500, потом вообще всё карточками платить, а потом чип в руку и приехали...

• 1

#344 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 11:02

Комбинирую Походку Силы и Скольжение и с удивлением замечаю, что люди как-то по другому ходят :) я и не жмусь на краю бордюра, и ни с кем не сталкиваюсь...

• 2

#345 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 07 Июль 2018 - 20:05

Вышел из глубокого сна в чуть менее глубокий... :mellow:

• 0

#346 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 894 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 23 Июль 2018 - 07:51

Антон,поздравляю) Ползи улиточкой на свою Фудзияму) Живи)

36223249_2162373517367920_71107330548002

• 1

#347 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 24 Июль 2018 - 19:49

Спасибо!

Я ползу... а может скатываюсь... это ещё надо посмотреть, хотя кажется и так понятно...

• 0

#348 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 24 Июль 2018 - 20:17

За время отсутствия по сдавал ещё пару экзаменов...

начал изменять привычки:

проводить за электронными экранами не более 3-4х часов в день

говорить правду, или прямо говорить что не скажу...

сократил потребление сахара

вернулся к силе воли, ибо контекст превращает меня в нечто аморфное и безвольное

Сильно искренней (читай Честнее) от всего этого не стал... ну и не то чтобы прям живости было больше, но мертвечинкой меньше попахивает... Хоть и присутствует ощущение что "ну не так я живу"...

• 0

#349 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 24 Июль 2018 - 23:36

сократил потребление сахара

вернулся к силе воли, ибо контекст превращает меня в нечто аморфное и безвольное

ну и дурень ... Ты молодой , растешь и еще учишься , сдаешь экзамены . Не надо отказываться ни от чего , тем более от сахара в любом виде - источника углеводов и энергии для мозгов .  Сдуру можно и  х ... сломать .  Сдашься , потом эксперементируй жить без сахара , и всякого другого . Хотя . Ты большенький и вправе решать самому чего делать или не делать . То что ты учишься - ты отдаешь долг родителям .  За себя ты будешь решать чуть позже , когда придет время .  Сейчас ты отрабатываешь программы в получении образования , а по точнее - диплома  , и не отказывай себе в удовольствии . Хочешь сладкого - ешь , хочешь алкогольного - не отказывайся . Студенты - они обязаны жить весело . Иначе - нафига тогда быть студентом ? Сессия всего два раза в год .  Но у тебя есть огромный минус . Ты живешь с родителями , не в общаге . Над тобой надзор и контроль .  Ну это мое субъективное мнение , на которое не следует опираться . Просто высказался  перед человеком , которого считаю своим . А там как тебе надо , решай и делай сам . На мои мнения не опирайся . 

• 0

#350 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 19:10

Всем привет. (Давно не появлялся, надо бы поздороваться...)

Немного сам пожил пока мои в Украину съездили и по мелочам всяко разно...

Столкнулся с такими явлениями плавно набирающими обороты как МД (мужское движение) и MGTOW (рус. МИСП - мужчины идущие своим путем)
    МДшники и МИСПовцы противятся всяким женским манипуляциям, борются за права, а кто-то говорит, что и за счастье мужчин. И те и другие, приводя статистику разводов и последствий (дети остаются у жены, алименты, раздел имущества) сходятся на том, что официальный брак себя изжил и ходить за "синяком в паспорте" вещь рискованная, особенно по тому, что большую часть заявлений на развод подают женщины (с их слов - 80%) то есть удержать «синяком» женщину нельзя. Также многих задевают факты о разнице в продолжительности жизни М и Ж как у рабов и рабовладельцев в колониальной Америке. И ещё массу других областей жизни с двойными стандартами.
   Потому МДшники ратуют за создание патриархальной семьи без штампа, и придумывают требования для спутниц всякие… Чтоб зарплата у себя на руках большая часть оставалась, и ДНКтест отцовства чтоб знать что своих воспитывает, и борщи, и секс  по расписанию, а не то «шапка й двері». (это если вкратце)
  Судя по всему МИСПовци  это те МДшники которые чесали репу и додумались до того, что в патриархальной семье происходит всё то же что и в обычной, только наибольшие баги исправлены, а так то мужик всё равно  «добытчик» с жопой в мыле… некоторые решили вернуться в МД, некоторые решили, что отношения с женщинами будут, но без детей, ибо это риск подрядится на алименты на надцать лет; некоторые решили, что должны быть только краткосрочные(до 3х лет) отношения для секса и не более, некоторые решили стать монахами, отрицая любые не деловые варианты отношений с женщинами, потому как «нормальных» крайне мало и конкуренция за них ещё та;  они ещё и придумали  «призрак» - это совсем отшельники не контактирующие с «системой» но их думаю будет не так много как предыдущих…

Проблема в том, что многим пропагандистам, а также последователям не свойственно «видеть человека» в женщинах, не всем, конечно, некоторые в состоянии видеть, в ком человеческое ещё осталось, а в ком.. увы и ах..

Среди «монахов» тоже произошло разделение: одни пошли теребонькать и за игрушками в секс шопы, а другие откопали половое воздержание и «сублимируют сексуальную энергию», «понижают порог чувствительности к дофамину» и начинают кайфовать, от слова «просто». Утверждают, что энергия, ранее направляемая на производство семени, начинает направляться на другие дела, ибо организму сначала размножиться, потом подлечиться, а уже потом  творить.
   Решил попробовать. Сейчас день 56й. Основные проблемы воздержальцев: срывы, бесконтрольные навязчивые фантазии/мысли и сны. В общем, всё как у тех, кто борется с зависимостью. Школа помогает легко преодолеть всю эту муть…

Заинтересовался каллиграфией. Посмотрел ролик о том, что чистописание исковеркали и то чему учат сейчас, ни для здоровья, ни для ума пользы не несёт, вспомнил о том как Гриша по почерку человека описывал в армейские годы, и присмотревшись к своему почерку заметил дрожащие линии и острые углы, а то как я сижу… замкнутый круг получается: привычки порождают проблемы со здоровьем, а потом здоровье адаптировавшись не очень способствует смене привычек.

В последнее время стал чуть честнее и непрерывнее. Хоть в Школе ещё честнее «надо бы»/«должно»(тут  бы слово поставить которое значит «Что если в Школу пожаловал, то будь добр, работай от огненного состояния до Хозяйского, а не только пока чего-то болит.»)

• 1

#351 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 20:38

Подкаблучники устроили восстание   ?  Появилась очередная организация безбабников ? Скучно я живу . А как же с харасаментом ? Кто тогда домогается  и когда успевает  ? Не понятно что происходит в Европах ...  :) Ни че не пониманию . 

• 2

#352 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 894 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 22:36

Привет,Антон) Давненько не появлялся)А там у вас,оказывается,такие явления  :o

• 0

#353 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:01

Вот недавно совсем закончил читать книгу Карлос Гонсалес "Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью"

Это просто идеальный учебник о том как не воспитывать детей! :)  Рекомендую всем у кого природная естественность отбита, и очень много советчиков разного толка. (И ещё глава имеется о разборе разных воспитательных методик - разнося их в пух и прах, в основном)  Ибо большенство из этих методик были рассчитаны на создание безусловно подчиняющихся детей, а в будущем раболепных граждан - политика, одним словом.

Примерно половину книги я читал с такими  :blink: глазами, ибо свежий взгляд на взрослых и очень понятно про детей... (не исключаю, что людям умудренным жизненным опытом может показаться банальным)

Лично для себя поиски лит-ры по "воспитанию" детей  я остановлю на этой книге

http://flibusta.site/b/484513

• 1

#354 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 898 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:56