Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Смех в любом виде

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2817 ответов в этой теме

#1 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 06:23

Эта тема – копилка всего рассмешившего вас, порадовавшего или просто вызвавшего улыбку. Это может быть видео, фотография, репортаж – что угодно! Главное, чтобы было не банально, не пошло и весело!

Размещенное изображение
  • 0
Что бы меня понять, не обязательно быть сумасшедшим… Впрочем, это, несомненно, помогает..

#2 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 10:16

Размещенное изображение
  • 0
Что бы меня понять, не обязательно быть сумасшедшим… Впрочем, это, несомненно, помогает..

#3 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 19:32

Если у вас плохое настроение, вам сюда, в это видео. Даже, если вы его уже видели, уверен, будете смеяться. Один из самых смешных роликов в Интернете:

• 0

#4 Nila

Nila

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 22:07

Если у вас плохое настроение, вам сюда, в это видео. Даже, если вы его уже видели, уверен, будете смеяться

Ага! Два раза смотрели и хохотали! Это что было, скрытая камера?
  • 0

#5 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 23:03

Из Михаила Жванецкого: Что делать человеку, который... сонно сидит перед зеркалом не в силах собрать мышцы в пресловутое лицо. Не в силах собрать мысли в форму головы. Так и тянет лечь. И поручить дивану!.. Пусть диван создает форму. Через открытые окна летит информация и оседает на лице морщинами Он выпил, и, с его точки зрения, дела у всех пошли лучше. И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние Мы лежим, сидим, валяемся, но на правильном пути. Разбогатевшие люди нас раздражать не должны, только на их фоне мы чувствуем себя честными и порядочными, Весна. Одеваются деревья, раздеваются женщины. Смешно уже давно, теперь наша задача, чтоб стало весело. Весна – расцветают деревья, распускаются женщины. Благодаря низкому качеству строительства, если стена в квартире стала теплой, значит, кто-то лег с той стороны. Можете проверить: что бы вы ни принимали от импотенции, пока не поменяете женщину – ничего не произойдет. Будем использовать третий закон Ньютона. Первые два, суки, не сработали, представляешь? На вокзале милиционер: – Не играйте в карты. Играйте в шахматы. – Откуда у меня шахматы, я сирота. Трое мужчин любовались фонтаном. Потом застегнулись и ушли. Они хуже шутят, но лучше смешат. Проверьте свое присутствие отсутствием. Когда вас хватятся? Он стоял высокий, цветущий, весь в женщинах. Потом осыпался.
  • 0

#6 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:42

Размещенное изображение

Лето. Море зовет..
  • 0

#7 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 01:20

Из Михаила Жванецкого: Я люблю тех, кому становится неловко. Кто теряется и краснеет. Кто лепечет от растерянности или молчит. Не находит слов в ответ на очень четкое, конкретное обвинение в чем угодно. Живые теплые люди. Она: – Хочешь, я помолчу? Поверь мне, я еще никому этого не предлагала. Все, что ты приобрел и достиг, не стоит того, что имеешь с детства. Ты все время занят собой. Ты копаешь внутри и не можешь перекопать. Существует то, что волнует тебя. И те, что волнуют тебя. Ты так занят этим, что потерял весь мир. Ты вылавливаешь чужую фразу или мысль и не можешь объяснить себе, почему именно ее. Как гончая, как наркоман, как алкаш, ты чуешь запах чьей-то мысли. И ничего не можешь объяснить. Главное для меня – истечение времени. Хотя время пролетает не мимо меня, а сквозь меня. Оно выхватывает куски. Трудно пропускать сквозь себя время. Нас не так интересует истина, как собственная проницательность. Советую жить не торопясь, плыть легкими облаками и в конце пролиться вот таким маленьким дождем. Кто-то сказал, цитируя меня: «Я не знаю, жив автор или умер. Это неважно». «Важно, важно! – закричал я, – Очень». Мое дело: с большим юмором смотреть правде в глаза. Чтоб нас услышали, мы говорим не громче, а хуже! ...страх испытывать можно, а бояться не надо. Отношения с детьми не сложились. Придется рожать до полного взаимопонимания. Культурный уровень понизился до здравого смысла! Эпицентр – это не сам центр, а наше отношение к нему. Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз. Неудовлетворенными остались наши вертикальные потребности. Жизнь свелась к сбору горизонтальных благ. – Я впервые в вашей стране, – сказала американка. – Мы тоже, – сказали мы. – Не представляю, – сказала американка. – Вот, вот, вот, – сказали мы. – Вы знаете, я бы здесь, наверное… – сказала американка. – Вот, вот, вот, – сказали мы. – Как вы здесь живете? – Надо! Кому-то надо, – сказали мы. – И это вы? – И это мы, – сказали мы. И со всех сторон пошло уважение. Кто-то в муках рожает детей, удивляясь, почему муки не кончаются с их появлением. От человека на нашей земле не остается предметов жизнедеятельности, только продукты жизнедеятельности. Поэтому жил он или нет – остается предметом дискуссии. Поздравляю с состоянием здоровья. Удручен, но поздравляю! Попытки проглотить одну дрянь внутрь, другую надеть снаружи приветствую. Эти две дряни пока еще разделяет оболочка из кожи и костей, но это дело времени. Скоро они соединятся. Песочными часами пересыпается время. Будущее внизу, прошлое вверху. Когда вертишь свои шестьдесят, сыпятся дни из смеха в слезы. В горле и глазах прыгают точки. В мозговых полушариях ширятся белые пятна. Ощущения переходят в наблюдения. Наблюдения – в воспоминания. Слезы, выраженные словами, вызывают смех. Смех вызывает кашель. Кашель выдает присутствие. Уходишь замеченным.
  • 0

#8 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 01:03

Размещенное изображение
  • 0

#9 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 01:47

Размещенное изображение

Вообще-то, это не просто прикол - акция. И все желающие могут к ней присоединиться. Просто скачав картинку ниже, а дальше - по своему усмотрению.

Размещенное изображение
  • 0

#10 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 09:54

от Виктора ШЕНДЕРОВИЧА А если тошнит от народа - это беременность чем? Был так угрюм, что его перестали посещать даже мысли В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие... В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений. В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. В каждом санатории найдется два-три Батыя в отставке. В России чаша терпения измеряется стаканами.
  • 0

#11 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 00:37

Два ролика, в общем-то об одном. О том, почему нас никому не победить...А еще мы едим макароны с хлебом!..

• 0

#12 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 382 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 10:44

Два ролика, в общем-то об одном. О том, почему нас никому не победить...А еще мы едим макароны с хлебом!..

Так смеялась... так смеялась... :lol:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить!
У ней особенная стать!
В Россию можно только верить!
  • 1
Размещенное изображение

#13 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 02:21

Из Михаила Жванецкого:

Красивая женщина лучше своей внешности.

Красивая женщина разъединяет мужчин и сплачивает женщин.

В платных туалетах посетители, у которых запор, требуют вернуть деньги обратно, и суды их поддерживают.

Песни по смыслу приближаются к наскальной живописи.

...это поколение, глубоко искалеченное КВН, научило нас хохотать в поддержку своих.

У вас через лицо проступает череп и уже на черепе проступает улыбка.

Качают мышцы, откачивая из мозгов.

Пограничник долго всматривается в мое изображение.
– Это вы?
Что ему ответить? Кто в этом уверен?

Страх перед смертью на последнем месте. На первом – страх перед жизнью. Больные из окон смотрят на прохожих с сочувствием.

И то, что они целуют вас, ничего не значит,
и то, что они выходят за вас, ничего не значит.
Всю жизнь будете думать, что она вас любит,
и она вам будет это говорить, и не узнаете правды,
и проживете счастливо.

Наш новый русский в Гонконге сел на рикшу, и рикшу оглоблями подняло в воздух, где он и перебирал ногами.

Опять все ради детей. Уже двадцатое поколение строит детям счастливую жизнь, закладывая себя в фундамент.

– Он своей одесской скороговорочкой что-то сказал, понять ничего нельзя. Просили повторить. Он смылся. На пленке прокручивали замедленно. Мура. Нe смешно. Мы его предупреждали. У нас здесь болота, север. Нам помедленнее. Слинял. Ну, конечно, пара одесситов в зале очень смеялась, а потом не могли объяснить и на допросе молчали.
А как они объяснят? А что они объяснят?
Я пишу с акцентом, читаю с акцентом, и меня с акцентом слушают.

«Все, как у разных» – вот его девиз.

Что такое писательский ребенок? Тот, кто о любви к себе узнает из произведений отца.
Что такое писательская жена? Женщина, которая сидит дома и с отвращением видит в муже человека.
Что такое писательская квартира? Место, где у него нет угла.
Что такое писатель в семье? Квартирант под девизом: «Ты все равно целый день сидишь, постирал бы чего-нибудь».

Сегодняшний разговор умных людей – веселый, подспудный и практического значения не имеет!
Те, что знают кое-что, улыбаются и молчат, которые все время говорят – не знают ничего. А те, что, встретившись, молча крепко обнимаются и разбегаются, смахивая слезу, знают все!
...А этот самый разговор, ради которого обезьяны слезли с деревьев, потерял первостепенное значение и снова стал видом обнюхивания.

Главное – глаза, их подъем, упор, отвод. Момент начала молчания, уход за дверь, резкий выход на больничный и общий одобрительный взгляд, говорящий о несогласии.

Борьба с пенсионерами тоже подходит к концу. Давно было ясно, что им не выжить. Им и не надо было начинать.
...Как бы ни высказался Центральный банк – опять встревоженные лица стариков. Кажется, у них это единственное выражение лица. Видимо, от стариков надо избавляться еще в молодые годы.

Юмор покрывает трагедию, как плесень.

Купил магнитофон, чтобы перестать о нем мечтать.

Неожиданно заметил, что время идет медленно, а жизнь проходит быстро.

Дети!
Вы все видите.
Мы не можем воспитать вас.
Нам нечего передать вам, кроме торговых связей.

Боже! Ты мастер пауз.

Наша перестройка веселая, как любовь, когда фригидность снизу, а импотенция сверху.

Хорошенькую женщину надо подержать на морозе, подождать, пока она чуть присыпется снегом, потом ввести в помещение и быстро целовать, пока она не оттаяла.
Они очень вкусны со снежком до своих сорока и до ваших пятидесяти.

– Я с женщин ничего не снимаю, жду, пока сойдет само...

На вопрос: «Как живешь?» – завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.

Филимона Скибу вернули в семью. Его там шесть лет не было. Ходит сейчас туда.

– Шура, кто этот толстый?
– Он печально известен.
– Чем?
– Он директор еврейского кладбища.
– У тебя есть к нему ход?
– Через Зюзю. А что тебе нужно?
– Что мне от него может быть нужно?
– Сколько мест?
– Пока сделай два.
– Я сделаю три, тебе хватит на какое-то время. Только не подводить, места не могут ждать.
– Я тебя когда-нибудь подводил? Люди будут.

Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой. И вас не понимают.

Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки.

Чем мне нравятся мини – видишь будущее.

Много людей переворошил в поисках красивого тела.
  • 0

#14 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 02:34

Женщина за рулем. Это красиво - или как?..

• 0

#15 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 10:37

Женщина за рулем. Это красиво - или как?..

Да, мы, порой, такие смешные..., до слез.. :lol:
  • 0

#16 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 01:19

Антисоветские естественные нужды

Размещенное изображение
  • 0

#17 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 14:53

и ещё от Виктора ШЕНДЕРОВИЧА *** В чём сила москитов? В подавляющем большинстве! Воздухом свободы иногда надувают. Возле ударенного пыльным мешком задохнулось сорок человек. Вот вам моя рука - вы её выкрутили! Все шубы могут поместиться в одну моль. Говорящие о единстве, иногда имеют в виду братскую могилу. Кажется, колесо истории не рассчитано на наши дороги. Кажется, у нашего прошлого большое будущее. Когда истину долго отстаивают, вера выпадает в осадок. Когда стране снится свобода, у пограничников встает шлагбаум.
  • 0

#18 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 17:45

Есть такая очень непростая работа - натурщик. Что им, бедолагам, не приходится порой испытывать...

• 0

#19 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 17:48

И еще один прикол вдогонку. Японская Школа. Смысл ролика - кто засмеется, будет тут же наказан. Проверка на знание английского языка.

• 0

#20 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 382 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 13:09

Размещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение