Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Технология "Звезда-11"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
280 ответов в этой теме

#41 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 09:54

В глазах как будто песка насыпали...Но продолжаю.
Некий такой эксперимент... поделаю, посмотрим, что будет...
  • 0

#42 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 13:23

Когда-то на вебинарах, Гриша озвучил ситуацию со светофорами, что если на красный попадаешь, значит внутри динамика зажимается, состояние подавления и т.п. Ну я по крайней мере так понял. Так вот, вынужден подтвердить этот момент. Позавчера ходил по городу, по работе. Пользуясь возможностью, отрабатывал состояние внутренней звезды, внутреннюю улыбку, недеяние. Все светофоры, а попалось мне их штук 8-10, включали мне зеленый свет. Это было удивительно! Да и не только светофоры так реагировали, а и очереди в кассе и в гос. учреждении. Они тоже, как по велению волшебной палочки, растворялись прямо передо мной.
Значит правда, что все (в том числе и моя походка, светофоры, люди и обстоятельства) в этом мире живет по особым природным (золотым) ритмам. Встраиваясь в состояние звезды - я встраиваюсь и в эти ритмы. В состоянии гармонии все гармонично стыкуется. Внутреннее ощущение меня само настраивает на необходимый ритм и задает направление движения. При этом давая энергию для движения (в состоянии звезды очень легко и приятно идти), словно неся меня на гребне своей волны.
  • 4

#43 Дима Козлов

Дима Козлов

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
04.02.14

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:33

Я пока от этой техники особых сильных впечатлений не получил. Руки и кости устают, но выходит дольше чем раньше.
Сильно чувствуется только во время и после техники как выпрямляется позвоночник, после техники кайф от этого. В тонком теле (сидя представляю как растягиваюсь в звезде) удовольствие идёт сразу, но как внимание переключатся то всё идёт на спад, и как весь день вспоминать ощущение в звезде особо не представляю.
На мой взгляд - это одна из лучших техник, самая простая, и уже чувствуется что позвоночник станет прямым если делать регулярно.
Открытость миру как в кокосе пока не выходит, не чувствуется.


  • 0

#44 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:44

На мой взгляд - это одна из лучших техник, самая простая, и уже чувствуется что позвоночник станет прямым если делать регулярно.

Открытость миру ...не чувствуется.

...стул тоже нормализуется, особенно если делать его регулярно

на остальное просто не обращай внимание - это шутка такая была


  • 1

#45 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 19:52

Звезда.

Вот странно, меня она реально зацепила, она меня в себя влюбила. А тему посчитали, что не пошла, не востребована.

Я думаю, что догадываюсь, почему.

Вот что касается меня. Для меня эта технология оказалась самой емкой из всех, что были до. Она открывает, вскрывает, выявляет, расслабляет, выравнивает, обостряет, сглаживает, останавливает словомешалку, объединяет и так далее, и так далее, и так далее…

И это вот лично мне увидеть, осознать, принять было не очень легко. А я уверена, что до полноценного ее освоения мне ой, как далеко.

Так вот просто постоять в Звезде, минутку, это одно. А постоять после длительного качественного ВД или ТД – это же совершенно другое (опять же оговариваюсь, я пишу исключительно исходя из своего опыта). Открывается абсолютно другое состояние, ощущения.

Я не всегда выполняю Звезду после технологий; утром, например, только разогреваюсь, разминаю руки-ноги-тело и в Звезду.

Сколько-то постояла, что-то произошло, слушать особо некогда, надо собираться на работу. В течения дня что-то подобное могу сделать, благо в кабинете одна. Но ощутить ее мощь, прикоснуться к тем ощущениям, которые я теперь принимаю за камертон, я смогла только после продолжительного ВД. И теперь уже не получается просто встать и постоять. Уже настройка другая.

И чувствительность к себе повышенная и ощущения улавливаются по-другому и другие.

После ТД в Звезде наблюдается бОльшая открытость, нежели после разминки, и расслабление, даже руки не так быстро устают.

После смеха и голосения тоже.

Уверена, что другие техники так же действуют, просто я как-то с этими больше работаю в последнее время.

Вибрации тела повышаются, и Звезда получается более текучей и прозрачной…

Так вот, как я уже сказала, ощутить и осознать эти вибрации, поймать ощущения не сразу удается (опыт, умение, практика, чувствительность и пр.). А когда получается уловить, то… сказать не получается. Это все настолько ново, необычно, неповторимо, подобрать правильные слова, описать свои ощущения для меня часто является не просто сложным, а невозможным.

Иногда по два дня хожу с этими ощущениями, выполняю, ощущаю, снова хожу…

И вот только потом что-то могу выдать. Чем сложнее техника, тем больше времени нужно на ее переваривание.

Может быть отчасти поэтому не так много писали мы о ней.


  • 0

#46 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 22:15

И снова я, и снова здесь))

Звезда… несравненная…

Я зазвездилась, звезданулась, звездюсь))))

В общем, я ее выполняю. Используя любую возможность.

Это единственная технология, которую я могу выполнять в любое время. Я не просто о ней вспоминаю, я ее не забываю.

Утром шла сегодня. Глаза в Звезде, лицо в Звезде, на лице улыбка. Она автоматически включается, я даже вспомнить не успеваю, уже постфактум отмечаю.

Пробовала удерживать настойку Звезды в глазах, лице, теле. Поначалу все вместе не очень получалось, где-то внимание соскакивало.

Сейчас вроде нормально. Стараюсь пробовать подключение внутренних органов. Сложнее сохранять настройку предыдущую.

Но, если попрактиковаться можно растягивать звезду в желудке и сохранять в глазах, лице, межбровье, теле. В общем, развлекаюсь.

Когда заметила, что при настройке желудка у меня соскользнуло внимание с глаз, ощутила небольшое разочарование, такое мимолетное и едва заметное.

Но тут же как-то само пришло: я же играю, пробую, тренируюсь. Так что нет никаких целей и результатов. Просто делаю и пробую.


  • 0

#47 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 22:24

Пишу специально отдельными постами, потому что так они воспринимаются легче.

 

Звезда и осанка.

Помню, я написала как-то, что мою прямую спину при настройке Звезды окружающие могу заметить. Дело в том, что мои друзья-остеопаты в свое время поработали с моей спиной и следовательно с осанкой. И, как говорится, камертон настроен. Я четко осознаю, ощущаю, как должны быть плечи развернуты (мои плечи). (Понятно, что это идеал для меня на этом уровне развернутости)), дальше больше, но сейчас у меня так).

Когда я сидела на краешке стула с прямой спиной и слегка разведенными коленями  (классическая поза), люди спрашивают, удобно ли мне, потому что это очень непривычная поза для нас, мы привыкли нога на ногу, наклон корпуса больше влево или вправо и сутулость – плечи как бы свернуты. Мне поначалу было просто непривычно. Потому что спина ровная, плечи развернуты и прямые. Я куда-нибудь все равно наклонялась, потому что тело помнило старое положение.

Но самое интересное, что старое помнится, но уже не можется, тело настроенное на новую осанку, тут же давало о себе знать.

Так вот месяца 3 назад мое тело это осанку помнило и держало. Потом с выполнением технологий проявились какие-то блоки и зажимы; то крепатура всего тела, то перекос плеч, то зажим в шее, то боль в лопатке… В итоге я уже только помню, какой должна быть моя осанка, но держать ее тело отказывалось.

И вот теперь вдруг я получаю от Гриши и Школы такой огромный подарок в виде технологии Звезда. Поначалу я не осознавала, какое сокровище, по сути, мне досталось, но постепенно начинаю прикасаться и ощущать. Так вот Настройка на Звезду в ТТ очень здорово держит мою спину и плечи.


  • 3

#48 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 22:25

Еще Звезда на ступнях выправляет их положение.

Пробовала вот после того случая, когда у меня болели ноги от долгого пребывания на каблуках, почти каждый день. Пробую, наблюдаю, прислушиваюсь. Ступня расслабляется, кажется, что даже ее положение меняется. Совершенно по-другому ощущается шаг. Интересно, плоскостопие тоже пройдет? Делаю. Отпишусь)))


  • 0

#49 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:38

Когда делаю Звезду утром, тело ещё не совсем проснувшееся, но всё равно очень приятно. И вот этот момент, когда направляю улыбку внутрь, и внутри откликается это вертикальное пространство от затылка вдоль спины до копчика, и проявляется сладость, и живость, и в этом - и радость, и благодарность... Такая получается настройка.

А днём Звезду нравится делать после ТД, в разогретом теле. Эффективней намного. И ещё нравится совмещать с ВД. Так могу стоять и по 15 минут даже со своими болезненными плечами. Дольше пока не успела попробовать, на этих днях случился подскок давления на фоне почечного обострения (камешек выходил). День отлежала с таблетками. Когда была в состоянии, как-то взаимодействовала с болью, с тошнотой. Звёздочки открывала в некоторых местах. Тренировалась из скрюченного состояния держать Звезду в ТТ. Сейчас уже легче. При ходьбе часто вспоминаю Звезду и настраиваю в ТТ. Но тут она, конечно, в Походку Силы перетекает, как ФаАня писала :) . В транспорте когда еду, всегда вспоминаю про Звезду, сажусь ровно, плечи разведены, копчик как надо, улыбка на лице и внутри...и совсем не беспокоюсь, как посмотрят на меня окружающие, что подумают...но я глаза всегда закрываю, так мне хочется, так больше внимания ощущениям в теле.


  • 3

#50 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 06:44

Звезда всетаки начинаеться в нутри, с состояния, а тело после этого уже подстраиваеться. Собственно у него уже нет выбора, работа у него такая, отражать внутренний настрой. Улыбка тоже естественное продолжение техники, без всех элементов звезда становиться не кофортной и простоять в ней долго простотне реально.
  • 0

#51 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 07:06

Звезду делаю в течение дня много раз, ощущения каждый раз немного другие.Когда тело встраивается,

есть ощущение растворения, внутренней улыбки, единства с миром.Заметила, что когда тянусь руки

хочется тянуть сильнее вверх, а когда встраиваюсь,руки сами расходятся в стороны.Ощущение Звезды

это как вернуться домой после долгой разлуки.


  • 0

#52 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 09:07

Именно в Звезде четко ощущается моя заПредельность. Ну нету у меня пределов, я в них играю. Правда заигралась так, что мама не горюй.


  • 1

#53 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 10:01

Такое впечатление, что тело исцеляется от моего нахождения в звезде. Удивительно просто, я живу, перемещаюсь и, одновременно, тянусь куда-то далеко в той части мира, которую раньше не замечала. Меня становится больше.


  • 1

#54 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 10:21

Решила сразу встать в Звезду, как проснулась.
Сразу ощутились все тянущие места, блоки. Растянулась, включила ВД... и долго простоять не смогла, все внутри начало как будто разрываться: в груди, в руках. Как на разрыв каждое движение. Понимаю, что нужно было снять сопротивление и расслабиться, я не смогла, отступила.
Второй заход был более длительным, но чувствовалась правая сторона: шея, плечо... ВД включила, боль стала острее, но на фоне эффекта от ВД становилась тоньше. Как бы растворялась. Боль постепенно приглушилась и почти прошла.
Чем дальше в технологию, тем больше сопротивление...
Удивительно. Но открываясь, я все же еще держусь за прошлое, за старые привычки и устои, стереотипы; тело проявляет зажатые участки. Если они проявляются, значит появляется работа, на поверхность выходит))
Т.е. Звезда не только расслабляет и открывает, она еще и обнажает.
  • 0

#55 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 14:22

Звезда необыкновенная получается ночью на улице. Это одна из тех ситуаций, когда мне хочется голову вверх запрокинуть, чтобы на звезды посмотреть.

Учусь жить со Звездой в тонком теле. Вспомнила - включила звезду в ТТ. Но когда вспоминаю о ней в следующий раз, в тонком теле ее уже не обнаруживаю. Где-то она в промежутке между моими воспоминаниями растворяется совсем  :(


  • 0

#56 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 17:53

Звезда стала объемная, лучи тянутся не в плоскости относительно меня, а как будто вокруг-везде, не знаю как обяснить. Еще такое явное ощущение, что я становлюсь "точкой отсчета" каких-то там координат.
  • 1

#57 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 19:40

Технология звезда "вернула меня к жизни".
Я не прослушала еще полностью все вебинары про нее, но делаю технику последние дни множественно.
За короткий срок что то неуловимо поменялось в отношении к происходящим " приключениям" .
  • 2

#58 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 20:03

Нравится соскальзывание в звезду.Может ли она получиться в момент когда наваливается программа? У меня нет..


  • 0

#59 оленка

оленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Из:
    Украины
Регистрация:
11.12.13

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 08:53

Просто делаю, как вспомнила так и сделала. Пока просто нарабатываю, а чувства описать пока затруднительно.


  • 2

#60 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 19:57

Звезду делаю каждый день. Как то туго она у меня идет.

И плечи болят... и шею ломит...и стоять долго не могу.. и почему-то даже воображения не хватает "отправить" лучи Звезды глубоко в Землю и высоко в космос... :wacko:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей