Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#61 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 20:14

Заглянула и я в свою копилку"Могу", нашла кучу интересностей.. Умею плести Мандалы, вкусно пеку торты, занимаюсь расстановками по Хеллингеру, умею пудрить мозги и играть на нервах))) Люблю ходить в горы, кататься на коньках, пить чай ....
  • 0

#62 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 22:55

Сколько много всего интересного… :lol: Хочу на гитаре научиться играть и стрижку красивую хочу, а массаж как хочу… предоставляю свою тушку для совместного творчества. Что я умею и могу предложить? Уметь… возможно от слова умилять… то бишь очень нравится… :rolleyes: Я обожаю что-нибудь организовывать, разные мероприятия, праздники, поездки, отдых… что-нибудь сбаламутить такое да эдакое... сгенерировать пространство, собрать людей вместе…так здорово :)... слава богу на работе могу немного реализовать свои таланты. Нахожу подход почти ко всем людям... взрослым, детям... разных национальностей. А еще я люблю выбирать и делать подарки… мне нравиться, как люди распаковывают с любовью украшенную подарочную коробку и обнаруживают в ней то, о чём мечтали. Люблю всё украшать… декорировать… и когда доходят руки творю-рисую-клею-мастерю что-то необыкновенное. Просто обожаю сервировать праздничный стол… это моя слабость расставлять тарелочки, рядом вилочки и ножечки, ровненько приставить бокалы… и красиво сложить салфетки… а по среди стола икебана или дизайнерский подсвечник. Да, про елку вспомнила… скоро новый год… с удовольствием наряжу вашу елочку в бусы и банты и игрушками. (Ив, моя коробочка с новогодними игрушками еще цела?) А еще во мне живет вирус всего нового, который проникает во всех… я с таким восторгом рассказываю о своих увлечениях, даже показываю, что родные и близкие, друзья и знакомые заражаются… и начинают как сумасшедшие увлекаться ШД, Айкидо, Танцами, рисованием, декупажем, мыловарением (ха… Инесса и мой сынишка стали потрясающими мыловарами) и еще чем-то… роликами... раньше из эгоистических целей на дни рождения друзей дарила ролики, чтобы вместе рассекать по склонам :P . Конечно… еще потрясающе танцую… латино моя тема. Люблю гулять по городу и на природе... могу пройти километры с разными препятствиями... и даже на каблуках :) Люблю путешествовать... ищу попутчиков... вместе весело шагать по просторам... :) Да… чуть не забыла, а еще я люблю получать подарки… нравятся много-много цветов. А как я рада… просто до поросячьего визга… да уж, что близкое и неблизкое окружение говорит, что мои фразы-высказывания можно использовать для рекламных сленгов. Идея… почему нет? Не знаю :rolleyes: может это тоже кому-то пригодиться... я мастерски закатываю скандалы... с бурей страстей и фейерверком эмоций... вообще мне это умение часто выручало, даже открывало новые горизонты ;). А еще среди талантов есть волшебная наглость и дерзость... браться за то, что не умею, но очень хочется... и учиться махать крыльями на лету... и делать! Наверно пока всё… вспомню еще напишу.
  • 0

#63 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 22:55

Чтобы открыть салон красоты, что надо учитывать на начальном этапе? Кто знает - поделитесь, похоже моя мечта припёрла меня к стенке....
  • 0

#64 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 23:14

Чтобы открыть салон красоты, что надо учитывать на начальном этапе? Кто знает - поделитесь, похоже моя мечта припёрла меня к стенке....

Для начала нужно осознать и прочувствовать, что Красота есть, и что ты и люди прекрасны такие, какие есть. :)
Это ощущение всё сделает само, доверься ему. Оно найдёт помещение, необходимые средства, классных мастеров, замечательного налогового инспектора (который станет постригаться только в твоём салоне!) и мн.др.

Ах, как играет на ветру эта прядь волос... :)

Ну почему я лысый!?!!! :))))))))))))))))))
  • 0

#65 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 23:23

сейчас учимся писать сценарии детск.праздников и разворачивать по ним мероприятия;

Моя мама в этом профи... многолетний опыт работы с детьми, попробую у нее узнать, может она научит. :rolleyes:
  • 0

#66 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 23:48

ура ! классная тема...давно вертелась в голове создать такое движение, что-то" меняем все и прОсто так "
сделать сайт и на каком нибудь фестивале открыть обменный пункт. где будет меняться все на все не прямым не бартером...а так вот на шару*)

с радостью
могу :
-поиграть с вами в музыкантов, пошуметь всячески на барабанах , кастрюлях, термосах, баночках с гречкой и прочее звуковое безобразие...
--научить как сделать самый древний дурацкий музыкальный инструмент диджериду (didjeridoo (google]youtube it!) из различных ---материалов и подсказать как начать играть на нём *)
----искать и соединять людей
----добавить свежего взгляда,огонька и идей в ваш проект.
-----раскритиковать что-угодно пух и прах
-------довести до белого каления*)
--------готовить сыроедческие сладости и изобретать новые рецепты !
----------рассказаать про китайский чай и посуду \ напоить вас чаем *)
-----------поучавствовать в интересном проекте давая всякие советы и находя людей и ещё всякое...
------------попробовать познакомить с людьми с возможностями швейных мастерских и шелкографии если у вас есть интересные эскизы

нужно:
-помочь открыть интернет магазин чая - советами, опытом, помочь придумать название и нарисовать логотип*)
--ищу программиста\дизайнера с горящими глазами ! со знанием Java action script для воплощения идеи простой (очень), интересной, обучающей и перспективной он-лайн игры
--- хочу научиться делать массаж и работать с деревом (резьба и\или столярное дело)
----рад коннектам всяческих мастеров изготавливающим вещи ручной работы на относительно постоянной основе и желающим их продавать*)
  • 0

#67 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 00:15

----рад коннектам всяческих мастеров изготавливающим вещи ручной работы на относительно постоянной основе и желающим их продавать*)

Эт тебя надо зайцу направить, скину контакты в личку.
Или на выставку дизайнерский вещей сходи :rolleyes:

----------рассказаать про китайский чай и посуду \ напоить вас чаем *)

Напомнил... я тоже умею проводить чайную церемонию, когда встречаются душа и тело... :)

Про название магазина, тоже в личке... если понравиться, будем думать дальше ;)
  • 0

#68 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 02:54

Мне нужно...:
Контакты с людьми в агентствах по организации праздников.
Какие и зачем:
Для того чтобы я сделал что то интересное -
1. это интересное должны заxотеть
2. иметь на это деньги.

95% моей работы - арки и 3 шарика на каждый стол. Поэтому ищу, практически в любом городе, тех, кому нужены огромные нестантдартные украшательства. Огромные - чтобы окупался и перелет и пр. и чтобы была возможность сделать это самое, нестандартное.

В идеале это агенство которое увидит в этом способ хорошо зарабатывать - обычно мои поделки (надувалки?) хоть и соят заметных денег, резко дешевле любого другого способа оформления которое было бы столь же эффектным и нестантдартным.
Но годится кто угодно, не только агенства.

Кого знаете?

Если интересно посмотреть на надувалки, вот выборка самых удачных http://wowballoons.c...ow_pictures.htm
  • 0

#69 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 17:19

Орди, а ты с рентными конторами не контачил? У меня знакомые через них кучу работы имеют, араздники вед мисо них не проходят. А теперь про себя: могу все, но не хочу. Хочу то что делаю, а делаю массажи, насколько хорошо не знаю. Но с этого живу и неплохо. Знаяит получаеться. Ну кроме этого могу что нибудь вправить (даже мозги) :) помочь разобраться с циркуляциями энергий в вашем теле. Хотя если вы школу освоили то вам это уже не надо... :)
  • 0

#70 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 21:19

Ух ты, какая тееемааа!!! Умею ныть, присочинять, делать неудачные попытки интернет-заработка. "В дороге" по изучению Паскаля, немного художница, осваиваю создание мультиков. Опытный шпаргальщик. П.С. Умею бредить и месяцами не мыться :rolleyes: П.П.С. Иногда умею делать все это осознанно...
  • 0

#71 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 16:44

Ребята, я очень благодарна всем, кто откликнулся на мою просьбу в этой ветке и написал мне в личку. Спасибо, это очень тепло для меня, правда. И я поняла, что мне имеет смысл почетче сформулировать свои намерения, какой именно ресурс я хочу создать, как он должен быть структурирован, как выглядеть и все такое прочее. Пока внутри меня этого нет. Поэтому я возьму паузу, посмотрю другие сайты и сформулирую собственные намерения. В общем, я подумаю и попрошу еще раз о помощи, более внятно и чуть попозже. Спасибо!
  • 0

#72 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 23:14


…А вы пироги классно печете, баланс просчитать можете, в картах Таро разбираетесь, фотку кому-нибудь отшопить можете так, что ой-ёй-ёй, куда тому дизайнеру!.. И друг ваш в другом городе фирму строит и штат набирает... Но это вам сейчас не поможет, а кому-то очень даже пригодилось бы… Который пригодился бы другому… которой в нужный момент позвонил бы вам и буквально «на раз», развел вашу беду…

Так бывает. Так всегда было в той – давней, нормальной жизни… которую потеряли…

Все больше и больше замечаю за собой привычку делать, учиться, находить инфу - все самой. Мол, есть инет, мозг, способности, ты уже взрослая, зачем дергать друзей-знакомых по таким мелочам, стыдно, пора бы уметь и т.д. А ведь теряется главное. Даже не времени жалко.

Так вот. Я могу:
- при наличии вдохновения писать стихи, придумывать слоганы, генерировать идеи - это уж какая Муза поймается :)
- шить (разбираюсь в текстиле, технологиях, дизайне, моде), вязать, вышивать, бисер в т.ч., мастерить бижутерию, смешивать техники, креативить в принципе. Мягкая игрушка, тедди - особое увлечение
- перевести с английского
- вдохновлять
- танцевать в свободном стиле, восточные. Учить, правда, не пробовала, но должно получиться
- делать гипекуб с подъемом-переворотом (ура!) и конечно

А я умею делать умный вид и производить хорошее впечатление.

А сейчас учусь делать дурацкий вид и производить неоднозначное впечатление.

:blink:

А что нужно мне, как-то забывается. Вот на одну потребность Люси уже ответила, спасибо.
Еще хотелось бы научиться анимации. А точнее, кукольной мультипликации. Но с чего начать, много вопросов, а таких знакомых нету. Может кто поможет?
Еще бывают вопросы по фотошопу, небольшие, но срочные, те что для профессионалов - раз щелкнуть.
  • 0

#73 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 23:28

Еще бывают вопросы по фотошопу, небольшие, но срочные, те что для профессионалов - раз щелкнуть.

Пиши, если я буду знать ответ - отвечу.
Хотя я прицельной-конкретной обработкой фото занимаюсь под свои задачи.
  • 0

#74 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 23:31

Еще хотелось бы научиться анимации. А точнее, кукольной мультипликации. Но с чего начать, много вопросов, а таких знакомых нету. Может кто поможет?

Леночка, моя Юлька ходит в мультстудию по воскресеньям. Они там делают мультики в разных техниках. Если тебе интересно, могу познакомить тебя с девушкой, которая ведет занятия.
  • 0

#75 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:49

Могу порисовать с вашим ребёнком (ну и с вами заодно!), в т.ч. на стекле; Можем поиграть в нарисованное; Можем вместе придумать какую-нибудь дурацкую историю в словах; Можем её прожить вместе; Можем устроить поэтический вечер при свечах и тараканах (тараканов вы принесёте с собой); Можем поиграть в занимательную и просто-математику и в ЕГЭ, если захочется; Можем погулять под бескрайними просторами клёнов; Можем устроить Потягун-Танец, Всеобщее-Мудение, Поле-Чудес и мн.др. разово или регулярно; Мы можем быть счастливы там, где мы есть, такие, какие есть
  • 0

#76 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 13:05

Еще бывают вопросы по фотошопу, небольшие, но срочные, те что для профессионалов - раз щелкнуть.

Когда-то работал в полиграфии, часто пользовался фотошопом. Сейчас не пользуюсь, но что-то помню, и не против повспоминать. Так, что всегда рад, если нужно помочь.
  • 0

#77 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 15:57

Спасибо всем, кто откликнулся. Буду изредка докучать:)
  • 0

#78 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:18

Серж Дата 19.10.2011, 7:19
Оссподи, Паскаля-то зачем?!


Да так... на информатике делать нечего было :rolleyes:. А потом "поперло". Потихоньку учу компьютер решать мои домашки по математике. :P

golod Дата Сегодня, 11:49
Могу порисовать с вашим ребёнком (ну и с вами заодно!), в т.ч. на стекле;
Можем поиграть в нарисованное;
Можем вместе придумать какую-нибудь дурацкую историю в словах;
Можем её прожить вместе;
Можем устроить поэтический вечер при свечах и тараканах (тараканов вы принесёте с собой);
Можем поиграть в занимательную и просто-математику и в ЕГЭ, если захочется;
Можем погулять под бескрайними просторами клёнов и прочих берёз;
Можем устроить Потягун-Танец, Всеобщее-Мудение, Поле-Чудес и мн.др. разово или регулярно;

Мы можем быть счастливы там, где мы есть, такие, какие есть


Ухх тыы... надо будет подготовить тараканов.

Кстати, как сделать цитату, чтобы наверху отображался объект цитирования?
  • 0

#79 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:24

Цитата(Владимир 21.10.2011, 15:05)
Цитата(manishka 21.10.2011, 0:14)
Еще бывают вопросы по фотошопу, небольшие, но срочные, те что для профессионалов - раз щелкнуть.
Когда-то работал в полиграфии, часто пользовался фотошопом. Сейчас не пользуюсь, но что-то помню, и не против повспоминать. Так, что всегда рад, если нужно помочь.

В мультстудии с фотошопом работаем. Возможно, смогу помочь.

П.С. А может, даже и помешать...
  • 0

#80 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 20:13

Кстати, как сделать цитату, чтобы наверху отображался объект цитирования?

Информация о том как делать цитаты находиться в теме:
Видеоинструкцуии
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей