Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Откаты и обострения

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1120 ответов в этой теме

#1121 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:07

Друзья, мне так стыдно, что вновь в откате. Сначала пожила в своем ощущении стыда. Фоновый он какой-то. Дышу ощущениями .Собираю свой фон в кучку и дышу. Во время свободного плавания я так искусно поиграла, что уже успела слетать к дочери и вернуться назад.А там побывала в госпитале, попробовала впервые морфий. Оказывается, если при приступе не действуют простые обезболивающие, то в Европе боль не терпят, а сразу колят морфий.Состояние после морфия мне очень понравилось. Неужели мой внутренний запрос проявился в том, чтобы попробовать морфий- иногда такие мысли меня посещают. Похоже так попробовать- слишком большие запреты.Вот только какова мотивация? После всего, огляделась, по исследовала свое нутро, а другого ничего нет, как снова в путь . Так что мой лучший друг сейчас- это сверхусилие. Да и помощь от форума получаю сразу , как только попрошу. Вот уж теперь убедилась, что кроме меня никто меня не вытащит, локоть- да, подставят, а так все сама и сама. Но и грусти в этом уже нет. Одна только данность.
  • 9

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей