Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вопросы, связанные с работой форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1153 ответов в этой теме

#81 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:52

Заодно скажу про смайлики на форуме. Какой то односторонний выбор. Иногда хочется сказать "ку" или "фак", а там одни лыбы. :angry: :angry: :angry:

Да-да-да, очень не хватает, очень. Топотание ног и брызганье слюной.
Есть конечно ресурс от Забавы, так что если невтерпеж, Трис, ходи сюда

(любимые можно скопировать себе, если часто пользуешься).
  • 0

#82 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 27 Июль 2011 - 15:32

...скажу про смайлики на форуме. Какой то односторонний выбор...

Те смайлики, что есть на форуме в свое время выложили Дилетант и Забава. Кто мешает тебе повторить их подвиг? Или хотя бы пройти по той ссылке, которую разместила Забава - там есть все!

...Иждивенчество и потребительство - это, в принципе, нормально. Но не для этого форума. Вам не стыдно, господа?

...Да, кстати, а "факи" использовать очень не советую, можно самому там оказаться.

  • 0

#83 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 27 Июль 2011 - 15:53

Кто мешает тебе повторить их подвиг? Или хотя бы пройти по той ссылке, которую разместила Забава - там есть все!


Тов. админ, у меня нет достаточной мотивации, чтоб особо их вставлять при написании поста. Если бы были под рукой в наборе, хочется иногда вставить  что то другое вместо лыб, необязательно фак.

Так что предлагаю  считать это за предложение по усовершенствованию форума, а не претензией, как ты подумал. B)

 
  • 0

#84 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:15

Уже не в первой аватарка не меняется (загружаю новую, остается старая). Я так понимаю, что это какойто микроглюк форума? Потому что все годы с заменой аватарок в интернетах нет проблем (ну то есть у меня отваливается вариант ,что я что-то делаю не так:)))
  • 0

#85 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 11 Август 2011 - 13:57

Eve. попробуй кл. F5. Мне в свое время помогло.
  • 0

#86 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 00:15

Друзья, а что меня после логина на одном компе разлогинивает на других - это баг, фича или совпадение?
  • 0

#87 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 09:54

Друзья, а что меня после логина на одном компе разлогинивает на других- это баг, фича или совпадение?

Если "разлогинивает" подразумеваеться что при одновременном нахождении под одним именем пользователя (логином) сразу с двух и боллее компьютеров происходит "выбрасывание" пользователя с форума - то это не более чем фича,максимум багофича.

Если "разлогинивает"ето когда на других компах чтоб зайти на форум приходиться заново вводить не только логин,но и пароль с которым етот логин регистрировался,вопреки тому что эти данные уже когда то здесь сохранялись - то просто такая особенность,т.е тоже фича.
  • 0

#88 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 10:12

Если "разлогинивает" подразумеваеться что при одновременном нахождении под одним именем пользователя (логином) сразу с двух и боллее компьютеров происходит "выбрасывание" пользователя с форума - то это не более чем фича,максимум багофича.

Если "разлогинивает"ето когда на других компах чтоб зайти на форум приходиться заново вводить не только логин,но и пароль с которым етот логин регистрировался,вопреки тому что эти данные уже когда то здесь сохранялись - то просто такая особенность,т.е тоже фича.


Не то чтобы "одновременном". Конкретный кейс: я залогинился с настольного компа, пользуюсь форумом. Выключаю настольный комп, включаю ноут, вижу там, например, оповещение о личном сообщении в почте. Кликаю по ссылке, получаю в ответ "здравствуйте, Гость" и ссылку на входную форму. Имя-пароль в форме сохранены, разумеется, средствами броузера, но две лишние загрузки страниц (а со смартфона или планшета по мобильному интернету - лишние секунд 30-40 ожидания). Выключаю ноут, снова включаю настольный комп, и повторяется та же история. Для сравнения: коммуникационными сервисами типа ЖЖ, Facebook, GMail и далее по списку можно пользоваться с нескольких устройств как поочередно, так и одновременно, и в вышеописанном поведении я логики не вижу.
  • 0

#89 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 10:24

Не то чтобы "одновременном". Конкретный кейс: я залогинился с настольного компа, пользуюсь форумом. Выключаю настольный комп, включаю ноут, вижу там, например, оповещение о личном сообщении в почте. Кликаю по ссылке, получаю в ответ "здравствуйте, Гость" и ссылку на входную форму. Имя-пароль в форме сохранены, разумеется, средствами броузера, но две лишние загрузки страниц (а со смартфона или планшета по мобильному интернету - лишние секунд 30-40 ожидания). Выключаю ноут, снова включаю настольный комп, и повторяется та же история. Для сравнения: коммуникационными сервисами типа ЖЖ, Facebook, GMail и далее по списку можно пользоваться с нескольких устройств как поочередно, так и одновременно, и в вышеописанном поведении я логики не вижу.

Ничего посоветовыать сейчас не смогу.Когда захожу с разных систем происходит та же история.
  • 0

#90 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 11:05

Ничего посоветовыать сейчас не смогу.Когда захожу с разных систем происходит та же история.


Окей, по крайней мере вариант "совпадение" исключили :)
  • 0

#91 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 18:55

Уже не в первой аватарка не меняется (загружаю новую, остается старая).
Я так понимаю, что это какойто микроглюк форума?

Да из-за микроглюка форума аватарка меняеться с опозданием.Выглядит это следующим образом:
- при удалении старой и установке новой в результате в личных данных появляеться новая аватарка,а в левом углу сообщений появляеться размытое изображение старой.
- по проишествии некоторого времени(около суток) и в левом уголке сообщений появляеться новий аватар.
  • 0

#92 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 02:12

это не более чем фича,максимум багофича.

Вот оно! Правильно выраженное и локоничное опредиление.
  • 0

#93 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 14:42

Вот оно! Правильно выраженное и локоничное опредиление.

А главно жеж и ежу понятно!
  • 0

#94 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 07:14

Может это в другую тему? Тогда просьба к админам перенести в соответствующую. Предложение по форумному участию альтеркурсятников. Гриша сказал, что написание постов как отчет будет обязательным. Это можно сделать, как в КГ или авторских форумах, у каждого своя ветка, в которой он описывает свои текущие состояния по шагам вебинара, просто, что в жизни на данный момент волнует или радует, как идет-не идет технология. Т. е Дневник альтеркурсятника для каждого. И общие веточки пошагово, куда каждый может написать нечто очень важное, что он хотел бы донести до всех. Т.е. Дневник Альтеркурса общий.
  • 0

#95 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:21

Ростик, мне после регистрации не удается ни один раздел форума открыть. Постоянно читаю "Обнаружена ошибка". Я вроде как и на форуме... Несколько раз выходила и заново входила... И еще один вопрос: Каким образом меняется имя?
  • 0

#96 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:25

Ростик, мне после регистрации не удается ни один раздел форума открыть. Постоянно читаю "Обнаружена ошибка". Я вроде как и на форуме... Несколько раз выходила и заново входила... И еще один вопрос: Каким образом меняется имя?



С 25 попытки все-таки уже на форуме, можно на первую часть вопроса не отвечать, а вот имя... Спасибо
  • 0

#97 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 14:31

Каким образом меняется имя?

Ростика нет, отвечу я - только аминистратором. Напиши мне в личку.
  • 0

#98 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 08:32

здрасте! не могу загрузить фото:ком пишет обращатся к админу, а куда не понятно. Помогите люди добрые, а то на курс не примут!
  • 0

#99 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 10:13

здрасте! не могу загрузить фото:ком пишет обращатся к админу, а куда не понятно. Помогите люди добрые, а то на курс не примут!


http://shkola-duraka...?showtopic=2489
  • 0

#100 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 00:50

Ребята подскажите, как вы скайп вписываете?? У меня чего-то не получается?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей