Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жили в были...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

#61 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 13 Май 2018 - 11:08

Я решил выйти из Проекта.

Ползёт моя улитка на Фудзияму уже почти 9 лет. Да, видать, где-то заплутала по дороге... Уж за эти-то годы, явно можно было туда доползти... Ан, нет... Не доползла.

Ползти далее не вижу смысла. Честнее перед Школой и перед собой, оставить эти попытки.

Всем пока.


  • 0

#62 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 13 Май 2018 - 11:42

По человечески, очень жаль, что ты так решил.
Мне очень понятны эти рассуждения. Но ведь невозможно доползти. Нет одной вершины, где можно поставить флаг. Можно ползти, непрерывно прерываясь, закалачивая вешки.
  • 3

#63 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 13 Май 2018 - 13:03

Странно это и... ты всегда как то рядом..
  • 0

#64 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 13 Май 2018 - 15:44

Игорь, вот так ты надумал((. Как истинный хозяин своего слова однако, можешь слово дать, а можешь назад забрать. Достоинство не пострадает. Ты предпринял шаги и не один, начал эксперименты. Не дело бросать. "Не получается" говорим на ходу, не останавливаясь. Как-то действительно сильно мы друг от друга обособились. Но пока живы, шанс то есть. И поговорить и обсудить. В общем, вспоминая известного кота, мало ли что раньше сказал. То ли сказал, то ли нет, а все-таки жду тебя в списке на продолжение участия в Проекте. 


  • 0

#65 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 13 Май 2018 - 16:16

Очень жаль, Игорь. Может быть, передумаешь? 

В любом случае желаю тебе продолжать ползти, идти, бежать, в общем, двигаться и не останавливаться.


  • 0

#66 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 13 Май 2018 - 16:53

Игорь, ты хорошо в себя позаглядывал?


  • 0

#67 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Май 2018 - 17:28

Я решил выйти из Проекта.

Ползёт моя улитка на Фудзияму уже почти 9 лет. Да, видать, где-то заплутала по дороге... Уж за эти-то годы, явно можно было туда доползти... Ан, нет... Не доползла.

Ползти далее не вижу смысла. Честнее перед Школой и перед собой, оставить эти попытки.

Всем пока.

Тогда пока ... Мое мнение  - напрасно ты решил оставить проект . 


  • 0

#68 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 13 Май 2018 - 19:08

Когда то давным давно, когда форум только организовывался, все были под «никами», но быодин (ну кроме Гриши) со своим имененем и этот кто то задавал очень интересные вопросы, и это был ты Игорь.
Насколько я помню ты уже выходил из проектов, но возвращался и возвращался в новые, может попробовать дойти до конца?
И вообще нас мужиков почти неосталось тут, а ты такое себя ведёшь, нехорошо Игорь .
  • 1

#69 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 13 Май 2018 - 19:24

:( ....


  • 0

#70 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Май 2018 - 19:53

Я решил выйти из Проекта.

Ползёт моя улитка на Фудзияму уже почти 9 лет. Да, видать, где-то заплутала по дороге... Уж за эти-то годы, явно можно было туда доползти... Ан, нет... Не доползла.

Ползти далее не вижу смысла. Честнее перед Школой и перед собой, оставить эти попытки.

Всем пока.

И далась тебе эта Фудзияма!Ну доползешь до нее и что дальше?И финита ля комедия)

А ведь самое интересное было а этом 9 летнем движении.А сколько всего изменилось а тебе?Что ли не замечаешь?

Или ты просто хитришь насчёт Фудзиямы,а просто хочешь уйти,сойти с дистанции по пути к себе??А все спихиваешь на вершину?

Не видишь смысла,говоришь?Ну тогда я тебя поздравляю)Может именно с этого момента и начинается Школа?Ползти не видя смысла и не ради него ,а ползти.Вот улитка ведь не думает,что она ползет,она идет, она живет,это в нашем понимании ползти это что то медленное и тягомотинское.

Жить,чтобы жить,идти,чтобы идти,ползти,чтобы ползти...

Так что ты кажется куда-то приполз наконец то,но не заметил и отказался...На самом интересном месте!

Пока,Игорь...


  • 7

#71 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 13 Май 2018 - 21:31

Я решил выйти из Проекта.

Ползёт моя улитка на Фудзияму уже почти 9 лет. Да, видать, где-то заплутала по дороге... Уж за эти-то годы, явно можно было туда доползти... Ан, нет... Не доползла.

Ползти далее не вижу смысла. Честнее перед Школой и перед собой, оставить эти попытки.

Всем пока.

знаешь, Игорь, это твой выбор, твое решение и отговаривать я тебя не хочу, не имею права

но скажу о себе...

у меня тоже ничего не получается, как бы ни хотелось...

ни технологии, ни теорию не могу правильно запомнить...

да и в жизни такое накручиваю, что мало не оказывается...

 и, чем дальше, тем страшнее...

уже и руки, сколько имеется, все поопускала.. и в отчаянии, как в истерике, бьюсь...

только вот мне никогда в голову даже намека на мысль не приходило - уйти с Проекта...

я смотрю на все это, как на большой Практикум несовершенства и от него ползу...

ползу, даже не зная куда ... 

у тебя та же ситуация, наверное.. 

так почему бы тебе ее не использовать с пользой?

я не засерьезниваю свои деяния...

может и тебе попробовать?  просто ради спортивного интереса... ради игры...

может и путано высказалась.. но от души...


  • 0

#72 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Май 2018 - 02:56

  А вдруг, ты уже пришёл? Осталось только открыть дверь... В Сказку...

  Удачи. Привет Дальневосточным Улиткам.  :wub:  :(


  • 0

#73 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Май 2018 - 12:22

вот что бывает с теми, которому не нравится "квартет И"   :rolleyes:


  • 4

#74 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 14 Май 2018 - 15:51

Я решил выйти из Проекта.

Ползёт моя улитка на Фудзияму уже почти 9 лет. Да, видать, где-то заплутала по дороге... Уж за эти-то годы, явно можно было туда доползти... Ан, нет... Не доползла.

Ползти далее не вижу смысла. Честнее перед Школой и перед собой, оставить эти попытки.

Всем пока.

Старик, ты сбрендил.  Хотел восклицательный знак поставить, но не лезет.  Через столько лет надо уже как то без восклицаний.  

 

Такую хрень можно писать через месяц, через год.  Сейчас уже очевидно, что заплутать на этой дороге нельзя.  Как и допозти.  Можно только ползти.  

 

Но можно и перестать, слиться и выкинуть нафиг все свои ресурсы вложеные за эти 9 лет.  И наши.  И Гришины.  Количество слившихся, гораздо более способных к ползанью к вершине, чем мы с тобой, слились и толку не произошло.  (говорят, это нормально, но я бы сказал, что нет, это - часто встречается, но не нормально. но это про другое).  А, как, нам уже говорили и, точнее, предупреждали (!) - информированность обязывает.  

 

Смешные ожидания - допозти - все портят.  И попытки - тоже не дело.  Слово подразумевает одноразовость, пытку и вообще это в мед пункт.  Чеснее перед собой и перед школой ползти дальше, особенно когда не получается нифига.  Все действительно ценное (как мне кажется на сегодня) возникнет """""само""""" и в процессе.  От слива и ухода произойдет диванный комфорт и динамичное такое старение.  Мой вот тренер, когда чего то тяжелое делаем и я корчу рожи от напряжения, так прям и говорит: я б тебя пожалел, но лет тебе...  

 

Не суй пальцы в разетку.  Не сливайся.  И уж точно не говори, что так чеснее.


  • 6

#75 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 15 Май 2018 - 03:40

Жаль, Игорь. Мне интересно, какие твои ожидания не оправдал проект?
  • 0

#76 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 15 Май 2018 - 12:15

Игорь, ты хорошо в себя позаглядывал?

Ты знаешь, очень хорошо: насколько и поскольку это в моём состоянии возможно... :unsure:

 

Когда то давным давно, когда форум только организовывался, все были под «никами», но быодин (ну кроме Гриши) со своим имененем и этот кто то задавал очень интересные вопросы, и это был ты Игорь.
Насколько я помню ты уже выходил из проектов, но возвращался и возвращался в новые, может попробовать дойти до конца?
И вообще нас мужиков почти неосталось тут, а ты такое себя ведёшь, нехорошо Игорь .

Боюсь, что я так и остался на уровне задавания интересных вопросов... :wub:  К сожалению,  я слишком поздно понял, что Пространство Школы - это пространство для исследования. Задора молодецкого не осталось.

А что касаемо мужиков - это да, в Школе почему-то всегда преобладал матриархат... :D  :D  :D


  • 0

#77 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 15 Май 2018 - 12:23

Дааа.... помню, как когда-то бабы довели Гришу до белого коленья и он в сердцах написал, что форум напоминает слёт недоёбаных баб. :P

 

Это точно! Истинная правда!!! :D  :D  :D  :D  :D

 

И далась тебе эта Фудзияма!Ну доползешь до нее и что дальше?И финита ля комедия)

А ведь самое интересное было а этом 9 летнем движении.А сколько всего изменилось а тебе?Что ли не замечаешь?

Или ты просто хитришь насчёт Фудзиямы,а просто хочешь уйти,сойти с дистанции по пути к себе??А все спихиваешь на вершину?

Не видишь смысла,говоришь?Ну тогда я тебя поздравляю)Может именно с этого момента и начинается Школа?Ползти не видя смысла и не ради него ,а ползти.Вот улитка ведь не думает,что она ползет,она идет, она живет,это в нашем понимании ползти это что то медленное и тягомотинское.

Жить,чтобы жить,идти,чтобы идти,ползти,чтобы ползти...

Так что ты кажется куда-то приполз наконец то,но не заметил и отказался...На самом интересном месте!

Пока,Игорь...

Я не уверен, что что-то изменило во мне. По крайней мере, я этого не вижу. Я не хочу уйти с дистанции по пути к себе. Просто я перестал понимать этот путь, и стал явной обузой для Школы. Помните, в советское время, в школах, были стенды наподобие - "Они позорят наш класс!". Вот мне самое место на таком, только по отношению к Школе.


  • 0

#78 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 15 Май 2018 - 12:26

  А вдруг, ты уже пришёл? Осталось только открыть дверь... В Сказку...

  Удачи. Привет Дальневосточным Улиткам.  :wub:  :(

Может и пришёл... А может  нет..Хрен его знает.. :blink:

 

Жаль, Игорь. Мне интересно, какие твои ожидания не оправдал проект?

Проект оправдал все мои ожидания. Думаю, все понимают, что круче нашей Школы нет ничего. 

Я Проекту не соответствую.


  • 0

#79 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 15 Май 2018 - 16:58

 Просто я перестал понимать этот путь, и стал явной обузой для Школы. Помните, в советское время, в школах, были стенды наподобие - "Они позорят наш класс!". Вот мне самое место на таком, только по отношению к Школе.

Обычно, это самые перспективные ребята))) И состояние без почвы под ногами самое то. Путь не надо понимать, ём надо идти)))

Так что вот это вот:

Я Проекту не соответствую.

гнилая отмаза. 

Школа не крутая, она в другом измерении. И никогда не будет популярна, потому-что люди не хотят брать на себя ответственность. Люди хотят повторить, как например, сто пятьсот раз мантру и гарантированно очистить карму. (Ну может будет, но только если клюнет апокалиптический и глобальный жареный петух :rolleyes:)
Школа может быть только насущно необходима. А в такой ситуации не возникает вопросов соответствия и "а чо я тут 9 лет и никак не просветлюся?"

Возможно, ну я так думаю :wub: что женщины более ответственные существа и гораздо менее самолюбивы, вот и остались в большинстве. Хотя сколько светлых мужских голов было, и чо, и хде?


  • 2

#80 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 15 Май 2018 - 20:20

 Я Проекту не соответствую.

Игорь, да мы все не соответствуем ему в той или иной степени 

здесь, наверно, важнее, насколько ТЕБЕ соответствует Проект

 

а Шаманскую болезнь все проходим, кто в Школе - каждый по-своему (это не диагноз, а срез текущего состояния)) 

 

...и вообще моряки не плачут  :angry:  :P


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей