Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дурацкие вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3810 ответов в этой теме

#81 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 12:29

Не слушай никого, Анечка, вот что, на самом деле, тебе надо (сам слюни пускаю…) -

УАУ! Спасибо, Гриша!
А нет таких же только повыше? У нас лужи сейчас по колено... захлебываться буду... А так удобно, тем более, что какой бы мороз в Москве не был - все равно слякоть... И стОят как сапоги. Вот повыше бы, конечно...

И еще мне в душу запало вот это, что там пропущено??? Какие буквы???? Измоталась вся... Кто-нибудь знает? Черканите в личку, а? Спать не буду...

- НЕТ! Они во мне , С***А, живут!

• 0

#82 Мэрика

Мэрика

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 13:00

Да,Леночка и еще раз Да!А еще неплохо бы Полюбить свои темные стороны.Да так,что и они тебя полюбили.Драконы сопротивляются,как любые приличные Женщины (это я с точки зрения мужчины -у Женщин -наоборот,хотя могут быть варианты)А ты все равно Любишь.Терпеливо и нежно.Вода камень точит,а

Миша! Как же ты можешь в кассу сказать,вот сейчас как маленькое открытие( про любовь к тёмным сторонам)!
  • 0

#83 Eugene

Eugene

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Из:
    Украина - Одесса

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:03

ахаха Faanya а какие были варианты? Теперь уже мне оОооочень интересно =)
  • 0

#84 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 17:12

ахаха Faanya а какие были варианты? Теперь уже мне оОооочень интересно =)

Ой, прошу прощения, зашла вопрос задать, а тут ко мне обращение, даже вопрос забыла. Вариантов вообще не было, в том-то и дело и в личку мне так никто и не написал... :(
  • 0

#85 Юля-эль

Юля-эль

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 06:38

только что мама ввела меня в ступор вопросом: "когда у тебя закончится сыроедение?" он ведь не дурацкий, этот вопрос :) он вызывает массу других вопросов. так много, что я даже бросила их. на время :)
  • 0

#86 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 07:42

только что мама ввела меня в ступор вопросом: "когда у тебя закончится сыроедение?"

Не Юль, мамы вводят в ступор своих детишек во время родов :lol: , а потом поддерживают это состояние, чтоб не убегли.
Бросить, чтобы побыть маленкой?
  • 0

#87 Юля-эль

Юля-эль

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 09:12

Бросить, чтобы побыть маленкой?

ты, Петя, совершенно опасный для меня человек! не скроешься от твоего рентген-взгляда :) специально, да, только глаза оставил на аватарке, чтоб смотреть-смотреть, на прочее не отвлекаться?
так вот, все ты правильно увидел, я сегодня только и делаю, что существую маленькой. где там Ив вывешивала кусок мультика "мимими"? вот я сегодня такая, "возьмите меня на рууучки!" не в смысле пожалеть, а в смысле просто "мимими" :) целый день этим занимаюсь, с удовольствием и разными атрибутами, как-то: чай с молоком, вкусняшки, мохнатые носки, красочный легкомысленный фильм, никаких "умных" мыслей и прочего. ну его в баню. мимимими :)
  • 0

#88 Eugene

Eugene

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Из:
    Украина - Одесса

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:50

у меня вопросик такой Вот бывает зацепишься за песенку и ходишь ее напеваешь Или картинка или видео в голову как засядет Или слова ну всякое бывает крутишь и крутишь в голове Ну да ладно если это что-то приятное А если это ну мерзость какая-то Ну труп разложившегося животного случайно увидел или еще чего может услышал или запах И никак избавиться не получается А может есть какие-то практики или методы? Ну так чтоб взять и выплюнуть эту гадость из головы
  • 0

#89 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 536 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:23

И никак избавиться не получается А может есть какие-то практики или методы? Ну так чтоб взять и выплюнуть эту гадость из головы

неа, нет.
но зато есть практики или методы, как принять те ощущения, которые эта гадость в тебе вызывает.
  • 0

#90 Eugene

Eugene

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Из:
    Украина - Одесса

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:36

... как принять те ощущения, которые эта гадость в тебе вызывает.

я про это тоже думал Ну фееее то что заставило меня про это написать Принять бееее .... Ну ладно Пошел принимать Эхххх и чего оно появилось то?! Я тебя принимаю Я тебя принимаю .... Ты это я ...
  • 0

#91 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 14:40

я про это тоже думал Ну фееее то что заставило меня про это написать Принять бееее .... Ну ладно Пошел принимать Эхххх и чего оно появилось то?! Я тебя принимаю Я тебя принимаю .... Ты это я ...

Дубль того, что писала Влада, но оно пролетает мимо..
Ощущения принять. ОЩУЩЕНИЯ.
  • 0

#92 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 20:36

мимимими :)

Не, я прямолинейный :lol: :lol:
Хочу подержать на ручках :rolleyes: мимимими
  • 0

#93 Амурка

Амурка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 11:10

Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
  • 0

#94 Aida

Aida

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 11:18

Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Они есть, но узнать их можно только их же и совершив.
  • 0

#95 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 12:14

На самом деле нет ошибок, которых нельзя было бы исправить и таки совершить можно все, что угодно, в том числе и исправить неисправимое. :P

ПС
конечно тут надо понимать, что имеется ввиду под исправлением ошибок. Вот допустим в реальности, совершенная ситуация уже навсегда останется таковой. Но можно, внутри себя освободится от этой ошибки или даже существуют техники, что позволяют в другом измерении изменить ситуацию, тем самым вроде как исправив ее. Помню Кастанеда рассказывал про то, как индейские рассказчики могут рассказать историю не так как она в действительности происходила. Например, что их герой не погиб, а наоборот освободил всех. Объяснил, что этим они приводят в действие намерение и в другой вселенной(измерении) это произойдет именно так.
  • 0

#96 golod

golod

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 22:38

Ой, Амурка, я долго смеялся! :))))))))))))))))))
Где ты видела хоть одну ошибку? Посмотри вокруг. Загляни внутрь себя. Где? Ошибок нет и не было никогда. Всё, что происходит, безошибочно. Нет ничего лишнего, ненужного, неправильного. Именно поэтому "есть ошибки", почему бы и нет! :)
  • 0

#97 Алёнушка

Алёнушка

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:
    г. Санкт-Петербург

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 22:50

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не нужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся!!!(с) :lol:
  • 0

#98 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 09:26

Почему я не могу определить какая вода очень холодная или очень горячая, засунув туда руку и быстро выдернув? Зачем нужны слова? Что первично? То, что я знаю или то, что я делаю?
  • 0

#99 Галак Игорь

Галак Игорь

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 12:14

Ошибки - наша оценка происходящих событий. Нехорошо забывать про идею тотального проживания... ;)
  • 0

#100 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 18:52

Почему я не могу определить какая вода очень холодная или очень горячая, засунув туда руку и быстро выдернув?

Зачем нужны слова?

Что первично? То, что я знаю или то, что я делаю?

1 Ты не успеваешь накинуть шаблон узнавания на ощущения воды.
2 слова нужны чтоб выживать в социуме, была б ты в дикой природе слова бы тебе не понадобились.
3 первично то, что ты делаешь, потому что знания приобретаются, а делания всегда при тебе.
:rolleyes:
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей