Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#1 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 06:15

Привет всем!  Прошу официально считать эту  веточку моей авторской :) .  

 

Что бы вы не скучали, вот вам первая новость. А вот я уже две недели не бреюсь, решил отрастить себе усы и бороду, давно хотелось посмотреть как мне "усато-бородатому"...К сожалению, то что у меня растет описывается  одним словом - недоразумение! Тут у меня на глазах наворачивается скупая мужская слеза, но я сдерживаюсь (ведь помню, что не пристало создателю веточки "Быть Мужчиной!" плакать, не по мужски это). 

Во первых растет, что-то редкое и разноцветное. А борода, это  вообще пародия: вроде она есть, но так ее назвать язык не поворачивается. Во вторых, жена дает понять, что скоро перестанет  терпеть это безобразие и грозит санкциями. В третьих,  под всей этой растительностью кожа чешется постоянно.

Да и еще ко всему, я понял, эти "недо-усы" и "недо-борода" заставляет меня комплексовать.  Получается, что выражение "конфликт на лицо", в моем случает будет звучать, как  "конфликт на лице". Пошел его принимать


  • 7

#2 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 14:54

Костя, поздравляю ещё раз!
Насчет твоего конфликта. Не хотелось бы тебя утешать, но я думаю это всё пережитки первой стадии, далее усы и борода начнут густеть и колоситься, главное, дай им шанс.
Так уверенно об этом говорю, потому что приходилось наблюдать подобные страдания своей сильной половины.
Теперь - очень даже ничего, любуемся. :rolleyes:

А Дурак-то не простой, а Дурак-то с бородой!


  • 0

#3 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 15:32

Привет всем!  Прошу официально считать эту  веточку моей авторской :) .  

Привет, Костя!

Поздравляю тебя с открытием!

И новость у тебя интересная, выкладывай фотку.

Я бываю заросший один раз в году, когда возвращаюсь из туристического похода. Небритость при этом примерно 2-3 недельная. Приезжаю и сразу бреюсь. Недолюбливаю себя в таком виде.


  • 0

#4 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:56

Костя с начинанием!
 

Может по дороге в себя? Мне очень понравилась Гришина фраза - СоНАСТРОЙКА С СОБОЙ

Я тоже много раз брился и отращивал ) Главное за внешнем не потерять более глубинного
Будешь сбривать - походи денек на половину сбритым а на другую волосатым

 

Последнее время больше стараюсь быть женщиной - меняю гардероб (одеть нечего а вешать некуда), брею под мышками и делаю педикюр ) и многое другое, чем раньше не занимался. Не дождусь когда будем делать что-то необычное. Ходить без трусиков у вас на острове заведено, а вот походить в лифчике или с прокладкой обязательно попробую )

 

Буду следить за всем происходящим, глядишь окажусь попутчиком, хоть и идущим к себе, но в конечном счете к функции


  • 1

#5 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 18:27

Костя я вот тоже зашла к тебе на огонек.....поздравляю поздравляю....

Здорово, что открыл таки свою веточку...

Хоть с бородой, хоть и без...наш дурак на перевес!!! :lol:


  • 0

#6 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 23:48

И кто же ждет нас на перекрестке?


  • 0

#7 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 00:00

Костя, поздравляю с открытием авторской веточки! Тебя всегда интересно читать, буду заходить в гости.


  • 0

#8 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 06:48

Спасибо ребята.  


  • 0

#9 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 08:03

Сегодня жена рассказала историю почти как в мексиканском сериале)

 

Но как обычно без предыстории не обойтись. Мой сын сейчас в третьем классе (да стоит сказать, что у них каждый год перемешивают учеников, т.е. в классе масса новых детей). У них был проект, надо было сделать шляпу с помощью которой надо было рассказать о себе. Похоже у моего сына получилось это сделать хорошо, т.к. после  представления у него появилась поклонница. Она сразу объявила ему о своих чувствах, но похоже у моего сына другой вкус. В общем взаимности не произошло, теперь она гоняется за ним на переменах... 

Так вот, моя жена сегодня когда забирала сына со школы встретила маму одно из его одноклассников, так вот она рассказала. Сын этой женщины уже два года был лучшим другом этой девочки, которая воспылала чувствами к моему сыну. Теперь мальчик очень расстроен из-за того, что девочка с ним больше  почти не общается. И мой сын тоже расстроен, т.к. она мешает ему играть с теми, с кем он хочет. Вот такая вот 8-ми летняя динамика. И вот этот мальчик подошел к маме и спросил ее, что ему делать. А что бы показать всю безысходность ситуации, он сказал так:"Мама, но у меня же нет никаких шансов. Влад же русский. Он может ходить каждый день в школу в костюме и галстуке!". 

Ну как тут не быть гордым своим сыном :D


  • 4

#10 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 09:19

Дите жалко
, каждый божий день в галстуке и костюме... Да за что ж наказанье этакое
  • 0

#11 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 14:48

Дите жалко
, каждый божий день в галстуке и костюме... Да за что ж наказанье этакое

Петя, тут ситуация, как раз наоборот. Он любит так ходить, первый галстук он выпросил себе ещё в пять лет . Это мы ему не даем так одеваться, т.к. в канадской школе младшие классы не переодеваются на урок физкультуры, вот и приходиться его одевать в более спортивную одежду.


  • 0

#12 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 15:16

Привет всем!
решил отрастить себе усы и бороду, давно хотелось посмотреть как мне "усато-бородатому"...К сожалению, то что у меня растет описывается одним словом - недоразумение!

Привет, Костя!
Привет, новая веточка!

С бородо- усами позабавил)))
Надеюсь увидим фото!
Гы... Вспомнилась такая вот глупость... Носи усы!!!


  • 0

#13 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 15:25

Сегодня жена рассказала историю ( почти как в мексиканском сериале)
 
Но как обычно без предыстории не обойтись. Мой сын сейчас в третьем классе (да стоит сказать, что у них каждый год перемешивают учеников, т.е. в классе масса новых детей). У них был проект, надо было сделать шляпу с помощью которой надо было рассказать о себе. Похоже у моего сына получилось это сделать хорошо, т.к. после  представления у него появилась поклонница. Она сразу объявила ему о своих чувствах, но похоже у моего сына другой вкус. В общем взаимности не произошло, теперь она гоняется за ним на переменах... 
Так вот, моя жена сегодня когда забирала сына со школы встретила маму одно из его одноклассников, так вот она рассказала. Сын этой женщины уже два года был лучшим другом этой девочки, которая воспылала чувствами к моему сыну. Теперь мальчик очень расстроен из-за того, что девочка с ним больше  почти не общается. И мой сын тоже расстроен, т.к. она мешает ему играть с теми, с кем он хочет. Вот такая вот 8-ми летняя динамика. И вот этот мальчик подошел к маме и спросил ее, что ему делать. А что бы показать всю безысходность ситуации, он сказал так:"Мама, но у меня же нет никаких шансов. Влад же русский. Он может ходить каждый день в школу в костюме и галстуке!". 
Ну как тут не быть гордым своим сыном :D

В общем, во всем виновата шляпа.)))
  • 0

#14 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 21:19

...Ну как тут не быть гордым своим сыном :D

Костя, по-моему, ты слишком легкомысленно отнёсся к этому случаю с сыном. А ведь из истории человечества известно, что нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины. :rolleyes:  

Может, ты как-нибудь сможешь объяснить своему сыну, что нельзя просто так отвергать девочку, которая к нему неравнодушна. Надо что-то сделать для неё. Ну, например, научить её быть счастливой наедине с самой собой. Это непросто, конечно, но для настоящего мужчины нет непосильных задач, правда?


  • 0

#15 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 05:11

Костя, по-моему, ты слишком легкомысленно отнёсся к этому случаю с сыном. А ведь из истории человечества известно, что нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины. :rolleyes:  

Может, ты как-нибудь сможешь объяснить своему сыну, что нельзя просто так отвергать девочку, которая к нему неравнодушна. Надо что-то сделать для неё. Ну, например, научить её быть счастливой наедине с самой собой. Это непросто, конечно, но для настоящего мужчины нет непосильных задач, правда?

Да, что-то я расслабился. За женщинами глаз до глаз нужет... :ph34r: 

Задала ты мне Алена задачку. Тут бы самому в конце концов начать быть счастливым, а то счастье у меня какое-то неустойчивое, постоянно попадаю в режим выживания. 

Например на работе, сижу работаю .... Вот если подумать, где при этом я? Так ведь нет меня, а что есть? Есть программа которая выполняет поставленную ей задачу, И  пока какой-либо дискомфорт в теле не появиться или мозги  не перегреются, буду выполнять свою задачу. Извиняюсь, что с темы съехал, но как-то мысль сама повела.

 

Вот еще история про сына и девочку, но уже другую. Три одноклассника моего сына собирали божьих коровок и сажали их в банку. И держали их там пока не погибнут. Девочка, с которой мой сын любит играть, увидела это и сказала Владу. Они попытались отбить несчастных насекомых, но у них это не получилось. Пришлось рассказать учителю. После разговора с учителем, те ребята пообещали отпустить пленников. На следующей перемене, мой сын с девочкой наблюдали за мучителями божьих коровок, но освобождение не состоялось. В конце перемены девочка увидела банку в рюкзаке мальчика и когда он ушел тихонько вытащила ее от туда. И хотела отдать Владу, но не успела и ей пришлось положить себе в рюкцак . После урока, мальчик заметил пропажу и пожаловался учителю. Девочку вычислили очень быстро, т.к. кто-то ее видел, Учитель повел ее  в кабинет что бы все выяснить... Это был последний урок, поэтому дети шли домой. На следующий день эта девочка утром не захотела разговаривать с Владом, но потом сама подошла и сказала, что уже не обижается. Чем вам не роковая женщина девочка, просто еще маленькая и неопытная. :)   


  • 0

#16 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 07:20

Тут бы самому в конце концов начать быть счастливым, а то счастье у меня какое-то неустойчивое...

 С чего ж ему быть устойчивым, коль оно у Тебя на конце...ну или в конце ;)


  • 1

#17 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 18:47

 С чего ж ему быть устойчивым, коль оно у Тебя на конце...ну или в конце ;)

Здорово подметил. 


  • 0

#18 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 18:47

Вот как то так...

5ce6fb860c55.jpg


  • 1

#19 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 18:53

А не попутал ли Ты, Костя? Где форум а Где Ты...а так форма...соответствует.

Весь мир в одном гандоне.


  • 1

#20 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 21:04

Вот как то так...

Как-то я себе Форум совсем другим представляю... Без границ... Границы мы сами себе устанавливаем...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей