Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 28 - Естествоедение, часть 2. Тотальное оглупление


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
106 ответов в этой теме

#101 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 00:41

Скушно с тобой, Еленочка))))

Ещё бы не скушно) Всё свожу к проживанию)

прислушайся, Лена

не скатывайся в аленашарыкизм

боюсь, двоих Буливар Форум не выдержит

  • 0

#102 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 07:46

прислушайся, Лена

не скатывайся в аленашарыкизм

боюсь, двоих Буливар Форум не выдержит

:D  :D  :D

 

Не против поскатываться и в алёнашарыкизм.Но чтобы Юличке со мной было не скушно-у меня не получится-будем возвращаться к одному и тому же всё время)


  • 0

#103 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 15:26

...не скатывайся в аленашарыкизм

боюсь, двоих Буливар Форум не выдержит

Ой.


  • 0

#104 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:29

Большой город требует много энергии, чем маленький или деревня, где жизнь  протекает спокойно и размеренно и естествоедение получается лучше, а в большом городе всё жрёшь и жрёшь, хотя и с применением технологии ествествоедения сьедаешь гораздо больше. Потом чувствуешь пережор и давление в желудке. И что интересно отметила, когда были в гостях: наелась всего подряд, но придя домой всё это отправилось в унитаз, причём непереваренное, что меня очень удивило, так как прошло больше четырех часов.  Продолжаю естествоедение, похудела на парочку килограмчиков, что приятным бонусом является. 


  • 1

#105 Маргарита

Маргарита

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
Регистрация:
26.02.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 21:22

Возможно, это очередной скачок в сторону повышения огненности вибраций пространства...

 

Что в конкретной ситуации делать не знаю, кроме как честно с этим проинтегрироваться,  и в случае когда нужно будет выбирать - сделать таки этот... шаг в сторону динамики... ("в сторону комфорта" чаще не соответствует привычному вкладываемому смыслу... если не учитывать недеятельной лени, никак иначе кроме как "кайф высшего порядка" этот "комфорт" язык не повернется назвать...)

 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря, что нужно проинтегрировать - и это для присутствующих в школе будет более или менее ясно. 

Но вот если на пальцах говорить, совсем простыми категориями, что я должна делать? Увидеть вот это вот все, что происходит и не закрывать глаза от правды жизни, ну и, соответсвенно, дальше, чему мы тут и учимся - ощущаться, интегрироваться и т д., что ты и написал? Или что-то другое? 


  • 0

#106 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 23:19

  Кемеровский Костёр... Все воровали... Один дал деньги, может, меньше чем надо, может не рассчитывал, что его - Великого Вора, другие воры не обманут. Каждый, кто там участвовал воровал. По-немножку: кто окна уменьшил, кто провода спёр. И все - по-немножку.  И те, кто ходил в дешёвый ТЦ, кто провоцировал владельцев наживаться, тоже подворовывал. И все мы - готовые к халяве - тоже участники. А как иначе? Если главные воруют...  И несчастные тётки, которые действовали в соответствии с правильностью, которую считали правильной. И этот несчастный отец и муж, которого мир поставил перед выбором: стать героем, а он не готов, сменить детские припухшие щечки на твердость лица, как у Шварцнеггера. Он жил в соответствии с правильностью... И так хочется скорее найти виноватого, наказать, и жить дальше спокойно. Всё будет хорошо, плохих посадили...

  Я к чему? Вот есть ощущение, что мы у Бога подворовываем нечто хорошее... Любовь к себе, наверное... Бог её дает - бери... Ан, нет... Возьмешь честно, и платить надо честно. За каждый плюс, будет минус. А вот стащишь незаметно, и может платить не придётся?? Это как яблоко в саду у Бога сожрать, и надеяться, что он не заметит...И чью-то любовь к себе присвоить. А она не ко мне, а к Богу во мне... А к тому, чтобы съесть, была такая сказка, что от ворованного не толстеют... :rolleyes:

  Не навязываю всем  :rolleyes: . Мне так увиделось...


  • 8

#107 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 23:29

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря, что нужно проинтегрировать - и это для присутствующих в школе будет более или менее ясно. 

Но вот если на пальцах говорить, совсем простыми категориями, что я должна делать? Увидеть вот это вот все, что происходит и не закрывать глаза от правды жизни, ну и, соответсвенно, дальше, чему мы тут и учимся - ощущаться, интегрироваться и т д., что ты и написал? Или что-то другое? 

Так постоянно об этом и говорим...)

Оказалась в ситуации:

1 ощущаешь возникшие ощущения

2 принимаешь любой техникой (раз тема естествоедения, то понятно какой техникой... ещё и подкрепиться можно для дальнейших пунктов... Хотя нет, какой почувствуешь, что хочется, такой и принимай)

3 ответственность (так как ментал выключается после фазы приятия (ну хотя бы не на долго) и необходимо (может и "обходимо" но не надо обходить :)ощутить что хочет второй центр внимания (то есть это ты, но без ментала) и предпринять определенные действия)(хотя наверное словами их как раз определять не надо - полутона можно потерять за грубыми словесными категориями)

Пример1

Spoiler

Пример2

Spoiler

PS Посмотрел сколько скобок поналепливал... думаю: "мдааа... вот они нюансы и полутона" :rolleyes:(и то не все, наверное)

PPS в самом конце вспомнил что просили "на пальцах" по этому главное подчеркнул, а то пока пишу - всё нормально, читаю и понимаю оперативной памяти маловато на такую писанину... :)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей