Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как молчаньем все сказать...или


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
170 ответов в этой теме

#21 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 22:32

То есть, если при покидании пространства эгрегора состояние не удерживатся - значит оно не стал Знанием, осталось информацией?


Как удерживать состояние?
Для меня в этом вопросе ключевым является фрактальность.Иногда мы испытываем опыт состояния более высокого порядка,соприкасаясь с тем,кто находиться в этом состоянии.Мы как бы пропитываемся его вибрациями этого источника.А когда мы удаляемся от источника,то наши вибрации уже другие,и соответственно состояние другое.Но частое прикосновение к источнику физическому или более тонкому,может пробудить наши собственные такие вибрации.По-моему мы этим и занимаемся в ШД.А удерживать состояние ну никак :P Сознание оно подвижно и блоки наши и поверхностные и глубокие,не позволяют нам пребывать в более тонких состояниях.Если состояние твое уже,то удерживать ничего не надо.Но классно то,что такие даршаны дают нам живое ощущение себя в этих состояниях и тогда это как камертон для нас.

Что же касается Знания,то по-моему Знание проявляется только в нашем сознании.Поэтому знание нельзя передать на прямую,но косвенно да.Ведь вибрациями мы обмениваемся все время.И технологии,практики,даршаны создавая состояния более высокой вибрации создают возможность для извлечения Знания из пространства.А информация она тоже играет важную роль дорожных знаков что ли,иногда включателя,накопителя.

Как то трудно передать свое восприятие.У Гены получается очень хорошо :P Спасибо,Гена!Читая твои посты ощущаю как во мне просыпается нежность и улыбка :)
  • 0

#22 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 08:09

Как удерживать состояние?
Если состояние твое уже,то удерживать ничего не надо.


Собственно и я о том же, слово неоднозначное выбрала, да. Удерживается - в смысле устойчиво присутствует, становится твоим.
В даршане не была, потому не могу сказать что там происходит, но в Школе, как мне кажется, не просто присутствием, прикосновением к источнику других вибраций мы обнаруживаем их в себе.
  • 0

#23 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 00:28

После,как говорит Гриша, прописки в канале Смеха и МВ жизнь стала разворачиваться ко мне другой стороной.Или я стала разворачиваться :rolleyes: И совершенно иначе ощутила вопрос как выразить себя?

Ведь буквально вопрос возник от невозможности выйти за пределы ограниченного пространства.Если по ощущениям,то я ощущала себя внутри какого-то замкнутого пространства,внутри которого я и жила и творила все эти годы.Когда-то давно возникли эти границы, отделяющие меня от окружающего мира.Это и есть неприятие.Вот и получается как же возможно выразить себя миру,который по сути не принят тобой.Какая тут целостность? :(

Канал Смеха позволил размыть границы и ощущать себя.А выражение себя происходит в точности в соответствии с тем,что есть сейчас.Собственно вопрос о выражении предвзятый,он возникает только,когда есть нечестность,когда есть подтасовка материала,когда есть ожидания,когда ответственность частична.
Скорее может было бы сказать,как честно выразить себя?

А сейчас я прихожу к ответу,что мое выражение,то есть творчество,то есть именно творение зависит напрямую от моей честности.Именно нечестность и будет выдавать подделку вместо подлинного себя.И вести к неудовлетворению и вновь отбрасывать в привычную зону комфорта,в это ограниченное пространство.

А вчера видела сон.Проснулась ночью и такое откровение вдруг случилось.Почувствовала,как это оказывается здорово делать что-то совсем новое,не знакомое и открывать в себе бесконечное,не запланированное,неожиданное,двигаться туда не знаю куда,за тем не знаю чем,просто жить и творить,а не топтаться,как узник в камере собственной ограниченности.Ощущение супер :P
  • 0

#24 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 12:51

как честно выразить себя?

просто жить и творить,а не топтаться,как узник в камере собственной ограниченности.

Мне кажется сейчас, что невозможно себя честно выразить. Честно от слова честь=целомудрие=целостность. В целостности нет "меня", есть только Я, и это Я действует, не задумываясь. Поэтому, наша обычная как бы человеческая честность -- лишь помеха для Тотального действия. Соответственно, и вопрос "как себя честно выразить?" уводит в сторону. Достаточно разобраться с "собой", а честность-честь последует автоматически.

Также получается, что если есть "просто жизнь", то "творить" в ней -- излишество. "Просто жизнь" и есть Творчество Жизни. Она сама себя творит, не может она иначе. Зачем нужны все эти лишние надуманные категории?
  • 0

#25 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 16:27

Привет,Игорь!

Согласна с тобой.Действительно невозможно себя честно выразить и вообще выразить,если иметь в виду целостность,Я.Кто же и кому будет себя выражать,когда все Я? :P Да и не действует Я вовсе,а просто все проявляется в нем спонтанно.Но это все в том случае ежели ты уже ощущаешь себя целостным.Если я и Я неразличимы.И тогда не нужны никакие техники и методы.

Мы же общаемся друг с другом,что уже подразумевает разделенность на ты и я,и на этом этапе используем все эти слова,которые уже сами по себе нечестны,лживы т.к.проходят через призму "себя".И именно на этом уровне может возникнуть вопрос честного самовыражения,как посыл к своей сути и соотнесение осознанного проживания и ментального пережевывания.Вопрос как критерий вскрытия в себе тенденции к самообману и различения,чтоб как раз "разобраться с "собой"".

И о творении.Когда писала просто жить и творить,тоже уловила этот момент,что просто жить,просто быть и все. Возможно тебе удается просто быть все время,или просто жить!Я наблюдаю как периоды проживания чередуются с ментальным существованием,дохлой динамикой.

И ощущение такое,что очень это бывает необходимо нам в жизни осознать себя творцами :) Конечно же мы как бы обречены творить.И творим,а очень часто вытворяем или натворяем :unsure: У меня же сейчас намерение именно творить свой мир,свою жизнь,откликаясь на восприятие окружающего мира,откликаясь на свои ощущения, на спонтанность.

Да потому что "просто жить" может быть и прикрытием своей безответственности,бездействия,инертности.Очень хороший пример уже некоторое время есть у меня в жизни.Человек,который на духовном пути в своей школе тоже просто живет,и ничего не делает(в смысле говорит,что он не деятель).А в реалии уже 10 лет не работает,почти не выходит из дома.Вся жизнь сводиться к компьютеру и сну,и все для того,чтоб не оказываться лицом к лицу со всем подавленным в себе,которое вспыхивает стоит прикоснуться.И он уверен,что он просто живет с большой буквы.
  • 0

#26 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 17:31

Мы же общаемся друг с другом,что уже подразумевает разделенность на ты и я,и на этом этапе используем все эти слова,которые уже сами по себе нечестны,лживы т.к.проходят через призму "себя".
И именно на этом уровне может возникнуть вопрос честного самовыражения,как посыл к своей сути и соотнесение осознанного проживания и ментального пережевывания.
Вопрос как критерий вскрытия в себе тенденции к самообману и различения,чтоб как раз "разобраться с "собой"".
И ощущение такое,что очень это бывает необходимо нам в жизни осознать себя творцами :)
Конечно же мы как бы обречены творить.
И творим,а очень часто вытворяем или натворяем :unsure:
У меня же сейчас намерение именно творить свой мир,свою жизнь,
откликаясь на восприятие окружающего мира,
откликаясь на свои ощущения, на спонтанность.

"Призма" себя, образ себя... каков он?
Разбиение на актёра и зрителя... даже в себе самом...
Каков актёр и каким ему хотелось бы казаться даже на экране собственного восприятия...
И какое значение имеет для актёра зритель, какую роль он отвёл ему?
Какова значимость и роль зрителя (внутреннего и внешнего) в этой игре?
Как это всё отследить, устаканить?
Не обмануться...
"Ах, обмануть меня не трудно...
Я сам обманываться рад!!!"
:blink: :rolleyes:
Мы постоянно имеем дело с некой картой реальности, через которую пытаемся смотреть на себя и предъявляем её другим,
но они "это предъявление" тоже воспринимают через собственную призму-карту восприятия...
И так...
"творятся в смене дней и лет...
из той же самой пены... на мгновенье!!!
Всё те же сны...
И нет у них значения...
Но в них себя узнает и в ответ...
Приветливей заблещет вечный Свет!"

"Игра в бисер"
Творчество, сотворчество, притворчество... :rolleyes: :blink:
  • 0

#27 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 17:52

.Проснулась ночью и такое откровение вдруг случилось.Почувствовала,как это оказывается здорово делать что-то совсем новое,не знакомое и открывать в себе бесконечное,не запланированное,неожиданное,двигаться туда не знаю куда,за тем не знаю чем,просто жить и творить,а не топтаться,как узник в камере собственной ограниченности.Ощущение супер


Оля, мне это очень понравилось, тоже отозвалось суперощущениями. Есть описания, модели, которые помогают в определенное время, определенным людям. Такие имеют смысл.
  • 0

#28 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 22:43

Привет,Игорь!
..."просто жить" может быть и прикрытием своей безответственности,бездействия,инертности.

Да, конечно, Оля, мы одеваемся в любые слова, чтобы только к Себе не прикоснуться. Мы привязываемся к любым словам: творчество, свобода, приятие, Бог, создавая из этого концепцию, т.е. клетку. Если это осознаётся -- нет никакой проблемы в словах, они ведь имеют тот же безымянный Источник, что и всё остальное. Нам без них не обойтись, по крайней мере пока. Я лишь хотел бы к этому относиться по возможности более критично, каждый раз понимая, что это лишь слова, а не Реальность.
  • 0

#29 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:07

Мне кажется сейчас, что невозможно себя честно выразить.
Честно от слова честь=целомудрие=целостность.
В целостности нет "меня", есть только Я, и это Я действует, не задумываясь.
Поэтому, наша обычная как бы человеческая честность -- лишь помеха для Тотального действия.

Тотальному действию и "наша человеческая честность и бесчестность" - не помеха!!! :blink: :rolleyes:
Через них ОНО себя реализует перед собой: в Целостности есть всё...
и "мну" в НЕЙ есть...
да и где ж "мну" быть, как не в НЕЙ? ;) :unsure:
  • 0

#30 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:55

Тотальному действию и "наша человеческая честность и бесчестность" - не помеха!!! :blink: :rolleyes:
Через них ОНО себя реализует перед собой: в Целостности есть всё...
и "мну" в НЕЙ есть...
да и где ж "мну" быть, как не в НЕЙ? ;) :unsure:

Не помеха! Она является в том числе "мной", но "я" Ей не являюсь.
  • 0

#31 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 09:32

.Иногда мы испытываем опыт состояния более высокого порядка,соприкасаясь с тем,кто находиться в этом состоянии.Мы как бы пропитываемся его вибрациями этого источника.А когда мы удаляемся от источника,то наши вибрации уже другие,и соответственно состояние другое.Но частое прикосновение к источнику физическому или более тонкому,может пробудить наши собственные такие вибрации.По-моему мы этим и занимаемся в ШД.


Григорий это дело (соприкосновение с ЧУЖИМи более высокими вибрациями и частое прикосновение к ним) вроде внешней точкой опоры называет.
Несколько раз в жизни такое испытывал - общение с такими светлыми людьми.
Вообще говоря понравилось.
Действительно, рядом с ними и сам как-то выше становишься. :lol:
  • 0

#32 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 22:22

Григорий это дело (соприкосновение с ЧУЖИМи более высокими вибрациями и частое прикосновение к ним) вроде внешней точкой опоры называет.
Несколько раз в жизни такое испытывал - общение с такими светлыми людьми.
Вообще говоря понравилось.
Действительно, рядом с ними и сам как-то выше становишься. :lol:


Приветик!
Думаю,внешней точкой опоры это может стать,если действительно часто прикасаешься и с определенной целью.Для того,чтоб снова и снова "очищаться"от более грубых вибраций,тогда просто сброс начинает происходить и уже появляется некая зависимость.

А вообще то мы в любом случае соприкасаемся и взаимодействуем с вибрациями друг друга,и с более высокими и с более грубыми.И думаю в точку опоры можно превратить все,даже технологии.Это зависит только от нас,нашего вектора.
  • 0

#33 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 18:41

Привет,ребята! Вот решила оживить свою веточку. Зашла в нее заброшенную,почитала и совсем иначе мне она увиделась.Потому и добавила описание.Очень актуальным для меня стала последнее время эта фраза-потуги небеременной родить.Именно так я ощущаю тот посыл,что был заложен в названии ветки изначально.И не только ветки,но и очень многое в моей жизни происходило так. Но месяца два,как осознала это,обнаружила,что вылиться может из кувшина только то,что в нем есть.И если не беременна,то как же можно родить.И зачем? Уже в самом этом вопросе:Как молчаньем все сказать?Как услышать...?Как дать...звучит не соответствие. Потому что если можешь слышать,то слышишь и все,вопроса нет.Молчанье уже все само говорит,присутствие уже само говорит.И нет вопроса.Если есть,что дать,и ты хочешь дать,то нет вопроса как дать? А исходит это стремление из несоответствия,из потуг быть тем,кем не являешься сейчас,родить не будучи беременной. Друзья,мы по большей части не беременны еще тем,что хотим родить.Да в потенциале эта беременность есть,как в семени есть дерево.Но если семя не посадить,не поливать,то потенциал может и не реализоваться.И именно во время набухания семени в земле,происходит метаморфоза,оно становится беременным и прорастает.Иначе говоря какие вибрации мы излучаем,то и происходит в нашей жизни.А чтоб происходило иначе,так как нам хочется,то надо вибрации изменить на соответствующие. А вот почему то всем нам хочется стать деревом цветущим,излучать аромат,минуя процесс вынашивания беременности и трансформации семени в дерево. То что нам хочется стать деревом,говорит о том,что потенциал этот в нас уже содержится.Дело за малостью.Выносить его. А в тот момент, как я осознала это,мне стало так хорошо.Я просто поняла,что хочу быть собой,такой какая я есть сейчас.И больше всего я хочу иметь то,что сейчас происходит.Сейчас у меня есть боль и я хочу быть в ней прямо сейчас.Это так здорово,красиво,легко и не надо соответствовать тому чего нет.Более того то какая моя жизнь-это то чего я и хотела,и сделала. Очень много вылилось из меня в этом состоянии. Вот такое лирическое вступление.
  • 2

#34 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 18:55

Друзья,мы по большей части не беременны еще тем,что хотим родить.

:rolleyes: :rolleyes:

Превосходно. Именно так, жмемся, словно целочки, а по магазинам игрушек уже шастаем, на то, что поярче губу раскатываем.

...должно войти! - вначале. А куда? - если всё своим забито.

  • 0

#35 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 19:34

поздравляю с оживлением веточки :rolleyes:
  • 0

#36 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:12

...Но месяца два,как осознала это,обнаружила,что вылиться может из кувшина только то,что в нем есть.И если не беременна,то как же можно родить.И зачем?
...А исходит это стремление из несоответствия,из потуг быть тем,кем не являешься сейчас,родить не будучи беременной.
Друзья,мы по большей части не беременны еще тем,что хотим родить.

Очень точно ты это написала Оля. Лучше не скажешь. И на это как раз очень много сил и энергии уходит, на попытки родить ТО, чем еще не беременна. Беременны лягушкой, а родить хотим принца, что-то типа того. Лягушки лезут уже со всех щелей, а их назад заталкиваем, нет, не хочу, хочу принца, сидите там пока принцами не станете. А они ведь не станут. Для начала хотя бы родить то, чем уже беременны, чтобы место освободить для чего то еще.

А в тот момент, как я осознала это,мне стало так хорошо.Я просто поняла,что хочу быть собой,такой какая я есть сейчас.И больше всего я хочу иметь то,что сейчас происходит.Сейчас у меня есть боль и я хочу быть в ней прямо сейчас.Это так здорово,красиво,легко и не надо соответствовать тому чего нет.Более того то какая моя жизнь-это то чего я и хотела,и сделала.
Очень много вылилось из меня в этом состоянии.

Это наверно и есть приятие. Рада за тебя.
  • 0

#37 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 20:13

Тема соответствия по прежнему задает тон всему что происходит в моей жизни. И куда не глянь всюду слышу шепот этой темы,этого закона что-ли. Поиски ответа на внутренний вопрос о моей щитовидке привел меня к интересным наблюдениям и открытиям. Проблема с щитовидкой-это нарушение обмена веществ.Интересно,что в детстве у меня была гиперфункция,а сейчас гипо. В жизни это нарушение проявляется,как дисбаланс между поглощением и проявлением.И действительно у меня прекрасная поглощающая способность.Я воспринимаю,впитываю легко,обучаюсь быстро.Это очень расширяет мои возможности и способности.Но и соответственно быть бы проявлению,но я не реализую огромную долю того,что хочу,могу и проектирую.Не сотворяю. Это касается и моих занятий.Во время занятий я могу вынуть из себя,из настоящего момента очень глубокое знание.У меня огромное количество идей рождается,проектов,курсов,творческих желаний.Они легко рождаются во мне ,но вот проявиться большинство из них не успевает. Здесь на форуме тоже.Недавно я просто была отрезвлена,когда вдруг увидела,что я опытный пользователь.Это было для меня как гром.Я пользователь,в смысле потребитель.До этого момента я даже не видела,а тут осознала всю картину происходящего.Вот и получается,что я не проявляюсь и на форуме соответственно тому,что использую.А ведь есть очень много,чем поделиться со всеми.И обо всем хочу написать,но так и не добегаю до компа,так и остается не высказанным,не выраженным,не проявленным. Вот и нарушение обмена. И еще обнаружила прямую связь,между состоянием щитовидки и своим проявлением.Чем больше я делаю то,что хочу,тем она мягче.Чем больше держу в себе,откладываю,тем жестче.Или если делаю то,что не хочу,тоже жестче.Так щитовидка своим состоянием показывает мне мой самообман,реагирует,если я не слушаю себя. Получилась прямо в тему творческой импотенции:)
  • 0

#38 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 06 Май 2013 - 17:29

Как молчаньем все сказать?

Как услышать то,что скрыто?

Как дать то,чего не взять?



Привет, друзья!

Этот вопрос беспокоил меня с самого детства.Ну как выразить,то что внутри?
Я реально ощущаю.что когда я начинаю говорить,или писать,то прохожу через какую то призму или преграду и все выраженное становиться топорным,сухим,искаженным.

Только когда я провожу йогу,особенно по утрам,мне удается выражать себя более или менее.Это как трансляция из настоящего момента :P

А в остальное время просто замолкаю,потому ощущаю.что не могу...

Оля, привет!

Захотелось перечитать эту веточку, однако затормозил на твоём первом посте. У меня вопрос возник:
та тишина (молчание), о которой ты говоришь, является ли она состоянием? можно ли её достичь? ощутить? использовать?
  • 0

#39 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Май 2013 - 12:31

НЕТ!ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!
Не хочууууууууууу ничегоооооо!Не могуууууууууууууууу!На хренаааааааааааа мнеееееееееее эта жиииииииииииииииизнь????????????Сдохнуть хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цссссс, погоди, прошу.
  • 0

#40 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:44

Оля, привет!

Захотелось перечитать эту веточку, однако затормозил на твоём первом посте. У меня вопрос возник:
та тишина (молчание), о которой ты говоришь, является ли она состоянием? можно ли её достичь? ощутить? использовать?


Привет,Игорь!
Рада слышать тебя:)
Да,тишина,о которой я говорю это состояние,когда волны ума успокаиваются.Достичь ее можно,она нарабатывается регулярной практикой пранаямы,медитации и еще другими техниками.
Лично я в большой степени достигала и достигаю тишины ума во время асан и медитаций(пребывания в ощущениях).
При длительной и настойчивой практике,а также в результате длительного опыта проведения йоги у меня выработался навык вхождения в состояние тишины ума,погружении в настоящий момент,вслушивание в настоящий момент и облечение воспринятого в слова.Некоторые характеристики этого действа- присутствие,спонтанность,отсутствие деятеля,отпускание,слушание и восприятие.Возникает некое сочетание доверия,отпускания и вынимания.Очень похоже по ощущению на прыжок и парение.
Ну вот так и использую.И надо сказать,что в тот момент,когда транслирую из момента,то не знаю,что будет сказано и очень часто сама поражаюсь тому,что вынимаю из пространства,из себя,из настоящего момента.
Должна сказать,что конечно необходимо привести в соответствие свое состояние.Но по мере практики,настройка происходит практически сразу,как только появляется запрос,необходимость.Если только я не в совершенно непотребном состоянии перед уроком.Но такое было в моей практике очень редко.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей