Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Чудо - это просто


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
169 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 13:53

Чудо - это то, что просто. Просто берем и делаем.

Пробуем:




...Какие еще будут предложения?

...Мнения? Сомнения? Примеры и рекомендации?:P


  • 0

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:09

Чудо - это та же реальность, но чуть под иным углом зрения: :P



  • 0

#3 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:12

ааа, это коварно. это ужас-ужас :) это пустое пространство. чистый лист. у некоторых художников бывает боязнь чистого листа. "делай, что хочешь". и привет, экзистенциальный ужас...
  • 0

#4 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:29

Юля, по-моему оно коварно, если привязываться к жесткому определению и желанию это чудо получить. Из повседневного: чудеса повсюду. Примеры приводить просто пОшло, я считаю, они банальным набором описаний будут. Я вот только что с вокала... сжимается такая пружина в груди, и каааак выдаешь ноту.. уууу!!! С воздухом чтото происходет в теле, работают резонаторы, и поёшь... Или вот мужчина - просто ходячее чудо. Глаза бы только не забывать разувать, а то можно не заметить. Или вот авто... Несешься по мкаду 120 км в час... Это получается ты сидишь гдето на 50-60 сантиметров выше асфальта, и несешься по прямой в какойто коробочке.. летишь в пространстве... Ну это ж ваще!!! Че-то меня вштырило, одно сплошное чудо вокруг, плывет восприятие с утра, видимо предвосхищая эту ветку. Ура! Пойду штыриться дальше.
  • 0

#5 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:30

Ручная печать фотографий кстати нереальное чудо... Уж сколько я этим занималась и знаю "математику" процесса, пофиг, всё равно уму непостижимо!)
  • 0

#6 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:30

Да :rolleyes: Да :rolleyes: Да :rolleyes: Чудо - это прекрасно. Когда первый раз увидела этот ролик захотелось купить таких шариков, отогнать грузовик на холмы и пустить их. Лета ждала, вот оно подходит... Объединимся, господа московские Дураки? И ведь это не так уж и дорого... И еще можно воздушные шарики раздавать или взять надуть их гелием и в разных уголках отпустить на свободу. Или перехватить письма к деду Морозу и исполнить их. Или... Или... или... Предлагаю 4.06 в Москве устроить какое-нибудь чудо. А? Спасибо за тему Гриша :rolleyes:
  • 0

#7 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:35

Незнаю :blink: Сомнение взяло, этож шарики их же потом убирать, но как весело и прикольно... Сегодня шёл дождь, после него остались лужи и бежа на работу по лужам такой кайф был, радовался как младенец :rolleyes: Интересно, если собратся толпой и по дождю прыгать по лужам, очень глупо? Прыгаю :P Я б такой, что собратся и мыльные пузыри позапускать большие большие и маленькие , чтоб разноцветные получились.
  • 0

#8 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:50

Так в чем же дело, загадочный ты наш, Bendigeidfran? (Чудо - это выговорить твой ник... :P)

Размещенное изображение


Все в наших руках, вот как в их, например: :rolleyes:

http://www.livejourn...themes/id/13446

http://atv.odessa.ua...zirey_8796.html


  • 0

#9 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:59

Я считаю, что будет чудом поснимать Лену Шарыкину в Ню фотосессии до конца гиперкурса, кстати:))) А еще её замуж выдать :P
  • 0

#10 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:59

Предлагаю 4.06 в Москве устроить какое-нибудь чудо. А? Спасибо за тему Гриша :rolleyes:


Зачем так долго ждать? ))
  • 0

#11 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:06

Я считаю, что будет чудом ...Лену Шарыкину ... до конца гиперкурса ...замуж выдать :P

...Ей о том, что она уже замужем, говорить будем? :rolleyes:


  • 0

#12 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:09

Зачем так долго ждать? ))

Чтобы подготовиться, пару грузовиков заказать, деньги собрать, людей подтянуть :lol:
Хотя и правда с шариками, пузырями и десятком человек можно это хоть завтра вечером совершить, вместо обычных сборов по вторникам, а? Или хотя бы в воскресенье ;)

А Лену Шарыкину... мммм... Я думаю, она согласится, это же красиво.

...Ей о том, что она уже замужем, говорить будем?

свидетельство выдадим вместе с фото-карточками в стиле Ню :lol:
  • 0

#13 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:49

...Ей о том, что она уже замужем, говорить будем? :rolleyes:

Ой, а меня уже замуж выдали? Что-то я проспала всё...
И в стиле Ню меня тоже выставили на обозрение, не спрашивая...
Да, весело с вами! :P
А насчет шариков или мыльных пузырей - я ЗА!!! Шарики мне очень нравятся, я ведь ШАРЫкина. :P
  • 0

#14 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:49

свидетельство выдадим вместе с фото-карточками в стиле Ню :lol:

Ой, ребята, меня тоже вштырило. Потому как я нечто подобное со своей подругой однажды проделала. Ну, по ее настырной просьбе, разумеется. Выдала ее замуж, потом с мужем познакомила. Ну, не я сама, а мой тогдашний кавалер, по моей просьбе, но это не важно.
Но ничего хорошего из этого не получилось. Вернее, как, ничего. Чего. У нее на память о браке дочка осталась. Да и в паспорте пометка про замуж, некоторым девушкам это важно.
Так что, так что...
Но я бы, Леночка, на фотографии в стиле ню согласилась, а дальше-сама, сама. С фотографиями это даже сподручней. Не стоит ждать милостей от Гиперкурса... :D
  • 0

#15 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:15

...Ей о том, что она уже замужем, говорить будем? :rolleyes:


За своими убеждениями, или за школой дурака?)))) О чем ты, провокатор?)

Но я бы, Леночка, на фотографии в стиле ню согласилась, а дальше-сама, сама. С фотографиями это даже сподручней. Не стоит ждать милостей от Гиперкурса... :D


Проверено многолетним опытом - наличие фотографий, в т.ч. ню, тут непричем:))))
  • 0

#16 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 23 Май 2011 - 22:15

Проверено многолетним опытом - наличие фотографий, в т.ч. ню, тут непричем:))))

Так я не поняла - ты ее фоткать не хочешь, чтобы не помешать замужеству или замуж выдавать не хочешь, чтобы спокойно сфотографировать? )))
  • 0

#17 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 24 Май 2011 - 03:13

Дожил. Первая мысль про шарики из клипа: блин, вот кому-то убирать город придётся... Вторая: а это наверное травмоопасно, на шариках подскользнуться можно.
  • 0

#18 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Май 2011 - 09:12

Ношусь тут со своим постом как с писаной торбой, там в клубе очень активно обсуждается настоящие ли Ив с Геной :lol: , потеряется встреча, вот, чтобы никто не сказал, что не читал :P Дублирую:

можно это хоть завтра вечером совершить... Или хотя бы в воскресенье ;)

Я вас поняла, сегодня не собираемся.
В воскресенье как хотите, чудо-не чудо, но пузыри надувать и шарики запускать мы с Леной будем в воскресенье в Лужниках в 14-00 (или 13, посмотрим как все). Ролики приветствуются ;) Присоединяемся, господа!
И еще берите с собой дедушек и бабушек, мужей, друзей, сестер и братьев, детей и собак. Чем больше, тем лучше.
И не забываем шарики, ленточки, пузыри, дурацкие колпаки и прочее, прочее, прочее :P
  • 0

#19 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 24 Май 2011 - 10:23

Юля, по-моему оно коварно, если привязываться к жесткому определению и желанию это чудо получить.

Ив, произошла техническая накладка. из серии жжжжж, которое неспроста. Гриша вывесил ролики, а у меня на их месте отобразилось пустое пространство. текст есть, и белый чистый лист. и следующий пост

... но чуть под иным углом зрения:

и опять пустое пространство. но под иным углом зрения :) знаешь, как это мозг взрывает? :lol: смотришь на белый лист, а в нем - всё. в этом коварство. я об этом. но ты попала в точку, здесь есть момент привязки, отсюда и ужас.
  • 0

#20 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 24 Май 2011 - 16:07

Гриша, а ты на предпоследнем вебенаре о какой книге Макса Фрая говорил? Очень хочется почитать. У меня именно такое ощущение ЧУДА, когда засовываешь руку в тумбочку(не обязательно) и вытаскиваешь от туда ЧТО-ТО :ph34r: :P
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей