Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Канал ощущений


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#21 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 15:35

Читая форум появилось желание зарегестрироватся что и сделал сразу же. Для меня канал ощущений это когда все внимание на ощущения, единства, присутствия в миге и следишь раслаблены или напряжены мышцы, куда бегут мурашки поток, на что и как реагирует тело и слушаешь себя (свой голос) вообщем в позиции наблюдателя. Одна из любимых игрушек это смех 3м уровнем. Когда помещаещь внимание на верх у тела страным образом запускается механизм, тело охватывает огнем (вибрации мурашки). Состояние балдежное и очень хорошо гармонизирует окружающий мир. Вообщем я здесь что то напутал начал за здравие кончил за упокой. :D Писать про ощущения приходится через ментал и это все из за него :blink:
  • 0

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 18:13

Я опять понял!Нечаянно.Но всетаки сегодня мне удалось преодалеть привычную недого"Вор"енность.(Ударение на о).И я ощутил маленький оргазм от подвига.Это был сдвиг зоны комфорта.Итак кого я в себе не принимаю это идиота.Из-за страха остаться одному.Но я и так один без идиота.А может быть с идиотом хотябы одиноко не будет!Он стихиен и именно его я сдерживаю и лишаю себя удовольствия динамики.Но сегодня я начал замечать когда я сдерживаюсь.Это достижение и готов дальше,очень готов!Давайте вместе-реально в Жизни!!!
  • 0

#23 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 09:28

А я думаю, что быть сытым самим собой ( читай в Канале ощущений) постоянно просто невозможно. Ну "поймала" я течение- плыву, наслаждаюсь ииии Бац! подводный камень, риф... :unsure: Нужно снова принять, прожить, получить новое знание, укрепить плот. Бывает так шторманет, что забываешь куда и где плыл... Зачем так часто штормит?
  • 0

#24 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 03:12

Извиняюсь если не в тему, но у меня изнутри рвется наружу одна ассоциация. Уж больно напоминает мне канал ощущений намерение как его описывают некоторые авторы. Как громадный поток энергии и событий в частности, подчиняющийся одному намерению. По сути, если воссоединиться с таким вот потоком то события пойдут по пути нашего "сверх" - развития, все пойдет в сторону бешеного прогресса. И система реагирования выйдет уже на второй план. Люди пойдут по своей дороге, это не надо ни правительству, ни тем кто этим правительством задевают (воладоры, флаеры, летуны, демоны - ну вы поняли ;) ). Подключившись к каналу нам не понадобятся книжки - жизнь научит. Это канал есть наш путь и одновременно инструментом (что то вроде линзы показывающей нам то что нужно именно нам) Скорее всего это все бред. Лишь ментальный высер. Но что то мне кажется что не зря меня изнутри рвет эта ассоциация :rolleyes: P.S. Подскажите, я в правильном направлении иду или мне поразмыслить над тем что это канал именно ощущений?
  • 0

#25 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:08

Канал ощущений - Почему о нем нигде ни полслова?


Через ментал легче манипулировать людьми... через их желания и программы. Когда я нахожусь в ощущениях, я неуправляема кем-либо, я не предсказаема, мое поведение невозможно предсказать спланировать. Видимо поэтому убрали этот главный пунктик и сделали акцент на ум и душу, а тело просто напросто забыли.
  • 0

#26 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 21:30

Канал ощущений - это состояние детства. Это ощущение босыми ногами холодной росы, ощущение вкуса первого снега, ощущение животом разогретой солнцем пыли, а спиной тяжелых, холодных капель воды, когда лежишь под летним ливнем, это вкус яблок из чужого сада, которые во сто крат вкуснее чем со своего, это ощущение десятков ползающих по тебе букашек, когда лежишь в траве, - это состояние беззаботного детства. Не зря Христос говорил, уподобляйтесь детям - их Царство Небесное. Поэтому можно сказать, что Канал ощущений - это Царство Небесное, которое, по словам того же Христа, находится внутри нас. Вот и получается, что канал ощущений - то, что внутри нас. И написать о нем ничего невозможно, слова принадлежат менталу, а ощущения - ощущениям.
  • 0

#27 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 05:40

Канал ощущений - это состояние детства. Это ощущение босыми ногами холодной росы, ощущение вкуса первого снега, ощущение животом разогретой солнцем пыли, а спиной тяжелых, холодных капель воды, когда лежишь под летним ливнем, это вкус яблок из чужого сада, которые во сто крат вкуснее чем со своего, это ощущение десятков ползающих по тебе букашек, когда лежишь в траве, - это состояние беззаботного детства. Не зря Христос говорил, уподобляйтесь детям - их Царство Небесное. Поэтому можно сказать, что Канал ощущений - это Царство Небесное, которое, по словам того же Христа, находится внутри нас. Вот и получается, что канал ощущений - то, что внутри нас. И написать о нем ничего невозможно, слова принадлежат менталу, а ощущения - ощущениям.


Вот это воистинно верно! Только ещё хочется добавить, что ты при этом ощущал такую Радость , такое Счастье, которое словами передать невозможно! Канал Радости и Счастья!
  • 0

#28 Joy

Joy

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Из:
    Из-за синего моря
Регистрация:
03.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 14:48

А я снова с фоткой :rolleyes:
Вот так, по-моему, в канале ощущений мы выглядим. Разорвать его – то, что нас соединяет в душе (черенки вишенок), обязательно одна перевесит. Как тогда, когда мы спорим, думаем, просто живем. А если он есть, когда на смену мыслям приходит то что глубже, все, как на картинке. Разве нет?

Размещенное изображение
  • 0

#29 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 11:07

Я заметил вчера еще одно свойства канала!Это -иная временная категория,-.Т.е. работая в такси и выполняя задачу попасть из точки А в точку Б,заметил у меня по ощущениям уходить стало меньше времени.Толи я поглащен радостью состояния,но ведь я и адекватен на дороге.Само собой зеленый свет становытся привычным и блин класно когда все складывается. И еще самое ценное чем человек может поделиться -это искра счастья!
  • 0

#30 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 10:19

... если воссоединиться с таким вот потоком то события пойдут по пути нашего "сверх" - развития, все пойдет в сторону бешеного прогресса. И система реагирования выйдет уже на второй план. Люди пойдут по своей дороге... Подключившись к каналу нам не понадобятся книжки - жизнь научит. Это канал есть наш путь и одновременно инструментом (что то вроде линзы показывающей нам то что нужно именно нам)
... не зря меня изнутри рвет эта ассоциация :rolleyes:

P.S.
Подскажите, я в правильном направлении иду или мне поразмыслить над тем что это канал именно ощущений?


Ты ИДЕШЬ, а это уже Путь... то, что пришло это осознание, здОрово.. Успехов на Пути.. Главное ни от чего не прятаться.. :)
Можно, конечно и раз-Мыслью.. и два-Мыслью, но Ощущай.. и все увидишь..
  • 0

#31 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 00:37

Как то копал информацию по одному вопросу и нашел страничку аля о том что было с населением земли лет так 12 тысяч назад. Не о обезьянах, а о так называемых атлантах. Ожидал увидеть полный бред. Но инфа оказалась ну просто таки "зачетной" и во многом совпала с моим мировоззрением. И там проскочило инфа что раньше люди воспринимали энергию (информацию, прану) не через органы чувств, а через шишковидную железу, и информация тогда воспринималась абсолютно напрямую. А потом, когда уже человечество превратилось в то что мы сейчас имеем, шишковидка перестала работать и атрофировалась.

Вообще страничка оказалась очень интересной. Довольно часто вспоминается единство, божественная\не обусловленная любовь и еще куча фич в этом характере. Очень интересно. Не могу оторваться от чтения.
http://www.slavruss..../osnown/Zj1.htm

Прочитал первую из трех частей. Это просто нечто. Обычным дуракам не советую. Но тем кто читал записки кастанеды, и вообще интерисовался темой - читать обязательно.
  • 0

#32 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 20:18

Хочу поделиться открысием! Вобщем если коротко то все что я хочу это оказывается ощущать. Все чего я боюсь это оказывается ощущать. Вроде бы все! Вот такая вот наркоманская потребность-зависимость.Спасибо тебе Гришь-вот сегодня от чистого сердца. Все ложь,только удовольствия и интенсивность ощущений имеет смысл.А как это о чем при этом -абсалютно не важно. Факт оспаривать который я ни ногой! Вот такой вот разворот-если по чесноку. этому внутреннему эктриму и учиться намерен.
  • 0

#33 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 19:21

Хочу поделиться открысием!
Вобщем если коротко то все что я хочу это оказывается ощущать.
Все чего я боюсь это оказывается ощущать.



Гоша, судя по твоим откровениям, это для тебя уже давно не открысие...
ХОТИ!!! Продолжай хотеть!!! Хотей еще страстней...Хоти хотеть....Удачи!!! :P :D
  • 0

#34 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Январь 2010 - 08:57

Позволяю происходить всему.. Осознанно присутствую в ощущениях внутри, потому как они и есть проявленные во вне ситуации…ПроЖиваю всё - боль, радость, скорость, тупость.. и вот уже, всё чаще и повсеместнее, вместо реакций - созерцание и да, да, да, да..

- пишет alissa, пытаясь поделиться главным – тем, что прожила, что ощутила и открыла в себе.
Но ее тут же приземляет своим менталом ywm51, под видом проживания (чувствования), явно черпающий из другого источника:

А ты чувствуешь, для чего ты всё это делаешь. Я это чувствую так: Мы рождены, мы предназначены жить в Счастье, а чтобы Счастье было снаружи мы должны постоянно ощущать его внутри себя!


Ну, невозможно ощутить «…для чего ты всё это делаешь…», когда мы просто ощущаем. Не могут присутствовать в ощущениях лозунги – «…предназначены жить мы должны постоянно ощущать…». А вот замаскировать ментальные измышления под «чувствование», это запросто. Непонятно только, зачем. Зачем до бесконечности мусолить тему счастья, когда им можно просто жить.

Для меня канал ощущений это когда… бегут мурашки… поток… и слушаешь себя…

Вот, собственно, и все, что нужно. И никаких измышлений по поводу:

…Состояние… хорошо гармонизирует окружающий мир….

Впрочем, Ойх это и сам заметил

…я здесь что то напутал начал за здравие кончил за упокой. :D Писать про ощущения приходится через ментал… все из за него :blink:

Тем не менее, когда мы пытаемся описать именно ощущения, это заметно сразу, разница между таким подходом и ментальными спекуляциями более чем ощутима. А говорить про ощущения всегда сложно, что хотите – табуированная тема, выхолощенный язык, ни в коей степени не соответствующий многомерности проживаемого.
Но все же удается, если очень хочется, пусть даже через метафоры:

Я опять понял! Нечаянно… И ощутил маленький оргазм от подвига.


А я думаю, что быть сытым самим собой ( читай в Канале ощущений) постоянно просто невозможно. Ну "поймала" я течение - плыву, наслаждаюсь ииии - Бац! подводный камень... :unsure: Зачем так часто штормит?

Для того и штормит, Amyrka, чтобы «подкушивать» ощущениями не забывала, напоминание такое, что время «обеда» пришло. Быть сытым в канале ощущений, действительно, нельзя. Кайф – это не сытость. Это процесс. Процесс насыщения. В канале мы постоянны голодны, нам непрерывно требуется «пища» – все те же ощущения.
Кто был на семинарах, знают о технологии «Питание ощущениями», не случайно она в Школе появилась, и не голословно зовется именно так. Можно, конечно говорить о некой насыщенности, но, скорее такого типа – «сытый голод». Это когда и полон и еще хочется. Но не переедаешь, так как ничего не задерживаешь. Поток, стремнина, сразу вымывает – взял, тут же отдал. По сути – жизнь. В которой учимся быть и сытыми и голодными одновременно.

Как громадный поток энергии и событий в частности, подчиняющийся одному намерению. По сути, если воссоединиться с таким вот потоком то события пойдут по пути нашего "сверх" – развития… И система реагирования выйдет уже на второй план.

Именно, поток организованный нашим намерением – голодом, жаждой ощущений, их энергией. Тогда и впрямь, уже не до реагирования.

Подключившись к каналу нам не понадобятся книжки - жизнь научит. Это канал есть наш путь и одновременно инструментом (что то вроде линзы показывающей нам то что нужно именно нам)
Скорее всего это все бред… :rolleyes:

Конечно бред, Altus. Но качественный. На уровне.

Подскажите, я в правильном направлении иду…

Судя по всему, ты, действительно, идешь и это то единственно важное, на что стоит обращать внимание. А направление… Их в мире немного – всегда одно, не заблудишься.

Канал ощущений - это состояние детства. Это ощущение босыми ногами холодной росы, ощущение вкуса первого снега, ощущение животом разогретой солнцем пыли, а спиной тяжелых, холодных капель воды, когда лежишь под летним ливнем, это вкус яблок из чужого сада, которые во сто крат вкуснее чем со своего, это ощущение десятков ползающих по тебе букашек, когда лежишь в траве…

Добавить нечего. Продолжить – хочется…


  • 0

#35 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Январь 2010 - 08:58

Канал ощущений – почему о нем ни полслова вокруг? – возвращаюсь к своему, уже прозвучавшему вопросу. Почему все, чем мы окружены, ориентирует нас на другое – на расширение и укрепление механизмов реагирования? На ментал и неисчислимые производные от него?
Я сейчас об общей тенденции, не касаясь редких исключений. О том, что господствует в нынешней парадигме и определяет доминирующую систему отношений.
Пресловутая культура, якобы стержень и опора человечества, давно превратилась в чисто прикладную категорию – в культуру потребления. Потребления в самом широком смысле – чужих знаний, чужого творчества, чужих состояний и эмоций. Потребления через ментал. Именно потребность в потреблении формирует его структуры и управляет его деятельностью.
Формирует сознание и управляет человеческой активностью. Незаметно превращая самого человека в объект потребления. Потребитель неизбежно становится потребляемым – закон отражения.
Кто именно потребляет человека – это тема отдельного разговора, крайне неоднозначного и деликатного. Деликатного, по причине крайней его «затасканности». Долгое время претендент на роль «пожирателя сознания» был один – Дьявол, потом появился более абстрактный злодей – «описание мира», затем его современная версия – «матрица». Многочисленные эгрегоры и всяческие, по-разному именуемые информационные планетарные поля – в числе их. В более понятном и «прикладном» варианте – социум.
Эти энерго-информационные образования сформировали свое, уже автономное сознание, но без собственного источника энергообеспечения. Поэтому, человек для них – всего лишь промежуточное, хоть и крайне необходимое звено для получения жизненной энергии. Второстепенный орган. Одна беда, «орган» этот себя таковым не считает. И для этого у него есть весомые основания – свобода воли и еще какая-то там «духовная надстройка». Божественное начало, как он гордо ее величает.
Отношение Матрицы к этому предельно внятно, если инструменту что-то мешает быть инструментом – это «что-то» надо убрать. Еще лучше, подменить чем-то с виду похожим.
Духовное – культурным, божественное – идейным, свободное – иллюзорным. Для решения такой задачи создается огромное множество вспомогательных инструментов, благо социум генерирует и обновляет их непрерывно.
Что за инструменты? Прежде всего – смысловые категории, суть – понятия. Которые немедленно превращаются в свой физический эквивалент – предметы, приспособления, элементы бытовой техники. Их включаешь, и – сутками пялишься в монитор компьютера, вставляешь в уши, и - нескончаемо слушаешь приятное, учишь алфавит, и - считываешь, считываешь до одури, со страниц жутко увлекательных книг, с рекламных таблоидов и билбордов.
«– В избу заходишь, – рассказывает живущий ныне в глубинке экс-миллионер Герман Стерлигов, – пропито все. Кроме телевизора. Это у них святое! …Нет больше людей, остались телезрители».
Народ охотно включается в потребление предложенной жвачки: расслабься и не заморачивайся, получай кайф и оттягивайся! – слышит он со всех сторон, и азартно втягивается в процесс. Почему? Да, мозги выключает, хором отвечает потребитель, а настроения прибавляет.
Но это еще одна ложь ментала – ни музыка, ни боевики мозгов не выключают, как раз наоборот, так «вставляют», что мало не покажется! Настолько, что человек, с головы до ног оккупированный менталом, в нем засыпает. Засыпает для ощущений, для того, что и впрямь беспокоит и «нутро» напрягает, но без рефлексии и мучений – как и должно быть у живого человека.
Культура, в которой мы воспитаны, называет такое внутреннее напряжение страданием, призывая его шарахаться и бежать. Вот для этого – анальгетики, вот – развлекалки и отвлекалки, вот – целая индустрия, создающая иллюзию заботы: о здоровье, благополучии, духовности.
И мы от себя успешно драпаем. Создаем анестезию каналу ощущений. Анестезию Богу в себе, проявленному этим каналом.
Человек спит и послушно отдает, скармливает жизненную энергию паразитическим программам. Которые, в ответ бережно о нем заботятся – делают ярче и комфортней тот виртуальный мир, в который его поместили. Чтобы не дай бог, не проснулся, не догадался и не поверил, что он сделанный.

Поэтому, друзья, предполагается, что прочитанное в книгах, услышанное на семинарах, проявленное в общении на форуме вы будете воспринимать не столько рассудком, сколько ощущениями. Ничего не принимая на веру, а непрестанно соизмеряя с тем, что рождается у вас. Попутно и на фоне, в качестве возражений и несогласия.
Сумеете – откроете в себе новый пласт сознания. В котором уже по другому будут восприниматься базовые положения Школы. И совсем иным смыслом наполнится Дурак, и как персонаж, и как природная внутренняя основа.
И многое, наконец-то, осознается в Кодексе, который изначально был задуман не пищей для ума, а инструментом, включающим в канал ощущений. Через парадокс и неоднозначность, недоступные анализу. Через многомерный абсурд, который, как оказывается, присущ не только легендарному дзеновскому коану.

Каждый шаг навстречу – это вход в канал ощущений. На шаг ближе к себе – на два ближе к Богу. Как войти в канал? Начать жить ощущениями. Как исцелить жизнь? Начать жить ощущениями. Как прикоснуться к Богу? Просто начать жить ощущениями.
Просто. Начать. Жить.
Начать жить – это так просто.

  • 1

#36 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 03 Январь 2010 - 00:32

канал ощущений это когда обычный кусочек хлеба становится вдруг ТАКИМ ПО НОВОМУ ВКУСНЫМ! с ТАКОЙ ГАММОЙ ВКУСОВЫХ ОТТЕНКОВ!, что просто диву даешься, как этого не ощущал раньше...
  • 0

#37 Михаил

Михаил

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
17.10.09

Опубликовано 04 Январь 2010 - 10:33

Может я что-то не то делаю, но у меня таки всегда происходит насыщение, причем уже после нескольких секунд, максимум пол минуты, нахождения в канале ощущений. Сразу же появляется радость, энергия, ясность и многое другое и затем наступает насыщение на некоторое время..потом хочется снова.. .Ощущения я не задерживаю, а пропускаю внурь себя и дальше, не задерживая и не зациклеваясь, только наполняясь и наслаждаясь ими, но тем неменее насыщение (на некоторое время) наступает довольно бысто..причем сытость крайне приятная, как у наевшегося сметаны кота, только я потом не валяюсь отдыхая,а наоборот становлюсь куда активнее обычного.. .Но все равно, на некоторое время я наедаюсь ощущениями и больше не в состояние переваривать новые..как бы дохожу до определенного предела насыщения... Вы не могли бы объяснить в чем я ошибаюсь и как это исправить? Заранее благодарю вас за ответ.
  • 0

#38 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 04 Январь 2010 - 11:51

...Но все равно, на некоторое время я наедаюсь ощущениями и больше не в состояние переваривать новые..как бы дохожу до определенного предела насыщения... Вы не могли бы объяснить в чем я ошибаюсь и как это исправить?...


Миша, а можно спросить: где ты "находишься, сытый до предела"? Что происходит с тобой, в тебе в этом состоянии? Что и зачем ты хочешь исправить? Чего хочешь себя лишить?
  • 0

#39 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 04 Январь 2010 - 11:55

...Но все равно, на некоторое время я наедаюсь ощущениями и больше не в состояние переваривать новые..как бы дохожу до определенного предела насыщения... Вы не могли бы объяснить в чем я ошибаюсь и как это исправить?...

Звучит как "Пытался сожрать двадцать кило колбасы, но после пяти дальше не могу"
  • 0

#40 Михаил

Михаил

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
17.10.09

Опубликовано 04 Январь 2010 - 15:03

"Миша, а можно спросить: где ты "находишься, сытый до предела"? Что происходит с тобой, в тебе в этом состоянии?"


-я написал ответ на это в сообщение выше.


"Что и зачем ты хочешь исправить? Чего хочешь себя лишить?"


даже не исправить - подкоректировать (и уж точно не лишить). Григорий Курлов в своем последнем сообщении в этой теме написал :

"Быть сытым в канале ощущений, действительно, нельзя. Кайф – это не сытость. Это процесс. Процесс насыщения. В канале мы постоянны голодны, нам непрерывно требуется «пища» – все те же ощущения. "

- а я почему-то насыщаюсь. - вот и хочу, вполне закономерно, выяснить в чем моя ошибка, что делаю (технически) не так, и как делать правильно (в смысле так, как предлагает школа).
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей