Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поддерживающие вебинары


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
746 ответов в этой теме

#741 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 16:51

Евгеша, и между нами только кожа? Так далеко и близко одновременно.
  • 0

#742 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 19:35

Мне тоже понравился период безвременья. Сложный, но интересный. Спасибо! Внюхиваюсь в страничку и переворачиваю.


Безвременье, оно завтра как бы заканчивается?
Думаю для меня он стал не просто периодом, а определенным состоянием души, отпечатался в ней. Я смогу ощутить его в любой момент жизни.
Стала замечать за собой особое удовольствие когда при разговоре просто описываю возникающие состояния и это резонирует с собеседником. И недоумение, когда делаешь то-же самое вдруг возникает ком в горле и сдавливает что-то в груди. Сейчас начинаю понимать Гришу, как ему иногда с нами было не просто. Читая посты о том как кто изменился, понимаю, что у меня они тоже есть. Они не такие как в привычном понимании. К ним чаще подходит фраза "можешь не делать, не делай". Сколько всего "ушло" из моей жизни. До "не можешь не делать, делай" - доходит пока редко. Чем я живу, сама удивляюсь, и даже счастлива бываю иногда. :rolleyes:
  • 0

#743 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 19:46

И еще, я кажется знаю, где взять ключ, чтобы расшифровать послание Админа.

А разве оно было зашифрованное, Фаань? :blink:

У меня очень хорошие, вкусные предощущения по поводу Гиперкурса-2. И что ли светлые. Да.
  • 0

#744 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 03:23

Да, перерыв между курсами - это было особое время. Практика, такая конкретная практика. Благодарю за поддерживающие вебинары Гришу и всех, кто участвовал. Хочу поделиться своим открытием с предпоследнего вебинара, когда я рассказывала про котёнка. До сих пор у меня это не получалось выразить словами точно, не знаю, как сейчас получится. Открытием стало ощущение. Когда я начала задавать свой вопрос, я была в таком состоянии - боли, открытой раны... И вот первые слова Гриши, его голос... и ощущение, что его сердце просто рвануло навстречу - поддержать, мгновенно распахнулось и приняло в объятия меня вместе с моей болью. Я сейчас опять плачу- потому что всё же оно невыразимое, это состояние - от сердца к сердцу. И потому что оно осталось жить внутри меня, и это задевает такие тонкие струны, и там слёзы... И ещё я вспоминаю ту притчу, про белые и чёрные полосы, и как через чёрные полосы Бог несёт на руках. Да, я ощутила себя на ладонях Бога, упав в Гришино распахнутое сердце.
  • 0

#745 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 04:22

Да, я ощутила себя на ладонях Бога, упав в Гришино распахнутое сердце.

Люда, это очень драгоценно то, что ты переживаешь...это преображает тебя... ощущаю это
  • 0

#746 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 05:39

И вот первые слова Гриши, его голос... и ощущение, что его сердце просто рвануло навстречу - поддержать, мгновенно распахнулось и приняло в объятия меня вместе с моей болью.
Я сейчас опять плачу- потому что всё же оно невыразимое, это состояние - от сердца к сердцу. И потому что оно осталось жить внутри меня, и это задевает такие тонкие струны, и там слёзы...

Это сердце оттаивает... Бесценный подарок нам - Школа.
Обнимаю, Люда!
  • 0

#747 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 19:53

И я хочу поблагодарить Гришу за поддерживающие вебинары. Это было так тепло, по-домашнему, с разбиранием личных ситуаций и проблем. Все друг другу уже родные и близкие, как одна семья. Вопросы на вебинарах были очень глубокие и задевающие, достающие что-то сокровенное из глубины меня. Наверное, такой формат вебинаров пригодится и в будущем.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей