Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Это моя жизнь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2758 ответов в этой теме

#1921 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 08:47

Работаю на яндекс толоке, и там с недавних пор ввели капчу для исполнителей, чтобы отсеять роботов. То есть, мне, чтобы получить задание или продолжить работу надо правильно ввести капчу. При этом если вводишь капчу неправильно, то задание не получишь, а можешь и в бан улететь. Условия бана не озвучиваются, то есть, мы не знаем, за что нас могут отправить в бан - то ли за одну неправильно введенную капчу, то ли за несколько. 

 

Возможно,что это ещё и способ отсеять не только ботов,но и самих исполнителей.


  • 2

#1922 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 10:20

Возможно,что это ещё и способ отсеять не только ботов,но и самих исполнителей.

Похоже, да. Жоский, жоский аатбор! :)
Это ж надо определить язык, найти онлайн клавиатуру... А люди привычно жалуются в техподдержку)))) Алена, а как ты справляешься?
  • 0

#1923 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 10:37

может боты лучше справляются и не просят оплаты?


  • 0

#1924 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 23:21

Возможно,что это ещё и способ отсеять не только ботов,но и самих исполнителей.

Думаю, что исполнители там нужны, нехватка чувствуется. Скорее, это просто обычный долбо...изм и раздолбайство разработчиков капчи.
 

...Это ж надо определить язык, найти онлайн клавиатуру... 

А главное, это надо успеть сделать за 59 секунд, таймер там тикает. 

 

...Алена, а как ты справляешься?

 
Как справляюсь? Ну, я, как пришла на толоку, сразу поняла: чтобы там заработать, надо проявлять чудеса смекалки, хитрость, а также быть ясновидящим и очень быстро соображать. И вот, пришлось всё это развивать в себе. Со временем, стало получаться. :rolleyes:

 

Ну, а если серьезно, то не всё так ужасно. Там есть кнопочка "Показать другие символы", которой можно воспользоваться 2 раза. И если повезет, то вторая или третья капча будет не такая ужасная, хоть и мутная, но состоящая из латинских букв. Ну, а если уж забанили, то лично мне помогали слезные письма в тех. поддержку с описанием, как я эту капчу вводила-вводила, но что-то пошло не так. После этого меня разбанивали обычно.


  • 0

#1925 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 16:51

Ночью долго не могла заснуть. В процессе погружения в болезненные ощущения тела открылась картина: левая часть тела не в ладу с правой частью, они, как будто, сражаются друг с другом. Начала их мирить. Охватила вниманием ощущения всего тела и пространства вокруг, ощутила его цельнокупно. В этом кусочке пространства, которым является моё физическое и тонкие тела, явно проявились, ощутились зажимы и заторы, где энергия стопорится, не течет, где мертвые зоны, - туда и обращала и погружала внимание, и открывалась навстречу и ощущала. Что-то изменилось, сдвинулось, энергия потекла, две части меня стали соединяться.

 

А ещё метафорично увидела, что правая часть тела отражает меня "правильную", а левая - меня "неправильную", которая хочет моей "правильной" части сделать назло всё наоборот. А "правильная" не разрешает делать неправильно. Ну, я об этом писала уже. Буду продолжать "мирные переговоры" между ними, признание полноправного существования их обеих.


  • 1

#1926 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2018 - 16:57

Скажите товарищи, а что вы называете "повышением вибраций"? Как это вами ощущается, что при этом происходит?

 

Это как всё время быть влюблённым - всё в кайф)...

Ну, да, я тоже так думала. А сейчас, когда влюбилась, то начала сомневаться. Состояние постоянной эйфории, как от наркотика, и всё время нахожусь в ментале. Осознанностью и не пахнет. Зато несколько дней есть не хотелось, спать не хотелось, постоянно приподнятое настроение, - но это отнюдь не от того, что присутствую в ощущениях. В общем, неслабое такое испытание для меня. Сегодня, вроде, очнулась, начала постепенно приходить в себя, возвращать себя в тело.


  • 2

#1927 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 18:29

Ну, да, я тоже так думала. А сейчас, когда влюбилась, то начала сомневаться. Состояние постоянной эйфории, как от наркотика, и всё время нахожусь в ментале. Осознанностью и не пахнет. Зато несколько дней есть не хотелось, спать не хотелось, постоянно приподнятое настроение, - но это отнюдь не от того, что присутствую в ощущениях. В общем, неслабое такое испытание для меня. Сегодня, вроде, очнулась, начала постепенно приходить в себя, возвращать себя в тело.

      ))) А если убрать всю эйфорию,то от влюблённости может ничего не остаться) 

      Всё-таки я больше о той влюблённости как состоянии внутренней улыбки,от целого себя)


  • 1

#1928 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2018 - 18:59

      ))) А если убрать всю эйфорию,то от влюблённости может ничего не остаться)...

А как её уберёшь? Я точно не могу этого сделать. Да, и не надо ничего убирать, по-моему, а взаимодействовать со всеми своими состояниями. Но я столкнулась с тем, что меня снесло просто. Словно я научилась быть устойчивой при шторме в 3-4 балла, и вдруг попала в бурю 9 баллов.


  • 0

#1929 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 22:02

 и вдруг попала в бурю 9 баллов.

По-моему,это классно)


  • 0

#1930 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Март 2018 - 02:11

Влюбленность - это аванс. Шанс.

Зачем же возвращать?

За ненадобностью?

 

"О тех, кто сошел с ума в любви, -

Сахаджо говорит: тело трепещет,

нога спотыкается, утрачен контроль, -

тогда о них заботится Божественное.

 

Ум блажен,

тело пьяно восторгом.

Никто не с Сахаджо,

Сахаджо ни с кем"


  • 2

#1931 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:17

...Внутри тяжело. Нужно питаться этим , понимаю.
Нет сил молчать..
Начиная с ночи воскресения мне стало как-то плохо внутри на уровне непонятном, это даже не страх, а что-то непонятное, и так следующую ночь, и сегодняшнюю ночь. Думала что это мозг так реагирует на учебу, которой вот месяц с лишним я уже занимаюсь: обьема много, не все понимаю и не все получается и бла бла
Думала я. Но вчера днем в где-то промелькнуло пару слов про Кемерово.
Только сегодня утром я уже почти на нервозе- все тело как будто напряженно, я пыталась попитаться этим но лишь на время спадало напряжерие. Понять не могла почему.
Зайдя в метро открыла новостную ленту в вк и увидела как многие кричат и говорят про трагедию.

...Похоже, не нужно знать лично людей, не нужно даже быть вблизе, не нужно даже знать о происходящем - все и так доросится, как звуковые волны....

Я давно заметила, что чувствую происходящие трагические события, даже если не знаю о них. Первый случай, который я помню - это начало первой чеченской войны. Я была в Москве, вышла с какого-то мероприятия на улицу, иду и чувствую какую-то тревогу, разлитую в воздухе. "Запах войны". Я смотрела по сторонам, люди были спокойны, разговоры тоже. Но я ясно почувствовала, что что-то произошло, началось что-то ужасное, трагическое. В голове вертелось слово "война". Когда приехала домой, то сразу кинулась смотреть новости и узнала, что да, война. 

 

А по поводу проживания. Всё, что происходит, дано нам для проживания и приятия. А наша чувствительность подсказывает, что к нам это имеет прямое отношение.


  • 0

#1932 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 19:35

Вчера у нас был самый теплый день этого года, температура поднялась до 18-19 градусов, солнышко светило. Днём можно было гулять почти раздетым. А вечером температура резко стала опускаться и ночью стала ниже нуля. Выпал снег. На моей памяти первый раз такой резкий перепад. В течение суток лето сменилось на зиму.


  • 0

#1933 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 07:21

Начала я соду пить по внутренней потребности. Давно понимаю, что что-то надо делать, организм сигналит уже очень сильно, все признаки ацидоза налицо.

 

В первый день выпила с трудом, потом тошнило весь день и ощущался вкус соды во рту, хотя дозу я взяла маленькую (меньше четверти чайной ложки). Но у меня очень чувствительный организм, я всякие чужеродные вещества хорошо чувствую. Даже когда руки с мылом помою в течение нескольких секунд, то потом привкус мыла во рту ощущаю.

 

Так вот, помимо тошноты было много других приятных эффектов. Прилив сил, уменьшение чувства голода, легкость в желудке (которой обычно никогда не бывает), чистота во рту, ясность в голове, очищение кожи. Даже сердце стало ровнее биться. И это не самовнушение. Я сначала решила, что не буду больше соду пить, потому что уж очень сильно тошнило. Но к вечеру передумала. Думаю, что тошнота от того, что сода убивает всяких паразитов, поэтому нужно следить за тем, чтобы всё вовремя выводилось, не было запоров. Ну, и прислушиваться к себе обязательно, мне, например, целая чайная ложка явно многовато, хватает меньшего количества.

 

Вот, ещё статья понравилась по поводу соды.

https://usanin.com/a...a-kak-panatseya


  • 2

#1934 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 14:10

Вчера была в Абрамцеве. Когда ехала туда в маршрутке и смотрела в окно на пробуждающуюся природу, то ощутила такую щемящую детскую радость, как когда-то очень давно. Это было, наверное, в 80-м году, мы с мамой ехали в автобусе по горным дорогам, залитым солнцем, внизу плескалось море. Мы ехали отдыхать в пансионат, а вокруг потрясающая южная природа, волшебные ароматы, пение птиц. Это воспоминание ума. А в ощущениях - радость, детский восторг, тепло, открытость, доверие, ощущение родного дома, внутреннее знание (осознание) того, что в этом мире ты любима и для тебя нет ничего невозможного, здесь всё создано для тебя, всё есть продолжение тебя.

 

Эти волшебные ощущения не мгновенно промелькнули, а длились и длились, и длились. 


  • 2

#1935 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 23:18

Прочитала у Антона, как он к экзаменам готовился, и вспомнилось так ярко, как я сдавала экзамены последний раз в МГУ. Интерес к учебе у меня растаял очень быстро, появились новые интересы в жизни (религия), и постепенно я перестала ходить на занятия. Сначала пропускала лекции, потом семинары, в конце концов, единственными занятиями, которые я посещала, остались английский и французский. Пришла пора экзаменов, и я-таки умудрилась сдать почти всё с первого раза. Политэкономия, философия, статистика, история древних времен, история КПСС, научный атеизм, англ. и франц. языки - всё это я сдала легко. Не смогла только высшую математику сдать, что и понятно, там надо было задачки решать, а я не готовилась и совсем ничего не понимала. В общем, пришлось два раза пересдавать. С третьего раза получилось сдать, для этого пришлось весь полугодовой курс проштудировать за несколько дней по конспектам, взятым у однокурсницы.

 

Это к тому, как можно было учиться в советских вузах, не самых плохих, между прочим. Можно было и продолжить такое не слишком напряженное обучение, но я не смогла, бросила, не выдержала атмосферы вранья, приспособленчества, как я сейчас бы это сформулировала. А тогда мне было просто очень плохо в стенах МГУ, я бы сказала душно.

 

Помню, как преподаватель философии пытался меня убедить, что Бога нет, а религии - это выдумка, а я с ним спорила. За это он мне поставил тройку, хотя про него говорили, что троек он в принципе не ставит, только четверки и пятерки. 

 

А ещё помню, как я сдавала экзамен по "Капиталу" Маркса. У меня был специальный пиджак для экзаменов, в который мама с внутренней стороны вшила довольно большой карман. В этот карман можно было спокойно положить учебник, что я и делала. Так как я худенькая, а пиджак был свободный, то учебник было незаметно. А на экзамен по "Капиталу" Маркса ( у нас был такой учебный предмет) я ухитрилась положить в этот карман 1-ый том "Капитала". Кто знает толщину этой книги, я думаю, сильно удивится.


  • 4

#1936 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 17:18

Приснился сегодня сон нехороший. Там была агрессия против меня и мамы. Скорее даже против мамы, но я при этом присутствовала и восприняла, как будто, это было против меня. В этом, видимо, есть указание на программу, которая мне досталась от мамы. Это уже очень яркий сигнал для меня, так как "нехорошие" сны мне снятся очень редко. 


  • 0

#1937 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 19:13

 

я отключила расширение hola, позволяющее заходить на блокированные сайты и ютуб открылся...

работает...


  • 0

#1938 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 20:53

я отключила расширение hola, позволяющее заходить на блокированные сайты и ютуб открылся...

работает...

Сегодня весь день работает ютуб. Ночью не работал не только у меня, многие об этом писали.


  • 0

#1939 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 03 Май 2018 - 06:11

Сегодняшнее наблюдение. Как возрастает и усиливается гордыня, когда у меня нет каких-то серьёзных проблем. А ещё мою гордыню усиливают даже маленькие достижения. Ух, она как крылья расправляет.


  • 0

#1940 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 05 Май 2018 - 00:15

Вчера слушала некоторые вебинары из Университета Лидерства. Какой же Гриша там вдохновенный. И у меня там голос живой, а энтузиазм зашкаливает. Вебинары очень вдохновляющие. К сожалению, там всё быстро закончилось. Но начался первый Гиперкурс. Самый первый вебинар первого Гиперкурса тоже иногда переслушиваю, энергетика потрясающая. 
 
Надеюсь, меня тянет переслушивать не потому, что я состарилась. Некоторые записи хочется переслушивать и переслушивать. Потому что в них есть что-то особенное.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей