Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

по направлению к себе...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1024 ответов в этой теме

#41 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 14 Январь 2014 - 23:03

Ты знаешь, Оленька, Танец Дурака (особенно в физическом теле) потрясающе помогает сделать фигуру более пластичной и стройной. А кошачья грация у тебя от природы.  :rolleyes:


  • 0

#42 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:39

Спасибо, Наташенька! 

Обнимаю тебя! )надеюсь, это не обман и не самовнушение, мне кажется, я постепенно начинаю сдуваться)))

А по другому как? Ведь энергия течет,  возвращая в поток все больше заблокированной.. и зажимы уходят, что делает тело более мягким, плавным


  • 0

#43 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 15 Январь 2014 - 22:03

Настроение у меня отличное.

Ехала домой после проводов Амурки и думала: "вот общалась с девочками, все отлично... И говорю вроде нормально, и слушают и понимают.. А перед камерой как на одном дыхании.. Как будто выдохнуть забываю)))"

Может пройдет?)

В общем, есть над чем работать. Причем вроде все свои уже.. Что меня так волноваться заставляет? Наверное то, что меня видят, а я нет:))

разберусь таки


  • 0

#44 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 15 Январь 2014 - 22:04

Ох, как же приятно видеть таких замечательных и очаровательных людей!

Я уже забыла, когда столько и так смеялась! На шутки колкие никто не обижается, наоборот они ценятся. И радует, что чувство юмора у всех искрометное)))

А главное - душевность.. Такие все хорошие)))


  • 0

#45 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Январь 2014 - 22:16

А главное - душевность.. Такие все хорошие)))

Да, Олечка, у меня такое же ощущение... И еще как будто с детства с тобой знакома (интересно с кем у меня не так? :D ).


  • 1

#46 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:03

Да, Олечка, у меня такое же ощущение... И еще как будто с детства с тобой знакома (интересно с кем у меня не так? :D ).


вот не понимаю, но реально ощущение, что давно всех знаю)))
  • 0

#47 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:12

Все-таки что-то я вскрываю.. Куда-то подбираюсь.
между лопатками все горит, осанка нарушена.. скрючивает непроизвольно.
вытягивания шеи и позвоночника вверх в тонком теле дает ощущение болевое, которое меня отпустило после некоторых манипуляций опытного остеопата.
Зажим был именно там, когда мне казалось, что в шее. Мне его убрали, я прям ожила, а сейчас вот.. копнула что-то и попала туда.
странно, но я даже рада этому))))
  • 0

#48 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:24

А вобще очень интересно наблюдать за телом, за ощущениями в нем)))
То все текучее и плавное, то напряженное и каменное, сейчаспотом снова мягкое, то здесь. .то там.. тело становится более гибким, движения более плавными.

Вот только я почему-то сама становлюсь снова другой. Я работала над собой и стала спокойнее, как-то менее активной... А сейчас снова говорю, шучу, смеюсь. . Я даже запуталась какая я на самом деле! Т.е. я понимаю, что все это я, такая разная и т.п. и в то же время где маски, где я, где заученные правила, движения и пр.???
Вот и работаю. Над собой и с собой. Ищу себя. . Познаю себя
  • 1

#49 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 20 Январь 2014 - 22:21

дочка продолжает выдавать перлы.

Вчера перед сном был следующий диалог:

С.: Мамуль, а ты перед сном о чем думаешь?

Я: да я в последнее время даже думать не успеваю, голову на подушку положила и уснула...

С.: а я вот желаю спокойной ночи маме своей, бабушкам, дядям, сестренкам, а потом всем-всем от микробов до всей Вселенной. И еще я заметила: если думаешь о плохом чем-то, то сны плохие и страшные снятся, а вот когда о хорошем - добрые и радостные)

 

и сегодня рассказывает, что в школу одноклассница приносила конфеты ручной работы и фабричные. И угощая ребят просила сказать, есть ли разница.

- мама, все подумали, что конфеты, которые она делала сама, вкуснее, на самом деле они одинаковые, все дело в восприятии! Т.е. если ты себе говоришь, что эта конфета вкуснее, чем другая, то так оно и будет для тебя. Но они одинаковые!!!


  • 3

#50 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Январь 2014 - 18:46

Твоей ветки не было на первой странице авторских, и я, размышляя, как назвать свою, сразу решила: "по дороге к себе", но чуть подумав. переименовала на "по направлению к себе".

Воооот, а я думала, что значит по направлению. Даже комбинировала, по направлению к дороге к себе.

 

Ооооооль, а что то за кастрюля, почему мы с ней позируем, может ты знаешь? На фотках у Насти, я еще там корчу рожу. Вообще не помню  :blink:


  • 0

#51 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 21 Январь 2014 - 19:12

дочка продолжает выдавать перлы.

Вчера перед сном был следующий диалог:

С.: Мамуль, а ты перед сном о чем думаешь?

Я: да я в последнее время даже думать не успеваю, голову на подушку положила и уснула...

С.: а я вот желаю спокойной ночи маме своей, бабушкам, дядям, сестренкам, а потом всем-всем от микробов до всей Вселенной. И еще я заметила: если думаешь о плохом чем-то, то сны плохие и страшные снятся, а вот когда о хорошем - добрые и радостные)

 

и сегодня рассказывает, что в школу одноклассница приносила конфеты ручной работы и фабричные. И угощая ребят просила сказать, есть ли разница.

- мама, все подумали, что конфеты, которые она делала сама, вкуснее, на самом деле они одинаковые, все дело в восприятии! Т.е. если ты себе говоришь, что эта конфета вкуснее, чем другая, то так оно и будет для тебя. Но они одинаковые!!!

Привет, Оля! :rolleyes:

 

Заглянула к тебе на огонек.

У тебя чудесная девочка, судя по тому, что ты о ней пишешь.

 

А конфеты, Оль, НЕ одинаковые!

Те, которые руками, они же с любовью сделаны.

Иначе зачем их вообще делать-то.

 

Хотя от восприятия и правда много зависит.

Почему мы  охотно что-то прощаем тому, кто нам симпатичен,

и как злобимся на то же самое, от человека неприятного?

Загадка. :o


  • 0

#52 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:40

Воооот, а я думала, что значит по направлению. Даже комбинировала, по направлению к дороге к себе.

 

Ооооооль, а что то за кастрюля, почему мы с ней позируем, может ты знаешь? На фотках у Насти, я еще там корчу рожу. Вообще не помню  :blink:

Мы в нее картошку складывали)))) Помнишь, после чистки:)))

Я сама удивилась, когда увидела кастрюлю с нами в кадре))


  • 0

#53 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:45

Заглянула к тебе на огонек.

У тебя чудесная девочка, судя по тому, что ты о ней пишешь.

 

А конфеты, Оль, НЕ одинаковые!

Те, которые руками, они же с любовью сделаны.

Иначе зачем их вообще делать-то.

 

Хотя от восприятия и правда много зависит.

Почему мы  охотно что-то прощаем тому, кто нам симпатичен,

и как злобимся на то же самое, от человека неприятного?

Загадка. :o

Спасибо, Галочка! Да, без ложной скромности соглашусь - чудесная))

 

А конфеты.. Про любовь никто не думал.. Там был эксперимент для работы... И ингредиенты были одни и те же.. Т.е. дети подтвердили то, что и следовало доказать)

Ручная работа вкуснее потому, что она ручная (взрослые добавляют: с любовью и свежие)))


  • 0

#54 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:47

- Мама, давай когда я буду себя хорошо вести, я буду спать с тобой. А когда буду плохо - у себя.

- ну, ты, конечно, деловая...

- да ты не переживай, мам, это же не часто будет.Вот сегодня сплю у себя, ты же на меня повысила голос.. потому что с третьего раза не сделала то, что ты просила.

и завтра тоже буду в своей комнате спать: ты же меня знаешь)))))


  • 2

#55 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:59

Так много хочется сказать... и .. реально не знаю что сказать. Так может быть тогда лучше просто молчать и вообще не высовываться?

Созрею - напишу, вылезу. Ан-нет.. куда-то тянет.. Поделиться? Наверное. Каждый раз. когда сажусь с мыслью, что хочется что-то написать про себя и о себе ( все-таки это теперь и мое Пространство, ребята, которые рядом, должны знать, кто и какой с ними тут), натыкаюсь на стену. Вот могу болтать без умолку! Обо всем на свете! О какой-нибудь ничего не значащей ерунде и о значимых вещах. Но, как выяснилось, значимых для кого-то... для всех, кроме меня.

Мне сложно говорить, произносить вслух то, что меня волнует. Я могу еще что-то написать, но я не могу говорить об этом.

Ой, какое противоречие!!! Какая непоследовательность!!!

Получается, что я то сливаю кучу инфы важной и нужной, то не могу просто написать о себе, типа не знаю, с чего начать, так много всего и т.д....

И вот сейчас задумалась... а почему?? Почему я не хочу смотреть в прошлое? Что меня там так пугает и не устраивает? Что было в моем детстве, или отрочестве, чего я не хочу вспоминать, или наткнуться ненароком?!

Ох, вот теперь интересно (полгода назад наверное было бы страшно, а теперь прям азарт))).

(И пойду-таки все это танцевать.. в груди при посещении темы "Поболтать" события Майдана сжали все в комок, а встать не могла. Сейчас там боль усилилась, дыхание более глубоким стало, прислушиваюсь к ощущениям, подступают слезы.... больно.. ушла. )Продолжение следует...


  • 0

#56 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 13:16

Сегодня удивительный день!

Самый обычный, и в то же время самый необычный, за последнее время.

Вчера окончательно осознала, что так больше не можется. Мне нравилось, что у меня всегда есть, что делать, с кем встретиться и пообщаться, куда съездить и т.п. Сейчас все свелось к тому, что в будни после работы, которая заканчивается официально в 18:30, я несусь домой, где меня ждет дочка. Часа полтора-два провожу с ней, а потом… потом уже и самой бы поспать, отдохнуть. Времяпрепровождение в будни не отличается особым разнообразием: общение с друзьями по интернету, готовка еды (да, я ее еще готовлю))), хотя все больше почему-то хочется салатиков из свежих овощей: морковный, помидоры-огурцы-салат))), яблоки и мандарины), стирка, глажка, уборка и пр… И как-то одно и то же по кругу. Понимаю, что этого не избежать…, но предпочтение отдаю общению и быстрой еде – сырой или быстрой в приготовлении. На выходных… вот тут раздолье: встречи с друзьями, общение с дочкой, выезды за город и вообще просто из дома, прогулки и т.п.

Вебинары и отработка технологий в обязательном порядке имеют место быть.

В итоге получается, что по дороге на работу и обратно я могу читать книги или слушать вебинары. Так как у меня из услышанного усваивается минимум информации на вебинаре онлайн, я переслушиваю их, во второй раз получаю еще больше инфы, в третий еще. И вот интересно, сколько надо прослушать раз, чтобы усвоить все, что Гриша пытался донести???) В общем, слушаю вебинары… А читать тогда некогдаL, книги Гришины и те не могу прочитать, так как не успеваю.

И в теме «Кому поорать и пр..» я даже писала, что ничего не успеваю! Я не умею распроряжаться временем (распределять его) так, чтобы все успевать! И почитать, и послушать, и потанцевать, и поработать, и с дочкой пообщаться – быть хорошей мамой, и быть хорошей хозяйкой, и … (и это при том, что еще нет возможности быть хорошей женой!!!)

В итоге вчера, а точнее сегодня, снова поздно-рано легла. Часа в два… Вставать в 6:30. Не всталось. Разбудила дочку в 7:30, предупредила, что на сборы 20 минут, и бежим! В итоге отвела ее в школу, все получилось)), и легла спать! Проспала до 11 часов. Встала, не спеша собралась и поехала по своим делам: в банк справку надо было отвезти. Когда шла обратно, на переходе пересмотрела все магазинчики, мне всегда некогда это сделать, а там так много всего интересного: и сувениры, и перчатки красивые, и носки детские). Потом зашла в Торговый центр, просто прошлась.. размеренным шагом… никуда не торопясь, зашла в пару магазинов, выбрала, что надо. По дороге от метро продолжала слушать вебинар, любовалась солнцем, прям нежилась в его лучах, радовалась морозной зимней погоде. Перед  тем, как зайти в офис, зашла в цветочный магазин и купила коллеге, у нее сегодня день рождения, розочку; которую с удовольствием подарила, а с ней еще и массу приятных эмоций. Девочек-продавщиц  из магазина я угостила конфетками, которые у меня были с собой. И получила от этого массу удовольствия! Сопроводила я это словами:  «Просто настроение такое!» И поняла, осознала, вспомнила, что я безумно люблю делать неожиданные подарки, приятные сюрпризы и радовать людей, дарить им эмоции, настроение и просто радость!

«Ничего особенного!», - скажете вы. И будете правы. Все самое обычное и дает нам возможность соприкоснуться с тем, что мы считаем необычным. Но иногда мы этого не замечаем, потому что… обычное для нас часто является необычным. Решила все свои порывы осуществлять, прислушиваться к себе еще больше!) А вдруг получится!? :)


  • 2

#57 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 20:48

А все началось с того, что вчера друзьям подарила тренажер свой эллиптический!

Были мысли его продать. Но все не складывалось.. Не шло. А тут началась щедрота душевная что ли, и я начала дарить то, что в принципе имеет ценность, но уже не для меня.

Вот кому надо - тому значит и надо))


  • 0

#58 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 20:53

вот мучаюсь-мучаюсь)))

никак не могу найти, как фотки загружать.. вот(((


  • 0

#59 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 22 Январь 2014 - 20:58

...тебе такую картинку? :rolleyes: 
5ddb2fdaf557.jpg
  • 0

#60 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 22 Январь 2014 - 21:01

...тебе такую картинку? :rolleyes:

да :wub:

спасибо, дорогая!!!

Ты - чудо чудесное!!!

 

Выбирала фотки для размещения здесь, и вдруг внимание привлекла эта. Я только сегодня писала про ясное синее небо и вот такой контраст.

Оно прям как живое... если задержать взгляд..


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей