Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник санитара

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3316 ответов в этой теме

#3081 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 17:42

Нет, так нет, - согласился Админ, нажимая на «delit», - Админ есть.

Отчаянный)

• 0
...

#3082 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 429 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 18:48

Отчаянный)

единственный  :rolleyes: 

• 0

#3083 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:09

Резюме :   бессмысленно молиться богу , если  у тебя проблемы с админом и наоборот .  :)

• 2
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#3084 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:27

единственный

Разве может быть второй Админ???  :P

• 0
...

#3085 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 833 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 07:43

Лена, почувствуй разницу, улови оттенки! Единственный - это ЕДИНСТВЕННЫЙ. А есть первый, второй и энный.

• 0

#3086 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 08:48

Лена, почувствуй разницу, улови оттенки! Единственный - это ЕДИНСТВЕННЫЙ. А есть первый, второй и энный.

Админ един...

Я и говорю,что второго быть не может)

• 0
...

#3087 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 429 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:04

Админ един...

Я и говорю,что второго быть не может)

сказать богу, что второго бога быть не может - это богохульство  :rolleyes:

• 0

#3088 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:42

сказать богу, что второго бога быть не может - это богохульство  :rolleyes:

немножечко побогохульствую) 

• 0
...

#3089 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 429 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 15:14

немножечко побогохульствую) 

вместо кокетничать, лучше б задумалась

хотя бы

• 0

#3090 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 16:17

вместо кокетничать, лучше б задумалась

хотя бы

немножечко пококетничаю)

• 0
...

#3091 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 10:00

Дотягивание ... Делаю свои задачи через дотягивание . Встречаю много внутренних сопротивлений , которые вызывают радость . Через эти сопротивления тянусь дальше .  Энергия прет . Я на кураже . Уснуть получается около 4 утра и не раньше  . Боялся новых проблем при делании своих задач . Сейчас наоборот .  Через недалание . Проблема уже не проблема ... Короче, черт знает что происходит и мне это нравится . 

• 1

#3092 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 13:00

Интересная цитата . 

"Оправдание никогда не бывает настоящей причиной действия или бездействия. Оно лишь подтасовка фактов, и вы придумываете оправдание, чтобы чувствовать меньше вины за то, что вы что-то сделали и чего-то не сделали. " 

• 3

#3093 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 17:59

Информация о том , что со всех сторон окружен только самим собой перестает быть просто информацией , когда по своей профессии начинаешь взаимодействовать с людьми . Когда люди сомневаются стоит ли им иметь дело со мной или нужно ли им то что я им  предлагаю , на самом деле сомневаешься в себе сам . И работаешь не с их возражениями , а своими сомнениями . Потом ,   гораздо лучше получается находить общий язык и продолжать дальше с ними что-то делать в более согласной обстановке  . 

• 5

#3094 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 19:58

Снился мне сон , что стою с другом в продуктовом магазине и складываю уже купленную  выпивку и еду на закуску,  в пакеты . И тут он мне говорит , давай быстрее , потому что вдруг твоя жена сейчас сюда в магазин  зайдет . А я ей обещал тебя от выпивки оградить . На что я ему говорю , что обещал его жене сделать тоже самое . Быстро все упаковали и бегом из магазина - спасать друг друга  от выпивки путем ее распития . 

• 1

#3095 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 10:30

Разгадал свою загадку ,  которую давно не мог осилить . Она проста . Почему , когда я планирую  вечером дела на завтра . И считаю их   выполнимыми     , утром не хочу делать и   они кажутся  очень трудными или не выполнимыми  , хоть тресни . Все дело оказалось в настройке . С утра надо проснуться и раскачаться .  Пока выйдешь на то же самое состояние , которое было вечером во  время планирования , уже будет поздний  вечер и время ушло , чтобы этим можно было  заниматься . Когда начал делать сонастройку и дотягивание , делание превращается в неделание и движется гораздо легче .

Все упирается в состояния , в которых я могу  или не могу сделать  нужное   действие. И настоящая работа происходит не во время делания , а во время, когда выходишь на состояние - делаешь дотягивание .  

• 1

#3096 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 20:36

Пришла мысль создать и сделать что-нибудь необычное в этом году ... Например ,сделать  музей современного искусства . Зачем ? Да икс его знает . Такой небольшой музейчик организовать  .  Вот бывает выйдешь на улицу, а там грязь, лужи, собаки бегают, и ты понимаешь, что кругом инсталляции и перформанс. Понимаю , что я дышу современным искусством .  Надо сделать музей и дохрена всего , чем его можно наполнить,  и периодически устраивать перфомансы  .  :)   Думаю : потяну - не потяну такое начинание .  :D

• 0

#3097 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 10:20

https://vk.com/video...57616_456239269

• 0

#3098 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 17:40

из "Янки при дворе короля Артура" Марка Твена:
"...— Ну, все равно, хватит! Ты мне надоела. Не понимаешь самых простых вещей.
— Я была бы рада вам угодить, сэр, и я скорблю и горюю оттого, что мне не удается угодить вам, но я всего только простая дева, и меня ничему не учили, не окрестили меня с колыбели в глубоких водах познания, окропивших того, кто приобщился к самому благородному из таинств, того, на кого с благоговением взирают очи смиренных смертных, сознающих, что их невежество — лишь прообраз иных несовершенств, скорбя о которых, люди облачаются во власяницу и посыпают пеплом горестей свои головы; и когда в мрак, окутывающий разум такого невежды, проникают такие золотые слова, исполненные высокой тайны, как, например: «закрыть лавочку», «кончать игру», «гасить свет», только милосердие божие спасет невежду от того, чтобы не лопнуть от зависти к тому, чей разум способен вместить, а язык способен произнести столь величавые, благозвучные и чудесные речения, и путаница, возникающая в — смиренном уме невежды, и неумение постигнуть божественное значение этих чудес проистекают не из тщеславия — оно искренне и правдиво, и вы должны понять, что оно — самая сущность благоговейного преклонения, никогда не проходящего и хорошо вам известное, если вы изучили склад души моей и моего разума и поняли, что я не не хочу , а не могу , а раз не могу, то ничего не могу поделать, если бы и хотела, и не в нашей власти превратить хочу в могу , и потому я прошу вас, мой добрый господин и драгоценный лорд, быть снисходительным к моей вине и простить мне ее по доброте вашей и по вашему милосердию.
Я не в состоянии был понять все, что она говорила, но общий смысл я уловил и почувствовал себя пристыженным. Неблагородно было обрушивать технические выражения девятнадцатого века на невежественную дочь шестого и потом бранить ее за то, что она не понимает; она изо всех сил старалась понять смысл моих речей, и не ее вина, если это ей не удалось; и я извинился. Мы вместе пошли по извилистым тропкам к норам отшельников, мирно беседуя между собой и чувствуя, что стали еще лучшими друзьями, чем прежде.
Во мне постепенно возникало таинственное и полное трепета уважение к этой девушке; всякий раз, когда она пускала в ход свой поезд и он мчался через беспредельные материки, волоча за собой одну из ее фраз, мне казалось, что я стою перед страшным ликом самой праматери германских языков. Порой, когда она принималась изливать на меня такую фразу, я, полный невольного благоговения, снимал шлем и стоял с непокрытой головой; и если бы слова ее были водой, я, несомненно, утонул бы. Она поступала совершенно как немцы: когда ей хотелось что-нибудь сказать, — все равно что — ответить ли на вопрос, произнести ли проповедь, изложить ли энциклопедию или историю войн, — она непременно должна была всадить все целиком в одну единственную фразу или умереть. Так поступает и всякий немецкий писатель: если уж он нырнет во фразу, так вы не увидите его до тех пор, пока он не вынырнет на другой стороне своего Атлантического океана с глаголом во рту."

• 5

#3099 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 20:05

Сегодня с часу дня до пол пятого вечера  ходил пешком по лестнице на 5 этаж снизу-вверх и обратно . Таскал строительный мусор, и в процессе делал дотягивание и сонастройку  . Плавно и монотонно делал свое дело ... Почему-то крайний подъем оказался самым непонятным . Силы были . А ментал убедил ,  когда я в очередной раз пешком поднялся на 5 этаж - переодеться и идти домой . Есть шанс после того как спущусь на первый этаж  - не подняться на пятый  заново . Хотя еще часик можно было бы еще походить и все закончить ... Ан нет . Есть  прекрасное слово - завтра .   Я не стал воевать с программой выживания, и продолжать  делать ей вопреки и на износ . Может быть зря ? И надо было продолжать ?  Вмешательство программы выживания я отследил . Сделал потакание ... Сейчас чувствую себя хорошо и ноги не отваливаются .  Посмотрим , какое самочувствие будет завтра .  

• 0

#3100 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 841 сообщений
  • Из:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 13:46

Чужая цитата . Зацепило . 

Если не будешь долго думать, то обязательно будут ошибки. Но есть и хорошая новость. Если будешь тщательно обдумывать и планировать, то все равно ошибки будут. Сравнительный анализ масштабности и болезненности ошибок при думании и недумании предсказать невозможно. Никто этого не делал. 
Значит у обдумывания практически нет плюсов, сплошные минусы. Думай - не думай, ошибки будут. 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1)