Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Renaissance


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
717 ответов в этой теме

#1 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 31 Май 2017 - 23:49

Привет заблудший странник просторов интернета!

Из всех неисчислимых бит информации бороздящей просторы интернета каким-то образом тебя занесло именно на вот эту подветочку форума Школы Дурака.

 

Здравствуй, здравствуй!

Вот блогером заделаться решил. Но не обычным среди прочих, хоть мы тут все такие (полагаю) на то и Школа Дурака, что не как у нормальных. В общем особенность наша такова, что мы не лайкособирательством занимаемся и не стягиваем на себя зависть тех, кто смотрит наши странички, во многом и к славе и известности не стремимся. Так что же мы этим добиваемся? Сам не знаю... И вообще не поверил бы что мною тот текст писан, если б дали почитать... Не я это... А может и я, но чет мысль порозтерял...

 

Вот! Вспомнил! Вопрос был не тот... Значит особенность в том наша кроется, что с наихудших, сокровеннейших, и достаточно часто с наименее выгодных сторон открываем мы себя миру... Ну ещё словообразованием на потеху себе и людям занимаемся :)

 

(не в тему: несколько дней назад, а может и ранее проскакивала мысль:"А зачем разводить трёп словесный (такой длиннющий) на Форуме, если мало правды в выхлопах работы ментала?". Ну сам не знаю... Может захотелось узнать, что же есть такое на самом деле мой ментал, а то с самых ранних годов в основном тем ментал и занимался, что получал и выдавал по запросу всякого рода информацию, но (хоть в нем то было заложено замечательнейшее свойство ЗАБЫВАНИЕ, в сочетании с практикой выбрасывания старых и ненужных вещей создает почву для обновления жизни) выговориться и в себя заглянуть ему почти никогда не удавалось.)

 

Так что далее будет скорее всего ВЫГОВОР и ИЗЛИВ ДУШИ (пока что совершенно не знакомым людям, но более или менее близким по "вибрационным характеристикам", одним делом всё же занимаемся), а со временем думаю репертуар будет по шире :)

 

 


  • 5

#2 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 00:07

Давай знакомиться .  Ник ты выбрал сказочный . Мы все здесь  реальные ...


  • 0

#3 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 04:04

Антон, как здорово,что прибывает у нас в полку. А впрочем, какой здесь полк. Мы не воюем, а значит как-то иначе нужно сей мест назвать(ой, прости не влезла буква, чтоб слог собою не порушить. Но бог с ней, много ментал их знает). В общем, раз назвался так ты, то чудес и сказок славных есть ожидание. Удачи))
  • 1

#4 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 05:39

      Приветик,Антон) Приятно тебя видеть и читать) Интересное название ты выбрал  :) как автор темы) Успехов тебе в расширении репертуара)


  • 1

#5 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 05:51

С возрождением!

Давай знакомиться .  Ник ты выбрал сказочный . Мы все здесь  реальные ...

Так познакомились санитар Стронций и Конек-горбунок :)


  • 7

#6 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 07:34

Давай знакомиться .  Ник ты выбрал сказочный . Мы все здесь  реальные ...

Здравствуй!

Ну санитар Стронций тоже намеков на имя не дает :rolleyes:, у меня так только химия чуть вспоминаться начинает.

 

Между реальностью и сказкой думаю четкой разграничительной линии нет.

 

Чтоб намекнуть подпись поставил соответсвующую (и имя тем кому надобно и напоминание капитошку над головой себе просмеять)

 

А ник такой, потому что период в жизни другой начинается...


  • 1

#7 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:28

Антон, с открытием веточки!

многообещающий ник)))

главное, чтобы он стал многоделающим)))


  • 2

#8 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 22:55

Антон, как здорово,что прибывает у нас в полку.

В общем, раз назвался так ты, то чудес и сказок славных есть ожидание. Удачи))

 

Да прибывает...

Вот ожидать от меня не надобно ничего (понимаю конечно, что как назовешь так и поплывет), но за 20 лет надежд много всяких подавал и подаю, да вот надеждами они пока и остаются (а с учетом того что даже не мои надежды вовсе, а мамины, бабушкины, папины, друзей, команды, учителей, знакомых... Блин да их же можно выделить как нац меньшинство :blink:... думаю у вас тоже бывало..)

Чудеса творить не перед кем не обязуюсь... Хоть я и не дурак (чересчур умный иногда) но с меня тоже много не возьмешь))

За удачу спасибо!)

 

      Приветик,Антон) Приятно тебя видеть и читать) Интересное название ты выбрал  :) как автор темы) Успехов тебе в расширении репертуара)

Приветик! :) Спасибо! Вот жанр ответов осваиваю))

 

С возрождением!

Спасибо! Может со временем и до новейшей истории прогресс дойдет))

 

Антон, с открытием веточки!

многообещающий ник)))

главное, чтобы он стал многоделающим)))

Спасибо Найя! Ник многого не сделает мне за него отдуваться придется... Тянуться к тому чтоб соответсвовать))


  • 1

#9 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 18:38

Уже раз 6 пробовал писать этот пост, но комп настоятельно продолжает греться и вырубаться. Все шесть раз содержание было примерно тем же но разным по форме.

 

По этому попробую описать вкратце от чего и с чем буду танцевать.

 

Живу и учусь в Италии. В этом году предстоит поступление в университет, это рассматриваю как возможность начать жить отдельно от своих (в совместной жизни с родителями ну масса плюсов, а плата за них застой собственного взросления, а также неимение права на имение :rolleyes: собственного абсолютно противоположного мнения в некоторых вопросах), но это в свою очередь создает ряд дополнительных сложностей таких как бытовые дела (а руки в этом плане у меня не совсем из правильного места растут), оплата того же проживания (для чего придется сочетать учебу и какую-то работу, причем какую-то нормально оплачиваемую работу ибо налоги и кварт плата отнюдь не дешевые) и также сочетать все 3 ипостаси (учеба, работа, быт)

 

Помимо этого имеется:

  • близорукость (2 штуки :) по одной в каждом глазу: первый спад зрения был в классе 4ом, потом в лет 13-14, и третий с переездом в Италию, и живу вот так с -4) - причина (а может последствие) моих неуспехов в общении с противоположным полом (очки не ношу ибо зрение даже спустя 2-4 часа их ношения заметно ухудшается (Гриша в одном из вебинаров говорил что это у молодежи из-за нежелания видеть сложности и проблемы взрослого мира)) вот в таком общении жесты, полутона и микро изменения выражения лица и тела играют решающую роль во взаимопонимании и сближении...
  • Сколиоз и кифоз... Ну тут или я на себя много надежд своих и не своих возложил, что аж позвоночник изогнулся, или какое-то у меня странное мнение о комфорте :D (ну оно то ясно что это фигня всякая в теле откладывается и дождаться не может когда ж я её приму)

  • 5

#10 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 19:06

...Сколиоз и кифоз...  аж позвоночник изогнулся...

 
а может тебе, Антон, ник для начала другой выбрать?  :rolleyes:


  • 1

#11 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 20:19

 
а может  ник для начала другой выбрать?  :rolleyes:

Так вроде горбунок и есть :) (если пока не по сути, то хоть по форме), с учетом того что веган самое оно

Начну с Гиперкурсом в ногу идти может и доросту до такого ника


  • 0

#12 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 01:22

 

  • моих неуспехов в общении с противоположным полом

      Девчёнки,кстати,очень милые создания  :rolleyes:


  • 1

#13 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 00:18

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
12го первый рабочий день в бассейне с 8 по 18:30
13го экзамен по информатике для получения сертифиКорочки (еще и праздник св. Антония :)), начало нового месяца в Школе :D;

14го экзамен для получения прав(никто нам их не давал) водительского удостоверения

16го закрытие сезона по боевым искусствам (со сдачей нормативов) :mellow:

21-22;26го госэкзамены :blink:

Ходил обновил старую блокированную карточку, потом понял что с нее на WМ нельзя закинуть, буду завтра пытаться PayPal восстановить :unsure:

 

Электрический ток по груди гуляет  :wacko:

От почему надо себе такое создать чтоб живым себя почуять...

А сейчас хочу в пляс...


  • 2

#14 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 12:18

 ...соскользнул, и об угол мраморной плиты содрал кожу на фронтальной стороне голени.. 

  

... чуть не сломали локоть на тренировке ..
...при "попытке смягчить падение" подбородком, рассек его...
...я с недооторваной связкой голеностопа ...

за что ты с собой так, Антон?..
  • 0

#15 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 23:09

Антон, и правда. Может, как-то бережнее к себе надо, а?


  • 0

#16 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 23:36

  за что ты с собой так, Антон?..

Кожу содрал скорее всего потому что где-то... в глубине души... я понимаю, что ни фига не готовлюсь к экзаменам, которые уже в среду, но при этом получаю(получал ибо нынче пауза для заживления) реальный кайф от тренировок даже если с крепатурой...

 

Отчасти потому, что чувствую что не нужно куда-то идти (из-за здорового образа жизни респираторными-вирусными болезнями не болею, вот если "что-то" ограждает "нормального" человека, от хождений "куда не надобно", то он либо заболевает и лежит себе дома с температуркой(к тому же замечательный способ выведения шлаков), либо прётся "туда" и влипает в бОльшие проблемы чем от температуры). Так вот, надрываю связку на ноге чтобы не пойти, чтобы верхнюю часть тела потренировать(костыль это ж переносной тренажер), получить ценнейший опыт пребывания в гипсе, теперь я даже по другому смотрю на людей с костылями и я их замечаю! (то ли их в упор раньше не видел, то ли они по моих дорогах не ходили). И дает возможность высвободившееся время на что-то потратить :) (Инь-Ян короче)

 

Остальное полагаю чтобы техники осваивать, потому что травмироваться для меня из ряда вон выходящее событие (осенью 2015 повредил колено, летом 2016 вылечилось благодаря клеточному смеху, и аж в феврале 2017го была связка)
 

(Ни одна из травм не получена преднамеренно и получена в самой бытовой обстановке)


  • 0

#17 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 00:40

Антон , дружище . У тебя все еще впереди .

 

Да не , все не так . 


  • 1

#18 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 06:45

не, не то(
  • 0

#19 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 07:12

не, не то(

А что?


  • 0

#20 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 07:15

Понимание, убегание...
Не?
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей